Autor Thema: Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 61 #  (Gelesen 2118 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Gerry

  • Gast
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 61 #
« am: 05. September 2023, 18:26:29 »
1.Qualifikationsrunde Hin- und Rückspiel

US Roma (ITA) - SVD Izegem (BEL) 1:2
SVD Izegem (BEL) - US Roma (ITA) 3:1

CF Estrela Ovarense (POR) - Apollon Larisa (GRE) 3:0
Apollon Larisa (GRE) - CF Estrela Ovarense (POR) 0:4

Laslovo Spomenik (CRO) - IL Nest-Nord (NOR) 2:0
IL Nest-Nord (NOR) - Laslovo Spomenik (CRO) 1:1

Alicante United (ESP) - Beitar Rashuden (ISR) 3:1
Beitar Rashuden (ISR) -   Alicante United (ESP) 0:5

FC Eupen (BEL) - Makedonija Murtino (MKD) 3:0
Makedonija Murtino (MKD) - FC Eupen (BEL) 0:3

FC Cainari (MDA) - ADO Doetinchem (NED) 0:4
ADO Doetinchem (NED) - FC Cainari (MDA) 2:0

AC 03 Genua (ITA) - Omiki Bazart (AZE) 3:0
Omiki Bazart (AZE) - AC 03 Genua (ITA) 0:0

FK Sloboda Sutjeska (SRB) - Mura Kranj (SVN) 2:0
Mura Kranj (SVN) - FK Sloboda Sutjeska (SRB) 3:0

GKS Grudziadz (POL) - Espanyol Madrid (ESP) 1:0
Espanyol Madrid (ESP) - GKS Grudziadz (POL) 3:0

HB Edior (FRO) - Chesham Atletic FC (ENG) 0:3
Chesham Atletic FC (ENG) - HB Edior (FRO) 1:2

FC Schönberg 95 (GER) - Mika Artsajahn (ARM) 3:1
Mika Artsajahn (ARM) - FC Schönberg 95 (GER) 0:4

Xamax Bern (SUI) - Bravehearts Glasgow (SCO) 4:1
Bravehearts Glasgow (SCO) - Xamax Bern (SUI) 4:0  n.V.

AEK Chalkis (GRE) - Orzel Zabrze (POL) 1:1
Orzel Zabrze (POL) - AEK Chalkis (GRE) 2:2  i.E. 4:2

RUS Lento (KAZ) - Aluminij Ljubljana (SVN) 3:0
Aluminij Ljubljana (SVN) - RUS Lento (KAZ) 1:1

FC Newcastle (ENG) - SE Stolac (BIH) 3:0
SE Stolac (BIH) - FC Newcastle (ENG) 1:1

Racing Grenoble (FRA) -    AEK Kythrea (CYP) 3:1
AEK Kythrea (CYP) - Racing Grenoble (FRA) 1:4

Flora Kathlaa (EST) - Levski Varna (BUL)0:1
Levski Varna (BUL) - Flora Kathlaa (EST) 1:0

Metalurgs Engure (LAT) - Cork Town (IRL) 1:1
Cork Town (IRL) - Metalurgs Engure (LAT) 1:0

Kemi Kickers (FIN) - Inter Cugir (ROM) 0:0
Inter Cugir (ROM) - Kemi Kickers (FIN) 3:0

FK Lokomotiv Krasnoyarsk (RUS) - Banants Gyumri (ARM) 1:0
Banants Gyumri (ARM) - FK Lokomotiv Krasnoyarsk (RUS) 0:1

Viikingit Lahti JK (FIN) - Malmö BV (SWE) 1:1
Malmö BV (SWE) - Viikingit Lahti JK (FIN) 3:0

FK Dainava Naujoji (LTU) - Marsaxlokk Luqa FC (MLT) 1:0
Marsaxlokk Luqa FC (MLT) - FK Dainava Naujoji (LTU) 0:0

Yimpaspor (TUR) - Deportivo Lusitanos (AND) 2:4
Deportivo Lusitanos (AND) - Yimpaspor (TUR) 0:1

