Forum zum KSM-Soccer Onlinefussballmanager

Bitte loggen sie sich ein oder registrieren sie sich.

Einloggen mit Benutzername, Passwort und Sitzungslänge
Erweiterte Suche  

Neuigkeiten:

VOTING: Votet 1x am Tag für unser KSM-Soccer auf 1. G vote, 2. Gamessphere, 3. Pweet
KSM-Forum: Meldet Bugs, diskutiert über Ideen und nehmt an Umfragen teil!

Autor Thema: Nationaler Pokal - Titelträger Saison 29: Omiki Bazart  (Gelesen 5754 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Volti

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 12.198

Hi Leute hier werden die aktuellen ergebnisse und partien aufgelistet.

Eure Meinungen oder sogar ne Vorschau wäre erwünscht :peace:
« Letzte Änderung: 07. Juni 2013, 02:17:03 von Irli »
Gespeichert

Volti

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 12.198
Re: Pokal saison18
« Antwort #1 am: 25. Juni 2009, 06:27:27 »

So Jungs da jeder von euch eine gute ziehung hatte ist es ja kein problem heute weiter zu kommen :zustimm:
Cyber ist ja schon für die 2. Runde qualifiziert
heute abend gibt es die auslosungs ergebnisse.
Gespeichert

DaKay

  • Gast
Re: Pokal saison18
« Antwort #2 am: 26. Juni 2009, 14:25:46 »

Paarungen 2.Pokalrunde

Dinamo Seronczyp(LIGA 3A)-SK Shamkir(LIGA 1):
FK Shamkir(LIGA 2A)-Bakili Bank(LIGA 1):
Karabakh Nongecauv(LIGA 3D)-SK Nakhchivan(LIGA 1):
Shahdag Mingecauv(LIGA 1)-Kimyachi Masalli(LIGA 1):
Universitasi Tavuczi(LIGA 1)-Kapaz Lenkoran(LIGA 1):
Universitasi Kmencza(LIGA 2A)-FK Nuntanu Stepanakert(LIGA 1):
SK Quba(LIGA 2B)-Spatak Nongecauv(LIGA 1):
Neftchi Mingecaurskojer(LIGA 3C)-National Nongecauv(LIGA 1):
Karabakh Araks(LIGA 1)-Spatak Mingecaurskojer(LIGA 1):
SK Sajany(LIGA 2B)-Omiki Bazart(LIGA 1):
Kapaz Apseronskyp(LIGA 2A)-Kimyachi Lenkoran(LIGA 1):

Drei Duelle von Erstligisten, von denen jedoch mit Abstand das Spiel
Universitasi Tavuczi(LIGA 1)-Kapaz Lenkoran(LIGA 1)
  :box: Spannung verspricht, da bei diesen beiden Mannschaften zwei Vereine aufeinandertreffen, bei denen Manager ihr Unwesen treiben.
Gespeichert

DaKay

  • Gast
Re: Pokal saison18
« Antwort #3 am: 06. Juli 2009, 06:36:20 »

Ergebnisse Pokal 2.Runde

Dinamo Seronczyp(LIGA 3A)-SK Shamkir(LIGA 1)0:16
FK Shamkir(LIGA 2A)-Bakili Bank(LIGA 1)0:13
Karabakh Nongecauv(LIGA 3D)-SK Nakhchivan(LIGA 1)0:16
Shahdag Mingecauv(LIGA 1)-Kimyachi Masalli(LIGA 1)3:1
Universitasi Tavuczi(LIGA 1)-Kapaz Lenkoran(LIGA 1)0:3
Universitasi Kmencza(LIGA 2A)-FK Nuntanu Stepanakert(LIGA 1)0:11
SK Quba(LIGA 2B)-Spatak Nongecauv(LIGA 1)0:14
Neftchi Mingecaurskojer(LIGA 3C)-National Nongecauv(LIGA 1)0:20
Karabakh Araks(LIGA 1)-Spatak Mingecaurskojer(LIGA 1)4:0
SK Sajany(LIGA 2B)-Omiki Bazart(LIGA 1)0:10
Kapaz Apseronskyp(LIGA 2A)-Kimyachi Lenkoran(LIGA 1)0:11
Gespeichert

Volti

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 12.198
Re: Pokal saison18
« Antwort #4 am: 06. Juli 2009, 06:37:13 »

sauber Da kay war gerade dabei nur du bist nen bissl schneller :mrgreen:
Gespeichert

DaKay

  • Gast
Re: Pokal saison18
« Antwort #5 am: 06. Juli 2009, 06:51:19 »

Paarungen 3.Pokalrunde

Shahdag Mingecauv(LIGA 1)-Omiki Bazart(LIGA 1):
FK Universitasi Quba(LIGA 2A)-Kapaz Lenkoran(LIGA 1):
Bakili Sajany(LIGA 2B)-Karabakh Araks(LIGA 1):
LSK Chacmas(LIGA 3B)-SK Nakhchivan(LIGA 1):
SK Baku(LIGA 3C)-SK Shamkir(LIGA 1):
Spatak Nongecauv(LIGA 1)-Araz Kura(LIGA 1):
Shahdag Mingecaurskojer(LIGA 3A)-Kimyachi Lenkoran(LIGA 1):
FK Nuntanu Nongecauv(LIGA 3D)-Bakili Bank(LIGA 1):
National Nongecauv(LIGA 1)-FK Nuntanu Stepanakert(LIGA 1):

