Forum zum KSM-Soccer Onlinefussballmanager

Bitte loggen sie sich ein oder registrieren sie sich.

Einloggen mit Benutzername, Passwort und Sitzungslänge
Erweiterte Suche  

Neuigkeiten:

VOTING: Votet 1x am Tag für unser KSM-Soccer auf 1. G vote, 2. Gamessphere, 3. Pweet

Autor Thema: KSM Euro Cup - Saison 38  (Gelesen 2280 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.070
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #30 am: 11. März 2016, 15:22:02 »

Gegen die Proleten musst du mehr bringen :lupe:

Manager  :motz: :motz:
Eigentlich sollte ich gegen dich spielen ... und nun ... :wall:

Kannst ja in der nächsten Runde auch ausscheiden und mir ein FSS anbieten  :lach:
« Letzte Änderung: 22. März 2016, 05:56:49 von Manager2005 »
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 1.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Maradona

  • Weltfußballer des Jahres
  • ****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.589
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #31 am: 12. März 2016, 13:00:44 »

Die zweite Runde im EC wird echt hart für uns...!  :gruebel:

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.070
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #32 am: 18. März 2016, 06:00:31 »

2. Euro Cup Runde

Hinspiele:

  1.    FK Cherno More Sofia (BUL)   -    Andorra Bulls F.S. (AND)   2 : 0
  2.    FK Nemkom Yaroslavl (RUS)   -    Raj Sibenik (CRO)   2 : 1
  3.    FC Køge (DEN)   -    FK Torped Humenne (SVK)   1 : 1
  4.    FC Faro (POR)   -    Clausenengen IL (NOR)   1 : 2
  5.    FA Whitehead (NIR)   -    SV Roeselare (BEL)   2 : 1
  6.    Elan Kidricevo (SVN)   -    Helsinki United (FIN)   3 : 0
  7.    USFC Elsenborn (BEL)   -    Gotavagur IF (FRO)   3 : 0
  8.    FK Yesil Merenduni (KAZ)   -    SC Basel 07 (SUI)   1 : 2
  9.    NK Sisak (CRO)   -    Niva Pryluky (UKR)   0 : 0
10.    Argostolion Kefallinia (GRE)   -    CF Holon (ISR)   0 : 4
11.    Liverpool (ENG)   -    Cove Rovers FC (SCO)   0 : 0
12.    Kemi Kickers (FIN)   -    Young Everton (ENG)   1 : 2
13.    Ljuboten Miletino (MKD)   -    FC Rapla (EST)   0 : 0
14.    Espanyol Sevilla (ESP)   -    Hibern Belleek (NIR)   1 : 1
15.    Shakhtar Kiev (UKR)   -    Rabat Swallows FC (MLT)   4 : 0
16.    Matador Trencín (SVK)   -    Äppelbo IF (SWE)   1 : 1
17.    Girondins Brestois (FRA)   -    WIT Kutaissi (GEO)   1 : 1
18.    AS Le Havre (FRA)   -    Hércules Madrid (ESP)   2 : 0
19.    Melita Hotspurs FC (MLT)   -    Portaferry City (NIR)   2 : 1
20.    Stade Lyon (FRA)   -    Aberaeron Athletic (WAL)   5 : 0
21.    IA Reykjavík (ISL)   -    FC Mattersburg (AUT)   2 : 0
22.    FK Borac Proleter (SRB)   -    ASV Ermelo (NED)   1 : 1
23.    FK Hajduk Sloboda (SRB)   -    C.F. Marana (AND)   0 : 1
24.    Glasgow Hurricanes (SCO)   -    LKS Donjee (BIH)   1 : 2
25.    IF Slide Brøndby (DEN)   -    FC Encamp Dicoansa (AND)   0 : 2
26.    Galatasaray Samsun (TUR)   -    NAC Waalwijk (NED)   1 : 0
27.    FF Fristad Christiania 71 (DEN)   -    FK Zhenis Mara (KAZ)   1 : 3
28.    Shahdag Mingecaurskojer (AZE)   -    FK Pelister Bukovic (MKD)   1 : 1
29.    Zeljeznicar Zozici (BIH)   -    RoPS Lahti (FIN)   2 : 0
30.    Wick Welfare FC (SCO)   -    Eendracht Walhain (BEL)   3 : 0
31.    ES St. Bourg-Péronnas (FRA)   -    Carryduff City (NIR)   0 : 1
32.    CD Nacional Lissabon (POR)   -    Bad Bleiberg Kickers (AUT)   2 : 0
33.    FSV Karlsruhe (GER)   -    SK Aizpute (LAT)   4 : 0
34.    Salernitana Calcio (ITA)   -    Achalciche TS (GEO)   2 : 2
35.    Pelion Wolos (GRE)   -    AS Monza (ITA)   0 : 1
36.    Honved Salgotarjan (HUN)   -    Xghajra Town FC (MLT)   2 : 0
37.    Nea Athienou (CYP)   -    FK Sileks Injevo (MKD)   2 : 1
38.    Carno Corinthians (WAL)   -    FC 94 Luxembourg (LUX)   4 : 1
39.    FK Naftan Borisov (BLR)   -    Bjeli Bjelovar (CRO)   1 : 3
40.    Kilkenny County (IRL)   -    National Petromci (BIH)   1 : 1
41.    HB Murtino (MKD)   -    CSKA Prievidze (SVK)   1 : 0
42.    SD Bilbao (ESP)   -    CS Valence (FRA) 2 : 0
43.    B59 Argir (FRO)   -    SC Wolf (AUT)   0 : 4
44.    AFC Baltimore (IRL)   -    SKA-Energiya Donu (RUS)   1 : 2
45.    Optik Stendal (GER)   -    Bishops Startford FC (ENG)   2 : 1
46.    Gala FT Istanbul (TUR)   -    Lori Kafan (ARM)   0 : 4
47.    KVK Strombeek (BEL)   -    Carryduff Crusaders (NIR)   0 : 1
48.    Publikum Grosuplje (SVN)   -    FC Oslo (NOR)   0 : 1
49.    BG Bregenz (AUT)   -    ES Bellinzona (SUI)   3 : 0
50.    Universitasi Tavuczi (AZE)   -    SC Lugano (SUI)   0 : 1
51.    SC Frauenfeld (SUI)   -    CF Madrid (ESP)   2 : 1
52.    FK Devon Slotrim (BLR)   -    Bluerock FC (SCO)   0 : 0
53.    AS Treviso (ITA)   -    Astibo Tuin (MKD)   0 : 1
54.    Bilbao Club de Fútbol (ESP)   -    Torpedo Rustawi (GEO)   2 : 1
55.    Queens Park Rovers (ENG)   -    Lismore Rangers (IRL)   1 : 1
56.    Fredrikstad Sprint (NOR)   -    The Albion Football Club (SCO)   2 : 0
57.    TS Polonia Kraków 1906 (POL)   -    Dicoansa F.C. (AND)   1 : 1
58.    FK VA Pinsk (BLR)   -    MC Luzaion (ISR)   1 : 1
59.    Greenhoppers Zürich (SUI)   -    Vika PS (FIN)   1 : 1
60.    Olympia Malmundaria 04 (BEL)   -    Kittilä Rovers (FIN)   0 : 1
61.    Oberhausener Kickers (GER)   -    Salla Rovers (FIN)   2 : 1
62.    Tuuri Mikkeli (FIN)   -    MTK Tabanya (HUN)   0 : 5
63.    GKS Warschau (POL)   -    Excelsior Heusden-Zolder (BEL)   0 : 2
64.    FF Bümpliz 78 (SUI)   -    KMSK Denderleeuw (BEL)   1 : 3
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 1.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.070
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #33 am: 21. März 2016, 06:00:41 »