Dynamo Kutaissi (GEO) - Mellieha Athletics FC (MLT) 1:1
Mellieha Athletics FC (MLT) - Dynamo Kutaissi (GEO) 0:1

SCR Maul Wien (AUT) - Lurgan Castle (NIR) 0:4
Lurgan Castle (NIR) - SCR Maul Wien (AUT) 5:0

IF Silkeborg (DEN) - HK Arbune (ISL) 6:0
HK Arbune (ISL) - IF Silkeborg (DEN) 1:3

Neftokhimik Mania (BUL) - Gresford FC (WAL) 0:1
Gresford FC (WAL) - Neftokhimik Mania (BUL) 4:1

FA Red Boys Schifflange (LUX) - Lantana Lihula (EST) 2:2
Lantana Lihula (EST) - FA Red Boys Schifflange (LUX) 2:0

FK Olympia Hrodna (BLR) - MF Shkumbin (ALB) 2:0
MF Shkumbin (ALB) - FK Olympia Hrodna (BLR) 1:1

Hawick Thistle FC (SCO) - Optik Stendal (GER) 1:3
Optik Stendal (GER) - Hawick Thistle FC (SCO) 2:1

Deportivo Muntinis (AND) - Niva Melitopol (UKR) 6:0
Niva Melitopol (UKR) - Deportivo Muntinis (AND) 0:4

Tatran Zilina (SVK) - AS Forbach (FRA) 0:2
AS Forbach (FRA) - Tatran Zilina (SVK) 5:0

FC Tirol Innsbruck (AUT) - FC Bohemians Olmütz (CZE) 1:4
FC Bohemians Olmütz (CZE) - FC Tirol Innsbruck (AUT) 5:4

SE Tribinje (BIH) - Olaijbanyasz Budapest (HUN) 2:0
Olaijbanyasz Budapest (HUN) -   SE Tribinje (BIH)  4:2  i.E. 3:4

FK Lietava Vieksniai (LTU) - FK Sasa Josifovo (MKD) 3:0
FK Sasa Josifovo (MKD) - FK Lietava Vieksniai (LTU) 4:1  i.E. 4:3

AS Lintgen 99 (LUX) - Gladsaxe Koge (DEN) 0:2
Gladsaxe Koge (DEN) - AS Lintgen 99 (LUX) 3:1


Gerry

  • Gast
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 61 #
« Antwort #1 am: 05. September 2023, 18:28:35 »
2. Qualifikationsrunde Hinspiel

CF Estrela Ovarense (POR) - Inter Cugir (ROM) 0:4
Lurgan Castle (NIR) - Levski Varna (BUL) 2:1
FK Dainava Naujoji (LTU) - AC 03 Genua (ITA) 0:2
Alicante United (ESP) - AS Forbach (FRA) 2:0
Mura Kranj (SVN) - Cork Town (IRL) 1:2
Gresford FC (WAL) - ADO Doetinchem (NED) 0:4
FK Olympia Hrodna (BLR) - Laslovo Spomenik (CRO) 2:1
RUS Lento (KAZ  - Racing Grenoble (FRA) 2:0
FC Newcastle (ENG) - IF Silkeborg (DEN) 4:2
Deportivo Lusitanos (AND) - SVD Izegem (BEL) 1:3
Dynamo Kutaissi (GEO) - Espanyol Madrid (ESP) 0:1
Lantana Lihula (EST) - FC Bohemians Olmütz (CZE) 0:3
Chesham Atletic FC (ENG) - FK Sasa Josifovo (MKD) 5:0
FK Lokomotiv Krasnoyarsk (RUS) - Optik Stendal (GER) 0:1
SE Tribinje (BIH) - Orzel Zabrze (POL) 5:1
Deportivo Muntinis (AND) - Malmö BV (SWE) 0:2
Gladsaxe Koge (DEN) - FC Eupen (BEL) 2:2
Bravehearts Glasgow (SCO) - FC Schönberg 95 (GER) 1:2

« Letzte Änderung: 08. September 2023, 17:31:28 von Gerry »

