Forum zum KSM-Soccer Onlinefussballmanager

Bitte loggen sie sich ein oder registrieren sie sich.

Einloggen mit Benutzername, Passwort und Sitzungslänge
Erweiterte Suche  

Neuigkeiten:

VOTING: Votet 1x am Tag für unser KSM-Soccer auf 1. Webgamers, 2. G vote, 3. Gamessphere, 4. Pweet
FSS-Cup: Die beliebte KSM "KLUB" EM geht kommende Saison in ihre dritte Auflage. Die Anmeldung zur Teilnahme in Saison 48 ist bereits geöffnet -> zur Anmeldung!

Autor Thema: EC-Cup -_-Saison 20  (Gelesen 10050 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

magicm10

  • Gast
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #60 am: 26. März 2010, 09:38:21 »

da es ja dieses Jahr ganz gut läuft will ich mich auch mal eintragen  :mrgreen:
Gespeichert

MacSuperbj

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.865
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #61 am: 26. März 2010, 09:40:10 »

nr.? :gruebel:
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

magicm10

  • Gast
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #62 am: 26. März 2010, 10:12:52 »

59.    FK Rnomorets Plovdiv   -    International Bucuresti   2 : 6  :mrgreen:
Gespeichert

MacSuperbj

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.865
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #63 am: 26. März 2010, 10:15:00 »

 :zustimm:
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

Crawford

  • Weltfußballer des Jahres
  • ****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.723
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #64 am: 27. März 2010, 10:49:58 »

3:1 in Liverpool gewonnen  :jubeln:
Gespeichert

Mckaine

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 10.575
  • Celtic Corcaigh, Irland 1. Liga
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #65 am: 27. März 2010, 11:44:20 »

ueberraschend war das sicherlich nich :keks:
Gespeichert
 

Ohligser

  • Administrator
  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 54.289
  • Einmal ein Teufel immer ein Teufel
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #66 am: 28. März 2010, 20:09:09 »

EC
2. Runde
Ergebnisse
1.    Matador Bratislava   -    Ljuboten Miletino   0 : 2
2.    Lechia Wroclaw   -    SC Kenmare   1 : 1
3.    Olympia Malmundaria 04   -    FC Dacia Arad   1 : 1
4.    Llangefni City   -    KAA Lierse   1 : 1
5.    CSKA Belograclak   -    Shamrock Hotspurs   1 : 0 - 4 : 3 i.E.
6.    Dukla Most   -    Excelsior Capelle   0 : 3
7.    SC Aberdeen   -    Torpedo Rustawi   1 : 2
8.    SK Ceské Ratískovice   -    National Nongecauv   2 : 1
9.    AIK Halmstads   -    Sporting Escaldes   0 : 4
10.    Mailand RC   -    Roter Stern Belgrad   4 : 1 n.V.
11.    Torpedo Kiew   -    GC Cair   5 : 0
12.    Racing Club Sevilla   -    Fulham Wizards   2 : 0
13.    Bosna Gradiska   -    KSM Beograd   2 : 0
14.    Salamania Nicosia   -    Pro Mantova   2 : 1
15.    Inter Turin   -    Hrv. Pozega   1 : 1
16.    FK Naftan Borisov   -    Real La Coruna   2 : 1
17.    SC Kreuzlingen   -    OEK Sparta   2 : 1
18.    IF Tovo   -    Antrim Sport   2 : 1
19.    ES Ajaccio   -    FH Grindavík   1 : 0
20.    SK Liepaja   -    Stirling United FC   0 : 3
21.    Kimyachi Lenkoran   -    Carryduff Crusaders   0 : 0
22.    F.C. Tórshavn 1986 e.V.   -    FC Schönberg 95   6 : 3
23.    SV Wien   -    Salernitana Calcio   0 : 2
24.    Luutos Paide   -    Clausenengen IL   1 : 5 n.V.
25.    FK Sileks Injevo   -    Lismore Rangers   2 : 0
26.    NAC Waalwijk   -    Andorra Bulls F.S.   0 : 2
27.    CSKA Prievidze   -    MyPa Taivassalo   2 : 1
28.    SpVgg Elmshorn   -    Zeljeznicar Zozici   1 : 3
29.    SC Grimbergen   -    Ullensaker-Kisa Sport   1 : 2
30.    Dicoansa F.C.   -    SC Lugano   0 : 1
31.    GFI Kuhino   -    Servette Lausanne   1 : 0
32.    Portaferry City   -    IF Århus   0 : 0
33.    KF Durres   -    Sporting Bilbao   4 : 0
34.    Wick Star FC   -    Msida St Joseph Luqa FC   0 : 1
35.    AC Brescia   -    Krittilä Rovers   2 : 2
36.    Elan Kidricevo   -    Liverpool   5 : 1
37.    MTK Tabanya   -    AS San Marino   0 : 1
38.    RC Feulen   -    Maritimo Guimaraes   0 : 0
39.    Karabakh Araks   -    Sporto Rotterdam   1 : 7
40.    US Alzette   -    Bogatyr KAZ   3 : 2
41.    Ross Rovers   -    Polonia Vlasenica   0 : 1
42.    Dynamo Kerch   -    Bluerock FC   0 : 2
43.    FC Haiduc Riscani   -    CFR Campina   3 : 0
44.    Hércules Madrid   -    FC Hamburg   2 : 1
45.    SC Cork   -    Mika Kapavjan   1 : 7
46.    SK Nakhchivan   -    Minerul Constanta   1 : 2
47.    SK Aizpute   -    IBV Akureyri   1 : 1
48.    Desportivo Lissabon FS   -    Zvezda Konlnia   1 : 2 n.V.
49.    F.S. Canillo   -    Kirik KV   4 : 0
50.    CF Madrid   -    Bjeli Bjelovar   2 : 1
51.    Sottegem Sport   -    FC 94 Luxembourg   0 : 3
52.    Sopoti Kavaje   -    Iberia Zchaltubo   3 : 0
53.    Aris Larnaka   -    Foynes Street   2 : 2
54.    Ethnikos Paphos   -    St Andrews Town FC   2 : 1
55.    FC Breda   -    Killarney Albion   0 : 3
56.    FK Belarus Zhytkavichy   -    FBK Rietavas   0 : 2
57.    Watford SC   -    FK Shkendija Gradec   1 : 6
58.    S-W Freiburg   -    Gebirgsblau Salzburg   3 : 1
59.    International Bucuresti   -    FK Rnomorets Plovdiv   0 : 1
60.    MDJ 02 Viborg   -    Aris Wormeldange   0 : 4
61.    Slask Zabrze   -    AC Sparta Chomutov   3 : 0
62.    SK Slovan Liptovsky   -    Lokomotive Uzhhorod   5 : 0
63.    Limavady Hotspurs   -    SC Wacker Mannheim   3 : 3 n.V.
64.    FK Torped Humenne   -    FC Club Holywood   6 : 2

