Forum zum KSM-Soccer Onlinefussballmanager

Bitte loggen sie sich ein oder registrieren sie sich.

Einloggen mit Benutzername, Passwort und Sitzungslänge
Erweiterte Suche  

Neuigkeiten:

VOTING: Votet 1x am Tag für unser KSM-Soccer auf 1. Webgamers, 2. G vote, 3. Gamessphere, 4. Pweet
FSS-Cup: Die beliebte KSM "KLUB" EM geht kommende Saison in ihre dritte Auflage. Die Anmeldung zur Teilnahme in Saison 48 ist bereits geöffnet -> zur Anmeldung!

Autor Thema: EC-Cup -_-Saison 20  (Gelesen 10056 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

matzehsv

  • Nationalspieler
  • **
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 959
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #30 am: 13. März 2010, 12:18:47 »

Spiel 41

bin auch dabei  :jubeln:


Gruß
Matze
Gespeichert
FC Norderstedt
Sieger 2.und 3.KSM-Elfen-Pokal                   ***nur der HSV***

Herr Dr. Baum

  • Europaauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Beiträge: 1.297
  • "Wolverhampton F.C"
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #31 am: 13. März 2010, 16:21:42 »

111. sehr schweres Heimspiel, aber wir geben unser bestes.  :winken:
Gespeichert


 
Coach Herr Dr. Baum
Mit Belarus Zhytkavichy Meister Saison 14/15/22,Vize Saison 23/24 Pokalsieger Saison 15/19/25, EF Cupsieger Saison 15, Meister 2b Saison 17, Supercupsieger S23

Hochneukirch

  • Nationalspieler
  • **
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 936
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #32 am: 14. März 2010, 13:51:14 »

Spiel 32, aber kaum Chancen aufs Weiterkommen  :motz:
Gespeichert

Burnsiläînen

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 5.457
  • Nationaltrainer Ukraine
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #33 am: 14. März 2010, 20:14:06 »

 :jubeln: :jubeln:

2-1 gewonnen

 :jubeln:
Gespeichert

Mckaine

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 10.582
  • Celtic Corcaigh, Irland 1. Liga
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #34 am: 14. März 2010, 20:27:33 »

yes, same here, schoener auswaertssieg :jubeln:
Gespeichert
 

Harlekin

  • Nationaler Fußballer des Jahres
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 1.111
  • weissrussisches Inventar
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #35 am: 14. März 2010, 21:23:51 »

 :jubeln: :jubeln: :jubeln: :jubeln: :jubeln:

6:0
Gespeichert


Pokalsieger S22 / S24

Leitwolf232

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 7.634
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #36 am: 14. März 2010, 21:54:13 »

spiel 106 war eher nciht so schwer mit 100% 3:0. naja gegen nen managerloses team
Gespeichert


Fanfreundschaft mit Empor Rostock für eine gemeinsame Zukunft!:D

MacSuperbj

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.878
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #37 am: 15. März 2010, 10:04:44 »