Gerry

  • Gast
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 61 #
« Antwort #2 am: 08. September 2023, 17:33:59 »
Die Ergebnisse von gestern wurden übernommen

Gerry

  • Gast
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 61 #
« Antwort #3 am: 11. September 2023, 18:15:33 »
2.Qualifikationsrunde Rückspiel

Inter Cugir (ROM) - CF Estrela Ovarense (POR) 4:1
Levski Varna (BUL) - Lurgan Castle (NIR) 0:1
AC 03 Genua (ITA) - FK Dainava Naujoji (LTU) 1:1
AS Forbach (FRA) - Alicante United (ESP) 6:0
Cork Town (IRL) - Mura Kranj (SVN) 2:1
ADO Doetinchem (NED) - Gresford FC (WAL) 1:0
Laslovo Spomenik (CRO) - FK Olympia Hrodna (BLR) 3:0
Racing Grenoble (FRA) - RUS Lento (KAZ   5:2
IF Silkeborg (DEN) - FC Newcastle (ENG) 0:1
SVD Izegem (BEL) - Deportivo Lusitanos (AND) 2:0
Espanyol Madrid (ESP) - Dynamo Kutaissi (GEO) 5:0
FC Bohemians Olmütz (CZE) - Lantana Lihula (EST) 1:1
FK Sasa Josifovo (MKD) - Chesham Atletic FC (ENG) 1:1
Optik Stendal (GER) : FK Lokomotiv Krasnoyarsk (RUS) 2:0
Orzel Zabrze (POL) - SE Tribinje (BIH) 0:2
Malmö BV (SWE) - Deportivo Muntinis (AND) 2:2
FC Eupen (BEL) - Gladsaxe Koge (DEN) 3:0
Bravehearts Glasgow (SCO) - FC Schönberg 95 (GER)  0:2 n.V.


Gerry

  • Gast
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 61 #
« Antwort #4 am: 19. September 2023, 12:48:23 »
1. Runde Hinspiel

