Forum zum KSM-Soccer Onlinefussballmanager

Bitte loggen sie sich ein oder registrieren sie sich.

Einloggen mit Benutzername, Passwort und Sitzungslänge
Erweiterte Suche  

Neuigkeiten:

VOTING: Votet 1x am Tag für unser KSM-Soccer auf 1. G vote, 2. Gamessphere, 3. Pweet
KSM-Forum: Meldet Bugs, diskutiert über Ideen und nehmt an Umfragen teil!
Neues Mod-/Admin-Personal gesucht: Es wird Verstärkung für das Moderatoren- und Adminteam gesucht. Weitere Infos findet ihr HIERl!

Autor Thema: Lettischer Verbandspokal  (Gelesen 5487 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Snooker

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 51.098
Lettischer Verbandspokal
« am: 10. September 2007, 18:29:46 »

« Letzte Änderung: 26. Januar 2008, 14:40:11 von El Olli »
Gespeichert

Snooker

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 51.098
Re: Saison 13 - Lettischer Verbandspokal
« Antwort #1 am: 10. September 2007, 18:39:15 »

Runde 1


Hier werden alle managergeführten Vereine aufgelistet. ;)



07.   Saulkrasti CF [Liga 2A]  -  Metalurgs Ezere [Liga 1]
21.   Daugava Auce [Liga 3B]  -  FK Dinaburg Riga [Liga 1]
37.   ST Sabile [Liga 2A]  -  SK Aizpute [Liga 1]
46.   ST Bauska [Liga 2A]  -  LKS Grobina [Liga 1]
47.   SKO Salacgriva [Liga 2B]  -  Gava Staincele [Liga 1]
49.   SKO Pävilosta [Liga 3B]  -  FK Dinaburg Dobele [Liga 1]
57.   LKS Mersrags [Liga 3A]  -  SK Liepaja [Liga 1]
58.   UL Baldona [Liga 3B]  -  FC Rüjiena [Liga 1]


:gut:  Viel Glück allen Managern  :gut:


Gespeichert

Snooker

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 51.098
Re: Saison 13 - Lettischer Verbandspokal
« Antwort #2 am: 23. September 2007, 08:36:58 »

:schal:  Nun denn, heute steigt die 1. Pokalrunde  :schal:

:pokal:

Gespeichert

Snooker

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 51.098
Re: Saison 13 - Lettischer Verbandspokal
« Antwort #3 am: 24. September 2007, 21:00:49 »

Runde 1 / Ergebnisse


Hier werden alle managergeführten Vereine aufgelistet. ;)



07.   Saulkrasti CF [Liga 2A]  -  Metalurgs Ezere [Liga 1]   2 : 5
21.   Daugava Auce [Liga 3B]  -  FK Dinaburg Riga [Liga 1]   0 : 21
37.   ST Sabile [Liga 2A]  -  SK Aizpute [Liga 1]   1 : 12
(Leider iss nun Aizupte ohne Trainer)
46.   ST Bauska [Liga 2A]  -  LKS Grobina [Liga 1]   0 : 13
47.   SKO Salacgriva [Liga 2B]  -  Gava Staincele [Liga 1]   0 : 13
49.   SKO Pävilosta [Liga 3B]  -  FK Dinaburg Dobele [Liga 1]   0 : 12
57.   LKS Mersrags [Liga 3A]  -  SK Liepaja [Liga 1]   0 : 15
58.   UL Baldona [Liga 3B]  -  FC Rüjiena [Liga 1]   0 : 15







Gespeichert

Snooker

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 51.098
Re: Saison 13 - Lettischer Verbandspokal
« Antwort #4 am: 24. September 2007, 21:10:22 »

Runde 2 / Paarungen


Hier werden alle managergeführten Vereine aufgelistet. ;)


03. CSKA Baldona [Liga 2B]  -  CSKA Jelgava [Liga 1]
04.  Bauska CF [Liga 2B]  -  FK Dinaburg Riga [Liga 1]
06. Lok Zaube [Liga 3C]  -  SK Liepaja [Liga 1]
08. SKO Valka [Liga 3C]  -  Metalurgs Ezere [Liga 1]
11. Gava Staincele [Liga 1]  -  FK Dinaburg Dobele [Liga 1]
13. Lok Ergli [Liga 3D]  -  FC Rüjiena [Liga 1]
15. LKS Grobina [Liga 1]  -  Policijas Daugavpils [Liga 1]
25. Daugava Mersrags [Liga 2B]  -  Metalurgs Sabile [Liga 1]
26. FC Seda [Liga 1]  -  FK Rucava [Liga 1]


:gut:  Viel Glück allen Managern  :gut:


Gespeichert

Snooker

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 51.098
Re: Saison 13 - Lettischer Verbandspokal
« Antwort #5 am: 07. Oktober 2007, 09:54:34 »

Runde 2 / Ergebnisse


Hier werden alle managergeführten Vereine aufgelistet. ;)


03. CSKA Baldona [Liga 2B]  -  CSKA Jelgava [Liga 1]   0 : 11
04.  Bauska CF [Liga 2B]  -  FK Dinaburg Riga [Liga 1]   0 : 10
06. Lok Zaube [Liga 3C]  -  SK Liepaja [Liga 1]   0 : 11
08. SKO Valka [Liga 3C]  -  Metalurgs Ezere [Liga 1]   0 : 18
11. Gava Staincele [Liga 1]  -  FK Dinaburg Dobele [Liga 1]   5 : 0
13. Lok Ergli [Liga 3D]  -  FC Rüjiena [Liga 1]   0 : 10
15. LKS Grobina [Liga 1]  -  Policijas Daugavpils [Liga 1]   12 : 1
25. Daugava Mersrags [Liga 2B]  -  Metalurgs Sabile [Liga 1]   0 : 15
26. FC Seda [Liga 1]  -  FK Rucava [Liga 1]   0 : 3


Gespeichert

Snooker

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 51.098
Re: Saison 13 - Lettischer Verbandspokal
« Antwort #6 am: 07. Oktober 2007, 10:09:56 »

Runde 3 / Paarungen


Hier werden alle managergeführten Vereine aufgelistet. ;)


02. SKO Alsunga [Liga 1]  -  Metalurgs Sabile [Liga 1]
03. Ijas Tukums [Liga 2B]  -  CSKA Jelgava [Liga 1]
04. Dinamo Ergli [Liga 2A]  -  SK Liepaja [Liga 1]
05. FK Dinaburg Ventspils [Liga 3C]  -  FK Rucava [Liga 1]
08. LKS Grobina [Liga 1]  -  Gava Staincele [Liga 1]
10. Burg Roja [Liga 3D]  -  Metalurgs Ezere [Liga 1]
11. LKS Talis [Liga 2B]  -  FK Dinaburg Riga [Liga 1]
13.  Ijas Kolka [Liga 1]  -  FC Rüjiena [Liga 1]



:gut:  Viel Glück allen Managern  :gut:


Gespeichert

El Olli

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 7.271
  • Wohnort : Altersheim
Finale Saison 14
« Antwort #7 am: 20. Mai 2008, 19:29:19 »

hier das finale saison 14 :

LKS Grobina (strk. 883) - Gava Staincele (1026)

platz 4 gegen platz 3, jugend gegen erfahrung - wer wird es machen?
Gespeichert
    
erstes KSM-Team das nur aus eigenen Jugendspielern besteht

Phillie32

  • Gast
Re: Finale Saison 14
« Antwort #8 am: 21. Mai 2008, 22:56:35 »

hier das finale saison 14 :

LKS Grobina (strk. 883) - Gava Staincele (1026)

platz 4 gegen platz 3, jugend gegen erfahrung - wer wird es machen?

Ergebnis 0:3! Die Erfahrung hat sich durchgesetzt und das obwohl sich mein Stürmer gleich verletzt hat.
Umso mehr freue ich mich über den Titel...denn ich wollte den Pokal unbedingt gewinnen!  :jubeln:
Gespeichert

El Olli

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 7.271
  • Wohnort : Altersheim
Re: Lettischer Verbandspokal
« Antwort #9 am: 23. Mai 2008, 17:54:11 »

gratulation dazu !
Gespeichert
    
erstes KSM-Team das nur aus eigenen Jugendspielern besteht

El Olli

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 7.271
  • Wohnort : Altersheim
Viertelfinalergebnisse
« Antwort #10 am: 04. August 2008, 14:15:45 »

1.    Metalurgs Ezere[ Liga 1 ]   -    Gava Staincele [ Liga 1 ]   0:2   
2.    FK Dinaburg Riga[ Liga 1 ]   -    CSKA Jelgava[ Liga 1 ]   11:0   
3.    Metalurgs Sabile[ Liga 1 ]   -    SK Liepaja[ Liga 1 ]   1:0   
4.    LKS Grobina[ Liga 1 ]   -    ST Jürmala[ Liga 1 ]   9:0   

damit setzten sich die favoriten durch, das halbfinale lautet :

sabile (1) - grobiana (7)
din.riga (8) - staincele (2)

von den momentanen platzierungen her sieht es nach dem "traumfnale" aus, aber im pokal sind immer überraschungen möglich

« Letzte Änderung: 04. August 2008, 15:43:15 von El Olli »
Gespeichert
    
erstes KSM-Team das nur aus eigenen Jugendspielern besteht

El Olli

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 7.271
  • Wohnort : Altersheim
Re: Lettischer Verbandspokal
« Antwort #11 am: 31. August 2008, 22:26:32 »

1.    Metalurgs Sabile[ Liga 1 ]   -    LKS Grobina[ Liga 1 ]   4:0   
2.    FK Dinaburg Riga[ Liga 1 ]   -    Gava Staincele[ Liga 1 ]   2:1   

da hat staincele versucht durch max. einsatz das fehlen des tw´s zu kompensieren, aber wurde durch einen treffer in minute 84 aus allen träumen gerissen.
Gespeichert
    
erstes KSM-Team das nur aus eigenen Jugendspielern besteht

Sir Phillie32

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 9.751
  • Ouzo12...für meine besten Freunde und mich! ^^
    • KSK Verbroedering
Re: Lettischer Verbandspokal
« Antwort #12 am: 02. September 2008, 17:33:45 »

tja... mies gelaufen... böser schnitzer vom torhüter und vom abwehrgott.
von beiden wird sich die nächsten zat getrennt.

 :motz:
Gespeichert


KSK Verbroedering News:**  Let's rock...  **

El Olli

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 7.271
  • Wohnort : Altersheim
Re: Lettischer Verbandspokal
« Antwort #13 am: 24. September 2008, 12:52:44 »

endspiel :

1.    Metalurgs Sabile[ Liga 1 ] - FK Dinaburg Riga[ Liga 1 ]   3:1   

der meister hat das double perfekt geacht, das spiel war nach dem 3:0 in der 38ten minute bereits gelaufen.

gratulation.
Gespeichert
    
erstes KSM-Team das nur aus eigenen Jugendspielern besteht

Hexenjaeger

  • Gast
Re: Lettischer Verbandspokal
« Antwort #14 am: 24. September 2008, 12:56:05 »

Auch von mir Glückwunsch zum Double
Gespeichert

Sir Phillie32

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 9.751
  • Ouzo12...für meine besten Freunde und mich! ^^
    • KSK Verbroedering
Re: Lettischer Verbandspokal
« Antwort #15 am: 24. September 2008, 13:55:20 »

jepp... schließe ich mich an.
Glückwunsch an Braini..... mal wieder ein Double!  :zustimm:

Hoffen wir mal, das Du im CC Lettland auch so gut vertrittst.  ;D
Gespeichert


KSK Verbroedering News:**  Let's rock...  **

El Olli

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 7.271
  • Wohnort : Altersheim
Re: Lettischer Verbandspokal
« Antwort #16 am: 24. September 2008, 14:21:02 »

er hat international schon immer gut abgeschnitten
Gespeichert
    
erstes KSM-Team das nur aus eigenen Jugendspielern besteht

Sir Phillie32

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 9.751
  • Ouzo12...für meine besten Freunde und mich! ^^
    • KSK Verbroedering
Re: Lettischer Verbandspokal
« Antwort #17 am: 24. September 2008, 14:32:37 »

er hat international schon immer gut abgeschnitten

hmmm....ach ja? wie war es denn in Saison 15?  ;D
kleiner Seitenhieb muß auch mal sein....  :scherzkeks:


PS: ich weiß sehr wohl über die Erfolge von Braini international bescheid! Es wäre wünschenswert, wenn mehr in Lettland international erfolgreich wären!
« Letzte Änderung: 24. September 2008, 14:39:07 von phillie32 »
Gespeichert


KSK Verbroedering News:**  Let's rock...  **

Nicosson

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 11.921
Re: Lettischer Verbandspokal
« Antwort #18 am: 08. Juni 2009, 16:41:57 »

Die Pokalpartien in der 18 Sasion:

1. Metalurgs Engure - FK Dinaburg Vanode

2. Policijas Daugavpils - ST Nica

3. UL Jelgava - Polici Smiltene
 
4. UL Ventspils - Policijas Nica

5. LKS Auce - Burg Pävilosta
 
6. Dina Pitene - SK Roja
 
7. Ogre CF - Saulkrasti CF
 
8. CSKA Durbe - SKO Valmiera
 
9. Dina Cesis - FK Kandava
 
10. FK Skonto Liepaja - ST Saldus

11. Burg Aizpute - FC Rüjiena

12. FK Skonto Olaine - ST Sabile
 
13. SK Kalnciems - Daugava Auce
 
14. SK Kuldiga - KF Talis

15. LKS Grobina - Ijas Kolka
   
16. Spatak Strenci - FK Rucava
   
17. LKS Mersrags - KF Engure
 
18. Polici Rüjiena - Polici Limbazi

19. Polici Aloja - Lok Strenci
 
20. Policijas Stende - Daugava Talis
 
21. MKS Aloja - LKS Talis
 
22. Dina Ainazi - Daugava Mersrags
 
23. Dina Smiltene - Dinamo Ergli
 
24. Gava Saulkrasti - CSKA Ugäle
 
25. Lok Zaube - FC Sigulda
 
26. TST Valka - LU Riga
 
27. Lok Ergli - Mazsalaca CF
 
28. Bauska CF - Polici Sigulda

29. SKO Valka - Gava Bauska
 
30. FK Dinaburg Riga - KF Priekule
 
31. UL Durbe - CSK Nica
 
32. Burg Kalnciems - ST Jürmala
 
33. LU Vanode - SKO Salacgriva
 
34. CSK Tukums - Metalurgs Priekule
 
35. MKS Valmiera - Burg Alsunga
 
36. Dina Riga - SK Aizpute
 
37. Gava Salacgriva - Limbazi CF
 
38. Burg Roja -  SKO Alsunga
 
39. Daugava Grobina - FK Dinaburg Valdemärpils
 
40. CSK Stende - CSK Broceni
   
41. MKS Mazsalaca - FK Skonto Dundaga
 
42. FC Zaube - Policijas Saldus
 
43. LKS Elja - KF Lecava

44. TST Riga - TST Pitene
 
45. FK Dundaga - FK Dinaburg Ventspils
   
46. FK Skonto Skrunda - Metalurgs Sabile
   
47. Lok Vangazi - MKS Seda
   
48. CSKA Ventspils - SKO Pävilosta
 
49. Ijas Tukums - SK Liepaja
 
50. FK Skrunda - Daugava Elja
 
51. FK Olaine - MKS Staincele
 
52. TST Cesis - UL Baldona
 
53. CSKA Baldona - FK Dinaburg Dobele
 
54. KF Ezere - Ijas Broceni
 
55. Ijas Rucava - ST Bauska
 
56. LU Dobele - Metalurgs Lecava
 
57. Ijas Kandava - Policijas Jürmala
 
58. FK Skonto Kuldiga - FC Vangazi
 
59. LU Valdemärpils - CSKA Jelgava
 
60. Gava Ogre - FC Seda
 
61. LU Ventspils - CSK Kolka
 
62. TST Ainazi - UL Ugäle

 
Gespeichert
⚪⚫🔵 LKS Vormsi 🔵⚫⚪

Nicosson

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 11.921
Re: Lettischer Verbandspokal
« Antwort #19 am: 26. Juni 2009, 21:44:58 »

Die Pokalergebnisse der 1.Runde



 
1. Metalurgs Engure - FK Dinaburg Vanode 0:3     

2. Policijas Daugavpils - ST Nica 2:2  2:4 i.E.

3. UL Jelgava - Polici Smiltene 0:1     

4. UL Ventspils - Policijas Nica 4:3     

5. LKS Auce - Burg Pävilosta 6:4  n.V.

6. Dina Pitene - SK Roja 0:16     

7. Ogre CF - Saulkrasti CF 0:8     

8. CSKA Durbe - SKO Valmiera 2:5 n.V.

9. Dina Cesis - FK Kandava 1:5     

10. FK Skonto Liepaja - ST Saldus 0:9     

11. Burg Aizpute - FC Rüjiena  0:16     

12. FK Skonto Olaine - ST Sabile 1:3     

13. SK Kalnciems - Daugava Auce 1:0 n.V.

14. SK Kuldiga - KF Talis 2:3     

15. LKS Grobina - Ijas Kolka 10:0     

16. Spatak Strenci - FK Rucava 0:13     

17. LKS Mersrags -  KF Engure 4:2     

18. Polici Rüjiena - Polici Limbazi 4:3 n.V.

19. Polici Aloja - Lok Strenci 2:3     

20.Policijas Stende - Daugava Talis 2:8     

21. MKS Aloja - LKS Talis 0:2     

22. Dina Ainazi - Daugava Mersrags 0:3     

23. Dina Smiltene - Dinamo Ergli 0:13     

24. Gava Saulkrasta - CSKA Ugäle 3:1 n.V.

25. Lok Zaube - FC Sigulda  0:14     

26. TST Valka - LU Riga 2:1     

27. Lok Ergli - Mazsalaca CF 4:3     

28. Bauska CF - Polici Sigulda 1:3     

29. SKO Valka - Gava Bauska 0:3     

30. FK Dinaburg Riga -  KF Priekule 13:0     

31. UL Durbe - CSK Nica 0:4     

32. Burg Kalnciems - ST Jürmala 1:2     

33. LU Vanode - SKO Salacgriva 3:4     

34. CSK Tukums - Metalurgs Priekule 0:4     

35. MKS Valmiera - Burg Alsunga 1:9     

36. Dina Riga - SK Aizpute 0:17     

37. Gava Salacgriva - Limbazi CF 7:2  n.V.

38. Burg Roja - SKO Alsunga 0:12     

39.Daugava Grobina - FK Dinaburg Valdemärpils 6:0     

40. CSK Stende - CSK Broceni 1:3     

41. MKS Mazsalaca - FK Skonto Dundaga 0:7     

42. FC Zaube - Policijas Saldus 3:0     

43. LKS Elja - KF Lecava 3:4     

44. TST Riga - TST Pitene 4:2     

45. FK Dundaga - FK Dinaburg Ventspils 2:3     

46. FK Skonto Skrunda - Metalurgs Sabile 0:11     

47. Lok Vangazi - MKS Seda 0:5     

48.CSKA Ventspils - SKO Pävilosta 2:5 n.V.

49.Ijas Tukums - SK Liepaja 0:14     

50. FK Skrunda - Daugava Elja 1:2     

51. FK Olaine - MKS Staincele 4:3 n.V.

52. TST Cesis - UL Baldona 1:2     

53. CSKA Baldona - FK Dinaburg Dobele 0:11     

54. KF Ezere - Ijas Broceni 4:0     

55. Ijas Rucava - ST Bauska 1:4     

56. LU Dobele - Metalurgs Lecava 0:3     

57.Iljas Kandava - Policijas Jürmala 0:12     

58. FK Skonto Kuldiga - FC Vangazi 1:3     

59.LU Valdemärpils - CSKA Jelgava 0:14     

60.Gava Ogre - FC Seda 0:3

61. LU Ventspils - CSK Kolka 3:3 2:5 i.E.

62. TST Ainazi -UL Ugäle 2:4     


Die Spiele der 2ten Runde kommen Morgen!!

« Letzte Änderung: 26. Juni 2009, 21:45:40 von Rudiläinen »
Gespeichert
⚪⚫🔵 LKS Vormsi 🔵⚫⚪

Nicosson

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 11.921
Re: Lettischer Verbandspokal
« Antwort #20 am: 06. Juli 2009, 11:09:31 »

Die Pokalergebnisse der 2.Runde

 
1.FC Zaube - SK Liepaja 0:19     

2.CSK Kolka - CSKA Jelgava 0:8     

3.UL Baldona - Daugava Elja 0:8     

4.Daugava Mersrags - Dinamo Ergli 0:7     

5.FK Kandava - FC Vangazi 1:0     

6.CSK Broceni - TST Valka 3:5     

7.SK Roja - SK Aizpute 0:4     

8.FK Skonto Dundaga - Burg Alsunga 1:9     

9.ST Nica - Metalurgs Ezere 0:10     

10.KF Lecava - Metalurgs Sabile 0:20     

11.FK Olaine - Polici Rüjiena 1:5     

12.KF Ezere - FK Dinaburg Dobele 0:11     

13.SKO Salacgriva - CSK Nica 1:3     

14. Lok Strenci - Polici Sigulda 1:2     

15.Daugava Grobina - Saulkrasti CF 0:11     

16.Gava Staincele - FC Rüjiena 3:2     

17. UL Ugäle - Metalurgs Priekule 0:7     

18.SKO Pävilosta - ST Saldus 0:2     

19.LKS Mersrags - Gava Saulkrasti 3:4  n.V.

20.UL Ventspils - Metalurgs Lecava 0:4     

21.SK Kalnciems - TST Riga 1:4     

22.ST Sabile - SKO Alsunga 0:8     

23.Polici Smiltene - LKS Grobina 0:14     

24.Gava Bauska - Lok Ergli 1:4     

25. LKS Auce - KF Talis 0:2     

26.Daugava Talis - ST Jürmala 1:7     

27.FK Dinaburg Ventspils - FC Seda 0:6     

28. ST Bauska - Policijas Jürmala 0:6     

29. FK Dinaburg Vanode - FK Dinaburg Riga 0:20     

30.SKO Valmiera - FC Sigulda 0:8     

31. Gava Salacgriva - LKS Talis 3:6     

32. MKS Seda - FK Rucava 0:11


 
Gespeichert
⚪⚫🔵 LKS Vormsi 🔵⚫⚪

Nicosson

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 11.921
Re: Lettischer Verbandspokal
« Antwort #21 am: 17. Juli 2009, 12:08:10 »

Die Pokalergebnisse der 3.Runde

 1.Metalurgs Lecava - ST Saldus 2:0     

2.FC Sigulda - Policijas Jürmala 1:2     

3.FC Seda - Metalurgs Ezere 0:14     

4.LKS Talis - Saulkrasti CF 0:12     

5.Gava Saulkrasti - CSKA Jelgava 0:16     

6.Polici Rüjiena - TST Valka 1:3     

7.SK Aizpute - FK Dinaburg Dobele 4:1     

8.Burg Alsunga - FK Dinaburg Riga 0:18     

9.KF Talis - Metalurgs Priekule 1:2     

10.SK Liepaja - FK Rucava 3:2    n.V.

11.Lok Ergli - Daugava Elja 0:10     

12.SKO Alsunga - LKS Grobina 0:8     

13.FK Kandava - Dinamo Ergli 0:12     

14.TST Riga - ST Jürmala 3:1     

15.CSK Nica - Metalurgs Sabile 0:18     

16. Gava Staincele - Polici Sigulda 12:0 


Gespeichert
⚪⚫🔵 LKS Vormsi 🔵⚫⚪

Nicosson

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 11.921
Re: Lettischer Verbandspokal
« Antwort #22 am: 25. Juli 2009, 12:22:26 »

Die Achtelfinalspiele

1.Dinamo Ergli - Policijas Jürmala : 

2.SK Aizpute - FK Dinaburg Riga : 

3.Daugava Elja - CSKA Jelgava : 

4.LKS Grobina - Metalurgs Ezere : 