Gespeichert
Lautern-Aktuell (News): Red Devils starten mit einem Auswärtsspiel beim 1.FC Union Dresden in die neue Saison (mehr dazu in Lautern-Aktuell)

Mckaine

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 10.575
  • Celtic Corcaigh, Irland 1. Liga
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #67 am: 28. März 2010, 20:09:18 »

grats an crawford, die slowenen liegen mir nich :nein:
Gespeichert
 

Burnsiläînen

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 5.457
  • Nationaltrainer Ukraine
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #68 am: 28. März 2010, 20:12:12 »

6-1 gewonnen :jubeln:

jetzt gegen Mika Kapavjan :keks:
Gespeichert

MacSuperbj

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.865
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #69 am: 28. März 2010, 22:16:34 »

EC 2. Runde - Rückspiele




1.    Ljuboten Miletino   -    Matador Bratislava   3 : 2
 Matador Bratislava   -    Ljuboten Miletino   0 : 2
2.    SC Kenmare   -    Lechia Wroclaw   2 : 2
 Lechia Wroclaw   -    SC Kenmare   1 : 1
3.    FC Dacia Arad   -    Olympia Malmundaria 04   1 : 3
 Olympia Malmundaria 04   -    FC Dacia Arad   1 : 1
4.    KAA Lierse   -    Llangefni City   2 : 3
 Llangefni City   -    KAA Lierse   1 : 1 :nein:
5.    Shamrock Hotspurs   -    CSKA Belograclak   1 : 0
 CSKA Belograclak   -    Shamrock Hotspurs   1 : 0   i.E.
6.    Excelsior Capelle   -    Dukla Most   0 : 1
 Dukla Most   -    Excelsior Capelle   0 : 3
7.    Torpedo Rustawi   -    SC Aberdeen   0 : 1
 SC Aberdeen   -    Torpedo Rustawi   1 : 2 :nein:
8.    National Nongecauv   -    SK Ceské Ratískovice   0 : 3
 SK Ceské Ratískovice   -    National Nongecauv   2 : 1
9.    Sporting Escaldes   -    AIK Halmstads   3 : 1
 AIK Halmstads   -    Sporting Escaldes   0 : 4
10.    Roter Stern Belgrad   -    Mailand RC   3 : 1
 Mailand RC   -    Roter Stern Belgrad   4 : 1   n.V.
11.    GC Cair   -    Torpedo Kiew   3 : 2
 Torpedo Kiew   -    GC Cair   5 : 0
12.    Fulham Wizards   -    Racing Club Sevilla   1 : 0
 Racing Club Sevilla   -    Fulham Wizards   2 : 0
13.    KSM Beograd   -    Bosna Gradiska   0 : 6
 Bosna Gradiska   -    KSM Beograd   2 : 0
14.    Pro Mantova   -    Salamania Nicosia   1 : 0
 Salamania Nicosia   -    Pro Mantova   2 : 1
15.    Hrv. Pozega   -    Inter Turin   1 : 3
 Inter Turin   -    Hrv. Pozega   1 : 1
16.    Real La Coruna   -    FK Naftan Borisov   3 : 1
 FK Naftan Borisov   -    Real La Coruna   2 : 1 :nein:
17.    OEK Sparta   -    SC Kreuzlingen   4 : 0
 SC Kreuzlingen   -    OEK Sparta   2 : 1
18.    Antrim Sport   -    IF Tovo   1 : 2
 IF Tovo   -    Antrim Sport   2 : 1
19.    FH Grindavík   -    ES Ajaccio   0 : 2
 ES Ajaccio   -    FH Grindavík   1 : 0
20.    Stirling United FC   -    SK Liepaja   0 : 0
 SK Liepaja   -    Stirling United FC   0 : 3
21.    Carryduff Crusaders   -    Kimyachi Lenkoran   1 : 0
 Kimyachi Lenkoran   -    Carryduff Crusaders   0 : 0
22.    FC Schönberg 95   -    F.C. Tórshavn 1986 e.V.   0 : 6
 F.C. Tórshavn 1986 e.V.   -    FC Schönberg 95   6 : 3
23.    Salernitana Calcio   -    SV Wien   2 : 2
 SV Wien   -    Salernitana Calcio   0 : 2
24.    Clausenengen IL   -    Luutos Paide   1 : 1
 Luutos Paide   -    Clausenengen IL   1 : 5   n.V.
25.    Lismore Rangers   -    FK Sileks Injevo   0 : 1
 FK Sileks Injevo   -    Lismore Rangers   2 : 0 :nein:
26.    Andorra Bulls F.S.   -    NAC Waalwijk   1 : 2
 NAC Waalwijk   -    Andorra Bulls F.S.   0 : 2
27.    MyPa Taivassalo   -    CSKA Prievidze   1 : 4
 CSKA Prievidze   -    MyPa Taivassalo   2 : 1 :ja:
28.    Zeljeznicar Zozici   -    SpVgg Elmshorn   0 : 2
 SpVgg Elmshorn   -    Zeljeznicar Zozici   1 : 3