FK Crvena Pandriraci (SRB) - Universitasi Tavuczi (AZE) 1 : 1
SV Köln (GER) - Helsingør SC (DEN) 1 : 1
1.FSV Gera (GER) - Real Unión Zaragoza (ESP) 2 : 4
Hit Jesence (SVN) - AEK Kreta (GRE) 1 : 2
Kometal Pirava (MKD) - Juventus Mailand (ITA) 0 : 1
Red Star Dungorvan (IRL) - Bosna Gradiska (BIH) 3 : 1
KI Sandavágur (FRO) - SC Lugano (SUI) 0 : 4
Koninklijke UD Amsterdam (NED) - Newtown United FC (WAL) 1 : 1
FK Naftan Molodechno (BLR) - FK Belasica Lopate (MKD) 0 : 3
CS Esch (LUX) - FC Chelsea United (ENG) 0 : 10
FK Aktobe Ulmatay (KAZ) - Espanyol Sevilla (ESP) 0 : 2
Südtirol Sport Stars (ITA) - Polonia Vlasenica (BIH) 2 : 3
Arbroath SC (SCO) - Northwich Albion FC (ENG) 1 : 3
SK Baku (AZE) - Kazlu Ruda (LTU) 0 : 6
Luftetari Sazanit (ALB) - Unicersica FC Naval Faro (POR) 0 : 2
FK Yelimay Lento (KAZ) - LKS Donjee (BIH) 1 : 3
Cork Town (IRL) - Inter Turin (ITA) 4 : 2
Gorts Veron (ARM) - Ilir Viking Shkoder (ALB) 1 : 1
FK Sudostroitel Svetogors (RUS) - Rabat Swallows FC (MLT) 0 : 5
Inter Lucenec (SVK) - SK Dimitrovgrad (BUL) 0 : 4
Beerschot Gent (BEL) - Beroe Nova Zagora (BUL) 1 : 2
Brickfield Town (WAL) - Yehuda Jerusalem (ISR) 0 : 4
NK Cadavica (CRO) - Antrim Sport (NIR) 1 : 3
IK Kiruna (SWE) - Genf Sport (SUI) 0 : 11
Zelje Mostar (BIH) - CF Madrid (ESP) 2 : 0
UE Tarragona (ESP) - KV Gent-Zeehaven (BEL) 5 : 0
Real La Coruna (ESP) - Galatasaray Ordu (TUR) 0 : 0
FC Århus (DEN) - CF Ilha da Madeira Funchal (POR) 0 : 0
Espanyol Madrid (ESP) - Racing Grenoble (FRA) 3 : 0
Partizan Beograd (SRB) - KVK Strombeek (BEL) 2 : 5
SE Tribinje (BIH) - Ljuboten Miletino (MKD) 0 : 4
FK Kamunalnik Mohilev (BLR) - Elan Kidricevo (SVN) 0 : 4
FK Rus Sakiai (LTU) - SKF Senica (SVK) 4 : 1
BSC Preußen Berlin (GER) - Olympique Saint-Ivy Ponti (FRA) 10 : 0
Eendracht Walhain (BEL) - De Beursbengels Ede (NED) 3 : 2
KS Ballsh (ALB) - SC Portugal de Lissabon (POR) 0 : 1
Young Everton (ENG) - Elfsborg United (SWE) 0 : 4
IF Toftir (FRO) - Olimpia Bucaresti (ROM) 0 : 1
National Cukaricki (SRB) - Velbazhd Kozanlak (BUL) 0 : 5
FC Energetic Singera (MDA) - Lokomotiva Palanka (MKD) 0 : 3
FK Babrungas Klaipeda (LTU) - Optik Stendal (GER) 0 : 4
Racing Petange (LUX) - FC Rüjiena (LAT) 0 : 1
FK Shakhtyor Ilmontey (KAZ) - Queens United FC (SCO) 1 : 2
FC Club Holywood (NIR) - RAA Lommelse (BEL) 2 : 3
Athinaikos Kalamata (GRE) - Henne Strand FK (DEN) 1 : 3
Girondins Monaco (FRA) - Dynamo Basel (SUI) 2 : 2
FK Nova Zagora (BUL) - FC Venlo (NED) 2 : 2
Olypia Khmelnytskyy (UKR) - FC Ceská Prag (CZE) 1 : 2
FK Laisve Vieksniai (LTU) - Sligo Wednesday (IRL) 1 : 0
KIR Grundvojr (ISL) - Spartak Gugre (GEO) 2 : 1
FC Happy End Singerei (MDA) - AC 03 Genua (ITA) 0 : 3
FK Naftan Mozyr (BLR) - Olympique Saint-Etienne (FRA) 1 : 1
MTK Dunaferr (HUN) - Portäön Rangers (FIN) 1 : 3
FC Olimpia Grigoriopol (MDA) - Atletic Club Escaldes (AND) 0 : 2
Ullensaker-Kisa Sport (NOR) - Malmö BV (SWE) 0 : 6
SC Sports Viking (NOR) - Lyna Olsztyn (POL) 4 : 1
FC Torpedo Causeni (MDA) - Kuusisaari Jokers (FIN) 2 : 1
FK Rnomorets Sozopol (BUL) - FC Blavand 96 (DEN) 0 : 4
FC Mondorf-les-Bains (LUX) - Kimyachi Lenkoran (AZE) 0 : 3
Marburger Kickers (GER) - F.C. Marseille (FRA) 1 : 1
IB Bolungarvík (ISL) - Attard Hotspurs FC (MLT) 10 : 0
Arsenali Belumi (GEO) - Lokomotive Uzhhorod (UKR) 1 : 2
Apollon Famagusta (CYP) - FC Bohemians Olmütz (CZE) 1 : 3
IF Yafo (ISR) - Carno Corinthians (WAL) 2 : 1