Es erwartet die Fans wieder zwei hoch interessante Partien in der nächsten Pokalrunde. Zum einen das Duell:
Shahdag Mingecauv(LIGA 1)-Omiki Bazart(LIGA 1)
:heiss:
und zum andern die Partie
National Nongecauv(LIGA 1)-FK Nuntanu Stepanakert(LIGA 1)
  :heiss:
Wieder wird es zwei von Managern gecoachte Vereine treffen, die sich die Hoffnung auf den  :pokal: abschminken können.
« Letzte Änderung: 06. Juli 2009, 09:54:39 von DaKay »
Gespeichert

DaKay

  • Gast
Re: Pokal saison18
« Antwort #6 am: 06. Juli 2009, 06:53:51 »

hatte halt ein wenig lust dazu  :mrgreen: außerdem machst schon einiges, da wollt ich dir ein bissl helden  :winken:
Gespeichert

Eierbaer

  • Gast
Re: Pokal saison18
« Antwort #7 am: 06. Juli 2009, 08:50:05 »

Boah heuer war ich aber brav das ich immer 3. Ligisten im Cup bekomme!  :mrgreen:
Gespeichert

DaKay

  • Gast
Re: Pokal saison18
« Antwort #8 am: 17. Juli 2009, 12:49:00 »

Ergebnisse 3. Pokalrunde

Shahdag Mingecauv(LIGA 1)-Omiki Bazart(LIGA 1)0:1
FK Universitasi Quba(LIGA 2A)-Kapaz Lenkoran(LIGA 1)0:16
Bakili Sajany(LIGA 2B)-Karabakh Araks(LIGA 1)0:15
LSK Chacmas(LIGA 3B)-SK Nakhchivan(LIGA 1)0:11
SK Baku(LIGA 3C)-SK Shamkir(LIGA 1)0:14
Spatak Nongecauv(LIGA 1)-Araz Kura(LIGA 1)3:1
Shahdag Mingecaurskojer(LIGA 3A)-Kimyachi Lenkoran(LIGA 1)0:16
FK Nuntanu Nongecauv(LIGA 3D)-Bakili Bank(LIGA 1)0:16
National Nongecauv(LIGA 1)-FK Nuntanu Stepanakert(LIGA 1)3:1
Gespeichert

DaKay

  • Gast
Re: Pokal saison18
« Antwort #9 am: 17. Juli 2009, 12:57:56 »

Paarungen Pokal Achtelfinale

Araz Gomanczka(LIGA 1)-SK Shamkir(LIGA 1):
Kapaz Seronczyp(LIGA 2A)-Kapaz Lenkoran(LIGA 1):
FK Karabakh Baku(LIGA 1)-Kimyachi Lenkoran(LIGA 1):
Neftchi Kmencza(LIGA 2B-Spatak Nongecauv(LIGA 1):
Turan Tavuczi(LIGA 2A)-National Nongecauv(LIGA 1):
Karabakh Araks(LIGA 1)-Omiki Bazart(LIGA 1):
SK Nakhchivan(LIGA 1)-Bakili Bank(LIGA 1):

Die beiden interessantesten Duelle dürften die letzten beiden sein. :zustimm:
Gespeichert

Volti

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 12.198
Re: Pokal saison18
« Antwort #10 am: 18. Juli 2009, 10:46:22 »

sehr gut  :zustimm:

Gespeichert

cyber

  • Gast
Re: Pokal saison18
« Antwort #11 am: 18. Juli 2009, 12:51:09 »

ja da hast du recht  ich werde alles geben damit ich gewinne
Gespeichert

Volti

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 12.198
Re:Pokal saison18
« Antwort #12 am: 26. Juli 2009, 19:19:22 »

So Jungs heute zählt es!immer schön fair bleiben :grinsevil:
Gespeichert

DaKay

  • Gast
Re:Pokal saison18
« Antwort #13 am: 27. Juli 2009, 18:14:17 »

Ergebnisse Achtelfinale

Araz Gomanczka(LIGA 1)-SK Shamkir(LIGA 1)1:7
Kapaz Seronczyp(LIGA 2A)-Kapaz Lenkoran(LIGA 1)0:8
FK Karabakh Baku(LIGA 1)-Kimyachi Lenkoran(LIGA 1)3:4
Neftchi Kmencza(LIGA 2B-Spatak Nongecauv(LIGA 1)0:16
Turan Tavuczi(LIGA 2A)-National Nongecauv(LIGA 1)0:12
Karabakh Araks(LIGA 1)-Omiki Bazart(LIGA 1)0:1n.V
SK Nakhchivan(LIGA 1)-Bakili Bank(LIGA 1)3:2
Gespeichert

DaKay

  • Gast
Re:Pokal saison18
« Antwort #14 am: 27. Juli 2009, 18:19:40 »

Paarungen Viertelfinale

National Nongecauv(LIGA 1)-Spatak Nongecauv(LIGA 1):
Kimyachi Lenkoran(LIGA 1)-SK Nakhchivan(LIGA 1):
Omiki Bazart(LIGA 1)-Kapaz Lenkoran(LIGA 1):
Umid Nakhchivan(LIGA 2A)-SK Shamkir(LIGA 1):