2. Euro Cup Runde

Hin.- und Rückspiele:

1.    FK Cherno More Sofia (BUL)   -    Andorra Bulls F.S. (AND)   2 : 0
 Andorra Bulls F.S. (AND)   -    FK Cherno More Sofia (BUL)   2 : 0   i.E. 5 : 4
2.    FK Nemkom Yaroslavl (RUS)   -    Raj Sibenik (CRO)   2 : 1
 Raj Sibenik (CRO)   -    FK Nemkom Yaroslavl (RUS)   2 : 0
3.    FC Køge (DEN)   -    FK Torped Humenne (SVK)   1 : 1
 FK Torped Humenne (SVK)   -    FC Køge (DEN)   4 : 0
4.    FC Faro (POR)   -    Clausenengen IL (NOR)   1 : 2
 Clausenengen IL (NOR)   -    FC Faro (POR)   3 : 0
5.    FA Whitehead (NIR)   -    SV Roeselare (BEL)   2 : 1
 SV Roeselare (BEL)   -    FA Whitehead (NIR)   2 : 0
6.    Elan Kidricevo (SVN)   -    Helsinki United (FIN)   3 : 0
 Helsinki United (FIN)   -    Elan Kidricevo (SVN)   0 : 3
7.    USFC Elsenborn (BEL)   -    Gotavagur IF (FRO)   3 : 0
 Gotavagur IF (FRO)   -    USFC Elsenborn (BEL)   1 : 1
8.    FK Yesil Merenduni (KAZ)   -    SC Basel 07 (SUI)   1 : 2
 SC Basel 07 (SUI)   -    FK Yesil Merenduni (KAZ)   2 : 1
9.    NK Sisak (CRO)   -    Niva Pryluky (UKR)   0 : 0
 Niva Pryluky (UKR)   -    NK Sisak (CRO)   0 : 0   i.E. 2 : 3
10.    Argostolion Kefallinia (GRE)   -    CF Holon (ISR)   0 : 4
 CF Holon (ISR)   -    Argostolion Kefallinia (GRE)   0 : 1
11.    Liverpool (ENG)   -    Cove Rovers FC (SCO)   0 : 0
 Cove Rovers FC (SCO)   -    Liverpool (ENG)   0 : 1
12.    Kemi Kickers (FIN)   -    Young Everton (ENG)   1 : 2
 Young Everton (ENG)   -    Kemi Kickers (FIN)   1 : 1
13.    Ljuboten Miletino (MKD)   -    FC Rapla (EST)   0 : 0
 FC Rapla (EST)   -    Ljuboten Miletino (MKD)   3 : 0
14.    Espanyol Sevilla (ESP)   -    Hibern Belleek (NIR)   1 : 1
 Hibern Belleek (NIR)   -    Espanyol Sevilla (ESP)   0 : 0
15.    Shakhtar Kiev (UKR)   -    Rabat Swallows FC (MLT)   4 : 0
 Rabat Swallows FC (MLT)   -    Shakhtar Kiev (UKR)   1 : 1
16.    Matador Trencín (SVK)   -    Äppelbo IF (SWE)   1 : 1
 Äppelbo IF (SWE)   -    Matador Trencín (SVK)   1 : 1   i.E. 2 : 3
17.    Girondins Brestois (FRA)   -    WIT Kutaissi (GEO)   1 : 1
 WIT Kutaissi (GEO)   -    Girondins Brestois (FRA)   2 : 2
18.    AS Le Havre (FRA)   -    Hércules Madrid (ESP)   2 : 0
 Hércules Madrid (ESP)   -    AS Le Havre (FRA)   0 : 3
19.    Melita Hotspurs FC (MLT)   -    Portaferry City (NIR)   2 : 1
 Portaferry City (NIR)   -    Melita Hotspurs FC (MLT)   1 : 1
20.    Stade Lyon (FRA)   -    Aberaeron Athletic (WAL)   5 : 0
 Aberaeron Athletic (WAL)   -    Stade Lyon (FRA)   2 : 1   :top:
21.    IA Reykjavík (ISL)   -    FC Mattersburg (AUT)   2 : 0
 FC Mattersburg (AUT)   -    IA Reykjavík (ISL)   2 : 1   n.V.
22.    FK Borac Proleter (SRB)   -    ASV Ermelo (NED)   1 : 1
 ASV Ermelo (NED)   -    FK Borac Proleter (SRB)   4 : 0
23.    FK Hajduk Sloboda (SRB)   -    C.F. Marana (AND)   0 : 1
 C.F. Marana (AND)   -    FK Hajduk Sloboda (SRB)   0 : 0
24.    Glasgow Hurricanes (SCO)   -    LKS Donjee (BIH)   1 : 2
 LKS Donjee (BIH)   -    Glasgow Hurricanes (SCO)   2 : 1
25.    IF Slide Brøndby (DEN)   -    FC Encamp Dicoansa (AND)   0 : 2
 FC Encamp Dicoansa (AND)   -    IF Slide Brøndby (DEN)   1 : 0
26.    Galatasaray Samsun (TUR)   -    NAC Waalwijk (NED)   1 : 0
 NAC Waalwijk (NED)   -    Galatasaray Samsun (TUR)   1 : 0   i.E. 3 : 4
27.    FF Fristad Christiania 71 (DEN)   -    FK Zhenis Mara (KAZ)   1 : 3
 FK Zhenis Mara (KAZ)   -    FF Fristad Christiania 71 (DEN)   7 : 0
28.    Shahdag Mingecaurskojer (AZE)   -    FK Pelister Bukovic (MKD)   1 : 1
 FK Pelister Bukovic (MKD)   -    Shahdag Mingecaurskojer (AZE)   5 : 0
29.    Zeljeznicar Zozici (BIH)   -    RoPS Lahti (FIN)   2 : 0
 RoPS Lahti (FIN)   -    Zeljeznicar Zozici (BIH)   3 : 0   n.V.
30.    Wick Welfare FC (SCO)   -    Eendracht Walhain (BEL)   3 : 0
 Eendracht Walhain (BEL)   -    Wick Welfare FC (SCO)   1 : 1
31.    ES St. Bourg-Péronnas (FRA)   -    Carryduff City (NIR)   0 : 1
 Carryduff City (NIR)   -    ES St. Bourg-Péronnas (FRA)   2 : 0
32.    CD Nacional Lissabon (POR)   -    Bad Bleiberg Kickers (AUT)   2 : 0
 Bad Bleiberg Kickers (AUT)   -    CD Nacional Lissabon (POR)   1 : 2
33.    FSV Karlsruhe (GER)   -    SK Aizpute (LAT)   4 : 0
