Dinamo Seronczyp | (LIGA 3A) | - | SK Shamkir | (LIGA 1) | : |
FK Shamkir | (LIGA 2A) | - | Bakili Bank | (LIGA 1) | : |
Karabakh Nongecauv | (LIGA 3D) | - | SK Nakhchivan | (LIGA 1) | : |
Shahdag Mingecauv | (LIGA 1) | - | Kimyachi Masalli | (LIGA 1) | : |
Universitasi Tavuczi | (LIGA 1) | - | Kapaz Lenkoran | (LIGA 1) | : |
Universitasi Kmencza | (LIGA 2A) | - | FK Nuntanu Stepanakert | (LIGA 1) | : |
SK Quba | (LIGA 2B) | - | Spatak Nongecauv | (LIGA 1) | : |
Neftchi Mingecaurskojer | (LIGA 3C) | - | National Nongecauv | (LIGA 1) | : |
Karabakh Araks | (LIGA 1) | - | Spatak Mingecaurskojer | (LIGA 1) | : |
SK Sajany | (LIGA 2B) | - | Omiki Bazart | (LIGA 1) | : |
Kapaz Apseronskyp | (LIGA 2A) | - | Kimyachi Lenkoran | (LIGA 1) | : |
Universitasi Tavuczi | (LIGA 1) | - | Kapaz Lenkoran | (LIGA 1) |
Dinamo Seronczyp | (LIGA 3A) | - | SK Shamkir | (LIGA 1) | 0:16 |
FK Shamkir | (LIGA 2A) | - | Bakili Bank | (LIGA 1) | 0:13 |
Karabakh Nongecauv | (LIGA 3D) | - | SK Nakhchivan | (LIGA 1) | 0:16 |
Shahdag Mingecauv | (LIGA 1) | - | Kimyachi Masalli | (LIGA 1) | 3:1 |
Universitasi Tavuczi | (LIGA 1) | - | Kapaz Lenkoran | (LIGA 1) | 0:3 |
Universitasi Kmencza | (LIGA 2A) | - | FK Nuntanu Stepanakert | (LIGA 1) | 0:11 |
SK Quba | (LIGA 2B) | - | Spatak Nongecauv | (LIGA 1) | 0:14 |
Neftchi Mingecaurskojer | (LIGA 3C) | - | National Nongecauv | (LIGA 1) | 0:20 |
Karabakh Araks | (LIGA 1) | - | Spatak Mingecaurskojer | (LIGA 1) | 4:0 |
SK Sajany | (LIGA 2B) | - | Omiki Bazart | (LIGA 1) | 0:10 |
Kapaz Apseronskyp | (LIGA 2A) | - | Kimyachi Lenkoran | (LIGA 1) | 0:11 |
Shahdag Mingecauv | (LIGA 1) | - | Omiki Bazart | (LIGA 1) | : |
FK Universitasi Quba | (LIGA 2A) | - | Kapaz Lenkoran | (LIGA 1) | : |
Bakili Sajany | (LIGA 2B) | - | Karabakh Araks | (LIGA 1) | : |
LSK Chacmas | (LIGA 3B) | - | SK Nakhchivan | (LIGA 1) | : |
SK Baku | (LIGA 3C) | - | SK Shamkir | (LIGA 1) | : |
Spatak Nongecauv | (LIGA 1) | - | Araz Kura | (LIGA 1) | : |
Shahdag Mingecaurskojer | (LIGA 3A) | - | Kimyachi Lenkoran | (LIGA 1) | : |
FK Nuntanu Nongecauv | (LIGA 3D) | - | Bakili Bank | (LIGA 1) | : |
National Nongecauv | (LIGA 1) | - | FK Nuntanu Stepanakert | (LIGA 1) | : |
Shahdag Mingecauv | (LIGA 1) | - | Omiki Bazart | (LIGA 1) |
National Nongecauv | (LIGA 1) | - | FK Nuntanu Stepanakert | (LIGA 1) |