Servette Lausanne (SUI) - Amica Lubin (POL) 1 : 2
FK Shakher Maladzyachna (BLR) - MTK Tabanya (HUN) 0 : 5
Arka Kielce (POL) - SK Bursa (TUR) 2 : 1
Enosis Salamina (CYP) - Inter Cugir (ROM) 0 : 1
Larvik Soccer (NOR) - KA Gumjahn (ARM) 3 : 1
Aris Larnaka (GRE) - ADO Doetinchem (NED) 1 : 1
Merani Tiflis (GEO) - Linz Kickers (AUT) 0 : 4
FK Partizan Novi Pazar (SRB) - Andorra Bulls F.S. (AND) 1 : 2
C.F. Escana (AND) - Linz United (AUT) 0 : 2
Krivbas Chermihiv (UKR) - FC Sparta Medias (ROM) 0 : 5
Sparta Amsterdam (NED) - FK Sileks Injevo (MKD) 0 : 3
YH Jeru (ISR) - East Seven Celtics (SCO) 1 : 3
FK Laisve Jonava (LTU) - Clausenengen IL (NOR) 0 : 4
Buducnost Vidovici (BIH) - Aluminij Novo Mesto (SVN) 3 : 0
Athlitiki Kosani (GRE) - Blackburn Rangers (ENG) 2 : 4
SA Oktemberan (ARM) - Umeå Sport (SWE) 0 : 2
Salernitana Calcio (ITA) - 1.FC Berlin (GER) 1 : 1
Shahdag Mingecauv (AZE) - F.C. La Vall (AND) 1 : 1
VMK Fjordur (FRO) - Bonnevoie FC (LUX) 2 : 3
FC Newcastle (ENG) - Hércules Madrid (ESP) 2 : 1
Beroe Blagoevgrad (BUL) - Elan Ljutomer (SVN) 2 : 0
Karabakh Jeodchre (AZE) - Turku PS Solkamp (FIN) 0 : 1
SC Rio Maior (POR) - SK Slavia Pardubice (CZE) 0 : 2
Gala FT Istanbul (TUR) - Happajan Rangers (FIN) 1 : 3
Magnolia Hafnarfjördur (ISL) - ETO Veszprem (HUN) 3 : 2
Charlton Wanderers (ENG) - Honved Tatabanya (HUN) 1 : 1
FK AS Klatovy (CZE) - Fort William Highlanders (SCO) 3 : 1
Feroterm Koper (SVN) - IF Vágur (FRO) 1 : 4
AAL Vanadzor (ARM) - Braintree City FC (ENG) 0 : 4
Dublin City (IRL) - Bjeli Zagreb (CRO) 1 : 1
Inter Tartu JK (EST) - SC Wolf (AUT) 0 : 2
Bravehearts Glasgow (SCO) - Olympia Malmundaria 04 (BEL) 3 : 1
VMK Kuressaare (EST) - ES Ajaccio (FRA) 1 : 4
Luqa Rainbows FC (MLT) - Lismore Rangers (IRL) 0 : 4
Lurgan Castle (NIR) - FK Kayrat Karagandy (KAZ) 1 : 2
FC Artmedia Trencín (SVK) - Red Star Salzburg (AUT) 0 : 0
Iberia Zchaltubo (GEO) - FC 1894 Kalypso Hotspurs (MLT) 1 : 2
Abergavenny Athletic (WAL) - Sacalma United F.C. (AND) 1 : 1
Metalurgs Ezere (LAT) - Trans Tallin (EST) 3 : 3
CB Pitomaca (CRO) - AC Slagelse (DEN) 3 : 2
MC Kfar (ISR) - FK Stern Wolgograd (RUS) 0 : 4
Assassimo Verona (ITA) - ADO 09 Dordrecht (NED) 2 : 1
Chesham Atletic FC (ENG) - SVD Izegem (BEL) 4 : 1
Laslovo Spomenik (CRO) - Msida St Joseph Luqa FC (MLT) 2 : 4
Lernayin Yerevan (ARM) - Torpedo Durres (ALB) 1 : 5
FC Eupen (BEL) - NK Sisak (CRO) 1 : 1
Vika PS (FIN) - Inter Rom (ITA) 1 : 1
Can FC (TUR) - AC Sparta Chomutov (CZE) 0 : 7
Lucenec ASK (SVK) - SKA-Energiya Donu (RUS) 5 : 0
Dina Riga (LAT) - Club Internacional Maardu (EST) 0 : 3
Spartak Törva (EST) - Jeniza Lalce (BIH) 1 : 3
KK Kópavogur (ISL) - FBK Rietavas (LTU) 0 : 4
FK Gazprom Orenburg (RUS) - Cove Rovers FC (SCO) 1 : 3
FC Ballymoney (NIR) - FK National Zhytkavichy (BLR) 1 : 3
Queens Park Rovers (ENG) - IFF Kristianstad (SWE) 2 : 2
FK Jugomagnat Titov Veles (MKD) - HL Luzaion (ISR) 2 : 3
FC Niederkorn (LUX) - Nea Athienou (CYP) 0 : 0
CSM Moinesti (ROM) - Aris Palendria (CYP) 2 : 1
Tabor Kocevja (SVN) - TST Ainazi (LAT) 0 : 7
Benfica Porto (POR) - AS Forbach (FRA) 0 : 2
Krivjo Chermihiv (UKR) - FC Graz (AUT) 0 : 2
FC Sfintu Gheorghe (ROM) - Seahawks Portrush (NIR) 0 : 0
Obra Bydgoszcz (POL) - Pelion Wolos (GRE) 4 : 0
SV Carl Zeiss Jena (GER) - Olympos Samothraki (GRE) 9 : 0
« Letzte Änderung: 19. September 2023, 12:51:53 von Gerry »