29.    Ullensaker-Kisa Sport   -    SC Grimbergen   1 : 1
 SC Grimbergen   -    Ullensaker-Kisa Sport   1 : 2
30.    SC Lugano   -    Dicoansa F.C.   1 : 0
 Dicoansa F.C.   -    SC Lugano   0 : 1
31.    Servette Lausanne   -    GFI Kuhino   1 : 1
 GFI Kuhino   -    Servette Lausanne   1 : 0
32.    IF Århus   -    Portaferry City   1 : 0
 Portaferry City   -    IF Århus   0 : 0
33.    Sporting Bilbao   -    KF Durres   4 : 2
 KF Durres   -    Sporting Bilbao   4 : 0
34.    Msida St Joseph Luqa FC   -    Wick Star FC   2 : 1
 Wick Star FC   -    Msida St Joseph Luqa FC   0 : 1
35.    Krittilä Rovers   -    AC Brescia   2 : 1
 AC Brescia   -    Krittilä Rovers   2 : 2
36.    Liverpool   -    Elan Kidricevo   1 : 3
 Elan Kidricevo   -    Liverpool   5 : 1 :ja: :nein:
37.    AS San Marino   -    MTK Tabanya   3 : 3
 MTK Tabanya   -    AS San Marino   0 : 1
38.    Maritimo Guimaraes   -    RC Feulen   2 : 1
 RC Feulen   -    Maritimo Guimaraes   0 : 0
39.    Sporto Rotterdam   -    Karabakh Araks   3 : 4
 Karabakh Araks   -    Sporto Rotterdam   1 : 7
40.    Bogatyr KAZ   -    US Alzette   1 : 6
 US Alzette   -    Bogatyr KAZ   3 : 2
41.    Polonia Vlasenica   -    Ross Rovers   0 : 0
 Ross Rovers   -    Polonia Vlasenica   0 : 1
42.    Bluerock FC   -    Dynamo Kerch   1 : 1
 Dynamo Kerch   -    Bluerock FC   0 : 2 :ja:
43.    CFR Campina   -    FC Haiduc Riscani   0 : 1
 FC Haiduc Riscani   -    CFR Campina   3 : 0
44.    FC Hamburg   -    Hércules Madrid   1 : 0
 Hércules Madrid   -    FC Hamburg   2 : 1 :nein:
45.    Mika Kapavjan   -    SC Cork   3 : 0
 SC Cork   -    Mika Kapavjan   1 : 7
46.    Minerul Constanta   -    SK Nakhchivan   1 : 0
 SK Nakhchivan   -    Minerul Constanta   1 : 2
47.    IBV Akureyri   -    SK Aizpute   2 : 1
 SK Aizpute   -    IBV Akureyri   1 : 1
48.    Zvezda Konlnia   -    Desportivo Lissabon FS   1 : 1
 Desportivo Lissabon FS   -    Zvezda Konlnia   1 : 2   n.V.
49.    Kirik KV   -    F.S. Canillo   2 : 7
 F.S. Canillo   -    Kirik KV   4 : 0
50.    Bjeli Bjelovar   -    CF Madrid   3 : 1
 CF Madrid   -    Bjeli Bjelovar   2 : 1 :nein:
51.    FC 94 Luxembourg   -    Sottegem Sport   3 : 0
 Sottegem Sport   -    FC 94 Luxembourg   0 : 3
52.    Iberia Zchaltubo   -    Sopoti Kavaje   1 : 1
 Sopoti Kavaje   -    Iberia Zchaltubo   3 : 0
53.    Foynes Street   -    Aris Larnaka   1 : 1
 Aris Larnaka   -    Foynes Street   2 : 2
54.    St Andrews Town FC   -    Ethnikos Paphos   2 : 4
 Ethnikos Paphos   -    St Andrews Town FC   2 : 1
55.    Killarney Albion   -    FC Breda   0 : 1
 FC Breda   -    Killarney Albion   0 : 3
56.    FBK Rietavas   -    FK Belarus Zhytkavichy   2 : 1
 FK Belarus Zhytkavichy   -    FBK Rietavas   0 : 2 :nein:
57.    FK Shkendija Gradec   -    Watford SC   1 : 0
 Watford SC   -    FK Shkendija Gradec   1 : 6 :ja:
58.    Gebirgsblau Salzburg   -    S-W Freiburg   0 : 1
 S-W Freiburg   -    Gebirgsblau Salzburg   3 : 1
59.    FK Rnomorets Plovdiv   -    International Bucuresti   2 : 6
 International Bucuresti   -    FK Rnomorets Plovdiv   0 : 1 :ja:
60.    Aris Wormeldange   -    MDJ 02 Viborg   0 : 1
 MDJ 02 Viborg   -    Aris Wormeldange   0 : 4 :nein:
61.    AC Sparta Chomutov   -    Slask Zabrze   2 : 3
 Slask Zabrze   -    AC Sparta Chomutov   3 : 0
62.    Lokomotive Uzhhorod   -    SK Slovan Liptovsky   0 : 1
 SK Slovan Liptovsky   -    Lokomotive Uzhhorod   5 : 0 :ja:
63.    SC Wacker Mannheim   -    Limavady Hotspurs   1 : 2
 Limavady Hotspurs   -    SC Wacker Mannheim   3 : 3   n.V.
64.    FC Club Holywood   -    FK Torped Humenne   1 : 2
 FK Torped Humenne   -    FC Club Holywood   6 : 2
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

