Autor Thema: Nordmazedonien - Ruhmeshalle  (Gelesen 7405 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Offline HaFaFa

  • Forenmoderator
  • Fußballer des Jahrzehnts
  • ***
  • Beiträge: 3.339
  • Geschlecht: Männlich
  • Eine Lok erobert Nordmazedonien!
    • FC Hansa Rostock
Nordmazedonien - Ruhmeshalle
« am: 07. Februar 2007, 21:41:10 »


Nordmazedonien - Ruhmeshalle


Ewige Tabelle
Folgt...


Herbstmeister

28  FK Sileks Injevo mit cpw - 46 Punkte, 42:5 Tore, 15S 1U 1N
27  FK Sileks Injevo mit cpw - 46 Punkte, 52:7 Tore, 15S 1U 1N
26  FK Pelister Bukovic mit HaFaCh - 46 Punkte, 62:5 Tore, 15S 1U 1N
25  HB Murtino mit HaFaFa - 48 Punkte, 62:8 Tore, 16S 0U 1N
24  FK Pelister Bukovic mit HaFaCh - 45 Punkte, 59:6 Tore, 14S 3U 0N
23  FK Pelister Bukovic mit HaFaCh - 45 Punkte, 65:9 Tore, 14S 3U 0N
22  HB Murtino mit HaFaFa - 44 Punkte, 52:10 Tore, 14S 2U 1N
21  HB Murtino mit HaFaFa - 48 Punkte, 74:8 Tore, 16S 0U 1N
20  FK Pelister Bukovic mit HaFaCh - 45 Punkte, 64:11 Tore, 15S 0U 2N
19  FK Pelister Bukovic mit HaFaCh - 45 Punkte, 71:10 Tore, 15S 0U 2N
18  FK Sileks Injevo mit cpw - 47 Punkte, 65:6 Tore, 15S 2U 0N
17  HB Murtino mit HaFaFa - 44 Punkte, 78:5 Tore, 14S 2U 1N
16  HB Murtino mit HaFaFa - 44 Punkte, 76:11 Tore, 14S 2U 1N
15  FK Pelister Bukovic mit HaFaCh - 44 Punkte, 88:14 Tore, 14S 2U 1N
14  FK Rabotnicki Kocani mit gess44 - 44 Punkte, 81:9 Tore, 14S 2U 1N
13  FK Rabotnicki Kocani mit rich_beach - 46 Punkte, 107:10 Tore, 15S 1U 1N
12  HB Murtino mit HaFaFa - 46 Punkte, 61:13 Tore, 15S 1U 1N
11  HB Murtino mit HaFaFa - 40 Punkte, 41:19 Tore, 13S 1U 3N