 SK Aizpute (LAT)   -    FSV Karlsruhe (GER)   1 : 0
34.    Salernitana Calcio (ITA)   -    Achalciche TS (GEO)   2 : 2
 Achalciche TS (GEO)   -    Salernitana Calcio (ITA)   2 : 0
35.    Pelion Wolos (GRE)   -    AS Monza (ITA)   0 : 1
 AS Monza (ITA)   -    Pelion Wolos (GRE)   1 : 1
36.    Honved Salgotarjan (HUN)   -    Xghajra Town FC (MLT)   2 : 0
 Xghajra Town FC (MLT)   -    Honved Salgotarjan (HUN)   1 : 0
37.    Nea Athienou (CYP)   -    FK Sileks Injevo (MKD)   2 : 1
 FK Sileks Injevo (MKD)   -    Nea Athienou (CYP)   2 : 0
38.    Carno Corinthians (WAL)   -    FC 94 Luxembourg (LUX)   4 : 1
 FC 94 Luxembourg (LUX)   -    Carno Corinthians (WAL)   3 : 1
39.    FK Naftan Borisov (BLR)   -    Bjeli Bjelovar (CRO)   1 : 3
 Bjeli Bjelovar (CRO)   -    FK Naftan Borisov (BLR)   1 : 1
40.    Kilkenny County (IRL)   -    National Petromci (BIH)   1 : 1
 National Petromci (BIH)   -    Kilkenny County (IRL)   2 : 0
41.    HB Murtino (MKD)   -    CSKA Prievidze (SVK)   1 : 0
 CSKA Prievidze (SVK)   -    HB Murtino (MKD)   0 : 3
42.    SD Bilbao (ESP)   -    CS Valence (FRA)   2 : 0
 CS Valence (FRA)   -    SD Bilbao (ESP)   1 : 2   :flop:
43.    B59 Argir (FRO)   -    SC Wolf (AUT)   0 : 4
 SC Wolf (AUT)   -    B59 Argir (FRO)   3 : 0
44.    AFC Baltimore (IRL)   -    SKA-Energiya Donu (RUS)   1 : 2
 SKA-Energiya Donu (RUS)   -    AFC Baltimore (IRL)   1 : 1
45.    Optik Stendal (GER)   -    Bishops Startford FC (ENG)   2 : 1
 Bishops Startford FC (ENG)   -    Optik Stendal (GER)   3 : 1   n.V.
46.    Gala FT Istanbul (TUR)   -    Lori Kafan (ARM)   0 : 4
 Lori Kafan (ARM)   -    Gala FT Istanbul (TUR)   2 : 0
47.    KVK Strombeek (BEL)   -    Carryduff Crusaders (NIR)   0 : 1
 Carryduff Crusaders (NIR)   -    KVK Strombeek (BEL)   1 : 1
48.    Publikum Grosuplje (SVN)   -    FC Oslo (NOR)   0 : 1
 FC Oslo (NOR)   -    Publikum Grosuplje (SVN)   2 : 0
49.    BG Bregenz (AUT)   -    ES Bellinzona (SUI)   3 : 0
 ES Bellinzona (SUI)   -    BG Bregenz (AUT)   0 : 2
50.    Universitasi Tavuczi (AZE)   -    SC Lugano (SUI)   0 : 1
 SC Lugano (SUI)   -    Universitasi Tavuczi (AZE)   1 : 0
51.    SC Frauenfeld (SUI)   -    CF Madrid (ESP)   2 : 1
 CF Madrid (ESP)   -    SC Frauenfeld (SUI)   5 : 0
52.    FK Devon Slotrim (BLR)   -    Bluerock FC (SCO)   0 : 0
 Bluerock FC (SCO)   -    FK Devon Slotrim (BLR)   1 : 0   n.V.
53.    AS Treviso (ITA)   -    Astibo Tuin (MKD)   0 : 1
 Astibo Tuin (MKD)   -    AS Treviso (ITA)   0 : 0
54.    Bilbao Club de Fútbol (ESP)   -    Torpedo Rustawi (GEO)   2 : 1
 Torpedo Rustawi (GEO)   -    Bilbao Club de Fútbol (ESP)   1 : 1   :top:
55.    Queens Park Rovers (ENG)   -    Lismore Rangers (IRL)   1 : 1
 Lismore Rangers (IRL)   -    Queens Park Rovers (ENG)   5 : 0
56.    Fredrikstad Sprint (NOR)   -    The Albion Football Club (SCO)   2 : 0
 The Albion Football Club (SCO)   -    Fredrikstad Sprint (NOR)   1 : 0
57.    TS Polonia Kraków 1906 (POL)   -    Dicoansa F.C. (AND)   1 : 1
 Dicoansa F.C. (AND)   -    TS Polonia Kraków 1906 (POL)   2 : 2
58.    FK VA Pinsk (BLR)   -    MC Luzaion (ISR)   1 : 1
 MC Luzaion (ISR)   -    FK VA Pinsk (BLR)   0 : 1
59.    Greenhoppers Zürich (SUI)   -    Vika PS (FIN)   1 : 1
 Vika PS (FIN)   -    Greenhoppers Zürich (SUI)   3 : 0    :top:
60.    Olympia Malmundaria 04 (BEL)   -    Kittilä Rovers (FIN)   0 : 1
 Kittilä Rovers (FIN)   -    Olympia Malmundaria 04 (BEL)   1 : 0
61.    Oberhausener Kickers (GER)   -    Salla Rovers (FIN)   2 : 1
 Salla Rovers (FIN)   -    Oberhausener Kickers (GER)   2 : 1   i.E. 3 : 4
62.    Tuuri Mikkeli (FIN)   -    MTK Tabanya (HUN)   0 : 5
 MTK Tabanya (HUN)   -    Tuuri Mikkeli (FIN)   2 : 0
63.    GKS Warschau (POL)   -    Excelsior Heusden-Zolder (BEL)   0 : 2
 Excelsior Heusden-Zolder (BEL)   -    GKS Warschau (POL)   5 : 0
64.    FF Bümpliz 78 (SUI)   -    KMSK Denderleeuw (BEL)   1 : 3
 KMSK Denderleeuw (BEL)   -    FF Bümpliz 78 (SUI)   0 : 0
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 1.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.070
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #34 am: 21. März 2016, 06:02:20 »

