Forum zum KSM-Soccer Onlinefussballmanager

Bitte loggen sie sich ein oder registrieren sie sich.

Einloggen mit Benutzername, Passwort und Sitzungslänge
Erweiterte Suche  

Neuigkeiten:

VOTING: Votet 1x am Tag für unser KSM-Soccer auf 1. Webgamers, 2. G vote, 3. Gamessphere, 4. Pweet
FSS-Cup: Die beliebte KSM "KLUB" EM geht kommende Saison in ihre dritte Auflage. Die Anmeldung zur Teilnahme in Saison 48 ist bereits geöffnet -> zur Anmeldung!

Autor Thema: KSM Euro Cup - Saison 38  (Gelesen 1958 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.061
    • United Island Turnier
KSM Euro Cup - Saison 38
« am: 10. Februar 2016, 19:39:59 »

Die bisherigen Euro-Cup-Sieger


Saison 2:  Mailand RC -  Italien

Saison 3:    SC Portugal de Lissabon   -  Portugal

Saison 4:  SC Lugano   -  Schweiz

Saison 5:    FC Chelsea United   -  England

Saison 6:    DFC Dynamo Dortmund   -  Deutschland

Saison 7:    Coventry Town   -  England

Saison 8:    Imari Rovers    -  Finnland

Saison 9:    Mika Kapavjan    -  Armenien

Saison 10:    Bylis Gjuhes    -  Albanien

Saison 11:    SC Aberdeen    -  Schottland

Saison 12:    Sporto Rotterdam    -  Niederlande

Saison 13:    FC Austria Feldkirch    -  Österreich

Saison 14:    FSG Theo Arnheim   -  Niederlande

Saison 15:    Aris Wormeldange   -  Luxemburg

Saison 16:    Huddersfield City FC   -  England

Saison 17:    NK Beltinci   -  Slowenien

Saison 18:    B46 Hvalba   -  Färoer Inseln 

Saison 19:    FC Haiduc Riscani   -  Moldawien 

Saison 20:    SV Casino St. Pauli   -  Deutschland

Saison 21:    Donegal Town   -  Irland 

Saison 22:    Zelje Mostar   -  Bosnien 

Saison 23:    FK Devon Slotrim   -  Weißrussland 

Saison 24:    IBV Akureyri   -  Island 

Saison 25:    FK Pelister Bukovic   -   Mazedonien   

Saison 26:    FC Preston   -  Schottland 

Saison 27:    Jokerit Jyväskylä   -  Finnland

Saison 28:    FK Inkaras Kelme   -  Litauen 

Saison 29:    AS Forbach   -  Frankreich 

Saison 30:    AC 03 Genua   -  Italien 

Saison 31:    FC Rapla   -  Estland 

Saison 32:    Vitoria Santa Clara   -  Portugal 

Saison 33:    FBK Rietavas   -  Litauen 

Saison 34:    Jokerit Jyväskylä   -  Finnland 

Saison 35:    SK Aizpute   -  Lettland 

Saison 36:    Vitoria Santa Clara   -  Portugal 

Saison 37:    FK Inkaras Kelme   -  Litauen 
« Letzte Änderung: 10. Februar 2016, 19:40:44 von Manager2005 »
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 2.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.061
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #1 am: 10. Februar 2016, 19:42:03 »

1.Qualifikationsrunde

Hinspiele:

  1.    RAA Lommelse (BEL)   -    Sporting Amadora (POR)   :
  2.    FC Sigulda (LAT)   -    Vasas Diosgyör (HUN)   :
  3.    Breidablik Hvöt (ISL)   -    FSG Theo Arnheim (NED)   :
  4.    Rapid Brasov (ROM)   -    Sumba IF (FRO)   :
  5.    Brickfield Town (WAL)   -    FC Jerusalem (ISR)   :
  6.    Tokai Alave (ARM)   -    Elfsborg United (SWE)   :
  7.    SK Sarajevo (BIH)   -    F.C. Marseille (FRA)   :
  8.    Niki Lamia (GRE)   -    SK Kozara (BIH)   :
  9.    Oberhausener Kickers (GER)   -    Birzeb United FC (MLT)   :
10.    Shirak Kovnoz (ARM)   -    Lyna Olsztyn (POL)   :
11.    Lyn Boys Blue (NOR)   -    FC Århus (DEN)   :
12.    Luutos Palisk (EST)   -    Banyasz Jaszbereny (HUN)   :
13.    Kapaz Bahadug (AZE)   -    C.F. Marana (AND)   :
14.    FC Ballymoney (NIR)   -    Zirka Luhansk (UKR)   :
15.    Tuuri Mikkeli (FIN)   -    HNK Zagreb (CRO)   :
16.    Spora Diekirch (LUX)   -    FK Chmel Karviná (CZE)   :
17.    Kilkenny County (IRL)   -    Inter Turin (ITA)   :
18.    FK MAZ Mazyr (BLR)   -    SC Basel 07 (SUI)   :
19.    US Benevento (ITA)   -    Hércules Madrid (ESP)   :
20.    FK Khebar-Iskar Sofia (BUL)   -    TSU Gori (GEO)   :
21.    Salla Rovers (FIN)   -    AS Mertert (LUX)   :
22.    Dighenis Palendria (CYP)   -    CF Rojo Blanco Cádiz (ESP)   :
23.    FK Cementarnica Valandovo (MKD)   -    FK Zalgiris Vilnius (LTU)   :
24.    FK Dinamo Hum (SVK)   -    Dynamo Basel (SUI)   :
25.    Bishops Startford FC (ENG)   -    BW Simmering (AUT)   :
26.    Wick Welfare FC (SCO)   -    CD Nacional Viseu (POR)   :
27.    FK Belasica Gradsko (MKD)   -    Komamo SK (SVK)   :
28.    FK Sodovik Saratov (RUS)   -    Inter Sevnica (SVN)   :
29.    Girondins Mulhouse (FRA)   -    SC Aberdeen (SCO)   :
30.    FC Inter Bergen (NOR)   -    Torpedo Durres (ALB)   :
31.    Bogatyr KAZ (KAZ)   -    Attard Hotspurs FC (MLT)   :
32.    SV Frankfurt (GER)   -    FK Mladost Sutjeska (SRB)   :
33.    Olympia Malmundaria 04 (BEL)   -    FC Intersport Rezinal (MDA)   :
34.    FK Sviesa Rüdiskes (LTU)   -    Schwarz Weiß Leoben (AUT)   :
35.    Carryduff City (NIR)   -    Arsenal Shamrock (IRL)   :
36.    Boreham Forest FC (ENG)   -    GB Ankara (TUR)   :
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 2.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.061
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #2 am: 10. Februar 2016, 19:45:53 »

Ist zwar schon lange her das ich hier etwas geschrieben habe, aber da ich
mit Bochum nun im zweiten Jahr im Euro Cup antrete werde ich das hier
mal wieder etwas entstauben   :bia:
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 2.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Ohligser

  • Administrator
  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 54.309
  • Einmal ein Teufel immer ein Teufel
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #3 am: 10. Februar 2016, 19:48:09 »

danke für deinen Einsatz :zustimm:
Gespeichert
Lautern-Aktuell (News): Red Devils sind zum Saisonstart beim 1.FC Union Dresden zu Gast (mehr dazu in Lautern-Aktuell)

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.061
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #4 am: 10. Februar 2016, 19:51:28 »

Ich würde ja noch die Mannschaften farblich markieren, dessen Manager hier im Forum
aktiv sind, weiß aber nicht, welche Mannschaften das alles sind. Wer in diesem Jahr in
der Euro Cup Quali spielt oder später im Euro Cup, der kann sich hier mal melden, damit
ich eure Mannschaften farblich markieren kann   :lupe:

Sieht doch schöner aus   :ja:
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 2.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

0815-Mulle

  • KSM-Mentor
  • Lebende Legende
  • **
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 73.096
  • Veni, vidi, vici ;-)
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #5 am: 10. Februar 2016, 20:12:53 »

Hauptsache du bist hier noch aktiv, nachdem ich dich rausgeworfen habe  :lach:
Gespeichert
Girondins Mulhouse
© Luftbump
... Kunderbunt in die Ligue 1. :scherzkeks: :cool:

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.061
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #6 am: 10. Februar 2016, 20:16:26 »

Hauptsache du bist hier noch aktiv, nachdem ich dich rausgeworfen habe  :lach:

Jaja mach du mal  :lach:
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 2.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

0815-Mulle

  • KSM-Mentor
  • Lebende Legende
  • **
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 73.096
  • Veni, vidi, vici ;-)
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #7 am: 10. Februar 2016, 20:17:51 »

Mist hat er sofort erkannt, dass ich diese Saison keine Gefahr bin  :wall: :lach:
Gespeichert
Girondins Mulhouse
© Luftbump
... Kunderbunt in die Ligue 1. :scherzkeks: :cool:

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.061
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #8 am: 14. Februar 2016, 19:29:14 »

So heute geht´s los   :winken:
Viel Glück den 72 teilnehmenden Mannschaften der ersten Quali Runde   :bia:
« Letzte Änderung: 14. Februar 2016, 19:33:12 von Manager2005 »
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 2.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.061
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #9 am: 14. Februar 2016, 19:33:58 »

Wenn ich mich nicht verzählt habe sind 27 Mannschaften ohne Manager
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 2.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.061
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #10 am: 14. Februar 2016, 20:15:09 »

1.Qualifikationsrunde

Hinspiele:

  1.    RAA Lommelse (BEL)   -    Sporting Amadora (POR)   4 : 0
  2.    FC Sigulda (LAT)   -    Vasas Diosgyör (HUN)   0 : 4
  3.    Breidablik Hvöt (ISL)   -    FSG Theo Arnheim (NED)   2 : 0
  4.    Rapid Brasov (ROM)   -    Sumba IF (FRO)   1 : 0
  5.    Brickfield Town (WAL)   -    FC Jerusalem (ISR)   0 : 2
  6.    Tokai Alave (ARM)   -    Elfsborg United (SWE)   0 : 3
  7.    SK Sarajevo (BIH)   -    F.C. Marseille (FRA)   4 : 0
  8.    Niki Lamia (GRE)   -    SK Kozara (BIH)   2 : 1
  9.    Oberhausener Kickers (GER)   -    Birzeb United FC (MLT)   3 : 0
10.    Shirak Kovnoz (ARM)   -    Lyna Olsztyn (POL)   4 : 0
11.    Lyn Boys Blue (NOR)   -    FC Århus (DEN)   2 : 0
12.    Luutos Palisk (EST)   -    Banyasz Jaszbereny (HUN)   0 : 2
13.    Kapaz Bahadug (AZE)   -    C.F. Marana (AND)   0 : 0
14.    FC Ballymoney (NIR)   -    Zirka Luhansk (UKR)   3 : 0
15.    Tuuri Mikkeli (FIN)   -    HNK Zagreb (CRO)   2 : 0
16.    Spora Diekirch (LUX)   -    FK Chmel Karviná (CZE)   3 : 0
17.    Kilkenny County (IRL)   -    Inter Turin (ITA)   2 : 1
18.    FK MAZ Mazyr (BLR)   -    SC Basel 07 (SUI)   0 : 3
19.    US Benevento (ITA)   -    Hércules Madrid (ESP)   0 : 2
20.    FK Khebar-Iskar Sofia (BUL)   -    TSU Gori (GEO)   2 : 0
21.    Salla Rovers (FIN)   -    AS Mertert (LUX)   5 : 0
22.    Dighenis Palendria (CYP)   -    CF Rojo Blanco Cádiz (ESP)   0 : 1
23.    FK Cementarnica Valandovo (MKD)   -    FK Zalgiris Vilnius (LTU)   1 : 1
24.    FK Dinamo Hum (SVK)   -    Dynamo Basel (SUI)   2 : 0
25.    Bishops Startford FC (ENG)   -    BW Simmering (AUT)   5 : 0
26.    Wick Welfare FC (SCO)   -    CD Nacional Viseu (POR)   3 : 0
27.    FK Belasica Gradsko (MKD)   -    Komamo SK (SVK)   0 : 0
28.    FK Sodovik Saratov (RUS)   -    Inter Sevnica (SVN)   2 : 1
29.    Girondins Mulhouse (FRA)   -    SC Aberdeen (SCO)   4 : 0
30.    FC Inter Bergen (NOR)   -    Torpedo Durres (ALB)   4 : 0
31.    Bogatyr KAZ (KAZ)   -    Attard Hotspurs FC (MLT)   0 : 1
32.    SV Frankfurt (GER)   -    FK Mladost Sutjeska (SRB)   0 : 0
33.    Olympia Malmundaria 04 (BEL)   -    FC Intersport Rezinal (MDA)   0 : 0
34.    FK Sviesa Rüdiskes (LTU)   -    Schwarz Weiß Leoben (AUT)   1 : 1
35.    Carryduff City (NIR)   -    Arsenal Shamrock (IRL)   2 : 2
36.    Boreham Forest FC (ENG)   -    GB Ankara (TUR)   3 : 0

Rot markierte Mannschaften ohne Manager
« Letzte Änderung: 16. Februar 2016, 05:54:19 von Manager2005 »
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 2.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.061
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #11 am: 18. Februar 2016, 20:10:30 »

1.Qualifikationsrunde

Hin.- und Rückspiele:

  1.    RAA Lommelse (BEL)   -    Sporting Amadora (POR)   4 : 0
 Sporting Amadora (POR)   -    RAA Lommelse (BEL)   0 : 2
  2.    FC Sigulda (LAT)   -    Vasas Diosgyör (HUN)   0 : 4
Vasas Diosgyör (HUN) -    FC Sigulda (LAT)   3 : 0
  3.    Breidablik Hvöt (ISL)   -    FSG Theo Arnheim (NED)   2 : 0
 FSG Theo Arnheim (NED)   -    Breidablik Hvöt (ISL)    2 : 1
  4.    Rapid Brasov (ROM)   -    Sumba IF (FRO)   1 : 0
 Sumba IF (FRO)   -    Rapid Brasov (ROM)   2 : 0
  5.    Brickfield Town (WAL)   -    FC Jerusalem (ISR)   0 : 2
 FC Jerusalem (ISR)   -    Brickfield Town (WAL)   4 : 0
  6.    Tokai Alave (ARM)   -    Elfsborg United (SWE)   0 : 3
 Elfsborg United (SWE)   -    Tokai Alave (ARM)   0 : 1
  7.    SK Sarajevo (BIH)   -    F.C. Marseille (FRA)   4 : 0
 F.C. Marseille (FRA)   -    SK Sarajevo (BIH)   4 : 0   i.E. 1 : 4
  8.    Niki Lamia (GRE)   -    SK Kozara (BIH)   2 : 1
 SK Kozara (BIH)   -    Niki Lamia (GRE)   2 : 1   i.E. 5 : 2
  9.    Oberhausener Kickers (GER)   -    Birzeb United FC (MLT)   3 : 0
 Birzeb United FC (MLT)   -    Oberhausener Kickers (GER)   1 : 1
10.    Shirak Kovnoz (ARM)   -    Lyna Olsztyn (POL)   4 : 0
 Lyna Olsztyn (POL)   -    Shirak Kovnoz (ARM)   2 : 1
11.    Lyn Boys Blue (NOR)   -    FC Århus (DEN)   2 : 0
 FC Århus (DEN)   -    Lyn Boys Blue (NOR)   1 : 2
12.    Luutos Palisk (EST)   -    Banyasz Jaszbereny (HUN)   0 : 2
 Banyasz Jaszbereny (HUN)   -    Luutos Palisk (EST)   1 : 1
13.    Kapaz Bahadug (AZE)   -    C.F. Marana (AND)   0 : 0
 C.F. Marana (AND)   -    Kapaz Bahadug (AZE)   3 : 0
14.    FC Ballymoney (NIR)   -    Zirka Luhansk (UKR)   3 : 0
 Zirka Luhansk (UKR)   -    FC Ballymoney (NIR)   0 : 4
15.    Tuuri Mikkeli (FIN)   -    HNK Zagreb (CRO)   2 : 0
 HNK Zagreb (CRO)   -    Tuuri Mikkeli (FIN)   1 : 1
16.    Spora Diekirch (LUX)   -    FK Chmel Karviná (CZE)   3 : 0
 FK Chmel Karviná (CZE)   -    Spora Diekirch (LUX)   0 : 1
17.    Kilkenny County (IRL)   -    Inter Turin (ITA)   2 : 1
 Inter Turin (ITA)   -    Kilkenny County (IRL)   1 : 2
18.    FK MAZ Mazyr (BLR)   -    SC Basel 07 (SUI)   0 : 3
 SC Basel 07 (SUI)   -    FK MAZ Mazyr (BLR)   5 : 0
19.    US Benevento (ITA)   -    Hércules Madrid (ESP)   0 : 2
 Hércules Madrid (ESP)   -    US Benevento (ITA)   3 : 0
20.    FK Khebar-Iskar Sofia (BUL)   -    TSU Gori (GEO)   2 : 0
 TSU Gori (GEO)   -    FK Khebar-Iskar Sofia (BUL)   0 : 1
21.    Salla Rovers (FIN)   -    AS Mertert (LUX)   5 : 0
 AS Mertert (LUX)   -    Salla Rovers (FIN)   1 : 0
22.    Dighenis Palendria (CYP)   -    CF Rojo Blanco Cádiz (ESP)   0 : 1
 CF Rojo Blanco Cádiz (ESP)   -    Dighenis Palendria (CYP)   4 : 0
23.    FK Cementarnica Valandovo (MKD)   -    FK Zalgiris Vilnius (LTU)   1 : 1
 FK Zalgiris Vilnius (LTU)   -    FK Cementarnica Valandovo (MKD)   0 : 0
24.    FK Dinamo Hum (SVK)   -    Dynamo Basel (SUI)   2 : 0
 Dynamo Basel (SUI)   -    FK Dinamo Hum (SVK)   0 : 0
25.    Bishops Startford FC (ENG)   -    BW Simmering (AUT)   5 : 0
 BW Simmering (AUT)   -    Bishops Startford FC (ENG)   0 : 0
26.    Wick Welfare FC (SCO)   -    CD Nacional Viseu (POR)   3 : 0
 CD Nacional Viseu (POR)   -    Wick Welfare FC (SCO)   0 : 0
27.    FK Belasica Gradsko (MKD)   -    Komamo SK (SVK)   0 : 0
 Komamo SK (SVK)   -    FK Belasica Gradsko (MKD)   2 : 0
28.    FK Sodovik Saratov (RUS)   -    Inter Sevnica (SVN)   2 : 1
 Inter Sevnica (SVN)   -    FK Sodovik Saratov (RUS)   1 : 1
29.    Girondins Mulhouse (FRA)   -    SC Aberdeen (SCO)   4 : 0
 SC Aberdeen (SCO)   -    Girondins Mulhouse (FRA)   0 : 2
30.    FC Inter Bergen (NOR)   -    Torpedo Durres (ALB)   4 : 0
 Torpedo Durres (ALB)   -    FC Inter Bergen (NOR)   0 : 4
31.    Bogatyr KAZ (KAZ)   -    Attard Hotspurs FC (MLT)   0 : 1
 Attard Hotspurs FC (MLT)   -    Bogatyr KAZ (KAZ)   2 : 0
32.    SV Frankfurt (GER)   -    FK Mladost Sutjeska (SRB)   0 : 0
 FK Mladost Sutjeska (SRB)   -    SV Frankfurt (GER)   1 : 1
33.    Olympia Malmundaria 04 (BEL)   -    FC Intersport Rezinal (MDA)   0 : 0
 FC Intersport Rezinal (MDA)   -    Olympia Malmundaria 04 (BEL)   0 : 1
34.    FK Sviesa Rüdiskes (LTU)   -    Schwarz Weiß Leoben (AUT)   1 : 1
 Schwarz Weiß Leoben (AUT)   -    FK Sviesa Rüdiskes (LTU)   2 : 0
35.    Carryduff City (NIR)   -    Arsenal Shamrock (IRL)   2 : 2
 Arsenal Shamrock (IRL)   -    Carryduff City (NIR)   0 : 1
36.    Boreham Forest FC (ENG)   -    GB Ankara (TUR)   3 : 0
 GB Ankara (TUR)   -    Boreham Forest FC (ENG)   1 : 0
« Letzte Änderung: 18. Februar 2016, 21:08:32 von Manager2005 »
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 2.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.061
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #12 am: 18. Februar 2016, 20:11:20 »

2.Qualifikationsrunde

Hinspiele:

  1.    SK Kozara (BIH)   -    Tuuri Mikkeli (FIN)   :
  2.    FK Sodovik Saratov (RUS)   -    Kilkenny County (IRL)   :
  3.    FK Zalgiris Vilnius (LTU)   -    Girondins Mulhouse (FRA)   :
  4.    FK Khebar-Iskar Sofia (BUL)   -    Bishops Startford FC (ENG)   :
  5.    Boreham Forest FC (ENG)   -    Olympia Malmundaria 04 (BEL)   :
  6.    Oberhausener Kickers (GER)   -    Schwarz Weiß Leoben (AUT)   :
  7.    SV Frankfurt (GER)   -    Salla Rovers (FIN)   :
  8.    Spora Diekirch (LUX)   -    Hércules Madrid (ESP)   :
  9.    Elfsborg United (SWE)   -    RAA Lommelse (BEL)   :
10.    FC Jerusalem (ISR)   -    Shirak Kovnoz (ARM)   :
11.    SK Sarajevo (BIH)   -    C.F. Marana (AND)   :
12.    Breidablik Hvöt (ISL)   -    FK Dinamo Hum (SVK)   :
13.    Banyasz Jaszbereny (HUN)   -    Wick Welfare FC (SCO)   :
14.    CF Rojo Blanco Cádiz (ESP)   -    Attard Hotspurs FC (MLT)   :
15.    FC Inter Bergen (NOR)   -    SC Basel 07 (SUI)   :
16.    Vasas Diosgyör (HUN)   -    Komamo SK (SVK)   :
17.    FC Ballymoney (NIR)   -    Lyn Boys Blue (NOR)   :
18.    Sumba IF (FRO)   -    Carryduff City (NIR)