Shahdag Mingecauv | (LIGA 1) | - | Omiki Bazart | (LIGA 1) | 0:1 |
FK Universitasi Quba | (LIGA 2A) | - | Kapaz Lenkoran | (LIGA 1) | 0:16 |
Bakili Sajany | (LIGA 2B) | - | Karabakh Araks | (LIGA 1) | 0:15 |
LSK Chacmas | (LIGA 3B) | - | SK Nakhchivan | (LIGA 1) | 0:11 |
SK Baku | (LIGA 3C) | - | SK Shamkir | (LIGA 1) | 0:14 |
Spatak Nongecauv | (LIGA 1) | - | Araz Kura | (LIGA 1) | 3:1 |
Shahdag Mingecaurskojer | (LIGA 3A) | - | Kimyachi Lenkoran | (LIGA 1) | 0:16 |
FK Nuntanu Nongecauv | (LIGA 3D) | - | Bakili Bank | (LIGA 1) | 0:16 |
National Nongecauv | (LIGA 1) | - | FK Nuntanu Stepanakert | (LIGA 1) | 3:1 |
Araz Gomanczka | (LIGA 1) | - | SK Shamkir | (LIGA 1) | : |
Kapaz Seronczyp | (LIGA 2A) | - | Kapaz Lenkoran | (LIGA 1) | : |
FK Karabakh Baku | (LIGA 1) | - | Kimyachi Lenkoran | (LIGA 1) | : |
Neftchi Kmencza | (LIGA 2B | - | Spatak Nongecauv | (LIGA 1) | : |
Turan Tavuczi | (LIGA 2A) | - | National Nongecauv | (LIGA 1) | : |
Karabakh Araks | (LIGA 1) | - | Omiki Bazart | (LIGA 1) | : |
SK Nakhchivan | (LIGA 1) | - | Bakili Bank | (LIGA 1) | : |
Araz Gomanczka | (LIGA 1) | - | SK Shamkir | (LIGA 1) | 1:7 | |
Kapaz Seronczyp | (LIGA 2A) | - | Kapaz Lenkoran | (LIGA 1) | 0:8 | |
FK Karabakh Baku | (LIGA 1) | - | Kimyachi Lenkoran | (LIGA 1) | 3:4 | |
Neftchi Kmencza | (LIGA 2B | - | Spatak Nongecauv | (LIGA 1) | 0:16 | |
Turan Tavuczi | (LIGA 2A) | - | National Nongecauv | (LIGA 1) | 0:12 | |
Karabakh Araks | (LIGA 1) | - | Omiki Bazart | (LIGA 1) | 0:1 | n.V |
SK Nakhchivan | (LIGA 1) | - | Bakili Bank | (LIGA 1) | 3:2 |
National Nongecauv | (LIGA 1) | - | Spatak Nongecauv | (LIGA 1) | : |
Kimyachi Lenkoran | (LIGA 1) | - | SK Nakhchivan | (LIGA 1) | : |
Omiki Bazart | (LIGA 1) | - | Kapaz Lenkoran | (LIGA 1) | : |
Umid Nakhchivan | (LIGA 2A) | - | SK Shamkir | (LIGA 1) | : |
Naja die letzten beiden Saisonen hatte ich dafür Pech mit der Auslosung! :zunge:
Dafür hol ich mir jetzt den Titel wieder! :tanz:
11. | National Nongecauv[ Liga 1 ] | vs | Araz Kura[ Liga 1 ] | : |
16. | SK Nakhchivan[ Liga 1 ] | vs | Kapaz Lenkoran[ Liga 1 ] | : |
26. | FK Nuntanu Stepanakert[ Liga 1 ] | vs | Kimyachi Masalli[ Liga 1 ] | : |
1. | FK Nuntanu Jeodchre[ Liga 2A ] | vs | FK Karabakh Baku[ Liga 1 ] | : |