Drei hochkarätige Begegnungen und ein für dieses Jahr typisches Match für Eierbaer. :rofl: :rofl:
Gespeichert

Eierbaer

  • Gast
Re:Pokal saison18
« Antwort #15 am: 29. Juli 2009, 12:48:19 »

Naja die letzten beiden Saisonen hatte ich dafür Pech mit der Auslosung!  :zunge:

Dafür hol ich mir jetzt den Titel wieder!  :tanz:
Gespeichert

Volti

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 12.198
Re:Pokal saison18
« Antwort #16 am: 29. Juli 2009, 13:05:02 »

Naja die letzten beiden Saisonen hatte ich dafür Pech mit der Auslosung!  :zunge:

Dafür hol ich mir jetzt den Titel wieder!  :tanz:

Da musst du dich aber anstrengen :mrgreen:
Gespeichert

IzzOOzzI

  • Gast
Pokal Halbfinale - "aktuelle Saison"
« Antwort #17 am: 25. Mai 2011, 10:19:44 »

HALBFINALE

1.       Shahdag Mingecauv[ 976 ]    -      Omiki Bazart[ 1213 ]   
2.       Karabakh Araks[ 1034 ]    -      Kimyachi Lenkoran[ 1027 ]

Die Top-Vereine haben es bis ins Halbfinale geschafft.
Vor allem die zweite Partie ist ein wahres Spitzenspiel.

Tipp eines Gastes:
"Bazart wird gegen Araks im Finale spielen"   
Gespeichert

IzzOOzzI

  • Gast
Re:Pokal saison18
« Antwort #18 am: 26. Mai 2011, 20:35:17 »

1.       Shahdag Mingecauv[ Liga 1 ]    -      Omiki Bazart[ Liga 1 ]   0:2   
2.       Karabakh Araks[ Liga 1 ]    -      Kimyachi Lenkoran[ Liga 1 ]   1:5   

orschel schenkt das Spiel ab und sammelt weiter NMR! :keks:

GW den beiden Finalisten!
Gespeichert

IzzOOzzI

  • Gast
Re:Pokal saison18
« Antwort #19 am: 16. Juni 2011, 20:03:57 »

Finale
1.   Kimyachi Lenkoran    -   Omiki Bazart   0 : 1

Das Double für Omiki! :respekt:
Gespeichert

IzzOOzzI

  • Gast
Pokal Saison 24
« Antwort #20 am: 20. Juni 2011, 15:19:24 »