Meister

28  FK Sileks Injevo mit cpw - 89 Punkte, 91:12 Tore, 28S 5U 1N
27  FK Sileks Injevo mit cpw - 86 Punkte, 96:20 Tore, 28S 2U 4N
26  FK Pelister Bukovic mit HaFaCh - 83 Punkte, 111:17 Tore, 27S 2U 5N
25  HB Murtino mit HaFaFa - 93 Punkte, 116:18 Tore, 31S 0U 3N
24  FK Pelister Bukovic mit HaFaCh - 86 Punkte, 107:17 Tore, 27S 5U 2N
23  FK Pelister Bukovic mit HaFaCh - 91 Punkte, 132:16 Tore, 29S 4U 1N
22  FK Pelister Bukovic mit HaFaCh - 90 Punkte, 107:24 Tore, 29S 3U 2N
21  FK Pelister Bukovic mit HaFaCh - 94 Punkte, 146:12 Tore, 30S 4U 0N
20  FK Pelister Bukovic mit HaFaCh - 85 Punkte, 103:24 Tore, 27S 4U 3N
19  FK Pelister Bukovic mit HaFaCh - 83 Punkte, 129:29 Tore, 27S 2U 5N
18  FK Sileks Injevo mit cpw - 83 Punkte, 107:20 Tore, 26S 5U 3N
17  FK Sileks Injevo mit cpw - 88 Punkte, 195:15 Tore, 28S 4U 2N
16  HB Murtino mit HaFaFa - 93 Punkte, 141:22 Tore, 30S 3U 1N
15  HB Murtino mit HaFaFa - 79 Punkte, 167:28 Tore, 25S 4U 5N
14  FK Rabotnicki Kocani mit gess44 - 89 Punkte, 176:30 Tore, 29S 2U 3N
13  FK Rabotnicki Kocani mit rich_beach - 89 Punkte, 206:23 Tore, 29S 2U 3N
12  FK Rabotnicki Kocani mit rich_beach - 88 Punkte, 182:25 Tore, 29S 1U 4N
11  FK Rabotnicki Kocani mit rich_beach - 83 Punkte, 117:32 Tore, 27S 2U 5N
10  FK Rabotnicki Kocani mit luckysascha - 100 Punkte, 144:24 Tore, 33S 1U 0N
09  FK Rabotnicki Kocani mit Wollewuh
08  FK Makedonija Novi Dojran mit ulmental
07  FK Makedonija Novi Dojran mit ulmental
06  FK Belasica Gradsko mit machee
05  FK Rabotnicki Kocani mit Wollewuh
04  FK Pelister Podares mit CPU
03  FK Belasica Blatec mit Azubi
02  FK Belasica Gradsko mit machee



Pokalsieger


62  Lokomotiva Palanka mit HaFaFa
28  Balkan Celopek mit Jensen - 3:1 n.V. gegen FK Pelister Bukovic
27  FK Belasica Lopate mit HaFaMa - 2:1 gegen FK Sileks Injevo
26  Ljuboten Miletino mit Fatima - 1:1 4:2 n.E. gegen Balkan Celopek
25  Balkan Celopek mit Jensen - 2:0 gegen HB Murtino
24  Balkan Celopek mit Jensen - 2:0 gegen FK Sileks Injevo
23  Balkan Celopek mit Jensen - 2:1 n.V. gegen FK Pelister Bukovic
22  Ljuboten Miletino mit Fatima - 4:1 gegen HB Murtino
21  HB Murtino mit HaFaFa - 3:1 gegen FK Sileks Injevo
20  HB Murtino mit HaFaFa - 4:3 n. V. gegen FK Sileks Injevo
19  HB Murtino mit HaFaFa - 1:0 gegen Ljuboten Miletino
18  FK Sileks Injevo mit cpw - 4:0 gegen HB Murtino
17  FK Sileks Injevo mit cpw - 2:1 gegen FK Makedonija Novi Dojran
16  HB Murtino mit HaFaFa - 4:1 gegen FK Shkendija Gradec
15  Astibo Dzepciste mit rwefux
14  FK Pelister Bukovic mit HaFaCh
13  FK Rabotnicki Kocani mit rich_beach
12  FK Sileks Injevo mit Hitman
11  FK Rabotnicki Kocani mit rich_beach
10  FK Rabotnicki Kocani mit luckysascha
09  FK Belasica Gradsko mit Alexgrawe
08  FK Makedonija Novi Dojran mit ulmental
07  FK Rabotnicki Kocani mit Wollewuh
06  GC Romanovce mit Wicky
05  FK Pelister Bukovic mit CrazyBoy
04  FK Belasica Gradsko mit machee
03  FK Belasica Gradsko mit machee
02  FK Makedonija Novi Dojran mit pischen



Supercup


63  Lokomotiva Palanka mit HaFaFa - 2:0 gegen Balkan Celopek
29  Balkan Celopek mit Jensen - 1:0 gegen FK Sileks Injevo
28  FK Belasica Lopate mit HaFaMa - 2:0 gegen FK Sileks Injevo
27  Ljuboten Miletino mit Fatima - 2:1 gegen FK Pelister Bukovic
26  Balkan Celopek mit Jensen - 2:1 gegen HB Murtino
25  Balkan Celopek mit Jensen - 2:2 5:4 n.E. gegen FK Pelister Bukovic
24  Balkan Celopek mit Jensen - 2:0 gegen FK Pelister Bukovic
23  FK Pelister Bukovic mit HaFaCh - 1:0 n.V. gegen Ljuboten Miletino


Erfolge - Champions-Cup

28  Balkan Celopek mit Jensen -> Halbfinale
27  FK Pelister Bukovic mit HaFaCh -> Vorrunde, 2. Platz
26  HB Murtino mit HaFaFa -> Vorrunde, 2. Platz
25  FK Pelister Bukovic mit HaFaCh -> Vorrunde, 2. Platz
24  FK Pelister Bukovic mit HaFaCh -> Halbfinale
23  Balkan Celopek mit Jensen -> Halbfinale
22  HB Murtino mit HaFaFa -> Hauptrunde
21  FK Pelister Bukovic mit HaFaCh -> Viertelfinale
20  FK Pelister Bukovic mit HaFaCh -> Gewinner Champions-Cup gegen Inter Lucenec
19  FK Sileks Injevo mit cpw -> Hauptrunde
18  FK Sileks Injevo mit cpw -> Vorrunde
17  HB Murtino mit HaFaFa -> Vorrunde
16  HB Murtino mit HaFaFa -> Vorrunde
15  FK Rabotnicki Kocani mit gess44 -> Vorrunde
14  FK Rabotnicki Kocani mit gess44 -> Vorrunde
13  FK Rabotnicki Kocani mit rich_beach -> Vorrunde
12  FK Rabotnicki Kocani mit rich_beach -> Vorrunde
11  FK Rabotnicki Kocani mit rich_beach -> Viertelfinale
10  FK Rabotnicki Kocani mit luckysascha -> Finale
09  FK Makedonija Novi Dojran mit olro -> Vorrunde
08  FK Makedonija Novi Dojran mit ulmental -> Vorrunde



Erfolge - Euro-Cup

28  FK Belasica Lopate mit HaFaMa -> 2. Runde
28  FK Pelister Bukovic mit HaFaCh -> 2. Runde
27  FK Pelister Bukovic mit HaFaCh -> 5. Runde
26  FK Sileks Injevo mit cpw -> Halbfinale
25  FK Pelister Bukovic mit HaFaCh -> Gewinner Euro-Cup gegen Torpedo Rustawi (2:0)
24  Balkan Celopek mit Jensen -> 4. Runde
23  FK Sileks Injevo mit cpw -> 4. Runde
22  Ljuboten Miletino mit Fatima -> 3. Runde
22  FK Sileks Injevo mit cpw -> 3. Runde
21  FK Belasica Gradsko mit hsvfan19 -> 3. Runde
21  Ljuboten Miletino mit Fatima -> 3. Runde
20  FK Sileks Injevo mit cpw -> Viertelfinale
19  FK Shkendija Gradec mit HaFaMa -> Halbfinale
18  FK Sileks Injevo mit cpw -> Achtelfinale
17  FK Pelister Bukovic mit HaFaCh -> 5. Runde
17  HB Murtino mit HaFaFa -> 5. Runde
16  HB Murtino mit HaFaFa -> Achtelfinale
15  HB Murtino mit HaFaFa -> 4. Runde
14  FK Shkendija Gradec mit HaFaMa -> Achtelfinale
13  FK Rabotnicki Kocani mit rich_beach -> Achtelfinale
12  FK Rabotnicki Kocani mit rich_beach -> Achtelfinale
11  HB Murtino mit HaFaFa -> 2. Runde
11  Astibo Dzepciste mit rwefux -> 2. Runde
10  FK Makedonija Novi Dojran mit matzehsv -> 1. Runde
10  GC Cair mit DAM! -> 1. Runde
10  FK Belasica Lopate mit Uckel -> 1. Runde
10  FK Belasica Gradsko mit Alexgrawe -> 1. Runde
09  FK Makedonija Novi Dojran mit olro -> Achtelfinale
08  FK Belasica Gradsko mit machee -> 3. Runde
08  FK Shkendija Gradec mit AUF SCHALKE -> 3. Runde
06  GC Romanovce mit Wicky -> 3. Runde
05  FK Belasica Gradsko mit machee -> 3. Runde
04  FK Pelister Podares mit festus -> 5. Runde



Torschützenkönig

28  Nelson Alves dos Santos - FK Sileks Injevo -> 29 Tore
27  Márcio Luiz Azevedo Dias - FK Sileks Injevo -> 37 Tore
26  Pance Bajevski - FK Pelister Bukovic -> 35 Tore
25  Almir Banduliev - HB Murtino -> 30 Tore
24  Vance Schuldsko - FK Pelister Bukovic -> 28 Tore
23  Sasa Nacevski - HB Murtino -> 59 Tore
22  Andrey Popov - FK Makedonija Novi Dojran -> 35 Tore
21  Sasa Nacevski - HB Murtino -> 55 Tore
20  Sasa Nacevski - HB Murtino -> 39 Tore
19  Ben Rörricht - FK Rabotnicki Veljusa -> 42 Tore
18  Sasa Nacevski - HB Murtino -> 34 Tore
17  Darko Rusani - Ljuboten Miletino -> 43 Tore
16  Almir Banduliev - HB Murtino -> 49 Tore
15  Baptiste Sautier - FK Rabotnicki Kocani -> 50 Tore
14  Baptiste Sautier - FK Rabotnicki Kocani -> 43 Tore
13  Ragnvald Jensen - FK Rabotnicki Kocani -> 44 Tore
12  Baptiste Sautier - FK Rabotnicki Kocani -> 42 Tore
11  Ragnvald Jensen - FK Rabotnicki Kocani -> 24 Tore
10  Alfredo Nuñez - FK Belasica Lopate -> 28 Tore



Mannschaft der Saison

28  Balkan Celopek mit Jensen - 58 Punkte
27  HB Murtino mit HaFaFa - 41 Punkte
26  FK Sileks Injevo mit cpw - 67 Punkte
25  FK Pelister Bukovic mit HaFaCh - 53 Punkte
24  FK Pelister Bukovic mit HaFaCh - 54 Punkte
23  Balkan Celopek mit Jensen - 50 Punkte
22  Balkan Celopek mit Jensen - 40 Punkte
21  FK Pelister Bukovic mit HaFaCh - 50 Punkte
20  FK Pelister Bukovic mit HaFaCh - 65 Punkte
19  FK Shkendija Gradec mit HaFaMa - 57 Punkte
18  FK Sileks Injevo mit cpw - 52 Punkte
17  FK Sileks Injevo mit cpw - 50 Punkte
16  HB Murtino mit HaFaFa - 53 Punkte
15  Astibo Dzepciste mit rwefux - 43 Punkte
14  FK Shkendija Gradec mit HaFaMa - 50 Punkte
13  HB Murtino mit HaFaFa
12  FK Sileks Injevo mit Hitman
11  HB Murtino mit HaFaFa
10  FK Belasica Lopate mit Uckel



Fairplay

28  FK Cementarnica Slupcane mit C2395 & HB Sopiste mit isama -> jeweils 61 Karten
27  Ljuboten Miletino mit Fatima -> 39 Karten
26  FK Belasica Blatec mit Horstilein -> 25 Karten und 1 Karte
25  Balkan Celopek mit Jensen -> 21 Karten und 1 Karte
24  GC Cair mit CPU -> 18 Karten und 4 Karten
23  MHK Rusinovo mit CPU -> 29 Karten
22  HB Sopiste mit CPU -> 27 Karten und 1 Karte
21  FK Oslomej mit CPU -> 30 Karten
20  Ljuboten Miletino mit Fatima -> 22 Karten und 1 Karte
19  FK Borec Kuceviste mit CPU -> 19 Karten, 1 und 1 Karte
18  FK Belasica Blatec mit Nancy1986 und FK Jugomagnat Titov Veles mit Colombi -> beide jeweils 13 Karten
17  FK Cementarnica Kriva Pal mit CPU und GC Cair mit thober -> beide jeweils 9 Karten
16  FK Rabotnicki Veljusa mit CPU -> 9 Karten
15  Kometal Orizari mit CPU -> 7 Karten
14  Astibo Dzepciste mit rwefux -> 6 Karten
13  GC Cair mit DAM! -> 3 Karten
12  FK Rabotnicki Veljusa mit CPU -> 5 Karten
11  FK Belasica Lopate mit Uckel -> 6 Karten
10  FK Belasica Lopate mit Uckel -> 3 Karten


TOTO - Tipprunden - Gewinner

28  11. PPM - Tipprunde -> Jensen - 245 Punkte
27  10. PPM - Tipprunde -> Jensen & HaFaCPW - beide 265 Punkte
26  9. PPM - Tipprunde -> Jensen - 272 Punkte
25  8. PPM - Tipprunde -> dave9999 - 288 Punkte
24  7. PPM - Tipprunde -> Jensen - 248 Punkte
23  6. PPM - Tipprunde -> Jensen
22  5. PPM - Tipprunde -> nelson valdez
21  4. PPM - Tipprunde -> HaFaCh
20  3. PPM - Tipprunde -> HaFaFa
19  2. PPM - Tipprunde -> HaFaCh
18  5. Doppel M - Tipprunde -> HaFaCh
17  4. Doppel M - Tipprunde -> HaFaCh
16  3. Doppel M - Tipprunde -> HaFaCh
15  2. Doppel M - Tipprunde -> HaFaFa
14  1. Doppel M - Tipprunde -> HaFaCh
13  1. PPM - Tipprunde -> sascha74
12  5. HaFa - Tipprunde -> HaFaCh
11  4. HaFa - Tipprunde -> HaFaFa
10  3. HaFa - Tipprunde -> DAM!
09  2. HaFa - Tipprunde -> HaFaCh
08  1. HaFa - Tipprunde -> HaFaFa



HaFa - Pokal - Gewinner

28  nicht stattgefunden
27  nicht stattgefunden
26  nicht stattgefunden
25  nicht stattgefunden
24  nicht stattgefunden
23  nicht stattgefunden
22  nicht stattgefunden
21  nicht stattgefunden
20  nicht stattgefunden
19  nicht stattgefunden
18  nicht stattgefunden
17  6. HaFa - Pokal -> FK Sileks Injevo mit cpw
16  nicht stattgefunden
15  5. HaFa - Pokal -> FK Makedonija Novi Dojran mit Jensen
14  nicht stattgefunden
13  4. HaFa - Pokal -> Stirling United FC mit MacGfr4st
12  3. HaFa - Pokal -> FK Sileks Injevo mit Hitman
11  2. HaFa - Pokal -> FC Tiligul Balatina mit cpw
10  nicht stattgefunden
09  1. HaFa - Pokal -> Cosenza Sport mit sascha74



Sonstige Erfolge

16  4. Balkan FSS-Cup-Gewinner -> FK Shkendija Gradec mit HaFaMa - 3:2 gegen OFI Athen
« Letzte Änderung: 01. Mai 2024, 12:35:41 von HaFaFa »
Lokomotiva Palanka (Nordmazedonien)

Bisherige Erfolge:
5x Meister mit HB Murtino und Lokomotiva Palanka (Nordmazedonien) | Saison 15, 16, 25, 54, 55
8x Pokalsieger mit HB Murtino und Lokomotiva Palanka (Nordmazedonien) | Saison 16, 19, 20, 21, 51, 53, 55, 62