5.Metalurgs Lecava - SK Liepaja : 

6.TST Valka - Metalurgs Sabile : 

7.TST Riga - Saulkrasti CF : 

8.Metalurgs Priekule - Gava Staincele : 




Gespeichert
⚪⚫🔵 LKS Vormsi 🔵⚫⚪

Nicosson

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 11.921
Re: Lettischer Verbandspokal
« Antwort #23 am: 26. Juli 2009, 22:53:20 »

Die Achtelfinalergebnisse

1.Dinamo Ergli - Policijas Jürmala 1 :  3

2.SK Aizpute - FK Dinaburg Riga 2 : 1

3.Daugava Elja - CSKA Jelgava 0 :  14

4.LKS Grobina - Metalurgs Ezere 1 :  0

5.Metalurgs Lecava - SK Liepaja 0 : 11

6.TST Valka - Metalurgs Sabile 1 :  18

7.TST Riga - Saulkrasti CF 0 :  13

8.Metalurgs Priekule - Gava Staincele 0 :  9

« Letzte Änderung: 26. Juli 2009, 22:54:14 von Rudiläinen »
Gespeichert
⚪⚫🔵 LKS Vormsi 🔵⚫⚪

Nicosson

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 11.921
Re: Lettischer Verbandspokal
« Antwort #24 am: 16. August 2009, 14:18:28 »

Allen Letten heute Abend Viel Erfolg :zustimm:
Gespeichert
⚪⚫🔵 LKS Vormsi 🔵⚫⚪

Nicosson

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 11.921
Re: Lettischer Verbandspokal
« Antwort #25 am: 19. August 2009, 15:29:43 »

Die Viertelfinalergebnisse

Policijas Jürmala - Metalurgs Sabile 0:9     

Gava Staincele - SK Aizpute 1:0     

CSKA Jelgava - Saulkrasti CF 3:5 n.V.

LKS Grobina - SK Liepaja 2:0     
Gespeichert
⚪⚫🔵 LKS Vormsi 🔵⚫⚪

Nicosson

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 11.921
Re: Lettischer Verbandspokal
« Antwort #26 am: 09. November 2009, 17:16:22 »

3.Runde:

Daugava Elja - CSKA Baldona : 

ST Saldus - SKO Alsunga : 

FK Dinaburg Valdemärpils - SK Aizpute : 

CSKA Jelgava - Bauska CF  : 

Metalurgs Sabile - FK Rucava : 

LKS Talis - Saulkrasti CF : 

FK Dinaburg Dobele - Metalurgs Ezere : 

Ogre CF - LKS Grobina : 

Dina Riga - FC Rüjiena : 

TST Pitene - SK Liepaja : 

Gava Staincele - Policijas Jürmala : 

Metalurgs Priekule - MKS Aloja : 

FK Dinaburg Riga - SK Roja : 

Metalurgs Engure - ST Bauska : 

FC Sigulda - CSK Kolka : 

Ijas Kolka - Dinamo Ergli : 

Gespeichert
⚪⚫🔵 LKS Vormsi 🔵⚫⚪

Nicosson

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 11.921
Re: Lettischer Verbandspokal
« Antwort #27 am: 08. Januar 2011, 17:28:51 »

So sieht das Pokal Halbfinale der Saison 22 aus:

FK Dinaburg Dobele -  Metalurgs Ezere
   
Gava Staincele - LKS Grobina
   

Viel Glück :zustimm:
Gespeichert
⚪⚫🔵 LKS Vormsi 🔵⚫⚪

Marin

  • Gast
Re:Lettischer Verbandspokal
« Antwort #28 am: 27. März 2011, 22:43:13 »

 :zustimm:
Alle Manager sicher im Pokal-Viertelfinale. Bin gespannt welche Partien dabei herausspringen :les:
Gespeichert

Marin

  • Gast
Re:Lettischer Verbandspokal
« Antwort #29 am: 28. April 2011, 21:34:19 »

Pokalhalbfinale:
Gava vs. Sabile
Rüjiena vs. Dinaburg Riga :zustimm:
Gespeichert
 

Seite erstellt in 0.24 Sekunden mit 26 Abfragen.