1.Runde

1.       SK Astara[ Liga 3A ]    -      National Nongecauv[ Liga 1 ]    :
2.       FK Nuntanu Nongecauv[ Liga 3D ]    -      LSK Sumgait[ Liga 3A ]    :
3.       SK Agdam[ Liga 3B ]    -      Turan Gdanza[ Liga 2A ]    :
4.       Neftchi Araks[ Liga 3B ]    -      Umid Nakhchivan[ Liga 2A ]    :
5.       Turan Shamkir[ Liga 3A ]    -      Araz Ganja[ Liga 3D ]    :
6.       National Chacmas[ Liga 3C ]    -      Dinamo Gecyponcek[ Liga 3A ]    :
7.       Araz Lenkoran[ Liga 3D ]    -      Araz Kazimagomed[ Liga 2A ]    :
8.       Universitasi Gdanza[ Liga 3B ]    -      Turan Kura[ Liga 2B ]    :
9.       Shafa Nakhchivan[ Liga 3A ]    -      SK Sajany[ Liga 2B ]    :
10.       Araz Agdam[ Liga 3C ]    -      Vilasch Gomanczka[ Liga 3C ]    :
11.       Kapaz Apseronskyp[ Liga 3A ]    -      National Stepanakert[ Liga 2A ]    :
12.       Kimyachi Ali-Bajramly[ Liga 3B ]    -      Umid Seki[ Liga 3B ]    :
13.       Karabakh Nongecauv[ Liga 3D ]    -      LSK Chacmas[ Liga 2B ]    :
14.       Shahdag Gecyponcek[ Liga 3C ]    -      FK Araz Baku[ Liga 3A ]    :
15.       LSK Kazimagomed[ Liga 3A ]    -      Dinamo Astara[ Liga 3D ]    :
16.       Karabakh Astara[ Liga 3B ]    -      Spatak Jeodchre[ Liga 3C ]    :
17.       Turan Seki[ Liga 3C ]    -      Kapaz Bahadug[ Liga 3C ]    :
18.       Turan Tavuczi[ Liga 2A ]    -      Kimyachi Masalli[ Liga 1 ]    :
19.       FK Dinamo-Bakili Nakhchiv[ Liga 3D ]    -      Bakili Bank[ Liga 1 ]    :
20.       Vilasch Sajany[ Liga 3B ]    -      SK Nakhchivan[ Liga 1 ]    :
21.       Vilasch Ali-Bajramly[ Liga 3C ]    -      Umid Quba[ Liga 3D ]    :
22.       LSK Araks[ Liga 3D ]    -      National Sumgait[ Liga 3C ]    :
23.       FK Khazar Agdam[ Liga 2B ]    -      FK Karabakh Baku[ Liga 1 ]    :
24.       Karabakh Jeodchre[ Liga 3C ]    -      FK Shahdag Baku[ Liga 3A ]    :
25.       Araz Shamkir[ Liga 3A ]    -      Umid Tovuz[ Liga 2B ]    :
26.       SK Bank[ Liga 3A ]    -      Universitasi Tavuczi[ Liga 1 ]    :
27.       SK Baku[ Liga 3C ]    -      Bakili Saljany[ Liga 2A ]    :
28.       Araz Quba[ Liga 3C ]    -      Bakili Ali-Bajramly[ Liga 3A ]    :
29.       FK Umid Ganca[ Liga 2A ]    -      Khazar Kura[ Liga 2A ]    :
30.       Shahdag Kmencza[ Liga 3A ]    -      Karabakh Araks[ Liga 1 ]    :
31.       LSK Gomanczka[ Liga 3D ]    -      Khazar Seki[ Liga 3B ]    :
32.       Karabakh Stepanakert[ Liga 3B ]    -      SK Shamkir[ Liga 1 ]    :
33.       Neftchi Mingecaurskojer[ Liga 2B ]    -      Spatak Mingecaurskojer[ Liga 1 ]    :
34.       Khazar Ganja[ Liga 3C ]    -      FK Kapaz Baku[ Liga 3B ]    :
35.       Universitasi Kura[ Liga 3D ]    -      Bakili Seronczyp[ Liga 2B ]    :
36.       Kimyachi Bank[ Liga 3B ]    -      OMIK Seki[ Liga 2A ]    :
37.       Khazar Mingecauv[ Liga 3D ]    -      Shafa Lenkoran[ Liga 3D ]    :
38.       Dinamo Ali-Bajramly[ Liga 3B ]    -      Shafa Apseronskyp[ Liga 3B ]    :
39.       FK Universitasi Quba[ Liga 2B ]    -      Spatak Nongecauv[ Liga 1 ]    :
40.       Shafa Sajany[ Liga 2B ]    -      Shahdag Mingecauv[ Liga 1 ]    :
41.       National Araks[ Liga 3C ]    -      Dinamo Baki[ Liga 2A ]    :
42.       SK Bahadug[ Liga 2B ]    -      Universitasi Mingecauv[ Liga 2B ]    :
43.       Khazar Kmencza[ Liga 2B ]    -      Araz Kura[ Liga 1 ]    :
44.       National Jeodchre[ Liga 3B ]    -      Kapaz Lenkoran[ Liga 1 ]    :
45.       SK Gecyponcek[ Liga 3B ]    -      Vilasch Kazimagomed[ Liga 3C ]    :
46.       Neftchi Kmencza[ Liga 3C ]    -      Umid Agdam[ Liga 2A ]    :
47.       FK Shamkir[ Liga 3D ]    -      Dinamo Seronczyp[ Liga 3A ]    :
48.       National Kazimagomed[ Liga 3D ]    -      FK Nuntanu Stepanakert[ Liga 1 ]    :
49.       Shahdag Mingecaurskojer[ Liga 3A ]    -      SK Quba[ Liga 2B ]    :
50.       Shafa Sumgait[ Liga 2A ]    -      Universitasi Kmencza[ Liga 2A ]    :
51.       Spatak Stepanakert[ Liga 2B ]    -      Araz Gomanczka[ Liga 1 ]    :
52.       Dinamo Masalli[ Liga 3D ]    -      Spatak Bazart[ Liga 2A ]    :
53.       LSK Astara[ Liga 2B ]    -      Kimyachi Saljany[ Liga 1 ]    :
54.       PFK Neftchi Tovuz[ Liga 3D ]    -      FK Nuntanu Jeodchre[ Liga 2A ]    :
55.       Neftchi Bazart[ Liga 2A ]    -      Shafa Gomanczka[ Liga 2A ]    :
56.       Spatak Gecyponcek[ Liga 2B ]    -      Shahdag Bazart[ Liga 2B ]    :
57.       SK Ganca[ Liga 3A ]    -      Kapaz Seronczyp[ Liga 2A ]    :
58.       Spatak Mingecauv[ Liga 3B ]    -      Araz Chacmas[ Liga 2B ]    :
59.       Araz Apseronskyp[ Liga 3D ]    -      SK Gdanza[ Liga 3C ]    :
60.       Omikon Mingecaurskojer[ Liga 3D ]    -      Dinamo Gdanza[ Liga 3B ]    :
61.       Bakili Sajany[ Liga 3B ]    -      Kapaz Sumgait[ Liga 3C ]    :
62.       FK Turan Baku[ Liga 3A ]    -      Vilasch Chacmas[ Liga 3A ]    :
Gespeichert

IzzOOzzI

  • Gast
Re:Pokal saison18
« Antwort #21 am: 03. Juli 2011, 20:26:44 »