13. | Universitasi Mingecauv[ Liga 2B ] | vs | Karabakh Araks[ Liga 1 ] | : |
17. | Spatak Gecyponcek[ Liga 2B ] | vs | Spatak Mingecaurskojer[ Liga 1 ] | : |
22. | SK Sajany[ Liga 2B ] | vs | Kimyachi Saljany[ Liga 1 ] | : |
23. | Neftchi Bazart[ Liga 2A ] | vs | SK Shamkir[ Liga 1 ] | : |
32. | Turan Kura[ Liga 2B ] | vs | Omiki Bazart[ Liga 1 ] | : |
8. | Dinamo Masalli[ Liga 3D ] | vs | Universitasi Tavuczi[ Liga 1 ] : | |
12. | SK Gecyponcek[ Liga 3B ] | vs | Bakili Bank[ Liga 1 ] | : |
18. | Araz Apseronskyp[ Liga 3D ] | vs | Araz Gomanczka[ Liga 1 ] | : |
19. | Khazar Mingecauv[ Liga 3D ] | vs | Shahdag Mingecauv[ Liga 1 ] | : |
24. | Shahdag Gecyponcek[ Liga 3C ] | vs | Spatak Nongecauv[ Liga 1 ] | : |
31. | FK Turan Baku[ Liga 3A ] | vs | Kimyachi Lenkoran[ Liga 1 ] | : |
9. | Universitasi Kmencza[ Liga 2A ] | vs | OMIK Seki[ Liga 2A ] | : |
15. | Umid Tovuz[ Liga 2B ] | vs | Umid Nakhchivan[ Liga 2A ] | : |
2. | Universitasi Kura[ Liga 3D ] | vs | National Stepanakert[ Liga 2A ] | : |
4. | National Sumgait[ Liga 3C ] | vs | FK Umid Ganca[ Liga 2A ] | : |
7. | LSK Sumgait[ Liga 3A ] | vs | SK Quba[ Liga 2B ] | : |
14. | Kimyachi Ali-Bajramly[ Liga 3B ] | vs | Araz Chacmas[ Liga 2B ] | : |
20. | Spatak Jeodchre[ Liga 3C ] | vs | Kapaz Seronczyp[ Liga 2A ] | : |
21. | Kapaz Bahadug[ Liga 3C ] | vs | Araz Kazimagomed[ Liga 2A ] | : |
27. | Turan Shamkir[ Liga 3A ] | vs | Bakili Saljany[ Liga 2A ] | : |
28. | Umid Quba[ Liga 3D ] | vs | LSK Chacmas[ Liga 2B ] | : |
29. | Dinamo Ali-Bajramly[ Liga 3B ] | vs | Umid Agdam[ Liga 2A ] | : |
30. | National Chacmas[ Liga 3C ] | vs | Turan Gdanza[ Liga 2A ] |
3. | Dinamo Astara[ Liga 3D ] | vs | LSK Gomanczka[ Liga 3D ] | : |
5. | National Araks[ Liga 3C ] | vs | FK Shamkir[ Liga 3D ] | : |
6. | Omikon Mingecaurskojer[ Liga 3D ] | vs | FK Shahdag Baku[ Liga 3A ] | : |
10. | Kapaz Sumgait[ Liga 3C ] | vs | FK Kapaz Baku[ Liga 3B ] | : |
25. | Araz Quba[ Liga 3C ] | vs | Araz Agdam[ Liga 3C ] | : |
11. | National Nongecauv[ Liga 1 ] | vs | Araz Kura[ Liga 1 ] | 5-0 |
16. | SK Nakhchivan[ Liga 1 ] | vs | Kapaz Lenkoran[ Liga 1 ] | 1-5 |
26. | FK Nuntanu Stepanakert[ Liga 1 ] | vs | Kimyachi Masalli[ Liga 1 ] | 5-0 |
1. | FK Nuntanu Jeodchre[ Liga 2A ] | vs | FK Karabakh Baku[ Liga 1 ] | 0-16 |