3. Euro Cup Runde

Hinspiele:

  1.    NK Sisak (CRO)   -    Kittilä Rovers (FIN)   :
  2.    USFC Elsenborn (BEL)   -    SKA-Energiya Donu (RUS)   :
  3.    AS Le Havre (FRA)   -    FK Torped Humenne (SVK)   :
  4.    Shakhtar Kiev (UKR)   -    Achalciche TS (GEO)   :
  5.    FC Oslo (NOR)   -    SC Basel 07 (SUI)   :
  6.    FK VA Pinsk (BLR)   -    MTK Tabanya (HUN)   :
  7 .    Andorra Bulls F.S. (AND)   -    Excelsior Heusden-Zolder (BEL)   :
  8.    Matador Trencín (SVK)   -    Lori Kafan (ARM)   :
  9.    TS Polonia Kraków 1906 (POL)   -    RoPS Lahti (FIN)   :
10.    Wick Welfare FC (SCO)   -    FK Sileks Injevo (MKD)   :
11.    Stade Lyon (FRA)   -    Hibern Belleek (NIR)   :
12.    Liverpool (ENG)   -    Lismore Rangers (IRL)   :
13.    Elan Kidricevo (SVN)   -    ASV Ermelo (NED)   :
14.    Fredrikstad Sprint (NOR)   -    CF Holon (ISR)   :
15.    Astibo Tuin (MKD)   -    Bluerock FC (SCO)   :
16.    Honved Salgotarjan (HUN)   -    Bishops Startford FC (ENG)   :
17.    Galatasaray Samsun (TUR)   -    FC Rapla (EST)   :
18.    SD Bilbao (ESP)   -    Clausenengen IL (NOR)   :
19.    BG Bregenz (AUT)   -    SC Lugano (SUI)   :
20.    C.F. Marana (AND)   -    KMSK Denderleeuw (BEL)   :
21.    Carryduff Crusaders (NIR)   -    FC Encamp Dicoansa (AND)   :
22.    Raj Sibenik (CRO)   -    CF Madrid (ESP)   :
23.    Girondins Brestois (FRA)   -    LKS Donjee (BIH)   :
24.    IA Reykjavík (ISL)   -    FK Pelister Bukovic (MKD)   :
25.    HB Murtino (MKD)   -    Carryduff City (NIR)   :
26.    Oberhausener Kickers (GER)   -    SV Roeselare (BEL)   :
27.    FSV Karlsruhe (GER)   -    SC Wolf (AUT)   :
28.    Bilbao Club de Fútbol (ESP)   -    Bjeli Bjelovar (CRO)   :
29.    CD Nacional Lissabon (POR)   -    National Petromci (BIH)   :
30.    Melita Hotspurs FC (MLT)   -    AS Monza (ITA)   :
31.    Carno Corinthians (WAL)   -    Young Everton (ENG)   :
32.    FK Zhenis Mara (KAZ)   -    Vika PS (FIN)   :
« Letzte Änderung: 22. März 2016, 05:56:34 von Manager2005 »
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 1.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

MF

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 27.208
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #35 am: 21. März 2016, 06:47:45 »

Lyon ist auch weiterhin dabei!  :jubeln:
Gespeichert

HaFaFa

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 8.969
  • Eine Lok erobert Mazedonien!
    • FC Hansa Rostock
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #36 am: 21. März 2016, 08:23:08 »

Aktiv und bereits in Runde 3. Es könnte aber der letzte Auftritt werden... dennoch würde ich mich über eine farbliche Markierung freuen. ;)
Gespeichert
Lokomotiva Palanka (Nordmazedonien)
Bisherige Erfolge: keine

0815-Mulle

  • KSM-Mentor
  • Lebende Legende
  • **
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 74.007
  • Veni, vidi, vici ;-)
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #37 am: 21. März 2016, 21:50:20 »

Gegen die Proleten musst du mehr bringen :lupe:

Manager  :motz: :motz:
Eigentlich sollte ich gegen dich spielen ... und nun ... :wall:

Kanst ja in der nächsten Runde auch ausscheiden und mir ein FSS anbieten  :lach:

Du plöhde Wahrsagerin  :motz: :scherzkeks: :lach:
Gespeichert
Girondins Mulhouse
© Luftbump
... Kunderbunt durch die Ligue 1. :scherzkeks: :cool:

Maradona

  • Weltfußballer des Jahres
  • ****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.589
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #38 am: 24. März 2016, 15:15:39 »

Auf die nächste Runde...!  :jubeln:

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.070
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #39 am: 24. März 2016, 17:42:19 »

Auf die nächste Runde...!  :jubeln:

Wünsch dir viel Glück   :zustimm:
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 1.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Maradona

  • Weltfußballer des Jahres
  • ****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.589
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #40 am: 27. März 2016, 11:44:22 »