1. Runde - Hinspiele




1.    Aris Larnaka   -    Xamax Yverdon   1 : 1
2.    FC Lok Leova   -    Msida St Joseph Luqa FC   1 : 1
3.    Bishops Startford FC   -    FC Hamburg   0 : 2
4.    FC Haiduc Anenii Noi   -    Karabakh Araks   0 : 5
5.    NSI Tórshavn   -    IBV Akureyri   0 : 2
6.    Loka Rovers   -    RC Feulen   0 : 2
7.    Lucenec ASK   -    Excelsior Capelle   1 : 3
8.    SC Kenmare   -    Deportivo Alverca   0 : 0
9.    SV Milas   -    Ross Rovers   2 : 4
10.    SC Aberdeen   -    LKS Vormsi   2 : 0  :ja:
11.    SC Lugano   -    Kazak Antalya SK   7 : 2
12.    Sporting Bilbao   -    Olaijbanyasz Hodmezövasar   2 : 1
13.    St Andrews Town FC   -    IF Husavik   0 : 0
14.    FC 94 Luxembourg   -    Brommapojkarna FF   3 : 2
15.    KAA Lierse   -    FK Kayrat Karagandy   5 : 1  :ja:
16.    SK Dimitrovgrad   -    Bjeli Bjelovar   0 : 2
17.    Racing Club Sevilla   -    FC Køge   2 : 1
18.    Sodankylä IF   -    Inter Turin   2 : 3
19.    FK Metallurg Moskva   -    SpVgg Elmshorn   0 : 0
20.    OEK Sparta   -    FK Ekranas Kupiskis   3 : 1
21.    FC Breda   -    Olympique Saint-Etienne   3 : 1
22.    Rum Kickers   -    IF Tovo   2 : 1
23.    F.S. Canillo   -    TK Petropavlovsk   2 : 1
24.    Dundee Athletics   -    FC Dacia Arad   0 : 0
25.    FK Hajduk Sutjeska   -    FC Schönberg 95   0 : 3
26.    PAOK Trikomo   -    Ullensaker-Kisa Sport   1 : 6
27.    SC Austria Graz   -    Carryduff Crusaders   1 : 3
28.    FK Makedonija Novi Dojran   -    SK Slovan Liptovsky   0 : 2
29.    Stirling United FC   -    FK Borac Proleter   0 : 2
30.    Leicester Town FC   -    Lechia Wroclaw   0 : 0
31.    Portäön Rangers   -    FK Rnomorets Plovdiv   1 : 1
32.    Larvik Soccer   -    NAC Waalwijk   2 : 3  :nein:
33.    SKA-Energiya Donu   -    Foynes Street   0 : 3
34.    Killarney Albion   -    KA Gumjahn   1 : 1
35.    SC Lappö   -    Watford SC   0 : 4
36.    F.C. Tórshavn 1986 e.V.   -    Belenenses Lissabon   2 : 0  :nein:
37.    Shirak Kavkaz   -    Liverpool   1 : 2  :nein: :ja:
38.    Red Star Dungorvan   -    Sottegem Sport   2 : 4
39.    Elan Kidricevo   -    FC Tiligul Cältärasi   0 : 0
40.    Kirik KV   -    Dragon Athen   0 : 2
41.    Torpedo Kiew   -    Fudbalski Klub Srbinovo   1 : 0  :nein:
42.    FK Naftan Borisov   -    FK Sodovik Saratov   6 : 0  :ja:
43.    Bogatyr KAZ   -    LKS Prievidze   2 : 0  :nein:
44.    Ethnikos Paphos   -    Zelje Bosnagrad   3 : 0
45.    FK Shkendija Gradec   -    Torpedo Butami   2 : 1  :ja:
46.    Luutos Paide   -    SV Tórshavn 99   3 : 1
47.    S-W Freiburg   -    FA Whitehead   0 : 0
48.    SC Wacker Mannheim   -    KS Kuressaare   0 : 0
49.    Aris Wormeldange   -    Hetman Lodz   2 : 0
50.    Ferencvaros Tatabanya   -    SK Liepaja   1 : 4
51.    Andorra Bulls F.S.   -    KMSK Denderleeuw   6 : 0
52.    CSKA Prievidze   -    Djursholm DFF   2 : 0
53.    AC Sparta Chomutov   -    FF Göteborg   2 : 0
54.    Salernitana Calcio   -    Lyn Boys Blue   2 : 1
55.    Mgarr Lightnings FC   -    Ljuboten Miletino   0 : 2
56.    Wisla Belchatow   -    SK Nakhchivan   1 : 1
57.    FC Wasquehal   -    Salamania Nicosia   2 : 2
58.    FK Torped Humenne   -    SC Boavista   6 : 0
59.    SK Ceské Ratískovice   -    FC Focsani   3 : 2
60.    FK Suduva Pasvalys   -    Sopoti Kavaje   0 : 3
61.    Clausenengen IL   -    SK Hradec Cheb   1 : 0
62.    Beroe Blagoevgrad   -    SV Wien   2 : 4
63.    CSKA Belograclak   -    FC Niederkorn   4 : 0
64.    GFI Kuhino   -    Troyes OSC   1 : 1
65.    Kimyachi Lenkoran   -    Maccabi Ashdod   1 : 1
66.    Vitoria Santa Clara   -    Roter Stern Belgrad   1 : 2
67.    Olympia Malmundaria 04   -    Fredrikstad Sprint   4 : 1
68.    Minerul Constanta   -    SC Nordsee Kiel   5 : 0
69.    KS Ballsh   -    Llangefni City   1 : 4
70.    Maritimo Guimaraes   -    Llanfairpwll Caereinion   4 : 3
71.    MyPa Taivassalo   -    Bylis Debolt   7 : 0
72.    FC Universitatea Bucurest   -    Slask Zabrze   0 : 1
73.    Limavady Hotspurs   -    Cwmffrwdoer Town   1 : 0
74.    Skála Sport   -    FK Sileks Injevo   1 : 7
75.    GC Cair   -    LKS Grobina   1 : 2
76.    FK Devon Borisov   -    KF Durres   0 : 1
77.    Cremona Calcio   -    Mika Kapavjan   1 : 1
78.    Torpedo Uzhhorod   -    FC Haiduc Riscani   0 : 2
79.    FK Shakhtyor Ilmontey   -    Desportivo Lissabon FS   2 : 5
80.    International Bucuresti   -    Manchester FC   2 : 0  :nein:
81.    Bluerock FC   -    IF Tórshavn   2 : 1  :ja:
82.    Omiki Bazart   -    KSM Beograd   1 : 0
83.    CF Holon   -    Dukla Most   2 : 4
84.    Torpedo Rustawi   -    OFI Naxos   3 : 0
85.    Dicoansa F.C.   -    SK Slavia Pardubice   3 : 0
86.    ZSKA Mykolayiv   -    IF Århus   0 : 1
87.    Olympiakos Pafos   -    SK Aizpute   0 : 8
88.    AC Brescia   -    Rabat Swallows FC   2 : 1
89.    Toro Krupa   -    Lokomotive Uzhhorod   3 : 2
90.    Matador Bratislava   -    B46 Hvalba   1 : 2
91.    SC Cork   -    FK Devon Slotrim   1 : 0
92.    Dinamo Dragovalijac   -    SC Grimbergen   0 : 1  :nein:
93.    CF Madrid   -    1.FC Essen   0 : 1
94.    Zeljeznicar Zozici   -    FK Atlantas Silute   1 : 0
95.    Krittilä Rovers   -    Achalciche TS   4 : 0
96.    Hércules Madrid   -    OFI Athen   3 : 0  :ja:
97.    Wick Star FC   -    Spotiv Zalec   2 : 0
98.    Elan Ljutomer   -    Servette Lausanne   1 : 0
99.    National Ljubljana   -    FH Grindavík   2 : 0
100.    YH Yafo   -    Polonia Vlasenica   0 : 2
101.    Queens Park Rovers   -    Dynamo Kerch   1 : 2
102.    Shamrock Hotspurs   -    Cerni United   2 : 0
103.    Lismore Rangers   -    Tarff Rangers FC   2 : 1  :ja:
104.    B 99 Boldklub   -    ES Ajaccio   0 : 1
105.    Gebirgsblau Salzburg   -    Shirak Virujahn   3 : 0
106.    MDJ 02 Viborg   -    Honved Tatabánya   3 : 0  :ja:
107.    FC Trabzonisport   -    Real La Coruna   0 : 2
108.    Iberia Zchaltubo   -    FC Rüjiena   1 : 0
109.    Chirk Bay   -    Zvezda Konlnia   1 : 3
110.    Sporting Escaldes   -    Galatasaray Samsun   1 : 2
111.    FK Belarus Zhytkavichy   -    AIK Wä   1 : 2  :nein:
112.    FC Tiligul Balatina   -    National Nongecauv   0 : 2
113.    Rudar Prevalje   -    FBK Rietavas   1 : 0
114.    NK Sisak   -    CFR Campina   0 : 1
115.    Hrv. Pozega   -    VMK Tapa   0 : 1
116.    AS San Marino   -    MC Luzaion   2 : 1
117.    AIK Halmstads   -    FK Cherno More Sofia   2 : 2
118.    Pro Mantova   -    SC Astra Bucuresti   0 : 1
119.    CSKA Novosibirsk   -    Sporto Rotterdam   0 : 2
120.    Fram Víkingur   -    Fulham Wizards   0 : 1
121.    FC Club Holywood   -    Ararat Abovyan   2 : 1
122.    Kapaz Lenkoran   -    Antrim Sport   2 : 3
123.    ES Saint-Omer   -    US Alzette   0 : 2
124.    SK Slovan Banska   -    Mailand RC   1 : 2
125.    MTK Tabanya   -    BSC Preußen Berlin   2 : 1
126.    Bosna Gradiska   -    FK Dinaburg Riga   1 : 2
127.    Reykjavík ÍR   -    Portaferry City   1 : 2
128.    SC Kreuzlingen   -    Obra Bydgoszcz   0 : 0
« Letzte Änderung: 18. März 2010, 09:47:45 von MacSuperbj »
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