Gerry

  • Gast
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 61 #
« Antwort #5 am: 14. November 2023, 19:20:54 »
Viertelfinale Hinspiele Saison 61

Bjeli Bjelovar (1258) (CRO) : Roter Stern Belgrad (1243) (SRB) 1:1
FK Sileks Injevo (1233) (MKD) : FK Inkaras Kelme (1252) (LTU) 4:0
Jokerit Jyväskylä (1261) (FIN) : Jeniza Lalce (1260) (BIH) 2:2
Ellas Ebon (1239) (GRE) : SK Dimitrovgrad (1227) (BUL) 2:0


Viertelfinale Rückspiele Saison 61

Roter Stern Belgrad (1228) (SRB) : Bjeli Bjelovar (1225) (CRO) 4:2
FK Inkaras Kelme (1242) (LTU) : FK Sileks Injevo (1217) (MKD) 1:0
Jeniza Lalce (1138) (BIH) : Jokerit Jyväskylä (1250) (FIN) 2:1 n.V.
SK Dimitrovgrad (1207) (BUL) : Ellas Ebon (1231) (GRE) 3:0 n.V.


« Letzte Änderung: 19. November 2023, 20:39:57 von Gerry »

Offline MF

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Beiträge: 31.284
  • Geschlecht: Männlich
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 61 #
« Antwort #6 am: 15. November 2023, 22:33:04 »
Die Jokers holen den Pott!
« Letzte Änderung: 15. November 2023, 23:13:03 von MF »

Offline bodo09

  • Lebende Legende
  • *****
  • Beiträge: 14.693
  • Geschlecht: Männlich
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 61 #
« Antwort #7 am: 15. November 2023, 22:47:26 »
Jokerit Jyväskylä (FIN)... versteht sich von selbst.. Fr0g ist langsam mal wieder reif..
« Letzte Änderung: 16. November 2023, 15:40:31 von bodo09 »

Gerry

  • Gast
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 61 #
« Antwort #8 am: 15. November 2023, 23:08:56 »
Auch hier gilt,
bis morgen 20 Uhr zälen nur Tipps wer ins Halbfinale einzieht

Offline MF

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Beiträge: 31.284
  • Geschlecht: Männlich
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 61 #
« Antwort #9 am: 15. November 2023, 23:13:40 »
Bjeli, Kelme, Jokers, Ebon.

Offline Bomba

  • C-Jugendspieler
  • *
  • Beiträge: 119
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 61 #
« Antwort #10 am: 15. November 2023, 23:34:07 »
Bjeli, Kelme, Jokers, Ebon.