Rot markierte Mannschaften ohne Manager
« Letzte Änderung: 18. Februar 2016, 21:14:15 von Manager2005 »
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 2.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Flamy

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.863
  • LFC!!!!
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #13 am: 22. Februar 2016, 11:36:08 »

auch wenn ich gerade selbst in der cc-quali bin - danke, dass du hier ein wenig für aktualität sorgst  :zustimm: :bia:
Gespeichert

0815-Mulle

  • KSM-Mentor
  • Lebende Legende
  • **
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 73.096
  • Veni, vidi, vici ;-)
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #14 am: 22. Februar 2016, 11:42:24 »

Kommst eh noch rüber  :scherzkeks:
Gespeichert
Girondins Mulhouse
© Luftbump
... Kunderbunt in die Ligue 1. :scherzkeks: :cool:

Flamy

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.863
  • LFC!!!!
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #15 am: 22. Februar 2016, 12:50:04 »

auf alle fälle im bereich des möglichen! ^^
da du ja da rumfuchtelst, muss ich quasi rüber!  :lach:
Gespeichert

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.061
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #16 am: 25. Februar 2016, 17:57:36 »

Heute sind die Hinspiele der zweiten Qualirunde

Wünsche den teilnehmenden Managern viel Glück  :zustimm:
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 2.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.061
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #17 am: 25. Februar 2016, 20:09:46 »

2.Qualifikationsrunde

Hinspiele:

  1.    SK Kozara (BIH)   -    Tuuri Mikkeli (FIN)   0 : 5
  2.    FK Sodovik Saratov (RUS)   -    Kilkenny County (IRL)   0 : 2
  3.    FK Zalgiris Vilnius (LTU)   -    Girondins Mulhouse (FRA)   1 : 3
  4.    FK Khebar-Iskar Sofia (BUL)   -    Bishops Startford FC (ENG)   1 : 0
  5.    Boreham Forest FC (ENG)   -    Olympia Malmundaria 04 (BEL)   0 : 0
  6.    Oberhausener Kickers (GER)   -    Schwarz Weiß Leoben (AUT)   1 : 1
  7.    SV Frankfurt (GER)   -    Salla Rovers (FIN)   0 : 5
  8.    Spora Diekirch (LUX)   -    Hércules Madrid (ESP)   1 : 2
  9.    Elfsborg United (SWE)   -    RAA Lommelse (BEL)   1 : 1
10.    FC Jerusalem (ISR)   -    Shirak Kovnoz (ARM)   2 : 0
11.    SK Sarajevo (BIH)   -    C.F. Marana (AND)   0 : 2
12.    Breidablik Hvöt (ISL)   -    FK Dinamo Hum (SVK)   0 : 0
13.    Banyasz Jaszbereny (HUN)   -    Wick Welfare FC (SCO)   0 : 2
14.    CF Rojo Blanco Cádiz (ESP)   -    Attard Hotspurs FC (MLT)   1 : 1
15.    FC Inter Bergen (NOR)   -    SC Basel 07 (SUI)   0 : 1
16.    Vasas Diosgyör (HUN)   -    Komamo SK (SVK)   0 : 5
17.    FC Ballymoney (NIR)   -    Lyn Boys Blue (NOR)   2 : 0
18.    Sumba IF (FRO)   -    Carryduff City (NIR)   0 : 1
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 2.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.061
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #18 am: 28. Februar 2016, 20:15:11 »

2.Qualifikationsrunde

Hin.- und Rückspiele:

  1.    SK Kozara (BIH)   -    Tuuri Mikkeli (FIN)   0 : 5
 Tuur Mikkeli (FIN)   i-    SK Kozara (BIH)   2 : 1
  2.    FK Sodovik Saratov (RUS)   -    Kilkenny County (IRL)   0 : 2
 Kilkenny County (IRL)   -    FK Sodovik Saratov (RUS)   1 : 1
  3.    FK Zalgiris Vilnius (LTU)   -    Girondins Mulhouse (FRA)   1 : 3
 Girondins Mulhouse (FRA)   -    FK Zalgiris Vilnius (LTU)   2 : 1
  4.    FK Khebar-Iskar Sofia (BUL)   -    Bishops Startford FC (ENG)   1 : 0
Bishops Startford FC (ENG)   -    FK Khebar-Iskar Sofia (BUL)   2 : 0
  5.    Boreham Forest FC (ENG)   -    Olympia Malmundaria 04 (BEL)   0 : 0
 Olympia Malmundaria 04 (BEL)   -    Boreham Forest FC (ENG)   1 : 0
  6.    Oberhausener Kickers (GER)   -    Schwarz Weiß Leoben (AUT)   1 : 1
 Schwarz Weiß Leoben (AUT)   -    Oberhausener Kickers (GER)   0 : 1
  7.    SV Frankfurt (GER)   -    Salla Rovers (FIN)   0 : 5
 Salla Rovers (FIN)   -    SV Frankfurt (GER)   2 : 0
  8.    Spora Diekirch (LUX)   -    Hércules Madrid (ESP)   1 : 2
 Hércules Madrid (ESP)   -    Spora Diekirch (LUX)   1 : 0
  9.    Elfsborg United (SWE)   -    RAA Lommelse (BEL)   1 : 1
 RAA Lommelse (BEL)   -    Elfsborg United (SWE)   2 : 2
10.    FC Jerusalem (ISR)   -    Shirak Kovnoz (ARM)   2 : 0
 Shirak Kovnoz (ARM)   -    FC Jerusalem (ISR)   2 : 0   i.E. 4 : 3
11.    SK Sarajevo (BIH)   -    C.F. Marana (AND)   0 : 2
C.F. Marana (AND)   -    SK Sarajevo (BIH)   4 : 0
12.    Breidablik Hvöt (ISL)   -    FK Dinamo Hum (SVK)   0 : 0
 FK Dinamo Hum (SVK)   -    Breidablik Hvöt (ISL)   1 : 1
13.    Banyasz Jaszbereny (HUN)   -    Wick Welfare FC (SCO)   0 : 2
 Wick Welfare FC (SCO)   -    Banyasz Jaszbereny (HUN)   3 : 0
14.    CF Rojo Blanco Cádiz (ESP)   -    Attard Hotspurs FC (MLT)   1 : 1
 Attard Hotspurs FC (MLT)   -    CF Rojo Blanco Cádiz (ESP)   1 : 2   n.V.
15.    FC Inter Bergen (NOR)   -    SC Basel 07 (SUI)   0 : 1
 SC Basel 07 (SUI)   -    FC Inter Bergen (NOR)   4 : 0
16.    Vasas Diosgyör (HUN)   -    Komamo SK (SVK)   0 : 5
 Komamo SK (SVK)   -    Vasas Diosgyör (HUN)   3 : 0
17.    FC Ballymoney (NIR)   -    Lyn Boys Blue (NOR)   2 : 0
 Lyn Boys Blue (NOR)   -    FC Ballymoney (NIR)   1 : 2
18.    Sumba IF (FRO)   -    Carryduff City (NIR)   0 : 1
 Carryduff City (NIR)   -    Sumba IF (FRO)   1 : 0
« Letzte Änderung: 28. Februar 2016, 20:16:54 von Manager2005 »
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 2.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.061
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #19 am: 28. Februar 2016, 20:18:09 »

1. Euro Cup Runde

Hinspiele:

    1.    Shamrock Hotspurs (IRL)   -    Ljuboten Miletino (MKD)   :
    2.    USFC Elsenborn (BEL)   -    Gebirgsblau Salzburg (AUT)   :
    3.    FC Torpedo Causeni (MDA)   -    Hibern Belleek (NIR)   :
    4.    FSK Istanbul (TUR)   -    Fredrikstad Sprint (NOR)   :
    5.    SK Fucasc (BIH)   -    Eendracht Walhain (BEL)   :
    6.    FC Horní Prerov (CZE)   -    The Albion Football Club (SCO)   :
    7.    Jeniza Lalce (BIH)   -    Kemi Kickers (FIN)   :
    8.    Publikum Grosuplje (SVN)   -    Viking Grenland IL (NOR)   :
    9.    FC Echternach (LUX)   -    FC Faro (POR)   :
  10.    HL Luzaion (ISR)   -    SK Aizpute (LAT)   :
  11.    Bilbao Club de Fútbol (ESP)   -    FC Cavan (IRL)   :
  12.    Salernitana Calcio (ITA)   -    Schwarz-Blau Oberwaltersdorf (AUT)   :
  13.    FC Hammerfest Union (NOR)   -    KMSK Denderleeuw (BEL)   :
  14.    Spartak Törva (EST)   -    Pelion Wolos (GRE)   :
  15.    Malmö Viking BV (SWE)   -    FC Rapla (EST)   :
  16.    CF Rojo Blanco Cádiz (ESP)   -    Young Everton (ENG)   :
  17.    Olimpia Bucaresti (ROM)   -    KVK Strombeek (BEL)   :
  18.    Glasgow Hurricanes (SCO)   -    Oxford Athletic FC (ENG)   :
  19.    Spartak Durres (ALB)   -    FK VA Pinsk (BLR)   :
  20.    Wick Welfare FC (SCO)   -    Vitoria FC Alverca (POR)   :
  21.    FF Bümpliz 78 (SUI)   -    AAL Abovyan (ARM)   :
  22.    Komamo SK (SVK)   -    Cove Rovers FC (SCO)   :
  23.    Mura Sobota (SVN)   -    CSKA Prievidze (SVK)   :
  24.    Ogre CF (LAT)   -    Äppelbo IF (SWE)   :
  25.    FK Nuntanu Stepanakert (AZE)   -    National Petromci (BIH)   :
  26.    Shirak Kovnoz (ARM)   -    Hércules Madrid (ESP)   :
  27.    Matador Trencín (SVK)   -    Olympiakos Kreta (GRE)   :
  28.    FK Naftan Borisov (BLR)   -    GIF Hammarby (SWE)   :
  29.    US Alzette (LUX)   -    FC Encamp Dicoansa (AND)   :
  30.    FK Obrenovac (SRB)   -    Bluerock FC (SCO)   :
  31.    Karpaty Simferopo (UKR)   -    FC Mattersburg (AUT)   :
  32.    AS Treviso (ITA)   -    Antrim Sport (NIR)   :
  33.    Gozo Stars FC (MLT)   -    FK Pelister Bukovic (MKD)   :
  34.    VfB Braunschweig (GER)   -    Clausenengen IL (NOR)   :
  35.    FK Nemkom Yaroslavl (RUS)   -    St George Tornadoes FC (MLT)   :
  36.    SC Portugal de Lissabon (POR)   -    Astibo Tuin (MKD)   :
  37.    AEL Paralimni (CYP)   -    SC Wolf (AUT)   :
  38.    FK Cherno More Sofia (BUL)   -    Happajan Rangers (FIN)   :
  39.    LKS Vormsi (EST)   -    Aberaeron Athletic (WAL)   :
  40.    FK Olimpia Kosice (SVK)   -    Vika PS (FIN)   :
  41.    MTK Dunaferr (HUN)   -    Kilkenny County (IRL)   :
  42.    MF Shkumbin (ALB)   -    Torpedo Rustawi (GEO)   :
  43.    Jeuness Grevenmacher (LUX)   -    Niva Pryluky (UKR)   :
  44.    FC Ballymoney (NIR)   -    SC Lugano (SUI)   :
  45.    Lernagorts Kiro (ARM)   -    TS Polonia Kraków 1906 (POL)   :
  46.    SD Bilbao (ESP)   -    Charlton Wanderers (ENG)   :
  47.    Llangefni City (WAL)   -    Honved Salgotarjan (HUN)   :
  48.    FK Spartak Stavropol (RUS)   -    FC 94 Luxembourg (LUX)   :
  49.    Greenhoppers Zürich (SUI)   -    FK Atlantas Kupiskis (LTU)   :
  50.    FK Ekranas Kursenai (LTU)   -    Queens Park Rovers (ENG)   :
  51.    Safal Beran (ARM)   -    Gotavagur IF (FRO)   :
  52.    Olaijbanyasz Hodmezövasar (HUN)   -    CD Nacional Lissabon (POR)   :
  53.    YH Yafo (ISR)   -    CS Valence (FRA)   :
  54.    International Bucuresti (ROM)   -    Zeljeznicar Zozici (BIH)   :
  55.    IF Vágur (FRO)   -    FK Yesil Merenduni (KAZ)   :
  56.    FC Tiligul Cältärasi (MDA)   -    ES St. Bourg-Péronnas  (FRA)   :
  57.    Shahdag Mingecaurskojer (AZE)   -    FK Kayrat Karagandy (KAZ)   :
  58.    Gala FT Istanbul (TUR)   -    Bylis Gjuhes (ALB)   :
  59.    SKO Alsunga (LAT)   -    Carryduff City (NIR)   :
  60.    Magnolia Hafnarfjördur (ISL)   -    FA Whitehead (NIR)   :
  61.    Tuuri Mikkeli (FIN)   -    CSKA Novosibirsk (RUS)   :
  62.    Fylkir Hafnarfjördur (ISL)   -    Galatasaray Samsun (TUR)   :
  63.    SK Vard Verdal (NOR)   -    Andorra Bulls F.S. (AND)   :
  64.    MDJ 02 Viborg (DEN)   -    WIT Kutaissi (GEO)   :
  65.    FK Hajduk Sloboda (SRB)   -    Metalurgs Ezere (LAT)   :
  66.    Laminorul Resita (ROM)   -    AFC Baltimore (IRL)   :
  67.    Hapoel Eronie (ISR)   -    RoPS Lahti (FIN)   :
  68.    FC 08 Bochum (GER)   -    FK Borac Proleter (SRB)   :
  69.    Slask Zabrze (POL)   -    LKS Donjee (BIH)   :
  70.    CS Esch (LUX)   -    Universitasi Tavuczi (AZE)   :
  71.    Enosis Salamina (CYP)   -    Lori Kafan (ARM)   :
  72.    AC 03 Genua (ITA)   -    SC Frauenfeld (SUI)   :
  73.    HB Murtino (MKD)   -    FK Shakhtyor Ilmontey (KAZ)   :
  74.    Stade Lyon (FRA)   -    Juventus Mailand (ITA)   :
  75.    Olympia Malmundaria 04 (BEL)   -    FK Shkendija Gradec (MKD)   :
  76.    Matav Salgotarjan (HUN)   -    SC Basel 07 (SUI)   :
  77.    Alki Prastio (CYP)   -    ASV Ermelo (NED)   :
  78.    CSKA Belograclak (BUL)   -    Optik Stendal (GER)   :
  79.    IBV Akureyri (ISL)   -    FK Torped Humenne (SVK)   :
  80.    Breidablik Hvöt (ISL)   -    SKA-Energiya Donu (RUS)   :
  81.    Torpedo Ciche (GEO)   -    Lismore Rangers (IRL)   :
  82.    FF Fristad Christiania 71 (DEN)   -    Girondins Mulhouse (FRA)   :
  83.    FC Newport (WAL)   -    Xghajra Town FC (MLT)   :
  84.    Mjällby SSC (SWE)   -    Excelsior Heusden-Zolder (BEL)   :
  85.    Shakhtar Kiev (UKR)   -    Lernagorts Suvo (ARM)   :
  86.    Tottenham London (ENG)   -    FK Zhenis Mara (KAZ)   :
  87.    SK Sigma Kralove (CZE)   -    Kittilä Rovers (FIN)   :
  88.    Oberhausener Kickers (GER)   -    Cherno More Zagora (BUL)   :
  89.    Carno Corinthians (WAL)   -    National Ljubljana (SVN)   :
  90.    Fylkir Välsölund (ISL)   -    CF Madrid (ESP)   :
  91.    FK Polonija Vilnius (LTU)   -    Espanyol Sevilla (ESP)   :
  92.    FC Køge (DEN)   -    F.C. Tórshavn 1986 e.V. (FRO)   :
  93.    FC Haiduc Rezinal (MDA)   -    IA Reykjavík (ISL)   :
  94.    Tulevik Tonturaa (EST)   -    Dicoansa F.C. (AND)   :
  95.    Greenhill Stars (SCO)   -    Bjeli Bjelovar (CRO)   :
  96.    Argostolion Kefallinia (GRE)   -    Inter Piran (SVN)   :
  97.    Deportivo Muntinis (AND)   -    Portaferry City (NIR)   :
  98.    Real Unión Zaragoza (ESP)   -    Rabat Swallows FC (MLT)   :
  99.    Red Star Dungorvan (IRL)   -    NK Sisak (CRO)   :
100.    FK Belarus Zhytkavichy (BLR)   -    AS Le Havre (FRA)   :
101.    Melita Hotspurs FC (MLT)   -    Okscheteps Koksheatau (KAZ)   :
102.    FK Kamunalnik Baranavichy (BLR)   -    MC Luzaion (ISR)   :
103.    FC Agro Edinet (MDA)   -    Elan Kidricevo (SVN)   :
104.    KSM Ankara (TUR)   -    Nea Athienou (CYP)   :
105.    Espanyoel Bilbao (ESP)   -    FC Oslo (NOR)   :
106.    FC Café Kenty (SWE)   -    Achalciche TS (GEO)   :
107.    Elfsborg United (SWE)   -    CF Holon (ISR)   :
108.    Dukla Most (CZE)   -    SV Roeselare (BEL)   :
109.    FK Tauras Svencionys (LTU)   -    FK Sileks Injevo (MKD)   :
110.    Dinamo Baki (AZE)   -    AS Monza (ITA)   :
111.    Lucenec ASK (SVK)   -    Helsinki United (FIN)   :
112.    BG Bregenz (AUT)   -    Bosna Gradiska (BIH)   :
113.    Olympiakos Methana (GRE)   -    B59 Argir (FRO)   :
114.    Polonia Posen (POL)   -    Girondins Brestois (FRA)   :
115.    Trans Tallin (EST)   -    Liverpool (ENG)   :
116.    FSV Karlsruhe (GER)   -    Bjeli Zagreb (CRO)   :
117.    Roter Stern Belgrad (SRB)   -    FK Devon Slotrim (BLR)   :
118.    FK Kareda Palanga (LTU)   -    Raj Sibenik (CRO)   :
119.    Quick Oldenzaal (NED)   -    Carryduff Crusaders (NIR)   :
120.    Bucovina Zlatna (ROM)   -    IF Slide Brøndby (DEN)   :
121.    Apolonia Tirana (ALB)   -    NAC Waalwijk (NED)   :
122.    NK Varazdin (CRO)   -    C.F. Marana (AND)   :
123.    ADO 09 Dordrecht (NED)   -    GKS Warschau (POL)   :
124.    FK Rus Didziasalis (LTU)   -    Salla Rovers (FIN)   :
125.    Litex Sofia (BUL)   -    ES Bellinzona (SUI)   :
126.    LKS Uman (UKR)   -    Bad Bleiberg Kickers (AUT)   :
127.    Sligo Wednesday (IRL)   -    MTK Tabanya (HUN)   :
128.    SK Slavia Nisou (CZE)   -    Bishops Startford FC (ENG)   :

Blau die Mannschaften ohne Manager 
« Letzte Änderung: 29. Februar 2016, 20:03:11 von Manager2005 »
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 2.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.061
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #20 am: 28. Februar 2016, 20:21:44 »

Die forenaktiven Manager deren Mannschaften im Euro Cup starten
und sich hier melden werden zur besseren Übersicht farblich markiert   :zustimm:
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 2.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Stew

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 5.096
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #21 am: 28. Februar 2016, 20:24:06 »

Tada :peace: :lach:
Gespeichert


Gewinner U23-FSS Pokal  Saison20 mit SC Memmingen 01
Freie Vereine Finnland´s

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.061
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #22 am: 29. Februar 2016, 20:01:09 »

In der ersten Runden spielen 64 Mannschaften ohne Manager    :schlaumeier:
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 2.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.061
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #23 am: 06. März 2016, 19:10:21 »

Heute geht´s endlich los   :jubeln:

Wobei ich denke mal, meine Bochumer fliegen direkt in der ersten Runde raus   :rofl:
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 2.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

0815-Mulle

  • KSM-Mentor
  • Lebende Legende
  • **
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 73.096
  • Veni, vidi, vici ;-)
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #24 am: 06. März 2016, 19:20:20 »

 :grinsevil:
Gespeichert
Girondins Mulhouse
© Luftbump
... Kunderbunt in die Ligue 1. :scherzkeks: :cool:

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.061
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #25 am: 06. März 2016, 20:14:54 »

1. Euro Cup Runde

Hinspiele:

1.    Shamrock Hotspurs (IRL)   -    Ljuboten Miletino (MKD)   1 : 2
2.    USFC Elsenborn (BEL)   -    Gebirgsblau Salzburg (AUT)   1 : 1
3.    FC Torpedo Causeni (MDA)   -    Hibern Belleek (NIR)   0 : 2
4.    FSK Istanbul (TUR)   -    Fredrikstad Sprint (NOR)   0 : 5
5.    SK Fucasc (BIH)   -    Eendracht Walhain (BEL)   0 : 5
6.    FC Horní Prerov (CZE)   -    The Albion Football Club (SCO)   1 : 0
7.    Jeniza Lalce (BIH)   -    Kemi Kickers (FIN)   0 : 2
8.    Publikum Grosuplje (SVN)   -    Viking Grenland IL (NOR)   0 : 2
9.    FC Echternach (LUX)   -    FC Faro (POR)   1 : 0
10.    HL Luzaion (ISR)   -    SK Aizpute (LAT)   1 : 2
11.    Bilbao Club de Fútbol (ESP)   -    FC Cavan (IRL)   1 : 0
12.    Salernitana Calcio (ITA)   -    Schwarz-Blau Oberwaltersdorf (AUT)   4 : 0
13.    FC Hammerfest Union (NOR)   -    KMSK Denderleeuw (BEL)   0 : 4
14.    Spartak Törva (EST)   -    Pelion Wolos (GRE)   1 : 1
15.    Malmö Viking BV (SWE)   -    FC Rapla (EST)   0 : 2
16.    CF Rojo Blanco Cádiz (ESP)   -    Young Everton (ENG)   0 : 2
17.    Olimpia Bucaresti (ROM)   -    KVK Strombeek (BEL)   0 : 5
18.    Glasgow Hurricanes (SCO)   -    Oxford Athletic FC (ENG)   1 : 1
19.    Spartak Durres (ALB)   -    FK VA Pinsk (BLR)   0 : 3
20.    Wick Welfare FC (SCO)   -    Vitoria FC Alverca (POR)   3 : 0
21.    FF Bümpliz 78 (SUI)   -    AAL Abovyan (ARM)   1 : 1
22.    Komamo SK (SVK)   -    Cove Rovers FC (SCO)   1 : 0
23.    Mura Sobota (SVN)   -    CSKA Prievidze (SVK)   0 : 2
24.    Ogre CF (LAT)   -    Äppelbo IF (SWE)   1 : 1
25.    FK Nuntanu Stepanakert (AZE)   -    National Petromci (BIH)   0 : 1
26.    Shirak Kovnoz (ARM)   -    Hércules Madrid (ESP)   0 : 1
27.    Matador Trencín (SVK)   -    Olympiakos Kreta (GRE)   2 : 0
28.    FK Naftan Borisov (BLR)   -    GIF Hammarby (SWE)   0 : 0
29.    US Alzette (LUX)   -    FC Encamp Dicoansa (AND)   0 : 3
30.    FK Obrenovac (SRB)   -    Bluerock FC (SCO)   0 : 1
31.    Karpaty Simferopo (UKR)   -    FC Mattersburg (AUT)   0 : 4
32.    AS Treviso (ITA)   -    Antrim Sport (NIR)   3 : 0
33.    Gozo Stars FC (MLT)   -    FK Pelister Bukovic (MKD)   0 : 0
34.    VfB Braunschweig (GER)   -    Clausenengen IL (NOR)   0 : 1
35.    FK Nemkom Yaroslavl (RUS)   -    St George Tornadoes FC (MLT)   3 : 0
36.    SC Portugal de Lissabon (POR)   -    Astibo Tuin (MKD)   0 : 2
37.    AEL Paralimni (CYP)   -    SC Wolf (AUT)   0 : 1
38.    FK Cherno More Sofia (BUL)   -    Happajan Rangers (FIN)   0 : 2
39.    LKS Vormsi (EST)   -    Aberaeron Athletic (WAL)   0 : 2
40.    FK Olimpia Kosice (SVK)   -    Vika PS (FIN)   1 : 2  :top:
41.    MTK Dunaferr (HUN)   -    Kilkenny County (IRL)   0 : 1
42.    MF Shkumbin (ALB)   -    Torpedo Rustawi (GEO)   2 : 1
43.    Jeuness Grevenmacher (LUX)   -    Niva Pryluky (UKR)   0 : 2
44.    FC Ballymoney (NIR)   -    SC Lugano (SUI)   0 : 4
45.    Lernagorts Kiro (ARM)   -    TS Polonia Kraków 1906 (POL)   0 : 2
46.    SD Bilbao (ESP)   -    Charlton Wanderers (ENG)   2 : 0
47.    Llangefni City (WAL)   -    Honved Salgotarjan (HUN)   1 : 1
48.    FK Spartak Stavropol (RUS)   -    FC 94 Luxembourg (LUX)   0 : 3
49.    Greenhoppers Zürich (SUI)   -    FK Atlantas Kupiskis (LTU)   2 : 1
50.    FK Ekranas Kursenai (LTU)   -    Queens Park Rovers (ENG)   0 : 0
51.    Safal Beran (ARM)   -    Gotavagur IF (FRO)   1 : 2
52.    Olaijbanyasz Hodmezövasar (HUN)   -    CD Nacional Lissabon (POR)   2 : 0
53.    YH Yafo (ISR)   -    CS Valence (FRA)   0 : 3  :top:
54.    International Bucuresti (ROM)   -    Zeljeznicar Zozici (BIH)   0 : 1
55.    IF Vágur (FRO)   -    FK Yesil Merenduni (KAZ)   1 : 2
56.    FC Tiligul Cältärasi (MDA)   -    ES St. Bourg-Péronnas (FRA)   0 : 5
57.    Shahdag Mingecaurskojer (AZE)   -    FK Kayrat Karagandy (KAZ)   2 : 1
58.    Gala FT Istanbul (TUR)   -    Bylis Gjuhes (ALB)   3 : 0
59.    SKO Alsunga (LAT)   -    Carryduff City (NIR)   0 : 1
60.    Magnolia Hafnarfjördur (ISL)   -    FA Whitehead (NIR)   1 : 1
61.    Tuuri Mikkeli (FIN)   -    CSKA Novosibirsk (RUS)   1 : 1
62.    Fylkir Hafnarfjördur (ISL)   -    Galatasaray Samsun (TUR)   0 : 0
63.    SK Vard Verdal (NOR)   -    Andorra Bulls F.S. (AND)   2 : 1
64.    MDJ 02 Viborg (DEN)   -    WIT Kutaissi (GEO)   0 : 2
65.    FK Hajduk Sloboda (SRB)   -    Metalurgs Ezere (LAT)   0 : 0
66.    Laminorul Resita (ROM)   -    AFC Baltimore (IRL)   0 : 1
67.    Hapoel Eronie (ISR)   -    RoPS Lahti (FIN)   1 : 2
68.    FC 08 Bochum (GER)   -    FK Borac Proleter (SRB)   1 : 1    :gruebel:
69.    Slask Zabrze (POL)   -    LKS Donjee (BIH)   0 : 4
70.    CS Esch (LUX)   -    Universitasi Tavuczi (AZE)   1 : 2
71.    Enosis Salamina (CYP)   -    Lori Kafan (ARM)   0 : 3
72.    AC 03 Genua (ITA)   -    SC Frauenfeld (SUI)   1 : 1
73.    HB Murtino (MKD)   -    FK Shakhtyor Ilmontey (KAZ)   5 : 0
74.    Stade Lyon (FRA)   -    Juventus Mailand (ITA)   0 : 1   :flop:
75.    Olympia Malmundaria 04 (BEL)   -    FK Shkendija Gradec (MKD)   2 : 0
76.    Matav Salgotarjan (HUN)   -    SC Basel 07 (SUI)   1 : 3
77.    Alki Prastio (CYP)   -    ASV Ermelo (NED)   0 : 4
78.    CSKA Belograclak (BUL)   -    Optik Stendal (GER)   2 : 2
79.    IBV Akureyri (ISL)   -    FK Torped Humenne (SVK)   0 : 1
80.    Breidablik Hvöt (ISL)   -    SKA-Energiya Donu (RUS)   0 : 1
81.    Torpedo Ciche (GEO)   -    Lismore Rangers (IRL)   0 : 2
82.    FF Fristad Christiania 71 (DEN)   -    Girondins Mulhouse (FRA)   2 : 1
83.    FC Newport (WAL)   -    Xghajra Town FC (MLT)   1 : 0
84.    Mjällby SSC (SWE)   -    Excelsior Heusden-Zolder (BEL)   2 : 2
85.    Shakhtar Kiev (UKR)   -    Lernagorts Suvo (ARM)   2 : 0
86.    Tottenham London (ENG)   -    FK Zhenis Mara (KAZ)   0 : 4
87.    SK Sigma Kralove (CZE)   -    Kittilä Rovers (FIN)   1 : 1
88.    Oberhausener Kickers (GER)   -    Cherno More Zagora (BUL)   4 : 0
89.    Carno Corinthians (WAL)   -    National Ljubljana (SVN)   4 : 0
90.    Fylkir Välsölund (ISL)   -    CF Madrid (ESP)   0 : 4
91.    FK Polonija Vilnius (LTU)   -    Espanyol Sevilla (ESP)   0 : 1
92.    FC Køge (DEN)   -    F.C. Tórshavn 1986 e.V. (FRO)   2 : 1
93.    FC Haiduc Rezinal (MDA)   -    IA Reykjavík (ISL)   0 : 3
94.    Tulevik Tonturaa (EST)   -    Dicoansa F.C. (AND)   0 : 4
95.    Greenhill Stars (SCO)   -    Bjeli Bjelovar (CRO)   1 : 2
96.    Argostolion Kefallinia (GRE)   -    Inter Piran (SVN)   2 : 1
97.    Deportivo Muntinis (AND)   -    Portaferry City (NIR)   0 : 6
98.    Real Unión Zaragoza (ESP)   -    Rabat Swallows FC (MLT)   0 : 0
99.    Red Star Dungorvan (IRL)   -    NK Sisak (CRO)   0 : 1
100.    FK Belarus Zhytkavichy (BLR)   -    AS Le Havre (FRA)   0 : 3
101.    Melita Hotspurs FC (MLT)   -    Okscheteps Koksheatau (KAZ)   3 : 0
102.    FK Kamunalnik Baranavichy (BLR)   -    MC Luzaion (ISR)   1 : 2
103.    FC Agro Edinet (MDA)   -    Elan Kidricevo (SVN)   0 : 1
104.    KSM Ankara (TUR)   -    Nea Athienou (CYP)   1 : 1
105.    Espanyoel Bilbao (ESP)   -    FC Oslo (NOR)   0 : 3
106.    FC Café Kenty (SWE)   -    Achalciche TS (GEO)   2 : 1
107.    Elfsborg United (SWE)   -    CF Holon (ISR)   1 : 1
108.    Dukla Most (CZE)   -    SV Roeselare (BEL)   1 : 1
109.    FK Tauras Svencionys (LTU)   -    FK Sileks Injevo (MKD)   1 : 2
110.    Dinamo Baki (AZE)   -    AS Monza (ITA)   0 : 4
111.    Lucenec ASK (SVK)   -    Helsinki United (FIN)   0 : 1
112.    BG Bregenz (AUT)   -    Bosna Gradiska (BIH)   1 : 0
113.    Olympiakos Methana (GRE)   -    B59 Argir (FRO)   0 : 1
114.    Polonia Posen (POL)   -    Girondins Brestois (FRA)   1 : 1
115.    Trans Tallin (EST)   -    Liverpool (ENG)   0 : 3
116.    FSV Karlsruhe (GER)   -    Bjeli Zagreb (CRO)   1 : 0
117.    Roter Stern Belgrad (SRB)   -    FK Devon Slotrim (BLR)   0 : 1
118.    FK Kareda Palanga (LTU)   -    Raj Sibenik (CRO)   0 : 2
119.    Quick Oldenzaal (NED)   -    Carryduff Crusaders (NIR)   0 : 2
120.    Bucovina Zlatna (ROM)   -    IF Slide Brøndby (DEN)   1 : 1
121.    Apolonia Tirana (ALB)   -    NAC Waalwijk (NED)   1 : 0
122.    NK Varazdin (CRO)   -    C.F. Marana (AND)   0 : 2
123.    ADO 09 Dordrecht (NED)   -    GKS Warschau (POL)   1 : 0
124.    FK Rus Didziasalis (LTU)   -    Salla Rovers (FIN)   1 : 0
125.    Litex Sofia (BUL)   -    ES Bellinzona (SUI)   0 : 1
126.    LKS Uman (UKR)   -    Bad Bleiberg Kickers (AUT)   0 : 2
127.    Sligo Wednesday (IRL)   -    MTK Tabanya (HUN)   1 : 1
128.    SK Slavia Nisou (CZE)   -    Bishops Startford FC (ENG)   0 : 4
« Letzte Änderung: 06. März 2016, 20:17:23 von Manager2005 »
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 2.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

0815-Mulle

  • KSM-Mentor
  • Lebende Legende
  • **
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 73.096
  • Veni, vidi, vici ;-)
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #26 am: 06. März 2016, 20:27:46 »

Gegen die Proleten musst du mehr bringen :lupe:
Gespeichert
Girondins Mulhouse
© Luftbump
... Kunderbunt in die Ligue 1. :scherzkeks: :cool:

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.061
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #27 am: 10. März 2016, 20:58:14 »

1. Euro Cup Runde

Hin.- und Rückspiele:

1.    Shamrock Hotspurs (IRL)   -    Ljuboten Miletino (MKD)   1 : 2
 Ljuboten Miletino (MKD)   -    Shamrock Hotspurs (IRL)   2 : 1
2.    USFC Elsenborn (BEL)   -    Gebirgsblau Salzburg (AUT)   1 : 1
 Gebirgsblau Salzburg (AUT)   -    USFC Elsenborn (BEL)   0 : 2
3.    FC Torpedo Causeni (MDA)   -    Hibern Belleek (NIR)   0 : 2
 Hibern Belleek (NIR)   -    FC Torpedo Causeni (MDA)   2 : 0
4.    FSK Istanbul (TUR)   -    Fredrikstad Sprint (NOR)   0 : 5
 Fredrikstad Sprint (NOR)   -    FSK Istanbul (TUR)   5 : 0
5.    SK Fucasc (BIH)   -    Eendracht Walhain (BEL)   0 : 5
 Eendracht Walhain (BEL)   -    SK Fucasc (BIH)   2 : 0
6.    FC Horní Prerov (CZE)   -    The Albion Football Club (SCO)   1 : 0
 The Albion Football Club (SCO)   -    FC Horní Prerov (CZE)   1 : 0   i.E. 4 : 2
7.    Jeniza Lalce (BIH)   -    Kemi Kickers (FIN)   0 : 2
 Kemi Kickers (FIN)   -    Jeniza Lalce (BIH)   1 : 0
8.    Publikum Grosuplje (SVN)   -    Viking Grenland IL (NOR)   0 : 2
 Viking Grenland IL (NOR)   -    Publikum Grosuplje (SVN)   0 : 4
9.    FC Echternach (LUX)   -    FC Faro (POR)   1 : 0
 FC Faro (POR)   -    FC Echternach (LUX)   3 : 1
10.    HL Luzaion (ISR)   -    SK Aizpute (LAT)   1 : 2
 SK Aizpute (LAT)   -    HL Luzaion (ISR)   2 : 1
11.    Bilbao Club de Fútbol (ESP)   -    FC Cavan (IRL)   1 : 0
 FC Cavan (IRL)   -    Bilbao Club de Fútbol (ESP)   2 : 2
12.    Salernitana Calcio (ITA)   -    Schwarz-Blau Oberwaltersdorf (AUT)   4 : 0
 Schwarz-Blau Oberwaltersdorf (AUT)   -    Salernitana Calcio (ITA)   0 : 1
13.    FC Hammerfest Union (NOR)   -    KMSK Denderleeuw (BEL)   0 : 4
 KMSK Denderleeuw (BEL)   -    FC Hammerfest Union (NOR)   2 : 1
14.    Spartak Törva (EST)   -    Pelion Wolos (GRE)   1 : 1
 Pelion Wolos (GRE)   -    Spartak Törva (EST)   1 : 0
15.    Malmö Viking BV (SWE)   -    FC Rapla (EST)   0 : 2
 FC Rapla (EST)   -    Malmö Viking BV (SWE)   2 : 0
16.    CF Rojo Blanco Cádiz (ESP)   -    Young Everton (ENG)   0 : 2
 Young Everton (ENG)   -    CF Rojo Blanco Cádiz (ESP)   0 : 0
17.    Olimpia Bucaresti (ROM)   -    KVK Strombeek (BEL)   0 : 5
 KVK Strombeek (BEL)   -    Olimpia Bucaresti (ROM)   2 : 0
18.    Glasgow Hurricanes (SCO)   -    Oxford Athletic FC (ENG)   1 : 1
 Oxford Athletic FC (ENG)   -    Glasgow Hurricanes (SCO)   1 : 2
19.    Spartak Durres (ALB)   -    FK VA Pinsk (BLR)   0 : 3
 FK VA Pinsk (BLR)   -    Spartak Durres (ALB)   1 : 0
20.    Wick Welfare FC (SCO)   -    Vitoria FC Alverca (POR)   3 : 0
 Vitoria FC Alverca (POR)   -    Wick Welfare FC (SCO)   1 : 0
21.    FF Bümpliz 78 (SUI)   -    AAL Abovyan (ARM)   1 : 1
 AAL Abovyan (ARM)   -    FF Bümpliz 78 (SUI)   0 : 3
22.    Komamo SK (SVK)   -    Cove Rovers FC (SCO)   1 : 0
 Cove Rovers FC (SCO)   -    Komamo SK (SVK)   3 : 0
23.    Mura Sobota (SVN)   -    CSKA Prievidze (SVK)   0 : 2
 CSKA Prievidze (SVK)   -    Mura Sobota (SVN)   2 : 1
24.    Ogre CF (LAT)   -    Äppelbo IF (SWE)   1 : 1
 Äppelbo IF (SWE)   -    Ogre CF (LAT)   1 : 0
25.    FK Nuntanu Stepanakert (AZE)   -    National Petromci (BIH)   0 : 1
 National Petromci (BIH)   -    FK Nuntanu Stepanakert (AZE)   3 : 0
26.    Shirak Kovnoz (ARM)   -    Hércules Madrid (ESP)   0 : 1
 Hércules Madrid (ESP)   -    Shirak Kovnoz (ARM)   2 : 0
27.    Matador Trencín (SVK)   -    Olympiakos Kreta (GRE)   2 : 0
 Olympiakos Kreta (GRE)   -    Matador Trencín (SVK)   0 : 1
28.    FK Naftan Borisov (BLR)   -    GIF Hammarby (SWE)   0 : 0
 GIF Hammarby (SWE)   -    FK Naftan Borisov (BLR)   1 : 1
29.    US Alzette (LUX)   -    FC Encamp Dicoansa (AND)   0 : 3
 FC Encamp Dicoansa (AND)   -    US Alzette (LUX)   1 : 0
30.    FK Obrenovac (SRB)   -    Bluerock FC (SCO)   0 : 1
 Bluerock FC (SCO)   -    FK Obrenovac (SRB)   2 : 0
31.    Karpaty Simferopo (UKR)   -    FC Mattersburg (AUT)   0 : 4
 FC Mattersburg (AUT)   -    Karpaty Simferopo (UKR)   5 : 0
32.    AS Treviso (ITA)   -    Antrim Sport (NIR)   3 : 0
 Antrim Sport (NIR)   -    AS Treviso (ITA)   2 : 0
33.    Gozo Stars FC (MLT)   -    FK Pelister Bukovic (MKD)   0 : 0
 FK Pelister Bukovic (MKD)   -    Gozo Stars FC (MLT)   3 : 1
34.    VfB Braunschweig (GER)   -    Clausenengen IL (NOR)   0 : 1
 Clausenengen IL (NOR)   -    VfB Braunschweig (GER)   3 : 0
35.    FK Nemkom Yaroslavl (RUS)   -    St George Tornadoes FC (MLT)   3 : 0
 St George Tornadoes FC (MLT)   -    FK Nemkom Yaroslavl (RUS)   0 : 3
36.    SC Portugal de Lissabon (POR)   -    Astibo Tuin (MKD)   0 : 2
 Astibo Tuin (MKD)   -    SC Portugal de Lissabon (POR)   2 : 0
37.    AEL Paralimni (CYP)   -    SC Wolf (AUT)   0 : 1
 SC Wolf (AUT)   -    AEL Paralimni (CYP)   1 : 0
38.    FK Cherno More Sofia (BUL)   -    Happajan Rangers (FIN)   0 : 2
 Happajan Rangers (FIN)   -    FK Cherno More Sofia (BUL)   0 : 2   i.E. 1 : 3
39.    LKS Vormsi (EST)   -    Aberaeron Athletic (WAL)   0 : 2
 Aberaeron Athletic (WAL)   -    LKS Vormsi (EST)   2 : 0
40.    FK Olimpia Kosice (SVK)   -    Vika PS (FIN)   1 : 2
 Vika PS (FIN)   -    FK Olimpia Kosice (SVK)   4 : 0  :top:
41.    MTK Dunaferr (HUN)   -    Kilkenny County (IRL)   0 : 1
 Kilkenny County (IRL)   -    MTK Dunaferr (HUN)   2 : 0
42.    MF Shkumbin (ALB)   -    Torpedo Rustawi (GEO)   2 : 1
 Torpedo Rustawi (GEO)   -    MF Shkumbin (ALB)   4 : 0
43.    Jeuness Grevenmacher (LUX)   -    Niva Pryluky (UKR)   0 : 2
 Niva Pryluky (UKR)   -    Jeuness Grevenmacher (LUX)   5 : 0
44.    FC Ballymoney (NIR)   -    SC Lugano (SUI)   0 : 4
 SC Lugano (SUI)   -    FC Ballymoney (NIR)   2 : 0
45.    Lernagorts Kiro (ARM)   -    TS Polonia Kraków 1906 (POL)   0 : 2
 TS Polonia Kraków 1906 (POL)   -    Lernagorts Kiro (ARM)   3 : 0
46.    SD Bilbao (ESP)   -    Charlton Wanderers (ENG)   2 : 0
 Charlton Wanderers (ENG)   -    SD Bilbao (ESP)   2 : 2
47.    Llangefni City (WAL)   -    Honved Salgotarjan (HUN)   1 : 1
 Honved Salgotarjan (HUN)   -    Llangefni City (WAL)   2 : 1
48.    FK Spartak Stavropol (RUS)   -    FC 94 Luxembourg (LUX)   0 : 3
 FC 94 Luxembourg (LUX)   -    FK Spartak Stavropol (RUS)   3 : 0
49.    Greenhoppers Zürich (SUI)   -    FK Atlantas Kupiskis (LTU)   2 : 1
 FK Atlantas Kupiskis (LTU)   -    Greenhoppers Zürich (SUI)   2 : 2   n.V.
50.    FK Ekranas Kursenai (LTU)   -    Queens Park Rovers (ENG)   0 : 0
 Queens Park Rovers (ENG)   -    FK Ekranas Kursenai (LTU)   3 : 1
51.    Safal Beran (ARM)   -    Gotavagur IF (FRO)   1 : 2
 Gotavagur IF (FRO)   -    Safal Beran (ARM)   3 : 0
52.    Olaijbanyasz Hodmezövasar (HUN)   -    CD Nacional Lissabon (POR)   2 : 0
 CD Nacional Lissabon (POR)   -    Olaijbanyasz Hodmezövasar (HUN)   4 : 0
53.    YH Yafo (ISR)   -    CS Valence (FRA)   0 : 3
 CS Valence (FRA)   -    YH Yafo (ISR)   2 : 0  :top:
54.    International Bucuresti (ROM)   -    Zeljeznicar Zozici (BIH)   0 : 1
 Zeljeznicar Zozici (BIH)   -    International Bucuresti (ROM)   2 : 2
55.    IF Vágur (FRO)   -    FK Yesil Merenduni (KAZ)   1 : 2
 FK Yesil Merenduni (KAZ)   -    IF Vágur (FRO)   2 : 0
56.    FC Tiligul Cältärasi (MDA)   -    ES St. Bourg-Péronnas (FRA)   0 : 5
 ES St. Bourg-Péronnas (FRA)   -    FC Tiligul Cältärasi (MDA)   1 : 1
57.    Shahdag Mingecaurskojer (AZE)   -    FK Kayrat Karagandy (KAZ)   2 : 1
 FK Kayrat Karagandy (KAZ)   -    Shahdag Mingecaurskojer (AZE)   1 : 1
58.    Gala FT Istanbul (TUR)   -    Bylis Gjuhes (ALB)   3 : 0
 Bylis Gjuhes (ALB)   -    Gala FT Istanbul (TUR)   1 : 0
59.    SKO Alsunga (LAT)   -    Carryduff City (NIR)   0 : 1
 Carryduff City (NIR)   -    SKO Alsunga (LAT)   3 : 0
60.    Magnolia Hafnarfjördur (ISL)   -    FA Whitehead (NIR)   1 : 1
 FA Whitehead (NIR)   -    Magnolia Hafnarfjördur (ISL)   3 : 0
61.    Tuuri Mikkeli (FIN)   -    CSKA Novosibirsk (RUS)   1 : 1
 CSKA Novosibirsk (RUS)   -    Tuuri Mikkeli (FIN)   1 : 2
62.    Fylkir Hafnarfjördur (ISL)   -    Galatasaray Samsun (TUR)   0 : 0
 Galatasaray Samsun (TUR)   -    Fylkir Hafnarfjördur (ISL)   7 : 0
63.    SK Vard Verdal (NOR)   -    Andorra Bulls F.S. (AND)   2 : 1
 Andorra Bulls F.S. (AND)   -    SK Vard Verdal (NOR)   1 : 0
64.    MDJ 02 Viborg (DEN)   -    WIT Kutaissi (GEO)   0 : 2
 WIT Kutaissi (GEO)   -    MDJ 02 Viborg (DEN)   0 : 0
65.    FK Hajduk Sloboda (SRB)   -    Metalurgs Ezere (LAT)   0 : 0
 Metalurgs Ezere (LAT)   -    FK Hajduk Sloboda (SRB)   0 : 1
66.    Laminorul Resita (ROM)   -    AFC Baltimore (IRL)   0 : 1
 AFC Baltimore (IRL)   -    Laminorul Resita (ROM)   3 : 0
67.    Hapoel Eronie (ISR)   -    RoPS Lahti (FIN)   1 : 2
 RoPS Lahti (FIN)   -    Hapoel Eronie (ISR)   4 : 0
68.    FC 08 Bochum (GER)   -    FK Borac Proleter (SRB)   1 : 1
 FK Borac Proleter (SRB)   -    FC 08 Bochum (GER)   2 : 1   :flop:
69.    Slask Zabrze (POL)   -    LKS Donjee (BIH)   0 : 4
 LKS Donjee (BIH)   -    Slask Zabrze (POL)   1 : 1
70.    CS Esch (LUX)   -    Universitasi Tavuczi (AZE)   1 : 2
 Universitasi Tavuczi (AZE)   -    CS Esch (LUX)   4 : 0
71.    Enosis Salamina (CYP)   -    Lori Kafan (ARM)   0 : 3
 Lori Kafan (ARM)   -    Enosis Salamina (CYP)   2 : 0
72.    AC 03 Genua (ITA)   -    SC Frauenfeld (SUI)   1 : 1
 SC Frauenfeld (SUI)   -    AC 03 Genua (ITA)   2 : 1
73.    HB Murtino (MKD)   -    FK Shakhtyor Ilmontey (KAZ)   5 : 0
 FK Shakhtyor Ilmontey (KAZ)   -    HB Murtino (MKD)   1 : 3
74.    Stade Lyon (FRA)   -    Juventus Mailand (ITA)   0 : 1
 Juventus Mailand (ITA)   -    Stade Lyon (FRA)   0 : 2   n.V.   :top:
75.    Olympia Malmundaria 04 (BEL)   -    FK Shkendija Gradec (MKD)   2 : 0
 FK Shkendija Gradec (MKD)   -    Olympia Malmundaria 04 (BEL)   0 : 1
76.    Matav Salgotarjan (HUN)   -    SC Basel 07 (SUI)   1 : 3
 SC Basel 07 (SUI)   -    Matav Salgotarjan (HUN)   2 : 1
77.    Alki Prastio (CYP)   -    ASV Ermelo (NED)   0 : 4
 ASV Ermelo (NED)   -    Alki Prastio (CYP)   3 : 0
78.    CSKA Belograclak (BUL)   -    Optik Stendal (GER)   2 : 2
 Optik Stendal (GER)   -    CSKA Belograclak (BUL)   2 : 1
79.    IBV Akureyri (ISL)   -    FK Torped Humenne (SVK)   0 : 1
 FK Torped Humenne (SVK)   -    IBV Akureyri (ISL)   2 : 0
80.    Breidablik Hvöt (ISL)   -    SKA-Energiya Donu (RUS)   0 : 1
 SKA-Energiya Donu (RUS)   -    Breidablik Hvöt (ISL)   2 : 0
81.    Torpedo Ciche (GEO)   -    Lismore Rangers (IRL)   0 : 2
 Lismore Rangers (IRL)   -    Torpedo Ciche (GEO)   0 : 0
82.    FF Fristad Christiania 71 (DEN)   -    Girondins Mulhouse (FRA)   2 : 1
 Girondins Mulhouse (FRA)   -    FF Fristad Christiania 71 (DEN)   0 : 2
83.    FC Newport (WAL)   -    Xghajra Town FC (MLT)   1 : 0
 Xghajra Town FC (MLT)   -    FC Newport (WAL)   1 : 0   i.E. 5 : 4
84.    Mjällby SSC (SWE)   -    Excelsior Heusden-Zolder (BEL)   2 : 2
 Excelsior Heusden-Zolder (BEL)   -    Mjällby SSC (SWE)   2 : 1
85.    Shakhtar Kiev (UKR)   -    Lernagorts Suvo (ARM)   2 : 0
 Lernagorts Suvo (ARM)   -    Shakhtar Kiev (UKR)   0 : 4
86.    Tottenham London (ENG)   -    FK Zhenis Mara (KAZ)   0 : 4
 FK Zhenis Mara (KAZ)   -    Tottenham London (ENG)   4 : 0
87.    SK Sigma Kralove (CZE)   -    Kittilä Rovers (FIN)   1 : 1
 Kittilä Rovers (FIN)   -    SK Sigma Kralove (CZE)   5 : 0
88.    Oberhausener Kickers (GER)   -    Cherno More Zagora (BUL)   4 : 0
 Cherno More Zagora (BUL)   -    Oberhausener Kickers (GER)   2 : 1
89.    Carno Corinthians (WAL)   -    National Ljubljana (SVN)   4 : 0
 National Ljubljana (SVN)   -    Carno Corinthians (WAL)   0 : 1
90.    Fylkir Välsölund (ISL)   -    CF Madrid (ESP)   0 : 4
 CF Madrid (ESP)   -    Fylkir Välsölund (ISL)   2 : 0
91.    FK Polonija Vilnius (LTU)   -    Espanyol Sevilla (ESP)   0 : 1
 Espanyol Sevilla (ESP)   -    FK Polonija Vilnius (LTU)   2 : 0
92.    FC Køge (DEN)   -    F.C. Tórshavn 1986 e.V. (FRO)   2 : 1
 F.C. Tórshavn 1986 e.V. (FRO)   -    FC Køge (DEN)   1 : 2
93.    FC Haiduc Rezinal (MDA)   -    IA Reykjavík (ISL)   0 : 3
 IA Reykjavík (ISL)   -    FC Haiduc Rezinal (MDA)   1 : 0
94.    Tulevik Tonturaa (EST)   -    Dicoansa F.C. (AND)   0 : 4
 Dicoansa F.C. (AND)   -    Tulevik Tonturaa (EST)   4 : 0
95.    Greenhill Stars (SCO)   -    Bjeli Bjelovar (CRO)   1 : 2
 Bjeli Bjelovar (CRO)   -    Greenhill Stars (SCO)   2 : 0
96.    Argostolion Kefallinia (GRE)   -    Inter Piran (SVN)   2 : 1
 Inter Piran (SVN)   -    Argostolion Kefallinia (GRE)   0 : 2
97.    Deportivo Muntinis (AND)   -    Portaferry City (NIR)   0 : 6
 Portaferry City (NIR)   -    Deportivo Muntinis (AND)   3 : 0
98.    Real Unión Zaragoza (ESP)   -    Rabat Swallows FC (MLT)   0 : 0
 Rabat Swallows FC (MLT)   -    Real Unión Zaragoza (ESP)   2 : 1
99.    Red Star Dungorvan (IRL)   -    NK Sisak (CRO)   0 : 1
 NK Sisak (CRO)   -    Red Star Dungorvan (IRL)   0 : 1   i.E. 5 : 4
100.    FK Belarus Zhytkavichy (BLR)   -    AS Le Havre (FRA)   0 : 3
 AS Le Havre (FRA)   -    FK Belarus Zhytkavichy (BLR)   2 : 0
101.    Melita Hotspurs FC (MLT)   -    Okscheteps Koksheatau (KAZ)   3 : 0
 Okscheteps Koksheatau (KAZ)   -    Melita Hotspurs FC (MLT)   2 : 1
102.    FK Kamunalnik Baranavichy (BLR)   -    MC Luzaion (ISR)   1 : 2
 MC Luzaion (ISR)   -    FK Kamunalnik Baranavichy (BLR)   1 : 1
103.    FC Agro Edinet (MDA)   -    Elan Kidricevo (SVN)   0 : 1
 Elan Kidricevo (SVN)   -    FC Agro Edinet (MDA)   3 : 0
104.    KSM Ankara (TUR)   -    Nea Athienou (CYP)   1 : 1
 Nea Athienou (CYP)   -    KSM Ankara (TUR)   2 : 1
105.    Espanyoel Bilbao (ESP)   -    FC Oslo (NOR)   0 : 3
 FC Oslo (NOR)   -    Espanyoel Bilbao (ESP)   2 : 1
106.    FC Café Kenty (SWE)   -    Achalciche TS (GEO)   2 : 1
 Achalciche TS (GEO)   -    FC Café Kenty (SWE)   1 : 0
107.    Elfsborg United (SWE)   -    CF Holon (ISR)   1 : 1
 CF Holon (ISR)   -    Elfsborg United (SWE)   2 : 1
108.    Dukla Most (CZE)   -    SV Roeselare (BEL)   1 : 1
 SV Roeselare (BEL)   -    Dukla Most (CZE)   2 : 0
109.    FK Tauras Svencionys (LTU)   -    FK Sileks Injevo (MKD)   1 : 2
 FK Sileks Injevo (MKD)   -    FK Tauras Svencionys (LTU)   2 : 1
110.    Dinamo Baki (AZE)   -    AS Monza (ITA)   0 : 4
 AS Monza (ITA)   -    Dinamo Baki (AZE)   3 : 0
111.    Lucenec ASK (SVK)   -    Helsinki United (FIN)   0 : 1
 Helsinki United (FIN)   -    Lucenec ASK (SVK)   2 : 0
112.    BG Bregenz (AUT)   -    Bosna Gradiska (BIH)   1 : 0
 Bosna Gradiska (BIH)   -    BG Bregenz (AUT)   0 : 4
113.    Olympiakos Methana (GRE)   -    B59 Argir (FRO)   0 : 1
 B59 Argir (FRO)   -    Olympiakos Methana (GRE)   1 : 0
114.    Polonia Posen (POL)   -    Girondins Brestois (FRA)   1 : 1
 Girondins Brestois (FRA)   -    Polonia Posen (POL)   2 : 0
115.    Trans Tallin (EST)   -    Liverpool (ENG)   0 : 3
 Liverpool (ENG)   -    Trans Tallin (EST)   3 : 0
116.    FSV Karlsruhe (GER)   -    Bjeli Zagreb (CRO)   1 : 0
 Bjeli Zagreb (CRO)   -    FSV Karlsruhe (GER)   1 : 1
117.    Roter Stern Belgrad (SRB)   -    FK Devon Slotrim (BLR)   0 : 1
 FK Devon Slotrim (BLR)   -    Roter Stern Belgrad (SRB)   1 : 0
118.    FK Kareda Palanga (LTU)   -    Raj Sibenik (CRO)   0 : 2
 Raj Sibenik (CRO)   -    FK Kareda Palanga (LTU)   1 : 0
119.    Quick Oldenzaal (NED)   -    Carryduff Crusaders (NIR)   0 : 2
 Carryduff Crusaders (NIR)   -    Quick Oldenzaal (NED)   1 : 1
120.    Bucovina Zlatna (ROM)   -    IF Slide Brøndby (DEN)   1 : 1
 IF Slide Brøndby (DEN)   -    Bucovina Zlatna (ROM)   2 : 0
121.    Apolonia Tirana (ALB)   -    NAC Waalwijk (NED)   1 : 0
 NAC Waalwijk (NED)   -    Apolonia Tirana (ALB)   3 : 0
122.    NK Varazdin (CRO)   -    C.F. Marana (AND)   0 : 2
 C.F. Marana (AND)   -    NK Varazdin (CRO)   2 : 0
123.    ADO 09 Dordrecht (NED)   -    GKS Warschau (POL)   1 : 0
 GKS Warschau (POL)   -    ADO 09 Dordrecht (NED)   2 : 0
124.    FK Rus Didziasalis (LTU)   -    Salla Rovers (FIN)   1 : 0
 Salla Rovers (FIN)   -    FK Rus Didziasalis (LTU)   3 : 1
125.    Litex Sofia (BUL)   -    ES Bellinzona (SUI)   0 : 1
 ES Bellinzona (SUI)   -    Litex Sofia (BUL)   3 : 0
126.    LKS Uman (UKR)   -    Bad Bleiberg Kickers (AUT)   0 : 2
 Bad Bleiberg Kickers (AUT)   -    LKS Uman (UKR)   4 : 0
127.    Sligo Wednesday (IRL)   -    MTK Tabanya (HUN)   1 : 1
 MTK Tabanya (HUN)   -    Sligo Wednesday (IRL)   2 : 1
128.    SK Slavia Nisou (CZE)   -    Bishops Startford FC (ENG)   0 : 4
 Bishops Startford FC (ENG)   -    SK Slavia Nisou (CZE)   2 : 0
« Letzte Änderung: 10. März 2016, 21:00:29 von Manager2005 »
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 2.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.061
    • United Island Turnier
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #28 am: 10. März 2016, 21:03:29 »

2. Euro Cup Runde

Hinspiele:

  1.    FK Cherno More Sofia (BUL)   -    Andorra Bulls F.S. (AND)   :
  2.    FK Nemkom Yaroslavl (RUS)   -    Raj Sibenik (CRO)   :
  3.    FC Køge (DEN)   -    FK Torped Humenne (SVK)   :
  4.    FC Faro (POR)   -    Clausenengen IL (NOR)   :
  5.    FA Whitehead (NIR)   -    SV Roeselare (BEL)   :
  6.    Elan Kidricevo (SVN)   -    Helsinki United (FIN)   :
  7.    USFC Elsenborn (BEL)   -    Gotavagur IF (FRO)   :
  8.    FK Yesil Merenduni (KAZ)   -    SC Basel 07 (SUI)   :
  9.    NK Sisak (CRO)   -    Niva Pryluky (UKR)   :
10.    Argostolion Kefallinia (GRE)   -    CF Holon (ISR)   :
11.    Liverpool (ENG)   -    Cove Rovers FC (SCO)   :
12.    Kemi Kickers (FIN)   -    Young Everton (ENG)   :
13.    Ljuboten Miletino (MKD)   -    FC Rapla (EST)   :
14.    Espanyol Sevilla (ESP)   -    Hibern Belleek (NIR)   :
15.    Shakhtar Kiev (UKR)   -    Rabat Swallows FC (MLT)   :
16.    Matador Trencín (SVK)   -    Äppelbo IF (SWE)   :
17.    Girondins Brestois (FRA)   -    WIT Kutaissi (GEO)   :
18.    AS Le Havre (FRA)   -    Hércules Madrid (ESP)   :
19.    Melita Hotspurs FC (MLT)   -    Portaferry City (NIR)   :
20.    Stade Lyon (FRA)   -    Aberaeron Athletic (WAL)   :
21.    IA Reykjavík (ISL)   -    FC Mattersburg (AUT)   :
22.    FK Borac Proleter (SRB)   -    ASV Ermelo (NED)   :
23.    FK Hajduk Sloboda (SRB)   -    C.F. Marana (AND)   :
24.    Glasgow Hurricanes (SCO)   -    LKS Donjee (BIH)   :
25.    IF Slide Brøndby (DEN)   -    FC Encamp Dicoansa (AND)   :
26.    Galatasaray Samsun (TUR)   -    NAC Waalwijk (NED)   :
27.    FF Fristad Christiania 71 (DEN)   -    FK Zhenis Mara (KAZ)   :
28.    Shahdag Mingecaurskojer (AZE)   -    FK Pelister Bukovic (MKD)   :
29.    Zeljeznicar Zozici (BIH)   -    RoPS Lahti (FIN)   :
30.    Wick Welfare FC (SCO)   -    Eendracht Walhain (BEL)   :
31.    ES St. Bourg-Péronnas (FRA)   -    Carryduff City (NIR)   :
32.    CD Nacional Lissabon (POR)   -    Bad Bleiberg Kickers (AUT)   :
33.    FSV Karlsruhe (GER)   -    SK Aizpute (LAT)   :
34.    Salernitana Calcio (ITA)   -    Achalciche TS (GEO)   :
35.    Pelion Wolos (GRE)   -    AS Monza (ITA)   :
36.    Honved Salgotarjan (HUN)   -    Xghajra Town FC (MLT)   :
37.    Nea Athienou (CYP)   -    FK Sileks Injevo (MKD)   :
38.    Carno Corinthians (WAL)   -    FC 94 Luxembourg (LUX)   :
39.    FK Naftan Borisov (BLR)   -    Bjeli Bjelovar (CRO)   :
40.    Kilkenny County (IRL)   -    National Petromci (BIH)   :
41.    HB Murtino (MKD)   -    CSKA Prievidze (SVK)   :
42.    SD Bilbao (ESP)   -    CS Valence (FRA)   :
43.    B59 Argir (FRO)   -    SC Wolf (AUT)   :
44.    AFC Baltimore (IRL)   -    SKA-Energiya Donu (RUS)   :
45.    Optik Stendal (GER)   -    Bishops Startford FC (ENG)   :
46.    Gala FT Istanbul (TUR)   -    Lori Kafan (ARM)   :
47.    KVK Strombeek (BEL)   -    Carryduff Crusaders (NIR)   :
48.    Publikum Grosuplje (SVN)   -    FC Oslo (NOR)   :
49.    BG Bregenz (AUT)   -    ES Bellinzona (SUI)   :
50.    Universitasi Tavuczi (AZE)   -    SC Lugano (SUI)   :
51.    SC Frauenfeld (SUI)   -    CF Madrid (ESP)   :
52.    FK Devon Slotrim (BLR)   -    Bluerock FC (SCO)   :
53.    AS Treviso (ITA)   -    Astibo Tuin (MKD)   :
54.    Bilbao Club de Fútbol (ESP)   -    Torpedo Rustawi (GEO)   :
55.    Queens Park Rovers (ENG)   -    Lismore Rangers (IRL)   :
56.    Fredrikstad Sprint (NOR)   -    The Albion Football Club (SCO)   :
57.    TS Polonia Kraków 1906 (POL)   -    Dicoansa F.C. (AND)   :
58.    FK VA Pinsk (BLR)   -    MC Luzaion (ISR)   :
59.    Greenhoppers Zürich (SUI)   -    Vika PS (FIN)   :
60.    Olympia Malmundaria 04 (BEL)   -    Kittilä Rovers (FIN)   :
61.    Oberhausener Kickers (GER)   -    Salla Rovers (FIN)   :
62.    Tuuri Mikkeli (FIN)   -    MTK Tabanya (HUN)   :
63.    GKS Warschau (POL)   -    Excelsior Heusden-Zolder (BEL)   :
64.    FF Bümpliz 78 (SUI)   -    KMSK Denderleeuw (BEL)   :
« Letzte Änderung: 12. März 2016, 18:29:38 von Manager2005 »
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 2.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

0815-Mulle

  • KSM-Mentor
  • Lebende Legende
  • **
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 73.096
  • Veni, vidi, vici ;-)
Re: KSM Euro Cup - Saison 38
« Antwort #29 am: 11. März 2016, 00:29:39 »

Gegen die Proleten musst du mehr bringen :lupe:

Manager  :motz: :motz:
Eigentlich sollte ich gegen dich spielen ... und nun ... :wall:
Gespeichert
Girondins Mulhouse
© Luftbump
... Kunderbunt in die Ligue 1. :scherzkeks: :cool:
 

Seite erstellt in 0.471 Sekunden mit 23 Abfragen.