1.Runde Ergebnisse:
1.   SK Astara    -   National Nongecauv   0 : 10
2.   FK Nuntanu Nongecauv    -   LSK Sumgait   1 : 2
3.   SK Agdam    -   Turan Gdanza   0 : 1
4.   Neftchi Araks    -   Umid Nakhchivan   0 : 2
5.   Turan Shamkir    -   Araz Ganja   1 : 1 - 5 : 3 i.E.
6.   National Chacmas    -   Dinamo Gecyponcek   3 : 0
7.   Araz Lenkoran    -   Araz Kazimagomed   0 : 2
8.   Universitasi Gdanza    -   Turan Kura   1 : 2 n.V.
9.   Shafa Nakhchivan    -   SK Sajany   0 : 1
10.   Araz Agdam    -   Vilasch Gomanczka   1 : 0
11.   Kapaz Apseronskyp    -   National Stepanakert   0 : 5
12.   Kimyachi Ali-Bajramly    -   Umid Seki   2 : 1
13.   Karabakh Nongecauv    -   LSK Chacmas   1 : 4
14.   Shahdag Gecyponcek    -   FK Araz Baku   0 : 0 - 3 : 1 i.E.
15.   LSK Kazimagomed    -   Dinamo Astara   0 : 1
16.   Karabakh Astara    -   Spatak Jeodchre   0 : 2 n.V.
17.   Turan Seki    -   Kapaz Bahadug   0 : 3
18.   Turan Tavuczi    -   Kimyachi Masalli   0 : 12
19.   FK Dinamo-Bakili Nakhchiv    -   Bakili Bank   0 : 18
20.   Vilasch Sajany    -   SK Nakhchivan   0 : 21
21.   Vilasch Ali-Bajramly    -   Umid Quba   0 : 1
22.   LSK Araks    -   National Sumgait   0 : 0 - 3 : 4 i.E.
23.   FK Khazar Agdam    -   FK Karabakh Baku   0 : 15
24.   Karabakh Jeodchre    -   FK Shahdag Baku   0 : 5
25.   Araz Shamkir    -   Umid Tovuz   0 : 3
26.   SK Bank    -   Universitasi Tavuczi   0 : 15
27.   SK Baku    -   Bakili Saljany   0 : 4
28.   Araz Quba    -   Bakili Ali-Bajramly   3 : 2
29.   FK Umid Ganca    -   Khazar Kura   1 : 1 - 5 : 3 i.E.
30.   Shahdag Kmencza    -   Karabakh Araks   0 : 18
31.   LSK Gomanczka    -   Khazar Seki   2 : 1
32.   Karabakh Stepanakert    -   SK Shamkir   0 : 14
33.   Neftchi Mingecaurskojer    -   Spatak Mingecaurskojer   0 : 11
34.   Khazar Ganja    -   FK Kapaz Baku   0 : 1
35.   Universitasi Kura    -   Bakili Seronczyp   2 : 1
36.   Kimyachi Bank    -   OMIK Seki   0 : 3
37.   Khazar Mingecauv    -   Shafa Lenkoran   1 : 1 - 4 : 3 i.E.
38.   Dinamo Ali-Bajramly    -   Shafa Apseronskyp   1 : 0
39.   FK Universitasi Quba    -   Spatak Nongecauv   0 : 16
40.   Shafa Sajany    -   Shahdag Mingecauv   0 : 13
41.   National Araks    -   Dinamo Baki   1 : 1 - 5 : 2 i.E.
42.   SK Bahadug    -   Universitasi Mingecauv   1 : 1 - 2 : 5 i.E.
43.   Khazar Kmencza    -   Araz Kura   0 : 16
44.   National Jeodchre    -   Kapaz Lenkoran   0 : 19
45.   SK Gecyponcek    -   Vilasch Kazimagomed   1 : 1 - 5 : 4 i.E.
46.   Neftchi Kmencza    -   Umid Agdam   0 : 1
47.   FK Shamkir    -   Dinamo Seronczyp   1 : 0
48.   National Kazimagomed    -   FK Nuntanu Stepanakert   0 : 12
49.   Shahdag Mingecaurskojer    -   SK Quba   0 : 2
50.   Shafa Sumgait    -   Universitasi Kmencza   2 : 3 n.V.
51.   Spatak Stepanakert    -   Araz Gomanczka   0 : 10
52.   Dinamo Masalli    -   Spatak Bazart   2 : 1
53.   LSK Astara    -   Kimyachi Saljany   0 : 7
54.   PFK Neftchi Tovuz    -   FK Nuntanu Jeodchre   0 : 1 n.V.
55.   Neftchi Bazart    -   Shafa Gomanczka   3 : 2
56.   Spatak Gecyponcek    -   Shahdag Bazart   2 : 0
57.   SK Ganca    -   Kapaz Seronczyp   0 : 4
58.   Spatak Mingecauv    -   Araz Chacmas   1 : 2 n.V.
59.   Araz Apseronskyp    -   SK Gdanza   2 : 0
60.   Omikon Mingecaurskojer    -   Dinamo Gdanza   1 : 1 - 5 : 2 i.E.
61.   Bakili Sajany    -   Kapaz Sumgait   1 : 1 - 7 : 8 i.E.
62.   FK Turan Baku    -   Vilasch Chacmas   1 : 0
Gespeichert

IzzOOzzI

  • Gast
2.Runde Saison 24
« Antwort #22 am: 12. Juli 2011, 15:11:58 »

2.Pokalrunde - Saison 24

1.Liga vs 1.Liga
11. National Nongecauv[ Liga 1 ]vsAraz Kura[ Liga 1 ] :
16. SK Nakhchivan[ Liga 1 ]vsKapaz Lenkoran[ Liga 1 ] :
26. FK Nuntanu Stepanakert[ Liga 1 ]vsKimyachi Masalli[ Liga 1 ] :