13. | Universitasi Mingecauv[ Liga 2B ] | vs | Karabakh Araks[ Liga 1 ] | 0-18 |
17. | Spatak Gecyponcek[ Liga 2B ] | vs | Spatak Mingecaurskojer[ Liga 1 ] | 0-3 |
22. | SK Sajany[ Liga 2B ] | vs | Kimyachi Saljany[ Liga 1 ] | 0-11 |
23. | Neftchi Bazart[ Liga 2A ] | vs | SK Shamkir[ Liga 1 ] | 0-12 |
32. | Turan Kura[ Liga 2B ] | vs | Omiki Bazart[ Liga 1 ] | 0-11 |
8. | Dinamo Masalli[ Liga 3D ] | vs | Universitasi Tavuczi[ Liga 1 ] : | 0-17 |
12. | SK Gecyponcek[ Liga 3B ] | vs | Bakili Bank[ Liga 1 ] | 0-15 |
18. | Araz Apseronskyp[ Liga 3D ] | vs | Araz Gomanczka[ Liga 1 ] | 0-15 |
19. | Khazar Mingecauv[ Liga 3D ] | vs | Shahdag Mingecauv[ Liga 1 ] | 0-12 |
24. | Shahdag Gecyponcek[ Liga 3C ] | vs | Spatak Nongecauv[ Liga 1 ] | 0-18 |
31. | FK Turan Baku[ Liga 3A ] | vs | Kimyachi Lenkoran[ Liga 1 ] | 0-12 |
9. | Universitasi Kmencza[ Liga 2A ] | vs | OMIK Seki[ Liga 2A ] | 2-0 |
15. | Umid Tovuz[ Liga 2B ] | vs | Umid Nakhchivan[ Liga 2A ] | 1-0 |
2. | Universitasi Kura[ Liga 3D ] | vs | National Stepanakert[ Liga 2A ] | 0-2 |
4. | National Sumgait[ Liga 3C ] | vs | FK Umid Ganca[ Liga 2A ] | 0-6 |
7. | LSK Sumgait[ Liga 3A ] | vs | SK Quba[ Liga 2B ] | 0-1 |
14. | Kimyachi Ali-Bajramly[ Liga 3B ] | vs | Araz Chacmas[ Liga 2B ] | 2-2(1:3iE) |
20. | Spatak Jeodchre[ Liga 3C ] | vs | Kapaz Seronczyp[ Liga 2A ] | 0-6 |
21. | Kapaz Bahadug[ Liga 3C ] | vs | Araz Kazimagomed[ Liga 2A ] | 0-2nV |
27. | Turan Shamkir[ Liga 3A ] | vs | Bakili Saljany[ Liga 2A ] | 1-0 |
28. | Umid Quba[ Liga 3D ] | vs | LSK Chacmas[ Liga 2B ] | 0-0(4:2iE) |
29. | Dinamo Ali-Bajramly[ Liga 3B ] | vs | Umid Agdam[ Liga 2A ] | 1-2 |
30. | National Chacmas[ Liga 3C ] | vs | Turan Gdanza[ Liga 2A ] | 0-1 |
3. | Dinamo Astara[ Liga 3D ] | vs | LSK Gomanczka[ Liga 3D ] | 0-1 |
5. | National Araks[ Liga 3C ] | vs | FK Shamkir[ Liga 3D ] | 0-2 |
6. | Omikon Mingecaurskojer[ Liga 3D ] | vs | FK Shahdag Baku[ Liga 3A ] | 0-1 |
10. | Kapaz Sumgait[ Liga 3C ] | vs | FK Kapaz Baku[ Liga 3B ] | 1-2nV |
25. | Araz Quba[ Liga 3C ] | vs | Araz Agdam[ Liga 3C ] | 0-2 |
11. | Shahdag Mingecauv[ Liga 1 ] | vs | Universitasi Tavuczi[ Liga 1 ] | : |
13. | Spatak Nongecauv[ Liga 1 ] | vs | FK Karabakh Baku[ Liga 1 ] | : |
2. | Universitasi Kmencza[ Liga 2A ] | vs | Karabakh Araks[ Liga 1 ] | : |