Herr Dr. Baum

  • Europaauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Beiträge: 1.297
  • "Wolverhampton F.C"
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #38 am: 17. März 2010, 13:58:26 »

kann alles noch werden  :ja:
Gespeichert


 
Coach Herr Dr. Baum
Mit Belarus Zhytkavichy Meister Saison 14/15/22,Vize Saison 23/24 Pokalsieger Saison 15/19/25, EF Cupsieger Saison 15, Meister 2b Saison 17, Supercupsieger S23

karlo

  • Gast
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #39 am: 17. März 2010, 22:37:57 »

Hallo, bin auch dabei....Spiel 10 :)
Gespeichert

MacSuperbj

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.878
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #40 am: 18. März 2010, 09:48:04 »

jau, schaut gut aus  :zustimm:
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

Mckaine

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 10.582
  • Celtic Corcaigh, Irland 1. Liga
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #41 am: 18. März 2010, 11:03:47 »

yeah :jubeln:
Gespeichert
 

Harlekin

  • Nationaler Fußballer des Jahres
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 1.111
  • weissrussisches Inventar
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #42 am: 18. März 2010, 20:25:13 »

so, mal sehen wer in der nächsten Runde kommt
Gespeichert


Pokalsieger S22 / S24

Burnsiläînen

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 5.457
  • Nationaltrainer Ukraine
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #43 am: 18. März 2010, 20:57:57 »

 :jubeln: :jubeln:

weiter jetzt gegen Watford FC :zustimm:
Gespeichert

MacSuperbj

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.878
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #44 am: 18. März 2010, 21:01:43 »

1.    Aris Larnaka   -    Xamax Yverdon   1 : 1
 Xamax Yverdon   -    Aris Larnaka   1 : 2
2.    FC Lok Leova   -    Msida St Joseph Luqa FC   1 : 1
 Msida St Joseph Luqa FC   -    FC Lok Leova   1 : 0
3.    Bishops Startford FC   -    FC Hamburg   0 : 2
 FC Hamburg   -    Bishops Startford FC   2 : 0
4.    FC Haiduc Anenii Noi   -    Karabakh Araks   0 : 5
 Karabakh Araks   -    FC Haiduc Anenii Noi   7 : 0
5.    NSI Tórshavn   -    IBV Akureyri   0 : 2
 IBV Akureyri   -    NSI Tórshavn   2 : 3
6.    Loka Rovers   -    RC Feulen   0 : 2
 RC Feulen   -    Loka Rovers   1 : 2
7.    Lucenec ASK   -    Excelsior Capelle   1 : 3
 Excelsior Capelle   -    Lucenec ASK   2 : 2
8.    SC Kenmare   -    Deportivo Alverca   0 : 0
 Deportivo Alverca   -    SC Kenmare   0 : 2
9.    SV Milas   -    Ross Rovers   2 : 4
 Ross Rovers   -    SV Milas   7 : 0
10.    SC Aberdeen   -    LKS Vormsi   2 : 0
 LKS Vormsi   -    SC Aberdeen   1 : 6 :ja:
11.    SC Lugano   -    Kazak Antalya SK   7 : 2
 Kazak Antalya SK   -    SC Lugano   3 : 2
12.    Sporting Bilbao   -    Olaijbanyasz Hodmezövasar   2 : 1
 Olaijbanyasz Hodmezövasar   -    Sporting Bilbao   0 : 1
13.    St Andrews Town FC   -    IF Husavik   0 : 0
 IF Husavik   -    St Andrews Town FC   0 : 1
14.    FC 94 Luxembourg   -    Brommapojkarna FF   3 : 2
 Brommapojkarna FF   -    FC 94 Luxembourg   2 : 2
15.    KAA Lierse   -    FK Kayrat Karagandy   5 : 1
 FK Kayrat Karagandy   -    KAA Lierse   0 : 2 :ja:
16.    SK Dimitrovgrad   -    Bjeli Bjelovar   0 : 2
 Bjeli Bjelovar   -    SK Dimitrovgrad   3 : 1
17.    Racing Club Sevilla   -    FC Køge   2 : 1
 FC Køge   -    Racing Club Sevilla   0 : 2
18.    Sodankylä IF   -    Inter Turin   2 : 3
 Inter Turin   -    Sodankylä IF   3 : 2
19.    FK Metallurg Moskva   -    SpVgg Elmshorn   0 : 0
 SpVgg Elmshorn   -    FK Metallurg Moskva   2 : 1
20.    OEK Sparta   -    FK Ekranas Kupiskis   3 : 1
 FK Ekranas Kupiskis   -    OEK Sparta   1 : 3
21.    FC Breda   -    Olympique Saint-Etienne   3 : 1
 Olympique Saint-Etienne   -    FC Breda   1 : 1
22.    Rum Kickers   -    IF Tovo   2 : 1
 IF Tovo   -    Rum Kickers   4 : 1   n.V.
23.    F.S. Canillo   -    TK Petropavlovsk   2 : 1
 TK Petropavlovsk   -    F.S. Canillo   0 : 2
24.    Dundee Athletics   -    FC Dacia Arad   0 : 0
 FC Dacia Arad   -    Dundee Athletics   2 : 0
25.    FK Hajduk Sutjeska   -    FC Schönberg 95   0 : 3
 FC Schönberg 95   -    FK Hajduk Sutjeska   2 : 0
26.    PAOK Trikomo   -    Ullensaker-Kisa Sport   1 : 6
 Ullensaker-Kisa Sport   -    PAOK Trikomo   0 : 0
27.    SC Austria Graz   -    Carryduff Crusaders   1 : 3
 Carryduff Crusaders   -    SC Austria Graz   0 : 1
28.    FK Makedonija Novi Dojran   -    SK Slovan Liptovsky   0 : 2
 SK Slovan Liptovsky   -    FK Makedonija Novi Dojran   0 : 1
29.    Stirling United FC   -    FK Borac Proleter   0 : 2
 FK Borac Proleter   -    Stirling United FC   0 : 4
30.    Leicester Town FC   -    Lechia Wroclaw   0 : 0
 Lechia Wroclaw   -    Leicester Town FC   2 : 0
31.    Portäön Rangers   -    FK Rnomorets Plovdiv   1 : 1
 FK Rnomorets Plovdiv   -    Portäön Rangers   2 : 0
32.    Larvik Soccer   -    NAC Waalwijk   2 : 3
 NAC Waalwijk   -    Larvik Soccer   3 : 0 :nein:
33.    SKA-Energiya Donu   -    Foynes Street   0 : 3
 Foynes Street   -    SKA-Energiya Donu   1 : 3
34.    Killarney Albion   -    KA Gumjahn   1 : 1
 KA Gumjahn   -    Killarney Albion   2 : 2
35.    SC Lappö   -    Watford SC   0 : 4
 Watford SC   -    SC Lappö   2 : 2
36.    F.C. Tórshavn 1986 e.V.   -    Belenenses Lissabon   2 : 0
 Belenenses Lissabon   -    F.C. Tórshavn 1986 e.V.   1 : 4 :nein:
37.    Shirak Kavkaz   -    Liverpool   1 : 2
 Liverpool   -    Shirak Kavkaz   2 : 1 :ja: :nein:
38.    Red Star Dungorvan   -    Sottegem Sport   2 : 4
 Sottegem Sport   -    Red Star Dungorvan   2 : 2
39.    Elan Kidricevo   -    FC Tiligul Cältärasi   0 : 0
 FC Tiligul Cältärasi   -    Elan Kidricevo   0 : 1
40.    Kirik KV   -    Dragon Athen   0 : 2
 Dragon Athen   -    Kirik KV   1 : 3
41.    Torpedo Kiew   -    Fudbalski Klub Srbinovo   1 : 0
 Fudbalski Klub Srbinovo   -    Torpedo Kiew   0 : 2 :nein:
42.    FK Naftan Borisov   -    FK Sodovik Saratov   6 : 0
 FK Sodovik Saratov   -    FK Naftan Borisov   1 : 1 :ja:
43.    Bogatyr KAZ   -    LKS Prievidze   2 : 0
 LKS Prievidze   -    Bogatyr KAZ   1 : 1 :nein:
44.    Ethnikos Paphos   -    Zelje Bosnagrad   3 : 0
 Zelje Bosnagrad   -    Ethnikos Paphos   1 : 1
45.    FK Shkendija Gradec   -    Torpedo Butami   2 : 1
 Torpedo Butami   -    FK Shkendija Gradec   0 : 1 :ja:
46.    Luutos Paide   -    SV Tórshavn 99   3 : 1
 SV Tórshavn 99   -    Luutos Paide   1 : 4
47.    S-W Freiburg   -    FA Whitehead   0 : 0
 FA Whitehead   -    S-W Freiburg   1 : 2
48.    SC Wacker Mannheim   -    KS Kuressaare   0 : 0
 KS Kuressaare   -    SC Wacker Mannheim   0 : 3
49.    Aris Wormeldange   -    Hetman Lodz   2 : 0
 Hetman Lodz   -    Aris Wormeldange   0 : 3
50.    Ferencvaros Tatabanya   -    SK Liepaja   1 : 4
 SK Liepaja   -    Ferencvaros Tatabanya   0 : 0
51.    Andorra Bulls F.S.   -    KMSK Denderleeuw   6 : 0
 KMSK Denderleeuw   -    Andorra Bulls F.S.   1 : 3
52.    CSKA Prievidze   -    Djursholm DFF   2 : 0
 Djursholm DFF   -    CSKA Prievidze   1 : 3
53.    AC Sparta Chomutov   -    FF Göteborg   2 : 0
 FF Göteborg   -    AC Sparta Chomutov   0 : 6
54.    Salernitana Calcio   -    Lyn Boys Blue   2 : 1
 Lyn Boys Blue   -    Salernitana Calcio   2 : 2
55.    Mgarr Lightnings FC   -    Ljuboten Miletino   0 : 2
 Ljuboten Miletino   -    Mgarr Lightnings FC   1 : 2
56.    Wisla Belchatow   -    SK Nakhchivan   1 : 1
 SK Nakhchivan   -    Wisla Belchatow   2 : 0
57.    FC Wasquehal   -    Salamania Nicosia   2 : 2
 Salamania Nicosia   -    FC Wasquehal   6 : 0
58.    FK Torped Humenne   -    SC Boavista   6 : 0
 SC Boavista   -    FK Torped Humenne   1 : 2
59.    SK Ceské Ratískovice   -    FC Focsani   3 : 2
 FC Focsani   -    SK Ceské Ratískovice   0 : 0
60.    FK Suduva Pasvalys   -    Sopoti Kavaje   0 : 3
 Sopoti Kavaje   -    FK Suduva Pasvalys   3 : 0
61.    Clausenengen IL   -    SK Hradec Cheb   1 : 0
 SK Hradec Cheb   -    Clausenengen IL   0 : 5
62.    Beroe Blagoevgrad   -    SV Wien   2 : 4
 SV Wien   -    Beroe Blagoevgrad   3 : 1
63.    CSKA Belograclak   -    FC Niederkorn   4 : 0
 FC Niederkorn   -    CSKA Belograclak   1 : 0
64.    GFI Kuhino   -    Troyes OSC   1 : 1
 Troyes OSC   -    GFI Kuhino   1 : 2   n.V.
65.    Kimyachi Lenkoran   -    Maccabi Ashdod   1 : 1
 Maccabi Ashdod   -    Kimyachi Lenkoran   0 : 2
66.    Vitoria Santa Clara   -    Roter Stern Belgrad   1 : 2
 Roter Stern Belgrad   -    Vitoria Santa Clara   2 : 1
67.    Olympia Malmundaria 04   -    Fredrikstad Sprint   4 : 1
 Fredrikstad Sprint   -    Olympia Malmundaria 04   0 : 1
68.    Minerul Constanta   -    SC Nordsee Kiel   5 : 0
 SC Nordsee Kiel   -    Minerul Constanta   0 : 2
69.    KS Ballsh   -    Llangefni City   1 : 4
 Llangefni City   -    KS Ballsh   2 : 2
70.    Maritimo Guimaraes   -    Llanfairpwll Caereinion   4 : 3
 Llanfairpwll Caereinion   -    Maritimo Guimaraes   0 : 1
71.    MyPa Taivassalo   -    Bylis Debolt   7 : 0
 Bylis Debolt   -    MyPa Taivassalo   3 : 4
72.    FC Universitatea Bucurest   -    Slask Zabrze   0 : 1
 Slask Zabrze   -    FC Universitatea Bucurest   0 : 0
73.    Limavady Hotspurs   -    Cwmffrwdoer Town   1 : 0
 Cwmffrwdoer Town   -    Limavady Hotspurs   0 : 3
74.    Skála Sport   -    FK Sileks Injevo   1 : 7
 FK Sileks Injevo   -    Skála Sport   3 : 1
75.    GC Cair   -    LKS Grobina   1 : 2
 LKS Grobina   -    GC Cair   2 : 3
76.    FK Devon Borisov   -    KF Durres   0 : 1
 KF Durres   -    FK Devon Borisov   0 : 0
77.    Cremona Calcio   -    Mika Kapavjan   1 : 1
 Mika Kapavjan   -    Cremona Calcio   3 : 0
78.    Torpedo Uzhhorod   -    FC Haiduc Riscani   0 : 2
 FC Haiduc Riscani   -    Torpedo Uzhhorod   0 : 0
79.    FK Shakhtyor Ilmontey   -    Desportivo Lissabon FS   2 : 5
 Desportivo Lissabon FS   -    FK Shakhtyor Ilmontey   2 : 0
80.    International Bucuresti   -    Manchester FC   2 : 0
 Manchester FC   -    International Bucuresti   0 : 5 :nein:
81.    Bluerock FC   -    IF Tórshavn   2 : 1
 IF Tórshavn   -    Bluerock FC   1 : 3 :ja:
82.    Omiki Bazart   -    KSM Beograd   1 : 0
 KSM Beograd   -    Omiki Bazart   3 : 0
83.    CF Holon   -    Dukla Most   2 : 4
 Dukla Most   -    CF Holon   1 : 2
84.    Torpedo Rustawi   -    OFI Naxos   3 : 0
 OFI Naxos   -    Torpedo Rustawi   1 : 6
85.    Dicoansa F.C.   -    SK Slavia Pardubice   3 : 0
 SK Slavia Pardubice   -    Dicoansa F.C.   1 : 3