2.Liga vs 1.Liga
1. FK Nuntanu Jeodchre[ Liga 2A ]vsFK Karabakh Baku[ Liga 1 ] :
13. Universitasi Mingecauv[ Liga 2B ]vsKarabakh Araks[ Liga 1 ] :
17. Spatak Gecyponcek[ Liga 2B ]vsSpatak Mingecaurskojer[ Liga 1 ] :
22. SK Sajany[ Liga 2B ]vsKimyachi Saljany[ Liga 1 ] :
23. Neftchi Bazart[ Liga 2A ]vsSK Shamkir[ Liga 1 ] :
32. Turan Kura[ Liga 2B ]vsOmiki Bazart[ Liga 1 ] :

3.Liga vs 1.Liga
8. Dinamo Masalli[ Liga 3D ]vsUniversitasi Tavuczi[ Liga 1 ] :
12. SK Gecyponcek[ Liga 3B ]vsBakili Bank[ Liga 1 ] :
18. Araz Apseronskyp[ Liga 3D ]vsAraz Gomanczka[ Liga 1 ] :
19. Khazar Mingecauv[ Liga 3D ]vsShahdag Mingecauv[ Liga 1 ] :
24. Shahdag Gecyponcek[ Liga 3C ]vsSpatak Nongecauv[ Liga 1 ] :
31. FK Turan Baku[ Liga 3A ]vsKimyachi Lenkoran[ Liga 1 ] :

2.Liga vs 2.Liga
9. Universitasi Kmencza[ Liga 2A ]vsOMIK Seki[ Liga 2A ] :
15. Umid Tovuz[ Liga 2B ]vsUmid Nakhchivan[ Liga 2A ] :

3.Liga vs 2.Liga
2. Universitasi Kura[ Liga 3D ]vsNational Stepanakert[ Liga 2A ] :
4. National Sumgait[ Liga 3C ]vsFK Umid Ganca[ Liga 2A ] :
7. LSK Sumgait[ Liga 3A ]vsSK Quba[ Liga 2B ] :
14. Kimyachi Ali-Bajramly[ Liga 3B ]vsAraz Chacmas[ Liga 2B ] :
20. Spatak Jeodchre[ Liga 3C ]vsKapaz Seronczyp[ Liga 2A ] :
21. Kapaz Bahadug[ Liga 3C ]vsAraz Kazimagomed[ Liga 2A ] :
27. Turan Shamkir[ Liga 3A ]vsBakili Saljany[ Liga 2A ] :
28. Umid Quba[ Liga 3D ]vsLSK Chacmas[ Liga 2B ] :
29. Dinamo Ali-Bajramly[ Liga 3B ]vsUmid Agdam[ Liga 2A ] :
30. National Chacmas[ Liga 3C ]vsTuran Gdanza[ Liga 2A ]

3.Liga vs 3.Liga
3. Dinamo Astara[ Liga 3D ]vsLSK Gomanczka[ Liga 3D ] :
5. National Araks[ Liga 3C ]vsFK Shamkir[ Liga 3D ] :
6. Omikon Mingecaurskojer[ Liga 3D ]vsFK Shahdag Baku[ Liga 3A ] :
10. Kapaz Sumgait[ Liga 3C ]vsFK Kapaz Baku[ Liga 3B ] :
25. Araz Quba[ Liga 3C ]vsAraz Agdam[ Liga 3C ] :

Damit dürften alle Manager Runde 3 erreichen!
Zudem gibts da dann immer noch 5 Drittligisten!
Gespeichert

IzzOOzzI

  • Gast
Re:2.Runde Saison 24
« Antwort #23 am: 14. Juli 2011, 20:23:54 »

2.Pokalrunde - Saison 24

1.Liga vs 1.Liga
11. National Nongecauv[ Liga 1 ]vsAraz Kura[ Liga 1 ] 5-0
16. SK Nakhchivan[ Liga 1 ]vsKapaz Lenkoran[ Liga 1 ]1-5
26. FK Nuntanu Stepanakert[ Liga 1 ]vsKimyachi Masalli[ Liga 1 ]5-0

2.Liga vs 1.Liga
1. FK Nuntanu Jeodchre[ Liga 2A ]vsFK Karabakh Baku[ Liga 1 ]0-16
13. Universitasi Mingecauv[ Liga 2B ]vsKarabakh Araks[ Liga 1 ]0-18
17. Spatak Gecyponcek[ Liga 2B ]vsSpatak Mingecaurskojer[ Liga 1 ]0-3
22. SK Sajany[ Liga 2B ]vsKimyachi Saljany[ Liga 1 ]0-11
23. Neftchi Bazart[ Liga 2A ]vsSK Shamkir[ Liga 1 ]0-12
32. Turan Kura[ Liga 2B ]vsOmiki Bazart[ Liga 1 ]0-11

3.Liga vs 1.Liga
8. Dinamo Masalli[ Liga 3D ]vsUniversitasi Tavuczi[ Liga 1 ] : 0-17
12. SK Gecyponcek[ Liga 3B ]vsBakili Bank[ Liga 1 ]0-15
18. Araz Apseronskyp[ Liga 3D ]vsAraz Gomanczka[ Liga 1 ]0-15
19. Khazar Mingecauv[ Liga 3D ]vsShahdag Mingecauv[ Liga 1 ]0-12
24. Shahdag Gecyponcek[ Liga 3C ]vsSpatak Nongecauv[ Liga 1 ]0-18
31. FK Turan Baku[ Liga 3A ]vsKimyachi Lenkoran[ Liga 1 ]0-12

2.Liga vs 2.Liga
9. Universitasi Kmencza[ Liga 2A ]vsOMIK Seki[ Liga 2A ]2-0
15. Umid Tovuz[ Liga 2B ]vsUmid Nakhchivan[ Liga 2A ]1-0

3.Liga vs 2.Liga
2. Universitasi Kura[ Liga 3D ]vsNational Stepanakert[ Liga 2A ]0-2
4. National Sumgait[ Liga 3C ]vsFK Umid Ganca[ Liga 2A ]0-6
7. LSK Sumgait[ Liga 3A ]vsSK Quba[ Liga 2B ]0-1
14. Kimyachi Ali-Bajramly[ Liga 3B ]vsAraz Chacmas[ Liga 2B ]2-2(1:3iE)
20. Spatak Jeodchre[ Liga 3C ]vsKapaz Seronczyp[ Liga 2A ]0-6
21. Kapaz Bahadug[ Liga 3C ]vsAraz Kazimagomed[ Liga 2A ]0-2nV
27. Turan Shamkir[ Liga 3A ]vsBakili Saljany[ Liga 2A ]1-0
28. Umid Quba[ Liga 3D ]vsLSK Chacmas[ Liga 2B ]0-0(4:2iE)
29. Dinamo Ali-Bajramly[ Liga 3B ]vsUmid Agdam[ Liga 2A ]1-2
30. National Chacmas[ Liga 3C ]vsTuran Gdanza[ Liga 2A ]0-1

3.Liga vs 3.Liga
3. Dinamo Astara[ Liga 3D ]vsLSK Gomanczka[ Liga 3D ]0-1
5. National Araks[ Liga 3C ]vsFK Shamkir[ Liga 3D ]0-2
6. Omikon Mingecaurskojer[ Liga 3D ]vsFK Shahdag Baku[ Liga 3A ]0-1
10. Kapaz Sumgait[ Liga 3C ]vsFK Kapaz Baku[ Liga 3B ]1-2nV
25. Araz Quba[ Liga 3C ]vsAraz Agdam[ Liga 3C ]0-2

Alle weiter! :bia:
Gespeichert

IzzOOzzI

  • Gast
3.Pokalrunde - Saison 24
« Antwort #24 am: 14. Juli 2011, 23:46:51 »

3.Pokalrunde - Saison 24

1.Liga vs 1.Liga
11. Shahdag Mingecauv[ Liga 1 ]vsUniversitasi Tavuczi[ Liga 1 ] :
13. Spatak Nongecauv[ Liga 1 ]vsFK Karabakh Baku[ Liga 1 ] :


2.Liga vs 1.Liga
2. Universitasi Kmencza[ Liga 2A ]vsKarabakh Araks[ Liga 1 ] :
4. Kapaz Seronczyp[ Liga 2A ]vsAraz Gomanczka[ Liga 1 ] :
5. Umid Agdam[ Liga 2A ]vsKimyachi Lenkoran[ Liga 1 ] :
6. FK Umid Ganca[ Liga 2A ]vsSK Shamkir[ Liga 1 ] :
7. Turan Gdanza[ Liga 2A ]vsFK Nuntanu Stepanakert[ Liga 1 ] :
16. National Stepanakert[ Liga 2A ]vsSpatak Mingecaurskojer[ Liga 1 ]

3.Liga vs 1.Liga
1. LSK Gomanczka[ Liga 3D ]vsKapaz Lenkoran[ Liga 1 ] :
3. Turan Shamkir[ Liga 3A ]vsOmiki Bazart[ Liga 1 ] :
10. Umid Quba[ Liga 3D ]vsNational Nongecauv[ Liga 1 ] :
12. Araz Agdam[ Liga 3C ]vsBakili Bank[ Liga 1 ] :
14. FK Shahdag Baku[ Liga 3A ]vsKimyachi Saljany[ Liga 1 ] :


2.Liga vs 2.Liga
8. SK Quba[ Liga 2B ]vsUmid Tovuz[ Liga 2B ] :
15. Araz Chacmas[ Liga 2B ]vsAraz Kazimagomed[ Liga 2A ] :

3.Liga vs 2.Liga
-

3.Liga vs 3.Liga
9. FK Kapaz Baku[ Liga 3B ]vsFK Shamkir[ Liga 3D ]

Wieder alles leichte und machbare Aufgaben! :zustimm:
Gespeichert

IzzOOzzI

  • Gast
Re:3.Pokalrunde - Saison 24
« Antwort #25 am: 24. Juli 2011, 20:16:59 »

3.Pokalrunde - Saison 24

1.Liga vs 1.Liga
11. Shahdag Mingecauv[ Liga 1 ]vsUniversitasi Tavuczi[ Liga 1 ]1-2
13. Spatak Nongecauv[ Liga 1 ]vsFK Karabakh Baku[ Liga 1 ]3-0


2.Liga vs 1.Liga
2. Universitasi Kmencza[ Liga 2A ]vsKarabakh Araks[ Liga 1 ]0-19
4. Kapaz Seronczyp[ Liga 2A ]vsAraz Gomanczka[ Liga 1 ]0-8
5. Umid Agdam[ Liga 2A ]vsKimyachi Lenkoran[ Liga 1 ]0-16
6. FK Umid Ganca[ Liga 2A ]vsSK Shamkir[ Liga 1 ]0-16
7. Turan Gdanza[ Liga 2A ]vsFK Nuntanu Stepanakert[ Liga 1 ]0-16
16. National Stepanakert[ Liga 2A ]vsSpatak Mingecaurskojer[ Liga 1 ]0-5

3.Liga vs 1.Liga
1. LSK Gomanczka[ Liga 3D ]vsKapaz Lenkoran[ Liga 1 ]0-19
3. Turan Shamkir[ Liga 3A ]vsOmiki Bazart[ Liga 1 ]0-17
10. Umid Quba[ Liga 3D ]vsNational Nongecauv[ Liga 1 ]0-15
12. Araz Agdam[ Liga 3C ]vsBakili Bank[ Liga 1 ]0-18
14. FK Shahdag Baku[ Liga 3A ]vsKimyachi Saljany[ Liga 1 ]0-17


2.Liga vs 2.Liga
8. SK Quba[ Liga 2B ]vsUmid Tovuz[ Liga 2B ]0-1
15. Araz Chacmas[ Liga 2B ]vsAraz Kazimagomed[ Liga 2A ]1-0


Alle Manager weiter! :zustimm:
Gespeichert

IzzOOzzI

  • Gast
Re:3.Pokalrunde - Saison 24
« Antwort #26 am: 24. Juli 2011, 20:33:00 »

Achtelfinale - Saison 24

1.Liga vs 1.Liga
2. Universitasi Tavuczi[ Liga 1 ]vsKimyachi Lenkoran[ Liga 1 ] :
4. Spatak Nongecauv[ Liga 1 ]vsKapaz Lenkoran[ Liga 1 ] :
5. Karabakh Araks[ Liga 1 ]vsNational Nongecauv[ Liga 1 ] :
6. SK Shamkir[ Liga 1 ]vsFK Nuntanu Stepanakert[ Liga 1 ] :
7. Spatak Mingecaurskojer[ Liga 1 ]vsBakili Bank[ Liga 1 ] :

3.Liga vs 1.Liga
1. FK Kapaz Baku[ Liga 3B ]vsKimyachi Saljany[ Liga 1 ] :

2.Liga vs 1.Liga
3. Araz Chacmas[ Liga 2B ]vsAraz Gomanczka[ Liga 1 ] :
8. Umid Tovuz[ Liga 2B ]vsOmiki Bazart[ Liga 1 ] :

1Managerduell und der Pokalverteidiger mit Freilos!
Gespeichert

IzzOOzzI

  • Gast
Re:3.Pokalrunde - Saison 24
« Antwort #27 am: 05. August 2011, 09:26:40 »

Achtelfinale - Saison 24

1.Liga vs 1.Liga
2. Universitasi Tavuczi[ Liga 1 ]vsKimyachi Lenkoran[ Liga 1 ]0-1
4. Spatak Nongecauv[ Liga 1 ]vsKapaz Lenkoran[ Liga 1 ]1-4
5. Karabakh Araks[ Liga 1 ]vsNational Nongecauv[ Liga 1 ]4-0
6. SK Shamkir[ Liga 1 ]vsFK Nuntanu Stepanakert[ Liga 1 ]0-3
7. Spatak Mingecaurskojer[ Liga 1 ]vsBakili Bank[ Liga 1 ]0-6

3.Liga vs 1.Liga
1. FK Kapaz Baku[ Liga 3B ]vsKimyachi Saljany[ Liga 1 ]0-4

2.Liga vs 1.Liga
3. Araz Chacmas[ Liga 2B ]vsAraz Gomanczka[ Liga 1 ]0-5
8. Umid Tovuz[ Liga 2B ]vsOmiki Bazart[ Liga 1 ]0-6

Keinerlei Überraschung im Achtelfinale...
Gespeichert

IzzOOzzI

  • Gast
Re:3.Pokalrunde - Saison 24
« Antwort #28 am: 05. August 2011, 09:30:36 »

Viertelfinale - Saison 24

1.Liga vs 1.Liga
1. Kimyachi LenkoranvsFK Nuntanu Stepanakert:
2. Kapaz LenkoranvsKimyachi Saljany:
3. Omiki BazartvsBakili Bank:
4. Karabakh AraksvsAraz Gomanczka:

Zwei haben die leichten Bot-Vereine bekommen. Zwei müssen kämpfen^^
Gespeichert

IzzOOzzI

  • Gast
Re:3.Pokalrunde - Saison 24
« Antwort #29 am: 26. August 2011, 09:14:33 »

Viertelfinale - Saison 24

1.Liga vs 1.Liga
1. Kimyachi LenkoranvsFK Nuntanu Stepanakert2:1
2. Kapaz LenkoranvsKimyachi Saljany4:0
3. Omiki BazartvsBakili Bank3:0
4. Karabakh AraksvsAraz Gomanczka6:0

Keine Überraschung im Pokal...

Halbfinale - Saison 24
1. Kapaz LenkoranvsOmiki Bazart-:-
2. Karabakh AraksvsKimyachi Lenkoran-:-

Sehr spannendes Halbfinale. Stürtzt Omiki über die Auswärtshürde?
Gespeichert
 

Seite erstellt in 0.273 Sekunden mit 26 Abfragen.