4. | Kapaz Seronczyp[ Liga 2A ] | vs | Araz Gomanczka[ Liga 1 ] | : |
5. | Umid Agdam[ Liga 2A ] | vs | Kimyachi Lenkoran[ Liga 1 ] | : |
6. | FK Umid Ganca[ Liga 2A ] | vs | SK Shamkir[ Liga 1 ] | : |
7. | Turan Gdanza[ Liga 2A ] | vs | FK Nuntanu Stepanakert[ Liga 1 ] | : |
16. | National Stepanakert[ Liga 2A ] | vs | Spatak Mingecaurskojer[ Liga 1 ] |
1. | LSK Gomanczka[ Liga 3D ] | vs | Kapaz Lenkoran[ Liga 1 ] | : |
3. | Turan Shamkir[ Liga 3A ] | vs | Omiki Bazart[ Liga 1 ] | : |
10. | Umid Quba[ Liga 3D ] | vs | National Nongecauv[ Liga 1 ] | : |
12. | Araz Agdam[ Liga 3C ] | vs | Bakili Bank[ Liga 1 ] | : |
14. | FK Shahdag Baku[ Liga 3A ] | vs | Kimyachi Saljany[ Liga 1 ] | : |
8. | SK Quba[ Liga 2B ] | vs | Umid Tovuz[ Liga 2B ] | : |
15. | Araz Chacmas[ Liga 2B ] | vs | Araz Kazimagomed[ Liga 2A ] | : |
9. | FK Kapaz Baku[ Liga 3B ] | vs | FK Shamkir[ Liga 3D ] |
11. | Shahdag Mingecauv[ Liga 1 ] | vs | Universitasi Tavuczi[ Liga 1 ] | 1-2 |
13. | Spatak Nongecauv[ Liga 1 ] | vs | FK Karabakh Baku[ Liga 1 ] | 3-0 |
2. | Universitasi Kmencza[ Liga 2A ] | vs | Karabakh Araks[ Liga 1 ] | 0-19 |
4. | Kapaz Seronczyp[ Liga 2A ] | vs | Araz Gomanczka[ Liga 1 ] | 0-8 |
5. | Umid Agdam[ Liga 2A ] | vs | Kimyachi Lenkoran[ Liga 1 ] | 0-16 |
6. | FK Umid Ganca[ Liga 2A ] | vs | SK Shamkir[ Liga 1 ] | 0-16 |
7. | Turan Gdanza[ Liga 2A ] | vs | FK Nuntanu Stepanakert[ Liga 1 ] | 0-16 |
16. | National Stepanakert[ Liga 2A ] | vs | Spatak Mingecaurskojer[ Liga 1 ] | 0-5 |
1. | LSK Gomanczka[ Liga 3D ] | vs | Kapaz Lenkoran[ Liga 1 ] | 0-19 |
3. | Turan Shamkir[ Liga 3A ] | vs | Omiki Bazart[ Liga 1 ] | 0-17 |
10. | Umid Quba[ Liga 3D ] | vs | National Nongecauv[ Liga 1 ] | 0-15 |
12. | Araz Agdam[ Liga 3C ] | vs | Bakili Bank[ Liga 1 ] | 0-18 |
14. | FK Shahdag Baku[ Liga 3A ] | vs | Kimyachi Saljany[ Liga 1 ] | 0-17 |
8. | SK Quba[ Liga 2B ] | vs | Umid Tovuz[ Liga 2B ] | 0-1 |
15. | Araz Chacmas[ Liga 2B ] | vs | Araz Kazimagomed[ Liga 2A ] | 1-0 |
2. | Universitasi Tavuczi[ Liga 1 ] | vs | Kimyachi Lenkoran[ Liga 1 ] | : |
4. | Spatak Nongecauv[ Liga 1 ] | vs | Kapaz Lenkoran[ Liga 1 ] | : |
5. | Karabakh Araks[ Liga 1 ] | vs | National Nongecauv[ Liga 1 ] | : |
6. | SK Shamkir[ Liga 1 ] | vs | FK Nuntanu Stepanakert[ Liga 1 ] | : |
7. | Spatak Mingecaurskojer[ Liga 1 ] | vs | Bakili Bank[ Liga 1 ] | : |