86.    ZSKA Mykolayiv   -    IF Århus   0 : 1
 IF Århus   -    ZSKA Mykolayiv   0 : 0
87.    Olympiakos Pafos   -    SK Aizpute   0 : 8
 SK Aizpute   -    Olympiakos Pafos   13 : 0
88.    AC Brescia   -    Rabat Swallows FC   2 : 1
 Rabat Swallows FC   -    AC Brescia   1 : 1
89.    Toro Krupa   -    Lokomotive Uzhhorod   3 : 2
 Lokomotive Uzhhorod   -    Toro Krupa   2 : 0
90.    Matador Bratislava   -    B46 Hvalba   1 : 2
 B46 Hvalba   -    Matador Bratislava   3 : 7
91.    SC Cork   -    FK Devon Slotrim   1 : 0
 FK Devon Slotrim   -    SC Cork   1 : 1
92.    Dinamo Dragovalijac   -    SC Grimbergen   0 : 1
 SC Grimbergen   -    Dinamo Dragovalijac   2 : 0 :nein:
93.    CF Madrid   -    1.FC Essen   0 : 1
 1.FC Essen   -    CF Madrid   0 : 2
94.    Zeljeznicar Zozici   -    FK Atlantas Silute   1 : 0
 FK Atlantas Silute   -    Zeljeznicar Zozici   1 : 5
95.    Krittilä Rovers   -    Achalciche TS   4 : 0
 Achalciche TS   -    Krittilä Rovers   1 : 1
96.    Hércules Madrid   -    OFI Athen   3 : 0
 OFI Athen   -    Hércules Madrid   1 : 0 :ja:
97.    Wick Star FC   -    Spotiv Zalec   2 : 0
 Spotiv Zalec   -    Wick Star FC   2 : 1
98.    Elan Ljutomer   -    Servette Lausanne   1 : 0
 Servette Lausanne   -    Elan Ljutomer   2 : 0
99.    National Ljubljana   -    FH Grindavík   2 : 0
 FH Grindavík   -    National Ljubljana   3 : 0
100.    YH Yafo   -    Polonia Vlasenica   0 : 2
 Polonia Vlasenica   -    YH Yafo   1 : 0
101.    Queens Park Rovers   -    Dynamo Kerch   1 : 2
 Dynamo Kerch   -    Queens Park Rovers   2 : 1
102.    Shamrock Hotspurs   -    Cerni United   2 : 0
 Cerni United   -    Shamrock Hotspurs   1 : 7
103.    Lismore Rangers   -    Tarff Rangers FC   2 : 1
 Tarff Rangers FC   -    Lismore Rangers   1 : 1 :ja:
104.    B 99 Boldklub   -    ES Ajaccio   0 : 1
 ES Ajaccio   -    B 99 Boldklub   4 : 0
105.    Gebirgsblau Salzburg   -    Shirak Virujahn   3 : 0
 Shirak Virujahn   -    Gebirgsblau Salzburg   0 : 5
106.    MDJ 02 Viborg   -    Honved Tatabánya   3 : 0
 Honved Tatabánya   -    MDJ 02 Viborg   0 : 1 :ja:
107.    FC Trabzonisport   -    Real La Coruna   0 : 2
 Real La Coruna   -    FC Trabzonisport   4 : 0
108.    Iberia Zchaltubo   -    FC Rüjiena   1 : 0
 FC Rüjiena   -    Iberia Zchaltubo   3 : 2
109.    Chirk Bay   -    Zvezda Konlnia   1 : 3
 Zvezda Konlnia   -    Chirk Bay   1 : 2
110.    Sporting Escaldes   -    Galatasaray Samsun   1 : 2
 Galatasaray Samsun   -    Sporting Escaldes   0 : 2
111.    FK Belarus Zhytkavichy   -    AIK Wä   1 : 2
 AIK Wä   -    FK Belarus Zhytkavichy   1 : 4 :ja:
112.    FC Tiligul Balatina   -    National Nongecauv   0 : 2
 National Nongecauv   -    FC Tiligul Balatina   1 : 1
113.    Rudar Prevalje   -    FBK Rietavas   1 : 0
 FBK Rietavas   -    Rudar Prevalje   3 : 0
114.    NK Sisak   -    CFR Campina   0 : 1
 CFR Campina   -    NK Sisak   2 : 2
115.    Hrv. Pozega   -    VMK Tapa   0 : 1
 VMK Tapa   -    Hrv. Pozega   0 : 2
116.    AS San Marino   -    MC Luzaion   2 : 1
 MC Luzaion   -    AS San Marino   0 : 3
117.    AIK Halmstads   -    FK Cherno More Sofia   2 : 2
 FK Cherno More Sofia   -    AIK Halmstads   0 : 2
118.    Pro Mantova   -    SC Astra Bucuresti   0 : 1
 SC Astra Bucuresti   -    Pro Mantova   0 : 2   n.V.
119.    CSKA Novosibirsk   -    Sporto Rotterdam   0 : 2
 Sporto Rotterdam   -    CSKA Novosibirsk   4 : 0
120.    Fram Víkingur   -    Fulham Wizards   0 : 1
 Fulham Wizards   -    Fram Víkingur   3 : 1
121.    FC Club Holywood   -    Ararat Abovyan   2 : 1
 Ararat Abovyan   -    FC Club Holywood   2 : 2
122.    Kapaz Lenkoran   -    Antrim Sport   2 : 3
 Antrim Sport   -    Kapaz Lenkoran   2 : 1
123.    ES Saint-Omer   -    US Alzette   0 : 2
 US Alzette   -    ES Saint-Omer   2 : 3
124.    SK Slovan Banska   -    Mailand RC   1 : 2
 Mailand RC   -    SK Slovan Banska   1 : 0
125.    MTK Tabanya   -    BSC Preußen Berlin   2 : 1
 BSC Preußen Berlin   -    MTK Tabanya   2 : 2
126.    Bosna Gradiska   -    FK Dinaburg Riga   1 : 2
 FK Dinaburg Riga   -    Bosna Gradiska   1 : 4
127.    Reykjavík ÍR   -    Portaferry City   1 : 2
 Portaferry City   -    Reykjavík ÍR   3 : 0
128.    SC Kreuzlingen   -    Obra Bydgoszcz   0 : 0
 Obra Bydgoszcz   -    SC Kreuzlingen   2 : 2
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

MacSuperbj

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.878
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #45 am: 18. März 2010, 21:07:03 »

EC - 2. Runde




1.    Ljuboten Miletino   -    Matador Bratislava   :
2.    SC Kenmare   -    Lechia Wroclaw   :
3.    FC Dacia Arad   -    Olympia Malmundaria 04   :
4.    KAA Lierse   -    Llangefni City   :
5.    Shamrock Hotspurs   -    CSKA Belograclak   :
6.    Excelsior Capelle   -    Dukla Most   :
7.    Torpedo Rustawi   -    SC Aberdeen   :
8.    National Nongecauv   -    SK Ceské Ratískovice   :
9.    Sporting Escaldes   -    AIK Halmstads   :
10.    Roter Stern Belgrad   -    Mailand RC   :
11.    GC Cair   -    Torpedo Kiew   :
12.    Fulham Wizards   -    Racing Club Sevilla   :
13.    KSM Beograd   -    Bosna Gradiska   :
14.    Pro Mantova   -    Salamania Nicosia   :
15.    Hrv. Pozega   -    Inter Turin   :
16.    Real La Coruna   -    FK Naftan Borisov   :
17.    OEK Sparta   -    SC Kreuzlingen   :
18.    Antrim Sport   -    IF Tovo   :
19.    FH Grindavík   -    ES Ajaccio   :
20.    Stirling United FC   -    SK Liepaja   :
21.    Carryduff Crusaders   -    Kimyachi Lenkoran   :
22.    FC Schönberg 95   -    F.C. Tórshavn 1986 e.V.   :
23.    Salernitana Calcio   -    SV Wien   :
24.    Clausenengen IL   -    Luutos Paide   :
25.    Lismore Rangers   -    FK Sileks Injevo   :
26.    Andorra Bulls F.S.   -    NAC Waalwijk   :
27.    MyPa Taivassalo   -    CSKA Prievidze   :
28.    Zeljeznicar Zozici   -    SpVgg Elmshorn   :
29.    Ullensaker-Kisa Sport   -    SC Grimbergen   :
30.    SC Lugano   -    Dicoansa F.C.   :
31.    Servette Lausanne   -    GFI Kuhino   :
32.    IF Århus   -    Portaferry City   :
33.    Sporting Bilbao   -    KF Durres   :
34.    Msida St Joseph Luqa FC   -    Wick Star FC   :
35.    Krittilä Rovers   -    AC Brescia   :
36.    Liverpool   -    Elan Kidricevo   :
37.    AS San Marino   -    MTK Tabanya   :
38.    Maritimo Guimaraes   -    RC Feulen   :
39.    Sporto Rotterdam   -    Karabakh Araks   :
40.    Bogatyr KAZ   -    US Alzette   :
41.    Polonia Vlasenica   -    Ross Rovers   :
42.    Bluerock FC   -    Dynamo Kerch   :
43.    CFR Campina   -    FC Haiduc Riscani   :
44.    FC Hamburg   -    Hércules Madrid   :
45.    Mika Kapavjan   -    SC Cork   :
46.    Minerul Constanta   -    SK Nakhchivan   :
47.    IBV Akureyri   -    SK Aizpute   :
48.    Zvezda Konlnia   -    Desportivo Lissabon FS   :
49.    Kirik KV   -    F.S. Canillo   :
50.    Bjeli Bjelovar   -    CF Madrid   :
51.    FC 94 Luxembourg   -    Sottegem Sport   :
52.    Iberia Zchaltubo   -    Sopoti Kavaje   :
53.    Foynes Street   -    Aris Larnaka   :
54.    St Andrews Town FC   -    Ethnikos Paphos   :
55.    Killarney Albion   -    FC Breda   :
56.    FBK Rietavas   -    FK Belarus Zhytkavichy   :
57.    FK Shkendija Gradec   -    Watford SC   :
58.    Gebirgsblau Salzburg   -    S-W Freiburg   :
59.    FK Rnomorets Plovdiv   -    International Bucuresti   :
60.    Aris Wormeldange   -    MDJ 02 Viborg   :
61.    AC Sparta Chomutov   -    Slask Zabrze   :
62.    Lokomotive Uzhhorod   -    SK Slovan Liptovsky   :
63.    SC Wacker Mannheim   -    Limavady Hotspurs   :
64.    FC Club Holywood   -    FK Torped Humenne   :
« Letzte Änderung: 25. März 2010, 22:38:03 von MacSuperbj »
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

Martin_89

  • Weltfußballer des Jahres
  • ****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.554
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #46 am: 18. März 2010, 21:10:39 »

kann ich bitte einen leichteren gegner haben?   :stupid:
Gespeichert

Burnsiläînen

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 5.457
  • Nationaltrainer Ukraine
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #47 am: 18. März 2010, 21:12:19 »

gegen den Stärksten von uns
wird schwer :zustimm:
Gespeichert

Martin_89

  • Weltfußballer des Jahres
  • ****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.554
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #48 am: 18. März 2010, 21:20:38 »

schwer ist gut  :rofl:
Gespeichert

Burnsiläînen

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 5.457
  • Nationaltrainer Ukraine
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #49 am: 18. März 2010, 21:21:16 »

sehr sehr sehr schwer :scherzkeks:
Gespeichert

MacSuperbj

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.878
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #50 am: 18. März 2010, 21:21:37 »

cpw kann doch nix  :scherzkeks: :scherzkeks:
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

Snooker

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 51.394
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #51 am: 18. März 2010, 22:44:03 »

Diesmal schon Ende im Gelände für mich.  :winken:
Viel Erfolg noch allen.

 :gut:
Gespeichert

MacSuperbj

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.878
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #52 am: 19. März 2010, 09:00:44 »

man snook, wat war dat denn?  :gruebel:
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

Crawford

  • Weltfußballer des Jahres
  • ****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.723
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #53 am: 19. März 2010, 11:47:21 »

Endlich mal die 2. Runde erreicht. :jubeln:

Und dann ein sehr schweres aber ein Traumlos Liverpool.
Gespeichert

El Boss

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 6.674
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #54 am: 21. März 2010, 00:48:47 »

CF Madrid hat auch die zweite Runde durch ein 0:1 und 2:0 gegen Essen erreicht.

Nun wartet mit Bjeli Bjelovar schon der zweite 1100er Gegner  :<
Gespeichert

Todolski

  • Fußballer des Jahrzehnts
  • ****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 3.639
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #55 am: 23. März 2010, 22:41:14 »

schaffst das schon boss :bia:
Gespeichert
Stationen:
Saison   6-22 ES Ajaccio
Ab Saison 23 1. FV Köln / Deutschland 3C

Meister Frankreich Saison 20
Pokalsieger Frankreich Saison 21

Andi Reissdorf

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 8.542
    • Homepage SK Slovan Liptovsky
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #56 am: 25. März 2010, 17:53:42 »

upsa ganz vergessen mich einzutragen  :winken:


Spiel 62  :zustimm:
Gespeichert
                       
  Köln, sonnst nichts!PYROTECHNIK LEGALISIEREN - EMOTIONEN RESPEKTIEREN

MacSuperbj

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.878
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #57 am: 25. März 2010, 18:35:01 »

 :zustimm:
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

jogy2001

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 5.896
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #58 am: 25. März 2010, 21:47:03 »

4:1 gegen die Finnen gewonnen, juchu.   :grinsevil: (Spiel 27)
« Letzte Änderung: 25. März 2010, 21:47:34 von jogy2001 »
Gespeichert
 
Logo designed by Duke Mike
TRAINER JOGY:
1 x CC Sieger
12 x Meister
10 x Pokalsieger
9 x Supercupsieger
3 x SFT Sieger
 

MacSuperbj

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.878
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re:EC-Cup -_-Saison 20
« Antwort #59 am: 26. März 2010, 09:09:41 »

EC 2. Runde - Hinspiele



1.    Ljuboten Miletino   -    Matador Bratislava   3 : 2
2.    SC Kenmare   -    Lechia Wroclaw   2 : 2
3.    FC Dacia Arad   -    Olympia Malmundaria 04   1 : 3
4.    KAA Lierse   -    Llangefni City   2 : 3 :nein:
5.    Shamrock Hotspurs   -    CSKA Belograclak   1 : 0
6.    Excelsior Capelle   -    Dukla Most   0 : 1
7.    Torpedo Rustawi   -    SC Aberdeen   0 : 1 :ja:
8.    National Nongecauv   -    SK Ceské Ratískovice   0 : 3
9.    Sporting Escaldes   -    AIK Halmstads   3 : 1
10.    Roter Stern Belgrad   -    Mailand RC   3 : 1
11.    GC Cair   -    Torpedo Kiew   3 : 2
12.    Fulham Wizards   -    Racing Club Sevilla   1 : 0
13.    KSM Beograd   -    Bosna Gradiska   0 : 6
14.    Pro Mantova   -    Salamania Nicosia   1 : 0
15.    Hrv. Pozega   -    Inter Turin   1 : 3
16.    Real La Coruna   -    FK Naftan Borisov   3 : 1 :nein:
17.    OEK Sparta   -    SC Kreuzlingen   4 : 0
18.    Antrim Sport   -    IF Tovo   1 : 2
19.    FH Grindavík   -    ES Ajaccio   0 : 2
20.    Stirling United FC   -    SK Liepaja   0 : 0
21.    Carryduff Crusaders   -    Kimyachi Lenkoran   1 : 0
22.    FC Schönberg 95   -    F.C. Tórshavn 1986 e.V.   0 : 6
23.    Salernitana Calcio   -    SV Wien   2 : 2
24.    Clausenengen IL   -    Luutos Paide   1 : 1
25.    Lismore Rangers   -    FK Sileks Injevo   0 : 1 :nein:
26.    Andorra Bulls F.S.   -    NAC Waalwijk   1 : 2
27.    MyPa Taivassalo   -    CSKA Prievidze   1 : 4 :ja:
28.    Zeljeznicar Zozici   -    SpVgg Elmshorn   0 : 2
29.    Ullensaker-Kisa Sport   -    SC Grimbergen   1 : 1
30.    SC Lugano   -    Dicoansa F.C.   1 : 0
31.    Servette Lausanne   -    GFI Kuhino   1 : 1
32.    IF Århus   -    Portaferry City   1 : 0
33.    Sporting Bilbao   -    KF Durres   4 : 2
34.    Msida St Joseph Luqa FC   -    Wick Star FC   2 : 1
35.    Krittilä Rovers   -    AC Brescia   2 : 1
36.    Liverpool   -    Elan Kidricevo   1 : 3 :nein: :ja:
37.    AS San Marino   -    MTK Tabanya   3 : 3
38.    Maritimo Guimaraes   -    RC Feulen   2 : 1
39.    Sporto Rotterdam   -    Karabakh Araks   3 : 4
40.    Bogatyr KAZ   -    US Alzette   1 : 6
41.    Polonia Vlasenica   -    Ross Rovers   0 : 0
42.    Bluerock FC   -    Dynamo Kerch   1 : 1 :|
43.    CFR Campina   -    FC Haiduc Riscani   0 : 1
44.    FC Hamburg   -    Hércules Madrid   1 : 0 :nein:
45.    Mika Kapavjan   -    SC Cork   3 : 0
46.    Minerul Constanta   -    SK Nakhchivan   1 : 0
47.    IBV Akureyri   -    SK Aizpute   2 : 1
48.    Zvezda Konlnia   -    Desportivo Lissabon FS   1 : 1
49.    Kirik KV   -    F.S. Canillo   2 : 7
50.    Bjeli Bjelovar   -    CF Madrid   3 : 1 :nein:
51.    FC 94 Luxembourg   -    Sottegem Sport   3 : 0
52.    Iberia Zchaltubo   -    Sopoti Kavaje   1 : 1
53.    Foynes Street   -    Aris Larnaka   1 : 1
54.    St Andrews Town FC   -    Ethnikos Paphos   2 : 4
55.    Killarney Albion   -    FC Breda   0 : 1
56.    FBK Rietavas   -    FK Belarus Zhytkavichy   2 : 1 :nein:
57.    FK Shkendija Gradec   -    Watford SC   1 : 0 :ja:
58.    Gebirgsblau Salzburg   -    S-W Freiburg   0 : 1
59.    FK Rnomorets Plovdiv   -    International Bucuresti   2 : 6 :ja:
60.    Aris Wormeldange   -    MDJ 02 Viborg   0 : 1 :ja:
61.    AC Sparta Chomutov   -    Slask Zabrze   2 : 3
62.    Lokomotive Uzhhorod   -    SK Slovan Liptovsky   0 : 1 :ja:
63.    SC Wacker Mannheim   -    Limavady Hotspurs   1 : 2
64.    FC Club Holywood   -    FK Torped Humenne   1 : 2
« Letzte Änderung: 26. März 2010, 10:14:37 von MacSuperbj »
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++
 

Seite erstellt in 0.236 Sekunden mit 23 Abfragen.