Thx Manager  :peace:

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.070
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #41 am: 27. März 2016, 20:13:32 »

3. Euro Cup Runde

Hinspiele:

  1.    NK Sisak (CRO)   -    Kittilä Rovers (FIN)   0 : 0
  2.    USFC Elsenborn (BEL)   -    SKA-Energiya Donu (RUS)   1 : 1
  3.    AS Le Havre (FRA)   -    FK Torped Humenne (SVK)   2 : 1
  4.    Shakhtar Kiev (UKR)   -    Achalciche TS (GEO)   2 : 0
  5.    FC Oslo (NOR)   -    SC Basel 07 (SUI)   2 : 0
  6.    FK VA Pinsk (BLR)   -    MTK Tabanya (HUN)   1 : 1
  7.    Andorra Bulls F.S. (AND)   -    Excelsior Heusden-Zolder (BEL)   2 : 0
  8.    Matador Trencín (SVK)   -    Lori Kafan (ARM)   0 : 3
  9.    TS Polonia Kraków 1906 (POL)   -    RoPS Lahti (FIN)   2 : 0
10.    Wick Welfare FC (SCO)   -    FK Sileks Injevo (MKD)   0 : 1
11.    Stade Lyon (FRA)   -    Hibern Belleek (NIR)   6 : 0
12.    Liverpool (ENG)   -    Lismore Rangers (IRL)   2 : 2
13.    Elan Kidricevo (SVN)   -    ASV Ermelo (NED)   1 : 2
14.    Fredrikstad Sprint (NOR)   -    CF Holon (ISR)   1 : 1
15.    Astibo Tuin (MKD)   -    Bluerock FC (SCO)   1 : 0
16.    Honved Salgotarjan (HUN)   -    Bishops Startford FC (ENG)   0 : 2
17.    Galatasaray Samsun (TUR)   -    FC Rapla (EST)   1 : 1
18.    SD Bilbao (ESP)   -    Clausenengen IL (NOR)   2 : 0
19.    BG Bregenz (AUT)   -    SC Lugano (SUI)   6 : 0
20.    C.F. Marana (AND)   -    KMSK Denderleeuw (BEL)   0 : 5
21.    Carryduff Crusaders (NIR)   -    FC Encamp Dicoansa (AND)   1 : 0
22.    Raj Sibenik (CRO)   -    CF Madrid (ESP)   2 : 2
23.    Girondins Brestois (FRA)   -    LKS Donjee (BIH)   0 : 4
24.    IA Reykjavík (ISL)   -    FK Pelister Bukovic (MKD)   2 : 0
25.    HB Murtino (MKD)   -    Carryduff City (NIR)   2 : 0
26.    Oberhausener Kickers (GER)   -    SV Roeselare (BEL)   0 : 1
27.    FSV Karlsruhe (GER)   -    SC Wolf (AUT)   0 : 2
28.    Bilbao Club de Fútbol (ESP)   -    Bjeli Bjelovar (CRO)   1 : 2
29.    CD Nacional Lissabon (POR)   -    National Petromci (BIH)   0 : 2
30.    Melita Hotspurs FC (MLT)   -    AS Monza (ITA)   1 : 1
31.    Carno Corinthians (WAL)   -    Young Everton (ENG)   0 : 3
32.    FK Zhenis Mara (KAZ)   -    Vika PS (FIN)   2 : 1
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 1.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Maradona

  • Weltfußballer des Jahres
  • ****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.589
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #42 am: 28. März 2016, 11:36:58 »

Wird ein schweres Rückspiel für uns...!

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.070
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #43 am: 31. März 2016, 20:39:23 »

3.Euro Cup Runde

Hin.- und Rückspiele:

  1.    NK Sisak (CRO)   -    Kittilä Rovers (FIN)   0 : 0
 Kittilä Rovers (FIN)   -    NK Sisak (CRO)   3 : 0
  2.    USFC Elsenborn (BEL)   -    SKA-Energiya Donu (RUS)   1 : 1
 SKA-Energiya Donu (RUS)   -    USFC Elsenborn (BEL)   3 : 0
  3.    AS Le Havre (FRA)   -    FK Torped Humenne (SVK)   2 : 1
 FK Torped Humenne (SVK)   -    AS Le Havre (FRA)   1 : 3
  4.    Shakhtar Kiev (UKR)   -    Achalciche TS (GEO)   2 : 0
 Achalciche TS (GEO)   -    Shakhtar Kiev (UKR)   1 : 0
  5.    FC Oslo (NOR)   -    SC Basel 07 (SUI)   2 : 0
 SC Basel 07 (SUI)   -    FC Oslo (NOR)   2 : 2
  6.    FK VA Pinsk (BLR)   -    MTK Tabanya (HUN)   1 : 1
 MTK Tabanya (HUN)   -    FK VA Pinsk (BLR)   6 : 0
  7.    Andorra Bulls F.S. (AND)   -    Excelsior Heusden-Zolder (BEL)   2 : 0
 Excelsior Heusden-Zolder (BEL)   -    Andorra Bulls F.S. (AND)   5 : 0
  8.    Matador Trencín (SVK)   -    Lori Kafan (ARM)   0 : 3
 Lori Kafan (ARM)   -    Matador Trencín (SVK)   0 : 0
  9.    TS Polonia Kraków 1906 (POL)   -    RoPS Lahti (FIN)   2 : 0
 RoPS Lahti (FIN)   -    TS Polonia Kraków 1906 (POL)   0 : 3
10.    Wick Welfare FC (SCO)   -    FK Sileks Injevo (MKD)   0 : 1
 FK Sileks Injevo (MKD)   -    Wick Welfare FC (SCO)   2 : 0     :nein:
11.    Stade Lyon (FRA)   -    Hibern Belleek (NIR)   6 : 0
 Hibern Belleek (NIR)   -    Stade Lyon (FRA)   0 : 5     :gut:
12.    Liverpool (ENG)   -    Lismore Rangers (IRL)   2 : 2
 Lismore Rangers (IRL)   -    Liverpool (ENG)   2 : 0
13.    Elan Kidricevo (SVN)   -    ASV Ermelo (NED)   1 : 2
 ASV Ermelo (NED)   -    Elan Kidricevo (SVN)   0 : 0
14.    Fredrikstad Sprint (NOR)   -    CF Holon (ISR)   1 : 1
 CF Holon (ISR)   -    Fredrikstad Sprint (NOR)   0 : 0
15.    Astibo Tuin (MKD)   -    Bluerock FC (SCO)   1 : 0
 Bluerock FC (SCO)   -    Astibo Tuin (MKD)   2 : 1
16.    Honved Salgotarjan (HUN)   -    Bishops Startford FC (ENG)   0 : 2
 Bishops Startford FC (ENG)   -    Honved Salgotarjan (HUN)   2 : 0
17.    Galatasaray Samsun (TUR)   -    FC Rapla (EST)   1 : 1
 FC Rapla (EST)   -    Galatasaray Samsun (TUR)   1 : 0
18.    SD Bilbao (ESP)   -    Clausenengen IL (NOR)   2 : 0
 Clausenengen IL (NOR)   -    SD Bilbao (ESP)   2 : 1
19.    BG Bregenz (AUT)   -    SC Lugano (SUI)   6 : 0
 SC Lugano (SUI)   -    BG Bregenz (AUT)   0 : 0
20.    C.F. Marana (AND)   -    KMSK Denderleeuw (BEL)   0 : 5
 KMSK Denderleeuw (BEL)   -    C.F. Marana (AND)   2 : 0
21.    Carryduff Crusaders (NIR)   -    FC Encamp Dicoansa (AND)   1 : 0
 FC Encamp Dicoansa (AND)   -    Carryduff Crusaders (NIR)   0 : 1
22.    Raj Sibenik (CRO)   -    CF Madrid (ESP)   2 : 2
 CF Madrid (ESP)   -    Raj Sibenik (CRO)   1 : 0
23.    Girondins Brestois (FRA)   -    LKS Donjee (BIH)   0 : 4
 LKS Donjee (BIH)   -    Girondins Brestois (FRA)   3 : 1
24.    IA Reykjavík (ISL)   -    FK Pelister Bukovic (MKD)   2 : 0
 FK Pelister Bukovic (MKD)   -    IA Reykjavík (ISL)   2 : 1
25.    HB Murtino (MKD)   -    Carryduff City (NIR)   2 : 0
 Carryduff City (NIR)   -    HB Murtino (MKD)   2 : 0   i.E. 5 : 4
26.    Oberhausener Kickers (GER)   -    SV Roeselare (BEL)   0 : 1
 SV Roeselare (BEL)   -    Oberhausener Kickers (GER)   1 : 2   n.V.
27.    FSV Karlsruhe (GER)   -    SC Wolf (AUT)   0 : 2
 SC Wolf (AUT)   -    FSV Karlsruhe (GER)   1 : 0
28.    Bilbao Club de Fútbol (ESP)   -    Bjeli Bjelovar (CRO)   1 : 2
 Bjeli Bjelovar (CRO)   -    Bilbao Club de Fútbol (ESP)   3 : 1     :nein:
29.    CD Nacional Lissabon (POR)   -    National Petromci (BIH)   0 : 2
 National Petromci (BIH)   -    CD Nacional Lissabon (POR)   7 : 0
30.    Melita Hotspurs FC (MLT)   -    AS Monza (ITA)   1 : 1
 AS Monza (ITA)   -    Melita Hotspurs FC (MLT)   3 : 1
31.    Carno Corinthians (WAL)   -    Young Everton (ENG)   0 : 3
 Young Everton (ENG)   -    Carno Corinthians (WAL)   4 : 0
32.    FK Zhenis Mara (KAZ)   -    Vika PS (FIN)   2 : 1
 Vika PS (FIN)   -    FK Zhenis Mara (KAZ)   1 : 2    :nein:
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 1.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.070
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #44 am: 31. März 2016, 20:40:25 »

4.Euro Cup Runde

Hinspiele:

  1.    FK Sileks Injevo (MKD)   -    CF Madrid (ESP)   :
  2.    Oberhausener Kickers (GER)   -    Kittilä Rovers (FIN)   :
  3.    AS Le Havre (FRA)   -    MTK Tabanya (HUN)   :
  4.    FC Oslo (NOR)   -    SC Wolf (AUT)   :
  5.    BG Bregenz (AUT)   -    ASV Ermelo (NED)   :
  6.    SKA-Energiya Donu (RUS)   -    Carryduff City (NIR)   :
  7.    Carryduff Crusaders (NIR)   -    National Petromci (BIH)   :
  8.    FK Zhenis Mara (KAZ)   -    Lori Kafan (ARM)   :
  9.    SD Bilbao (ESP)   -    AS Monza (ITA)   :
10.    CF Holon (ISR)   -    Bjeli Bjelovar (CRO)   :
11.    Shakhtar Kiev (UKR)   -    Lismore Rangers (IRL)   :
12.    LKS Donjee (BIH)   -    FC Rapla (EST)   :
13.    IA Reykjavík (ISL)   -    Bishops Startford FC (ENG)   :
14.    Astibo Tuin (MKD)   -    Excelsior Heusden-Zolder (BEL)   :
15.    TS Polonia Kraków 1906 (POL)   -    Young Everton (ENG)   :
16.    Stade Lyon (FRA)   -    KMSK Denderleeuw (BEL)   :
« Letzte Änderung: 02. April 2016, 09:24:43 von Manager2005 »
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 1.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.070
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #45 am: 31. März 2016, 20:41:19 »

 :jubeln:  Als UV bei Carryduff City die vierte Runde erreicht   :jubeln:
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 1.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Maradona

  • Weltfußballer des Jahres
  • ****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.589
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #46 am: 01. April 2016, 09:32:56 »

Schade, schade...! Viel Erfolg noch allen anderen...!  :winken:

MF

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 27.208
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #47 am: 01. April 2016, 13:10:33 »

Nur noch Lyon dabei  :grinsevil:
Gespeichert

El Boss

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 6.709
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #48 am: 01. April 2016, 23:48:03 »

Wir sind auch noch dabei  :peace:
Gespeichert

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.070
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #49 am: 07. April 2016, 20:54:33 »

4.Euro Cup Runde

Hinspiele:

  1.    FK Sileks Injevo (MKD)   -    CF Madrid (ESP)   1 : 1
  2.    Oberhausener Kickers (GER)   -    Kittilä Rovers (FIN)   2 : 0
  3.    AS Le Havre (FRA)   -    MTK Tabanya (HUN)   2 : 2
  4.    FC Oslo (NOR)   -    SC Wolf (AUT)   2 : 1
  5.    BG Bregenz (AUT)   -    ASV Ermelo (NED)   2 : 0
  6.    SKA-Energiya Donu (RUS)   -    Carryduff City (NIR)   0 : 0
  7.    Carryduff Crusaders (NIR)   -    National Petromci (BIH)   1 : 1
  8.    FK Zhenis Mara (KAZ)   -    Lori Kafan (ARM)   0 : 5
  9.    SD Bilbao (ESP)   -    AS Monza (ITA)   2 : 1
10.    CF Holon (ISR)   -    Bjeli Bjelovar (CRO)   0 : 1
11.    Shakhtar Kiev (UKR)   -    Lismore Rangers (IRL)   3 : 0
12.    LKS Donjee (BIH)   -    FC Rapla (EST)   1 : 1
13.    IA Reykjavík (ISL)   -    Bishops Startford FC (ENG)   1 : 0
14.    Astibo Tuin (MKD)   -    Excelsior Heusden-Zolder (BEL)   0 : 1
15.    TS Polonia Kraków 1906 (POL)   -    Young Everton (ENG)   1 : 2
16.    Stade Lyon (FRA)   -    KMSK Denderleeuw (BEL)   1 : 1
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 1.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.070
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #50 am: 17. April 2016, 20:14:12 »

4.Euro Cup Runde

Hin.- und Rückspiele:

1.    FK Sileks Injevo (MKD)   -    CF Madrid (ESP)   1 : 1
CF Madrid (ESP)   -    FK Sileks Injevo (MKD)   0 : 1
2.    Oberhausener Kickers (GER)   -    Kittilä Rovers (FIN)   2 : 0
 Kittilä Rovers (FIN)   -    Oberhausener Kickers (GER)   2 : 1
3.    AS Le Havre (FRA)   -    MTK Tabanya (HUN)   2 : 2
 MTK Tabanya (HUN)   -    AS Le Havre (FRA)   2 : 0
4.    FC Oslo (NOR)   -    SC Wolf (AUT)   2 : 1
 SC Wolf (AUT)   -    FC Oslo (NOR)   0 : 1
5.    BG Bregenz (AUT)   -    ASV Ermelo (NED)   2 : 0
 ASV Ermelo (NED)   -    BG Bregenz (AUT)   1 : 1
6.    SKA-Energiya Donu (RUS)   -    Carryduff City (NIR)   0 : 0
 Carryduff City (NIR)   -    SKA-Energiya Donu (RUS)   0 : 2
7.    Carryduff Crusaders (NIR)   -    National Petromci (BIH)   1 : 1
 National Petromci (BIH)   -    Carryduff Crusaders (NIR)   1 : 0
8.    FK Zhenis Mara (KAZ)   -    Lori Kafan (ARM)   0 : 5
 Lori Kafan (ARM)   -    FK Zhenis Mara (KAZ)   4 : 0
9.    SD Bilbao (ESP)   -    AS Monza (ITA)   2 : 1
 AS Monza (ITA)   -    SD Bilbao (ESP)   2 : 1   i.E. 2 : 3
10.    CF Holon (ISR)   -    Bjeli Bjelovar (CRO)   0 : 1
 Bjeli Bjelovar (CRO)   -    CF Holon (ISR)   1 : 0
11.    Shakhtar Kiev (UKR)   -    Lismore Rangers (IRL)   3 : 0
 Lismore Rangers (IRL)   -    Shakhtar Kiev (UKR)   1 : 1
12.    LKS Donjee (BIH)   -    FC Rapla (EST)   1 : 1
 FC Rapla (EST)   -    LKS Donjee (BIH)   0 : 4
13.    IA Reykjavík (ISL)   -    Bishops Startford FC (ENG)   1 : 0
 Bishops Startford FC (ENG)   -    IA Reykjavík (ISL)   2 : 1
14.    Astibo Tuin (MKD)   -    Excelsior Heusden-Zolder (BEL)   0 : 1
 Excelsior Heusden-Zolder (BEL)   -    Astibo Tuin (MKD)   1 : 1
15.    TS Polonia Kraków 1906 (POL)   -    Young Everton (ENG)   1 : 2
 Young Everton (ENG)   -    TS Polonia Kraków 1906 (POL)   4 : 0
16.    Stade Lyon (FRA)   -    KMSK Denderleeuw (BEL)   1 : 1
 KMSK Denderleeuw (BEL)   -    Stade Lyon (FRA)   2 : 1    :nein:
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 1.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.070
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #51 am: 17. April 2016, 20:14:56 »

5.Euro Cup Runde

Hinspiele:

  1.    IA Reykjavík (ISL)   -    Young Everton (ENG)   4 : 0
  2.    Bjeli Bjelovar (CRO)   -    National Petromci (BIH)   2 : 0
  3.    Banbridge United (NIR)   -    MTK Tabanya (HUN)   3 : 1
  4.    Oberhausener Kickers (GER)   -    Jokerit Jyväskylä (FIN)   0 : 2
  5.    Feyenoord Enschede (NED)   -    FC Preston (SCO)   2 : 1
  6.    Shakhtar Kiev (UKR)   -    SK Hradec Cheb (CZE)   0 : 3
  7.    KMSK Denderleeuw (BEL)   -    FC Haiduc Riscani (MDA)   0 : 1
  8.    BG Bregenz (AUT)   -    Bærum IL (NOR)   2 : 0
  9.    FC Oslo (NOR)   -    Turku PS Solkamp (FIN)   1 : 1
10.    Llanfair Town (WAL)   -    IFF Kristianstad (SWE)   1 : 1
11.    FK Sileks Injevo (MKD)   -    SC Newtownstewart (NIR)   1 : 1
12.    CA Santo Tomar 27 (POR)   -    Lori Kafan (ARM)   2 : 2
13.    Excelsior Heusden-Zolder (BEL)   -    Bonnevoie FC (LUX)   0 : 5
14.    LKS Donjee (BIH)   -    Watford SC (ENG)   3 : 0
15.    SD Bilbao (ESP)   -    Huddersfield City FC (ENG)   1 : 2
16.    SKA-Energiya Donu (RUS)   -    SVD Izegem (BEL)   0 : 1
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 1.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.070
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #52 am: 21. April 2016, 20:10:23 »

5.Euro Cup Runde

Hin.- und Rückspiele:

1.    IA Reykjavík (ISL)   -    Young Everton (ENG)   4 : 0
 Young Everton (ENG)   -    IA Reykjavík (ISL)   1 : 0
2.    Bjeli Bjelovar (CRO)   -    National Petromci (BIH)   2 : 0
 National Petromci (BIH)   -    Bjeli Bjelovar (CRO)   1 : 2
3.    Banbridge United (NIR)   -    MTK Tabanya (HUN)   3 : 1
 MTK Tabanya (HUN)   -    Banbridge United (NIR)   2 : 0
4.    Oberhausener Kickers (GER)   -    Jokerit Jyväskylä (FIN)   0 : 2
 Jokerit Jyväskylä (FIN)   -    Oberhausener Kickers (GER)   1 : 0
5.    Feyenoord Enschede (NED)   -    FC Preston (SCO)   2 : 1
 FC Preston (SCO)   -    Feyenoord Enschede (NED)   0 : 2
6.    Shakhtar Kiev (UKR)   -    SK Hradec Cheb (CZE)   0 : 3
 SK Hradec Cheb (CZE)   -    Shakhtar Kiev (UKR)   5 : 0
7.    KMSK Denderleeuw (BEL)   -    FC Haiduc Riscani (MDA)   0 : 1
 FC Haiduc Riscani (MDA)   -    KMSK Denderleeuw (BEL)   3 : 0
8.    BG Bregenz (AUT)   -    Bærum IL (NOR)   2 : 0
 Bærum IL (NOR)   -    BG Bregenz (AUT)   0 : 2
9.    FC Oslo (NOR)   -    Turku PS Solkamp (FIN)   1 : 1
 Turku PS Solkamp (FIN)   -    FC Oslo (NOR)   2 : 0
10.    Llanfair Town (WAL)   -    IFF Kristianstad (SWE)   1 : 1
 IFF Kristianstad (SWE)   -    Llanfair Town (WAL)   1 : 1   i.E. 8 : 7
11.    FK Sileks Injevo (MKD)   -    SC Newtownstewart (NIR)   1 : 1
 SC Newtownstewart (NIR)   -    FK Sileks Injevo (MKD)   3 : 0
12.    CA Santo Tomar 27 (POR)   -    Lori Kafan (ARM)   2 : 2
 Lori Kafan (ARM)   -    CA Santo Tomar 27 (POR)   2 : 1
13.    Excelsior Heusden-Zolder (BEL)   -    Bonnevoie FC (LUX)   0 : 5
 Bonnevoie FC (LUX)   -    Excelsior Heusden-Zolder (BEL)   6 : 0
14.    LKS Donjee (BIH)   -    Watford SC (ENG)   3 : 0
 Watford SC (ENG)   -    LKS Donjee (BIH)   0 : 1
15.    SD Bilbao (ESP)   -    Huddersfield City FC (ENG)   1 : 2
 Huddersfield City FC (ENG)   -    SD Bilbao (ESP)   8 : 0
16.    SKA-Energiya Donu (RUS)   -    SVD Izegem (BEL)   0 : 1
 SVD Izegem (BEL)   -    SKA-Energiya Donu (RUS)   2 : 1
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 1.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.070
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #53 am: 21. April 2016, 20:11:15 »

Achtelfinale Euro Cup

Hinspiele:

1.    Turku PS Solkamp (FIN)   -    Bonnevoie FC (LUX)   :
2.    IA Reykjavík (ISL)   -    MTK Tabanya (HUN)   :
3.    BG Bregenz (AUT)   -    SVD Izegem (BEL)   :
4.    LKS Donjee (BIH)   -    FC Haiduc Riscani (MDA)   :
5.    Bjeli Bjelovar (CRO)   -    Jokerit Jyväskylä (FIN)   :
6.    Feyenoord Enschede (NED)   -    Lori Kafan (ARM)   :
7.    SK Hradec Cheb (CZE)   -    Huddersfield City FC (ENG)   :
8.    IFF Kristianstad (SWE)   -    SC Newtownstewart (NIR)   :
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 1.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.070
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #54 am: 02. Mai 2016, 17:51:33 »

Achtelfinale Euro Cup

Hin.- und Rückspiele:

1.    Turku PS Solkamp (FIN)   -    Bonnevoie FC (LUX)   0 : 1
 Bonnevoie FC (LUX)   -    Turku PS Solkamp (FIN)   0 : 1   i.E. 4 : 5
2.    IA Reykjavík (ISL)   -    MTK Tabanya (HUN)   2 : 0
 MTK Tabanya (HUN)   -    IA Reykjavík (ISL)   0 : 2
3.    BG Bregenz (AUT)   -    SVD Izegem (BEL)   1 : 1
 SVD Izegem (BEL)   -    BG Bregenz (AUT)   2 : 1
4.    LKS Donjee (BIH)   -    FC Haiduc Riscani (MDA)   1 : 2
 FC Haiduc Riscani (MDA)   -    LKS Donjee (BIH)   7 : 0
5.    Bjeli Bjelovar (CRO)   -    Jokerit Jyväskylä (FIN)   0 : 2
 Jokerit Jyväskylä (FIN)   -    Bjeli Bjelovar (CRO)   2 : 0
6.    Feyenoord Enschede (NED)   -    Lori Kafan (ARM)   2 : 1
 Lori Kafan (ARM)   -    Feyenoord Enschede (NED)   1 : 1
7.    SK Hradec Cheb (CZE)   -    Huddersfield City FC (ENG)   2 : 1
 Huddersfield City FC (ENG)   -    SK Hradec Cheb (CZE)   3 : 1
8.    IFF Kristianstad (SWE)   -    SC Newtownstewart (NIR)   1 : 1
 SC Newtownstewart (NIR)   -    IFF Kristianstad (SWE)   2 : 0
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 1.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.070
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #55 am: 02. Mai 2016, 17:52:22 »

Viertelfinale Euro Cup

Hinspiele:

1.    Jokerit Jyväskylä (FIN)   -    Feyenoord Enschede (NED)   :
2.    FC Haiduc Riscani (MDA)   -    IA Reykjavík (ISL)   :
3.    Turku PS Solkamp (FIN)   -    SVD Izegem (BEL)   :
4.    SC Newtownstewart (NIR)   -    Huddersfield City FC (ENG)   :
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 1.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)
 

Seite erstellt in 0.21 Sekunden mit 25 Abfragen.