1. | FK Kapaz Baku[ Liga 3B ] | vs | Kimyachi Saljany[ Liga 1 ] | : |
3. | Araz Chacmas[ Liga 2B ] | vs | Araz Gomanczka[ Liga 1 ] | : |
8. | Umid Tovuz[ Liga 2B ] | vs | Omiki Bazart[ Liga 1 ] | : |
2. | Universitasi Tavuczi[ Liga 1 ] | vs | Kimyachi Lenkoran[ Liga 1 ] | 0-1 |
4. | Spatak Nongecauv[ Liga 1 ] | vs | Kapaz Lenkoran[ Liga 1 ] | 1-4 |
5. | Karabakh Araks[ Liga 1 ] | vs | National Nongecauv[ Liga 1 ] | 4-0 |
6. | SK Shamkir[ Liga 1 ] | vs | FK Nuntanu Stepanakert[ Liga 1 ] | 0-3 |
7. | Spatak Mingecaurskojer[ Liga 1 ] | vs | Bakili Bank[ Liga 1 ] | 0-6 |
1. | FK Kapaz Baku[ Liga 3B ] | vs | Kimyachi Saljany[ Liga 1 ] | 0-4 |
3. | Araz Chacmas[ Liga 2B ] | vs | Araz Gomanczka[ Liga 1 ] | 0-5 |
8. | Umid Tovuz[ Liga 2B ] | vs | Omiki Bazart[ Liga 1 ] | 0-6 |
1. | Kimyachi Lenkoran | vs | FK Nuntanu Stepanakert | : |
2. | Kapaz Lenkoran | vs | Kimyachi Saljany | : |
3. | Omiki Bazart | vs | Bakili Bank | : |
4. | Karabakh Araks | vs | Araz Gomanczka | : |
1. | Kimyachi Lenkoran | vs | FK Nuntanu Stepanakert | 2:1 |
2. | Kapaz Lenkoran | vs | Kimyachi Saljany | 4:0 |
3. | Omiki Bazart | vs | Bakili Bank | 3:0 |
4. | Karabakh Araks | vs | Araz Gomanczka | 6:0 |
1. | Kapaz Lenkoran | vs | Omiki Bazart | -:- |
2. | Karabakh Araks | vs | Kimyachi Lenkoran | -:- |
1. | Kapaz Lenkoran | vs | Omiki Bazart | 1:2 |
2. | Karabakh Araks | vs | Kimyachi Lenkoran | 3:1 |
1. | Karabakh Araks | vs | Omiki Bazart | -:- |
1. | Karabakh Araks | vs | Omiki Bazart | 2:2 (4:5i.E.) |
Heute gabs keine Überaschung :ja:Auch grad gesehen! :ja:
:stupid: :stupid: :stupid: :stupid::juggle: Also ein :stupid: reicht da ja wohl bei weitem nicht aus!!!!!!
1. Kimyachi Lenkoran - FK Nuntanu Stepanakert 0 : 1
1012 vs 912
100%+P vs 50%
Ganz ehrlich: :stupid:
Was hab ich gesagt???Danke chrgb! Faire Geste! :zustimm: :bia:
In der Statistik stehts :verweis:
Herzlichen Glückwunsch für den Finaleinzug.
Fair ist man doch immer - Dies war ein ein faires Spiel und fairer Kampf, den dein Team für sich entschieden hat...- Wurde schließlich auch nciht so unfair entschieden wie das Finale der letzten Saison!!! - Da werd ich immer noch zum :bgdev::rofl:
Glückwunsch zum Douple... :respekt:Danke! :bia:
...mir wurde es letztes Jahr... :juggle: hmmm vergessen