Wollte ich auch nehmen  :lach:
Dann eben

Belgrad, Injevo, Lalce, Dimitrovgrad  :rofl:

Offline Sir Legat

  • Nationaler Fußballer des Jahres
  • ***
  • Beiträge: 1.233
  • Eigentümer der Formel1 !
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 61 #
« Antwort #11 am: 15. November 2023, 23:53:13 »
Roter Stern,Kelme,Jokerit,Ebon

Offline controletti73

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Beiträge: 12.392
  • Geschlecht: Männlich
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 61 #
« Antwort #12 am: 16. November 2023, 00:20:49 »
Da glaub ich an BJELI, KELME, JOKERIT sowie ELLAS

Offline Maradona

  • Fußballgott
  • *****
  • Beiträge: 9.301
  • Geschlecht: Männlich
  • Schenkt ihnen nichts, aber nehmt ihnen alles!
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 61 #
« Antwort #13 am: 16. November 2023, 05:19:37 »
Bjeli, Kelme, Jokerit und Ellas.  :peace:

Offline 0815-Mulle

  • Administrator
  • Lebende Legende
  • *****
  • Beiträge: 80.130
  • Geschlecht: Männlich
  • Veni, vidi, vici ;-)
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 61 #
« Antwort #14 am: 16. November 2023, 09:19:14 »
hier gehe ich mit
Roter Stern, Kelme, Jokerit und Dimitrovgrad
Girondins Mulhouse
© Luftbump
... Kunterbunt durch die Ligue 1. :scherzkeks: :cool:     

Offline VolkerFunke

  • LänderMod
  • Fußballer des Jahrzehnts
  • *
  • Beiträge: 3.446
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 61 #
« Antwort #15 am: 16. November 2023, 11:36:35 »
Bjeli, Kelme, Jokers, Ebon. :verweis:
http://www.ksm-soccer.de/verein.php?id=1412

Belgischer Meister        : Saison 31/53/54/55
Belgischer Pokalsieger  : Saison 22/49/50
Belgischer Supercup     : Saison 23/25/51/54/55
Meister Liga 3 Belgien   : Saison 7
Formel1 :
Vizeweltmeister (Einzel) Saison 49 und 50
Weltmeister (Team) Saison 49 und 50 und 51

Offline NewWayOut

  • Europaauswahlspieler
  • ***
  • Beiträge: 1.431
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 61 #
« Antwort #16 am: 16. November 2023, 12:39:01 »
Bjeli Bjelovar, FK Inkaras Kelme, Jokerit Jyväskylä und SK Dimitrovgrad

Offline Irli

  • KSM-Mentor
  • Fußballer des Jahrhunderts
  • **
  • Beiträge: 4.162
  • Geschlecht: Männlich
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 61 #
« Antwort #17 am: 16. November 2023, 13:21:19 »
Bjeli, Joker, Kelme, Dimitro

𝔖ℭ 𝔓𝔲𝔠𝔥

Offline atze88

  • Weltauswahlspieler
  • ****
  • Beiträge: 2.475
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 61 #
« Antwort #18 am: 16. November 2023, 14:07:31 »
Bjelovar, Injevo, Jokerit  und Ebon . :peace:

Offline bodo09

  • Lebende Legende
  • *****
  • Beiträge: 14.693
  • Geschlecht: Männlich
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 61 #
« Antwort #19 am: 16. November 2023, 15:45:49 »
Hier tippe ich auf: Bjelovar -  Inkaras Kelme - Jokerit Jyväskylä - Dimitrovgrad..   :peace:

Offline Thor18

  • E-Jugendspieler
  • *
  • Beiträge: 35
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 61 #
« Antwort #20 am: 16. November 2023, 19:03:12 »
Belgrad,Kelme,Jokerit,Ellas
FK Partizan Novi Pazar 1 Liga Serbien