MacSuperbj

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.865
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #70 am: 28. März 2010, 22:21:21 »

EC 3. Runde



1.    F.S. Canillo   -    Msida St Joseph Luqa FC   :
2.    ES Ajaccio   -    FK Torped Humenne   :
3.    KF Durres   -    Maritimo Guimaraes   :
4.    Foynes Street   -    Inter Turin   :
5.    IF Århus   -    CSKA Belograclak   :
6.    Ljuboten Miletino   -    International Bucuresti   :
7.    Clausenengen IL   -    FC Haiduc Riscani   :
8.    FBK Rietavas   -    Carryduff Crusaders   :
9.    AS San Marino   -    Real La Coruna   :
10.    SC Lugano   -    F.C. Tórshavn 1986 e.V.   :
11.    CSKA Prievidze   -    Ullensaker-Kisa Sport   :
12.    SK Slovan Liptovsky   -    Torpedo Kiew   :
13.    Pro Mantova   -    SK Ceské Ratískovice   :
14.    Polonia Vlasenica   -    Killarney Albion   :
15.    IF Tovo   -    Elan Kidricevo   :
16.    OEK Sparta   -    Bluerock FC   :
17.    Sopoti Kavaje   -    US Alzette   :
18.    Ethnikos Paphos   -    Llangefni City   :
19.    Excelsior Capelle   -    Zeljeznicar Zozici   :
20.    Sporto Rotterdam   -    Bjeli Bjelovar   :
21.    Olympia Malmundaria 04   -    Minerul Constanta   :
22.    GFI Kuhino   -    Racing Club Sevilla   :
23.    S-W Freiburg   -    FC 94 Luxembourg   :
24.    Aris Wormeldange   -    FK Sileks Injevo   :
25.    Mika Kapavjan   -    FK Shkendija Gradec   :
26.    Bosna Gradiska   -    Sporting Escaldes   :
27.    Slask Zabrze   -    Torpedo Rustawi   :
28.    Lechia Wroclaw   -    Krittilä Rovers   :
29.    Andorra Bulls F.S.   -    IBV Akureyri   :
30.    FC Hamburg   -    Zvezda Konlnia   :
31.    Stirling United FC   -    Salernitana Calcio   :
32.    Limavady Hotspurs   -    Mailand RC   :


Verbliebene Nationen

Italien5 Teams
Andorra3 Teams
Slowakei3 Teams
Mazedonien3 Teams
Bosnien3 Teams
Luxemburg3 Teams
Rumänien2 Teams
Norwegen2 Teams
Irland2 Teams
Nordirland2 Teams
Spanien2 Teams
Färoer Inseln2 Teams
Schottland2 Teams
Niederlande2 Teams
Finnland2 Teams
Deutschland2 Teams
Polen2 Teams
Malta1 Team
Frankreich1 Team
Albanien1 Team
Portugal1 Team
Dänemark1 Team
Bulgarien1 Team
Moldawien1 Team
Litauen1 Team
Schweiz1 Team
Ukraine1 Team
Tschechien1 Team
Slowenien1 Team
Griechenland1 Team
Albanien1 Team
Zypern1 Team
Wales1 Team
Kroatien1 Team
Belgien1 Team
Armenien1 Team
Georgien1 Team
Island1 Team
Jugoslawien1 Team

Noch 39 von 50 Nationen sind vertreten!
« Letzte Änderung: 30. März 2010, 15:12:03 von MacSuperbj »
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

Ohligser

  • Administrator
  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 54.289
  • Einmal ein Teufel immer ein Teufel
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #71 am: 04. April 2010, 20:06:30 »

1.    F.S. Canillo    -    Msida St Joseph Luqa FC   2 : 2
2.    ES Ajaccio   -    FK Torped Humenne   0 : 0
3.    KF Durres   -    Maritimo Guimaraes   3 : 1
4.    Foynes Street   -    Inter Turin   2 : 1
5.    IF Århus   -    CSKA Belograclak   1 : 1
6.    Ljuboten Miletino   -    International Bucuresti   1 : 1
7.    Clausenengen IL   -    FC Haiduc Riscani   1 : 2
8.    FBK Rietavas   -    Carryduff Crusaders   3 : 1
9.    AS San Marino   -    Real La Coruna   1 : 1
10.    SC Lugano   -    F.C. Tórshavn 1986 e.V.   1 : 3
11.    CSKA Prievidze   -    Ullensaker-Kisa Sport   3 : 1
12.    SK Slovan Liptovsky   -    Torpedo Kiew   3 : 2
13.    Pro Mantova   -    SK Ceské Ratískovice   1 : 1
14.    Polonia Vlasenica   -    Killarney Albion   2 : 2
15.    IF Tovo   -    Elan Kidricevo   2 : 2
16.    OEK Sparta   -    Bluerock FC   1 : 2
17.    Sopoti Kavaje   -    US Alzette   3 : 2
18.    Ethnikos Paphos   -    Llangefni City   1 : 1
19.    Excelsior Capelle   -    Zeljeznicar Zozici   1 : 3
20.    Sporto Rotterdam   -    Bjeli Bjelovar   1 : 1
21.    Olympia Malmundaria 04   -    Minerul Constanta   3 : 1
22.    Espoo Reds   -    Racing Club Sevilla   2 : 2
23.    S-W Freiburg   -    FC 94 Luxembourg   4 : 0
24.    Aris Wormeldange   -    FK Sileks Injevo   0 : 2
25.    Mika Kapavjan   -    FK Shkendija Gradec   4 : 1
26.    Bosna Gradiska   -    Sporting Escaldes   1 : 2
27.    Slask Zabrze   -    Torpedo Rustawi   1 : 0
28.    Lechia Wroclaw   -    Krittilä Rovers   1 : 0
29.    Andorra Bulls F.S.   -    IBV Akureyri   1 : 0
30.    FC Hamburg   -    Zvezda Konlnia   1 : 0
31.    Stirling United FC   -    Salernitana Calcio   0 : 1
32.    Limavady Hotspurs   -    Mailand RC   2 : 1
Gespeichert
Lautern-Aktuell (News): Red Devils starten mit einem Auswärtsspiel beim 1.FC Union Dresden in die neue Saison (mehr dazu in Lautern-Aktuell)

Burnsiläînen

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 5.457
  • Nationaltrainer Ukraine
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #72 am: 04. April 2010, 20:07:01 »

 :wall: :wall:

4-1verloren :motz:
Gespeichert

Andi Reissdorf

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 8.542
    • Homepage SK Slovan Liptovsky
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #73 am: 04. April 2010, 20:16:18 »

3:2 gewonnen  :jubeln:
Gespeichert
                       
  Köln, sonnst nichts!PYROTECHNIK LEGALISIEREN - EMOTIONEN RESPEKTIEREN

Crawford

  • Weltfußballer des Jahres
  • ****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.723
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #74 am: 04. April 2010, 21:49:44 »

IF Tovo   -    Elan Kidricevo   2 : 2

 Unentschieden Puuh das wird ein heisses Rückspiel. :peace:
Gespeichert

MacSuperbj

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.865
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #75 am: 04. April 2010, 22:02:37 »

EC 3. Runde



1.    F.S. Canillo   -    Msida St Joseph Luqa FC   2 : 2
2.    ES Ajaccio   -    FK Torped Humenne   0 : 0
3.    KF Durres   -    Maritimo Guimaraes   3 : 1
4.    Foynes Street   -    Inter Turin   2 : 1
5.    IF Århus   -    CSKA Belograclak   1 : 1
6.    Ljuboten Miletino   -    International Bucuresti   1 : 1 :|
7.    Clausenengen IL   -    FC Haiduc Riscani   1 : 2
8.    FBK Rietavas   -    Carryduff Crusaders   3 : 1
9.    AS San Marino   -    Real La Coruna   1 : 1
10.    SC Lugano   -    F.C. Tórshavn 1986 e.V.   1 : 3
11.    CSKA Prievidze   -    Ullensaker-Kisa Sport   3 : 1 :ja:
12.    SK Slovan Liptovsky   -    Torpedo Kiew   3 : 2 :ja:
13.    Pro Mantova   -    SK Ceské Ratískovice   1 : 1
14.    Polonia Vlasenica   -    Killarney Albion   2 : 2
15.    IF Tovo   -    Elan Kidricevo   2 : 2 :|
16.    OEK Sparta   -    Bluerock FC   1 : 2 :ja:
17.    Sopoti Kavaje   -    US Alzette   3 : 2
18.    Ethnikos Paphos   -    Llangefni City   1 : 1
19.    Excelsior Capelle   -    Zeljeznicar Zozici   1 : 3
20.    Sporto Rotterdam   -    Bjeli Bjelovar   1 : 1
21.    Olympia Malmundaria 04   -    Minerul Constanta   3 : 1
22.    Espoo Reds   -    Racing Club Sevilla   2 : 2
23.    S-W Freiburg   -    FC 94 Luxembourg   4 : 0
24.    Aris Wormeldange   -    FK Sileks Injevo   0 : 2
25.    Mika Kapavjan   -    FK Shkendija Gradec   4 : 1 :nein:
26.    Bosna Gradiska   -    Sporting Escaldes   1 : 2
27.    Slask Zabrze   -    Torpedo Rustawi   1 : 0
28.    Lechia Wroclaw   -    Krittilä Rovers   1 : 0
29.    Andorra Bulls F.S.   -    IBV Akureyri   1 : 0
30.    FC Hamburg   -    Zvezda Konlnia   1 : 0
31.    Stirling United FC   -    Salernitana Calcio   0 : 1
32.    Limavady Hotspurs   -    Mailand RC   2 : 1



Verbliebene Nationen

Italien5 Teams
Andorra3 Teams
Slowakei3 Teams
Mazedonien3 Teams
Bosnien3 Teams
Luxemburg3 Teams
Rumänien2 Teams
Norwegen2 Teams
Irland2 Teams
Nordirland2 Teams
Spanien2 Teams
Färoer Inseln2 Teams
Schottland2 Teams
Niederlande2 Teams
Finnland2 Teams
Deutschland2 Teams
Polen2 Teams
Malta1 Team
Frankreich1 Team
Albanien1 Team
Portugal1 Team
Dänemark1 Team
Bulgarien1 Team
Moldawien1 Team
Litauen1 Team
Schweiz1 Team
Ukraine1 Team
Tschechien1 Team
Slowenien1 Team
Griechenland1 Team
Albanien1 Team
Zypern1 Team
Wales1 Team
Kroatien1 Team
Belgien1 Team
Armenien1 Team
Georgien1 Team
Island1 Team
Jugoslawien1 Team

Noch 39 von 50 Nationen sind vertreten!
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

MacSuperbj

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.865
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #76 am: 04. April 2010, 22:03:42 »

bei mir gab es nen 2-1 auswärts...könnte schlimmer sein  :mrgreen:
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

MacSuperbj

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.865
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #77 am: 08. April 2010, 11:23:20 »

rückspielzeit...wo sind die forumjungs?
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

Burnsiläînen

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 5.457
  • Nationaltrainer Ukraine
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #78 am: 08. April 2010, 12:13:27 »

naja ich fliege sowieso raus :zzz:
Gespeichert

MacSuperbj

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.865
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #79 am: 08. April 2010, 12:37:00 »

mit der einstellung haste im ec auch nix zu suchen  :scherzkeks:
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

Burnsiläînen

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 5.457
  • Nationaltrainer Ukraine
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #80 am: 08. April 2010, 12:52:34 »

mit der einstellung haste im ec auch nix zu suchen  :scherzkeks:

nur im CC was?? :scherzkeks:
Gespeichert

MacSuperbj

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.865
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #81 am: 08. April 2010, 13:07:42 »

da biste ja auf dem besten weg hin  :zustimm:

aber heute heißt es hier fighten und net abschenken  :schlaumeier: :peace:
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

Burnsiläînen

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 5.457
  • Nationaltrainer Ukraine
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #82 am: 08. April 2010, 15:09:29 »

ich werde es versuchen :zustimm:
Gespeichert

Burnsiläînen

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 5.457
  • Nationaltrainer Ukraine
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #83 am: 08. April 2010, 20:06:38 »

nur 4-2 gewonnen  :nein: :nein:
Gespeichert

MacSuperbj

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.865
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #84 am: 08. April 2010, 20:28:07 »

4-0  :jubeln: :jubeln:

nur 4-2 gewonnen  :nein: :nein:

dat war aber nochmal eng  :konfus:
aber dafür zieht mazedonien echt durch diese saison  :respekt:
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

Burnsiläînen

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 5.457
  • Nationaltrainer Ukraine
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #85 am: 08. April 2010, 20:29:07 »

4-0  :jubeln: :jubeln:

nur 4-2 gewonnen  :nein: :nein:

dat war aber nochmal eng  :konfus:
aber dafür zieht mazedonien echt durch diese saison  :respekt:

Mazedonien hat die meisten Punkte :jubeln:
Gespeichert

Crawford

  • Weltfußballer des Jahres
  • ****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.723
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #86 am: 08. April 2010, 22:34:16 »

Elan Kidricevo -  IF Tovo 1 : 0  :jubeln:
Runde 4 ein Traum für uns und den 6. Punkt für Slowenien gesichert. :jubeln:
Gespeichert

MacSuperbj

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.865
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #87 am: 09. April 2010, 09:05:24 »

3. Runde - Rückspiele



1.    F.S. Canillo   -    Msida St Joseph Luqa FC   2 : 2
 Msida St Joseph Luqa FC   -    F.S. Canillo   3 : 2
2.    ES Ajaccio   -    FK Torped Humenne   0 : 0
 FK Torped Humenne   -    ES Ajaccio   1 : 0
3.    KF Durres   -    Maritimo Guimaraes   3 : 1
 Maritimo Guimaraes   -    KF Durres   4 : 2
4.    Foynes Street   -    Inter Turin   2 : 1
 Inter Turin   -    Foynes Street   1 : 0
5.    IF Århus   -    CSKA Belograclak   1 : 1
 CSKA Belograclak   -    IF Århus   2 : 2
6.    Ljuboten Miletino   -    International Bucuresti   1 : 1
 International Bucuresti   -    Ljuboten Miletino   0 : 2 :nein:
7.    Clausenengen IL   -    FC Haiduc Riscani   1 : 2
 FC Haiduc Riscani   -    Clausenengen IL   1 : 2   i.E.
8.    FBK Rietavas   -    Carryduff Crusaders   3 : 1
 Carryduff Crusaders   -    FBK Rietavas   0 : 1
9.    AS San Marino   -    Real La Coruna   1 : 1
 Real La Coruna   -    AS San Marino   3 : 1   n.V.
10.    SC Lugano   -    F.C. Tórshavn 1986 e.V.   1 : 3
 F.C. Tórshavn 1986 e.V.   -    SC Lugano   2 : 4   n.V.
11.    CSKA Prievidze   -    Ullensaker-Kisa Sport   3 : 1
 Ullensaker-Kisa Sport   -    CSKA Prievidze   1 : 2 :ja:
12.    SK Slovan Liptovsky   -    Torpedo Kiew   3 : 2
 Torpedo Kiew   -    SK Slovan Liptovsky   1 : 2 :ja:
13.    Pro Mantova   -    SK Ceské Ratískovice   1 : 1
 SK Ceské Ratískovice   -    Pro Mantova   1 : 2   n.V.
14.    Polonia Vlasenica   -    Killarney Albion   2 : 2
 Killarney Albion   -    Polonia Vlasenica   0 : 1
15.    IF Tovo   -    Elan Kidricevo   2 : 2
 Elan Kidricevo   -    IF Tovo   1 : 0 :ja:
16.    OEK Sparta   -    Bluerock FC   1 : 2
 Bluerock FC   -    OEK Sparta   4 : 0 :ja:
17.    Sopoti Kavaje   -    US Alzette   3 : 2
 US Alzette   -    Sopoti Kavaje   2 : 0
18.    Ethnikos Paphos   -    Llangefni City   1 : 1
 Llangefni City   -    Ethnikos Paphos   0 : 3
19.    Excelsior Capelle   -    Zeljeznicar Zozici   1 : 3
 Zeljeznicar Zozici   -    Excelsior Capelle   3 : 0
20.    Sporto Rotterdam   -    Bjeli Bjelovar   1 : 1
 Bjeli Bjelovar   -    Sporto Rotterdam   1 : 0
21.    Olympia Malmundaria 04   -    Minerul Constanta   3 : 1
 Minerul Constanta   -    Olympia Malmundaria 04   1 : 0
22.    Espoo Reds   -    Racing Club Sevilla   2 : 2
 Racing Club Sevilla   -    Espoo Reds   1 : 1
23.    S-W Freiburg   -    FC 94 Luxembourg   4 : 0
 FC 94 Luxembourg   -    S-W Freiburg   0 : 1
24.    Aris Wormeldange   -    FK Sileks Injevo   0 : 2
 FK Sileks Injevo   -    Aris Wormeldange   6 : 0
25.    Mika Kapavjan   -    FK Shkendija Gradec   4 : 1
 FK Shkendija Gradec   -    Mika Kapavjan   4 : 2 :nein:
26.    Bosna Gradiska   -    Sporting Escaldes   1 : 2
 Sporting Escaldes   -    Bosna Gradiska   1 : 5
27.    Slask Zabrze   -    Torpedo Rustawi   1 : 0
 Torpedo Rustawi   -    Slask Zabrze   2 : 2
28.    Lechia Wroclaw   -    Krittilä Rovers   1 : 0
 Krittilä Rovers   -    Lechia Wroclaw   2 : 5
29.    Andorra Bulls F.S.   -    IBV Akureyri   1 : 0
 IBV Akureyri   -    Andorra Bulls F.S.   1 : 1
30.    FC Hamburg   -    Zvezda Konlnia   1 : 0
 Zvezda Konlnia   -    FC Hamburg   2 : 1
31.    Stirling United FC   -    Salernitana Calcio   0 : 1
 Salernitana Calcio   -    Stirling United FC   2 : 1
32.    Limavady Hotspurs   -    Mailand RC   2 : 1
 Mailand RC   -    Limavady Hotspurs   0 : 0
« Letzte Änderung: 09. April 2010, 09:08:09 von MacSuperbj »
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

MacSuperbj

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.865
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #88 am: 09. April 2010, 09:17:12 »




4. Runde




1.    Ljuboten Miletino   -    Clausenengen IL   :
2.    SK Slovan Liptovsky   -    Slask Zabrze   :
3.    IF Århus   -    Ethnikos Paphos   :
4.    Pro Mantova   -    Inter Turin   :
5.    Bluerock FC   -    FBK Rietavas   :
6.    SC Lugano   -    FK Sileks Injevo   :
7.    Elan Kidricevo   -    Lechia Wroclaw   :
8.    Limavady Hotspurs   -    Polonia Vlasenica   :
9.    Real La Coruna   -    Salernitana Calcio   :
10.    FK Torped Humenne   -    KF Durres   :
11.    Bjeli Bjelovar   -    Mika Kapavjan   :
12.    US Alzette   -    Andorra Bulls F.S.   :
13.    S-W Freiburg   -    Zeljeznicar Zozici   :
14.    Racing Club Sevilla   -    CSKA Prievidze   :
15.    Bosna Gradiska   -    FC Hamburg   :
16.    Olympia Malmundaria 04   -    Msida St Joseph Luqa FC   :


Verbliebene Nationen

Slowakei 4 Teams
Italien 3 Teams
Bosnien 3 Teams
Spanien 2 Teams
Polen 2 Teams
Deutschland 2 Teams
Mazedonien 2 Teams
Slowenien 1 Team
Norwegen 1 Team
Dänemark 1 Team
Zypern 1 Team
Schottland 1 Team
Litauen 1 Team
Schweiz 1 Team
Nordirland 1 Team
Albanien 1 Team
Kroatien 1 Team
Armenien 1 Team
Luxemburg 1 Team
Andorra 1 Team
Belgien 1 Team
Malta 1 Team

Noch 22 von 50 Nationen sind vertreten.
« Letzte Änderung: 12. April 2010, 13:40:41 von MacSuperbj »
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

contex

  • Europaauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Beiträge: 1.426
  • VA PINSK
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #89 am: 13. April 2010, 12:48:32 »

Weisrussland kommt auch noch dazu  :winken:
 

Seite erstellt in 0.219 Sekunden mit 25 Abfragen.