Offline Ohligser

  • Administrator
  • Lebende Legende
  • *****
  • Beiträge: 56.132
  • Geschlecht: Männlich
  • Einmal ein Teufel immer ein Teufel
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 61 #
« Antwort #21 am: 16. November 2023, 19:53:54 »
Roter Stern Belgrad, FK Inkaras Kelme, Jokerit Jyväskylä und SK Dimitrovgrad

Offline Piccolo

  • Nationaler Fußballer des Jahres
  • ***
  • Beiträge: 1.024
  • Geschlecht: Männlich
  • der 1.000.000ste Forums-Beitrag stammt von mir :)
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 61 #
« Antwort #22 am: 16. November 2023, 19:58:21 »
Roter Stern Belgrad (SRB)
FK Inkaras Kelme (LTU)
Jokerit Jyväskylä (FIN)
SK Dimitrovgrad (BUL)

Offline Piccolo

  • Nationaler Fußballer des Jahres
  • ***
  • Beiträge: 1.024
  • Geschlecht: Männlich
  • der 1.000.000ste Forums-Beitrag stammt von mir :)
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 61 #
« Antwort #23 am: 16. November 2023, 20:12:35 »
ein Heimschiedsrichter bei einem EC-Viertelfinale  :motz:

Offline real_taurus2005

  • Fußballgott
  • *****
  • Beiträge: 5.703
  • Geschlecht: Männlich
    • KELME - SONST NIX
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 61 #
« Antwort #24 am: 16. November 2023, 20:19:08 »
ein Heimschiedsrichter bei einem EC-Viertelfinale  :motz:

Vielleicht ist es im Rückspiel ja genauso.
Wäre zumindest ausgleichend Ungerechtigkeit ;-)

Gerry

  • Gast
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 61 #
« Antwort #25 am: 16. November 2023, 20:45:11 »
 :geschockt: 3x Heimschiedsrichter,
ist schon eine merkwürdige Ansetzung  :geschockt:


Gerry

  • Gast
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 61 #
« Antwort #26 am: 17. November 2023, 11:35:11 »
Ich habe die Ergebnisse eingetragen

FK Sileks Injevo nutzte den Heimschiedsrichter aus und dürfte mit dem 4:0 sicher im Halbfinale stehen (Sorry ein absolutes No Go Heimschiedsrichter)
Auch Ellas Ebon nutzte den Heimschiedsrichter und gewann mit 2:0 (Die Spiele mit Heimschiedsrichter müßten wiederholt werden)

Fazit: Bei 2 Partien ist alles noch offen, Ellas könnte noch gefährlich werden (letzte Saison gar ein 3:0 verspielt) und Injevo weiter

Offline real_taurus2005

  • Fußballgott
  • *****
  • Beiträge: 5.703
  • Geschlecht: Männlich
    • KELME - SONST NIX
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 61 #
« Antwort #27 am: 19. November 2023, 20:08:08 »
ein Heimschiedsrichter bei einem EC-Viertelfinale  :motz:

Vielleicht ist es im Rückspiel ja genauso.
Wäre zumindest ausgleichend Ungerechtigkeit ;-)
Es war tatsächlich auch im Rückspiel ein Heimschiedsrichter.
Ich konnte diesen Vorteil aber nicht ansatzweise so gut nutzen.

Respekt an FK Sileks Injevo und viel Erfolg im weiteren Wettbewerb.

Offline Bomba

  • C-Jugendspieler
  • *
  • Beiträge: 119
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 61 #
« Antwort #28 am: 19. November 2023, 20:25:22 »
Bjeli, Kelme, Jokers, Ebon.


Wollte ich auch nehmen  :lach:
Dann eben

Belgrad, Injevo, Lalce, Dimitrovgrad  :rofl:

Alle getroffen  :grinsevil: :jubeln:
« Letzte Änderung: 19. November 2023, 20:28:46 von Bomba »

Offline controletti73

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Beiträge: 12.392
  • Geschlecht: Männlich
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 61 #
« Antwort #29 am: 19. November 2023, 20:38:56 »
Da glaub ich an BJELI, KELME, JOKERIT sowie ELLAS

0/4 :wall: :motz: :lach: :stupid: