Forum zum KSM-Soccer Onlinefussballmanager

Bitte loggen sie sich ein oder registrieren sie sich.

Einloggen mit Benutzername, Passwort und Sitzungslänge
Erweiterte Suche  

Neuigkeiten:

VOTING: Votet 1x am Tag für unser KSM-Soccer auf 1. Webgamers, 2. G vote, 3. Gamessphere, 4. Pweet
FSS-Cup: Die beliebte KSM "KLUB" EM geht kommende Saison in ihre dritte Auflage. Die Anmeldung zur Teilnahme in Saison 48 ist bereits geöffnet -> zur Anmeldung!

Autor Thema: Euro Cup - 16.Saison  (Gelesen 14124 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

jöst81

  • Gast
Re: Euro Cup - 16.Saison
« Antwort #60 am: 22. Oktober 2008, 22:22:39 »

Wird wohl wieder "nur" die erste Runde werden :(
Gespeichert

real_taurus2005

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 5.553
    • KELME - SONST NIX
Re: Euro Cup - 16.Saison
« Antwort #61 am: 22. Oktober 2008, 22:43:31 »

IF Silkeborg in Spiel 57 mit einem starken Gegner
Gespeichert

kagobert

  • Weltfußballer des Jahres
  • ****
  • Offline Offline
  • Beiträge: 2.702
Re: Euro Cup - 16.Saison
« Antwort #62 am: 23. Oktober 2008, 22:05:58 »

Spiel 86 !!!  :zustimm:

Melde mich zur Stelle!

Endlich mal wieder den EC aufmischen.  :mrgreen:
Gespeichert
Dreifacher CC-Sieger mit Dinamo Dragovaljac - Kroatiens Nr.1 !!!  - Ende nach Saison 30 - Dinamo bleibt in meinem Herzen!
Nun in der Heimat - 1. FC Berlin - 1. Liga - Meister 2A - Saison 46 - Meister 3B Saison 44

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.061
    • United Island Turnier
Re: Euro Cup - 16.Saison
« Antwort #63 am: 26. Oktober 2008, 19:13:10 »

So heute Abend geht es endlich los   :jubeln:
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 2.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Gregor23

  • Gast
Re: Euro Cup - 16.Saison
« Antwort #64 am: 26. Oktober 2008, 19:34:51 »

Bin auch dabei spiel Nummer 85. Lg und allen alles gute!
Gespeichert

Che Goal

  • Internationaler Fußballer des Jahres
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 1.720
Re: Euro Cup - 16.Saison
« Antwort #65 am: 26. Oktober 2008, 20:24:10 »

Die Spurs aus Attard/ Malta sind dabei! (Spiel 97)

Auf gehts, momentan läuft der Ball...
*zitter, bang*
Gespeichert
Attard Ajax FC, Liga 1, Malta

D!e$el

  • Gast
Re: Euro Cup - 16.Saison
« Antwort #66 am: 26. Oktober 2008, 20:25:06 »

Die Spurs aus Attard/ Malta sind dabei! (Spiel 97)

Auf gehts, momentan läuft der Ball...
*zitter, bang*

Die Spurs aus Malta haben schon 3:2 verloren! ;D
Gespeichert

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.061
    • United Island Turnier
Re: Euro Cup - 16.Saison
« Antwort #67 am: 26. Oktober 2008, 20:39:37 »

1.Euro Cup Runde

Hinspiele:
1.  FC Niederkorn -  Yehuda Shuva 4 : 1     
2.  FK Shakhtyor Ilmontey -  Belfast County 1 : 2     
3.  Roter Stern Belgrad -  FC Red Star Belair 1 : 3     
4.  NK Beltinci -  Vojvodina Budva 1 : 0     
5.  LKS Grobina -  AEL Paralimni 3 : 1     
6.  Ljuboten Miletino -  Chieti Calcio 1 : 6     
7.  Ilir Viking Shkoder -  FC Tiligul Cältärasi 1 : 4     
8.  Rum Kickers -  Aluminij Novo Mesto 3 : 0     
9.  AFC Baltimore -  FC Zagreb 3 : 1     
10.  Wisla Belchatow -  CF Holon 1 : 1     
11.  Vitoria Santa Clara -  Empor Rostock 0 : 1     
12.  Osijek Weasels -  FK Torped Humenne 0 : 2     
13.  Inter Cugir -  Fram Víkingur 2 : 2     
14.  FK Shkendija Gradec -  Dynamo Kerch 2 : 0     :ja:
15.  Queens Park Rovers -  FC Clemency 3 : 3     
16.  Hetman Lodz -  KMSK Denderleeuw 0 : 0     
17.  KV Gent-Zeehaven -  Lori Kafan 3 : 3      :|
18.  IFF Kristianstad -  Flamurtari Gjuhes 5 : 1      :ja:
19.  Achalciche TS -  KA Gumjahn 0 : 1     
20.  ÍR Skallagrímur -  Llangefni City 0 : 4     
21.  Bosna Gradiska -  Deveronvale City 0 : 2     
22.  Stirling Silver Club -  Olympiakos Kreta 1 : 1     
23.  FC Dessel -  SFC Jihlava 0 : 2     
24.  Salla Rovers -  MC Luzaion 1 : 1     
25.  SV Linz -  Kazak Antalya SK 1 : 2     
26.  IF Tovo -  Rudar Prevalje 3 : 4     
27.  FK Dinaburg Riga -  SKA-Energiya Donu 5 : 2     
28.  FK Kamunalnik Baranavichy -  F.S. Canillo 0 : 4     
29.  Amica Lubin -  BW Simmering 1 : 5     
30.  Torpedo Bucuresti -  FC Austria Feldkirch 2 : 2     
31.  Minerul Constanta -  Ararat Abovyan 0 : 2     
32.  CF Estrela Braganca -  Derry City 5 : 2     
33.  Esbjerg BK -  FC Jeunesse Hosingen 1 : 1     
34.  CF Madrid -  SC Aberdeen 1 : 1      :|
35.  Dicoansa F.C. -  SK Vard Verdal 1 : 2     
36.  SK Nakhchivan -  Watford SC 0 : 1     
37.  Aris Wormeldange -  FC Haiduc Riscani 3 : 2     
38.  PFK Levski Lom -  Belenenses Lissabon 1 : 4     :ja:
39.  Beerschot Gent -  FK Severstal Ulan-Ude 1 : 0     
40.  SK Shamkir -  SK Slovan Liptovsky 2 : 1      :nein:
41.  Cote d'Azur Marseille -  Omiki Bazart 3 : 0     
42.  IF Husavik -  FK Rabotnicki Kocani 1 : 1     
43.  AC Sparta Chomutov -  NK Sisak 1 : 3     
44.  Atletico Barcelona -  VMK Mardu 1 : 2      :nein:
45.  Grenland IL -  Racing Rennais 1 : 0     
46.  FK Natcional Poprad -  Killarney Albion 2 : 3     
47.  St Lucia Storm FC -  VfL Valencia 1900 0 : 4     :ja: 
48.  WIT Kutaissi -  FK Mladá Kolin 0 : 6     
49.  FK Atlantas Kupiskis -  Sporting Club Reykjavík 1 : 3     
50.  C.F. Marana -  Ionikos Athen 0 : 1     
51.  Chirk Bay -  FK Dinamo Balashov 1 : 0     
52.  IF Århus -  FC Curtea de Arges 2 : 3      :ja:
53.  Wrexham Borough -  Sparta Den Bosch 3 : 3     
54.  Schachtjor Sumy -  FC Agro Edinet 0 : 0     
55.  CSKA Prievidze -  AC Montichiari 2 : 1     
56.  UD Villarreal -  SC Sunderland 0 : 1     
57.  Astibo Dzepciste -  IF Silkeborg 2 : 2      :|
58.  Ethnikos Paphos -  Fid. Andria Stella 4 : 1     
59.  FC Horní Prerov -  Schwarz-Weiß Linz 1 : 8     
60.  Antrim Sport -  CSK Karagandy 3 : 3     
61.  ZSKA Mykolayiv -  FK Torpedo Lyepyel 1 : 5     
62.  Ross Rovers -  SC Zürich 2 : 1     
63.  FK Hajduk Sloboda -  PAOK Trikomo 1 : 0     
64.  FK Suduva Pasvalys -  VSC Vac 7 : 2     
65.  Kilkeel Albion -  International Bucuresti 0 : 1     
66.  Velbazhd Kozanlak -  FC Cimentul Floresti 1 : 0     
67.  FC Kalanma -  Leiftu Vestmannaeyjar 1 : 4     
68.  GB Ankara -  Karabakh Araks 0 : 9     
69.  Enosis Salamina -  Bylis Debolt 2 : 1     
70.  RC Feulen -  Zeljeznicar Zozici 1 : 0     
71.  Ferencvaros Tatabanya -  SC Lappö 0 : 1     
72.  Polonia Vlasenica -  St Andrews Stars FC 2 : 0     
73.  SK Dimitrovgrad -  Sacalma United F.C. 3 : 2   :nein:   
74.  FC Chelsea United -  FC Ocam 8 : 0     
75.  Maritimo Guimaraes -  Ballymena City 4 : 1     
76.  Bradley Boys -  Mgarr Lightnings FC 1 : 2     
77.  OFI Athen -  Olaijbanyasz Hodmezövasar 2 : 1     
78.  Videoton Kecskemet -  Royal Sint-Truidense FC 3 : 1     :nein:
79.  Huddersfield City FC -  FK Cherno More Sofia 4 : 1     
80.  St Andrews Town FC -  FC Omagh 2 : 5      :ja:
81.  Prekarpate Chermihiv -  Fram Akranes 1 : 1     
82.  UB Calahorra -  Hibern Whitehead 2 : 1     
83.  SC De Graafschap -  S-W Freiburg 2 : 1      :ja:
84.  NK Varazdin -  SC Lugano 1 : 2     
85.  Admira Wacker -  1.FC Essen 0 : 1     :nein:
86.  Dinamo Dragovalijac -  VMK Tapa 3 : 1      :ja:
87.  West Ham City -  1.FC Zwickau 1 : 2     
88.  Atalanta Cagliari -  Foynes Street 2 : 2     
89.  Ullensaker-Kisa Sport -  Inter Lucenec 4 : 1     
90.  Bylis Gjuhes -  Deportivo Alverca 4 : 1     
91.  VfB Luzern -  National Ljubljana 2 : 3     
92.  Sparta Herculum -  SK Liepaja 1 : 1     
93.  Gava StainceleKSM Beograd 0 : 0   :|   
94.  Enniscostly Wanderers -  Kapaz Lenkoran 1 : 1      :|
95.  CD Nacional Lagos -  Shirak Virujahn 1 : 4     
96.  IF Tórshavn -  Nea Athienou 0 : 0      :|
97.  Ferencvaros Siofok -  Attard Hotspurs FC 3 : 2      :nein:
98.  FK Pelister Bukovic -  FK Atlantas Silute 0 : 1     
99.  TK Petropavlovsk -  Toro Krupa 2 : 1     
100.  Salernitana Calcio -  TPS Vikä 3 : 1     
101.  Viking Helsingsborg -  Luutos Paide 1 : 1     
102.  Lokomotiwi Bolnissi -  FC Rapla 0 : 7     
103.  CSKA Belograclak -  GC Cair 2 : 1     
104.  Beroe Blagoevgrad -  SK Bursa 1 : 2     
105.  FC Rüjiena -  FSV Untersiebenbrunn 3 : 4     
106.  FC Strasbourg -  Sporting Bilbao 2 : 1     
107.  FH Grindavík -  US Alzette 2 : 1     
108.  Bogatyr KAZ -  AO Patra 0 : 5     
109.  B46 Hvalba -  AC Brescia 1 : 0     
110.  RAA Lommelse -  Happajan Rangers 2 : 1     
111.  SV St. Gallen -  Stormvogels Maastricht 1 : 2     
112.  FC 07 Leverkusen -  Lechia Wroclaw 1 : 2     
113.  FA Whitehead -  Torpedo Achalciche 6 : 0     
114.  Toulouse ES -  Quick Oldenzaal 5 : 3     
115.  Green Star Limerick -  KF Durres 3 : 0     
116.  SV Tórshavn 99 -  Larvik Football 7 : 1     
117.  Salamania Salamina -  Zelje Mostar 1 : 2     
118.  FBK Rietavas -  Torpedo Kiew 0 : 1     
119.  NAC Waalwijk -  Århus Akademisk 3 : 2     
120.  Korotan Litija -  Atletic Club Escaldes 1 : 2     
121.  FK Devon Slotrim -  FC Runavík 5 : 2    :nein: 
122.  Bluerock FC -  FK Vedrych Barysaw 0 : 1      :nein:
123.  TKP Kolobrzeg -  Cerni United 0 : 5     
124.  VV Barendrecht -  SV Casino St. Pauli 0 : 1     
125.  Lyn Boys Blue -  HL Luzaion 3 : 1     
126.  LIA Solna -  SSV Sion 4 : 1     
127.  SK Hradec Cheb -  IF 1903 Sundsvall 4 : 0     
128.  FK Gazo Izhevsk -  MF Bastia 7 : 0   
« Letzte Änderung: 30. Oktober 2008, 19:58:25 von Manager2005 »
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 2.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

kagobert

  • Weltfußballer des Jahres
  • ****
  • Offline Offline
  • Beiträge: 2.702
Re: Euro Cup - 16.Saison
« Antwort #68 am: 26. Oktober 2008, 21:09:00 »

Sieg !!!  :jubeln:
Gespeichert
Dreifacher CC-Sieger mit Dinamo Dragovaljac - Kroatiens Nr.1 !!!  - Ende nach Saison 30 - Dinamo bleibt in meinem Herzen!
Nun in der Heimat - 1. FC Berlin - 1. Liga - Meister 2A - Saison 46 - Meister 3B Saison 44

Snej

  • 1. Bundesliga Spieler
  • **
  • Offline Offline
  • Beiträge: 596
Re: Euro Cup - 16.Saison
« Antwort #69 am: 26. Oktober 2008, 21:29:48 »

73.  SK Dimitrovgrad -  Sacalma United F.C.   3 : 2   :nein:

Sehr unglückliche Niederlage:

2:0 geführt und dann rote Karte für den Stammtorhüter (3 Spiele Sperre); das wird dann wohl nichts mehr.
Gespeichert
Sacalma United FC
Sacalma United F.C.

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.061
    • United Island Turnier
Re: Euro Cup - 16.Saison
« Antwort #70 am: 26. Oktober 2008, 21:30:08 »

Zitat
80.  St Andrews Town FC -  FC Omagh 2 : 5

Das war doch mal ein gelungener Auftakt im Euro Cup   :jubeln:
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 2.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

BanJeeke

  • Weltauswahlspieler
  • ****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.005
Re: Euro Cup - 16.Saison
« Antwort #71 am: 26. Oktober 2008, 21:51:00 »

Geil, erstes Eurocup-Spiel und gleich der erste Sieg! Auftakt nach Maß im Spiel 52 für meinen Club aus Rumänien!
Gespeichert
Victoria Bucuresti
Liga 1 - Rumänien

RWECarsten

  • Internationaler Fußballer des Jahres
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 1.522
Re: Euro Cup - 16.Saison
« Antwort #72 am: 26. Oktober 2008, 21:52:00 »

83.  SC De Graafschap -  S-W Freiburg 2 : 1  :)
Gespeichert
Newtown United FC (Wales Liga 2B)
Beste Managerergebnisse seit Saison 2
Meisterschaft..Meister........Saison 7,10,18
Pokal............Sieger..........Saison 7
KSM-CC.........Halbfinale....Saison 11
KSM-EC..........Viertelfinale.Saison 7
Aufstiege........Meister........Saison 19,25,42,44

Che Goal

  • Internationaler Fußballer des Jahres
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 1.720
Re: Euro Cup - 16.Saison
« Antwort #73 am: 26. Oktober 2008, 22:43:01 »

NeeNeeNee, da habe ich mir doch so einiges an Chancen ausgerechnet und dann... einfach auf dem falschen Fuss erwischt.... Immerhin 2 Auswärtstore....

97.  Ferencvaros Siofok -  Attard Hotspurs FC 3 : 2     
Gespeichert
Attard Ajax FC, Liga 1, Malta

HaFaMa

  • Nationaler Fußballer des Jahres
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 1.239
Re: Euro Cup - 16.Saison
« Antwort #74 am: 27. Oktober 2008, 14:14:42 »

Juchuuuu! Sieg!  :jubeln: :jubeln:

14.  FK Shkendija Gradec -  Dynamo Kerch 2 : 0
Gespeichert
Gruß! HaFaMa



Saison 28: Supercup mit FK Belasica Lopate
Saison 27: Pokal mit FK Belasica Lopate
4. Balkan FSS-Cup-Gewinner mit FK Shkendij

duff_beer

  • Gast
Re: Euro Cup - 16.Saison
« Antwort #75 am: 27. Oktober 2008, 17:26:37 »

Unfassbar  :motz: :motz: :motz: :wall: :wall: :wall:
« Letzte Änderung: 27. Oktober 2008, 17:27:10 von duff_beer »
Gespeichert

El Olli

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 7.279
  • Wohnort : Altersheim
Re: Euro Cup - 16.Saison
« Antwort #76 am: 27. Oktober 2008, 17:59:29 »

spiel 47 bitte auch :)
Gespeichert
    
erstes KSM-Team das nur aus eigenen Jugendspielern besteht

MacSuperbj

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.865
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re: Euro Cup - 16.Saison
« Antwort #77 am: 27. Oktober 2008, 18:16:38 »

bei mir is noch alles drin...
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

Eaglesson

  • LänderMod
  • Fußballer des Jahrhunderts
  • *
  • Offline Offline
  • Beiträge: 4.388
  • Ländermod von Schweden
    • Meine Homepage
Re: Euro Cup - 16.Saison
« Antwort #78 am: 29. Oktober 2008, 11:04:04 »

5:1 gegen einen offensichtlich überforderten Gegner, der zudem in der 2. Hälfte noch mit der B-Elf aufgelaufen ist.  :ja:

Damit dürfte die 1. Runde wohl gegessen sein - hoffe ich zumindest. Man weiß ja nie bei KSM...  :juggle:
Gespeichert
14-facher Schwedischer Meister
10-facher Pokalsieger - 6 Doubles

Saison 47:

Liga: 23 - 0 - 3    102:8   70 - 3. Platz
EC: Aus im Achtelfinale
Pokal: Halbfinale

Dr.Doom

  • Europaauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 1.298
    • www.nightmare-horrormovies.de
Re: Euro Cup - 16.Saison
« Antwort #79 am: 30. Oktober 2008, 19:47:31 »

45.  Grenland IL -  Racing Rennais 1 : 0

Spiel des Jahres wird es Heute für uns. :)
Nach einem sensationellen Heimsieg, wird gerannt und auf Wikinger Art gekämpft, bis die Schwarte kracht, entweder es gibt die dicke Sensation oder wir gehen Heute richtig baden.  :heiss: :steinigung:
Gespeichert
nightmare-horrormovies
GRENLAND IL: Skandinavien Cup - Saison 23 / Supercup und Meister - Saison 31

MacSuperbj

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.865
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re: Euro Cup - 16.Saison
« Antwort #80 am: 30. Oktober 2008, 20:55:36 »

 :schal: :schal: :schal: :schal: :schal: :schal: :schal:

ich hab das ding auswärts noch gedreht, 4-2-sieg

 :jubeln: :jubeln: :jubeln:
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

Che Goal

  • Internationaler Fußballer des Jahres
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 1.720
Re: Euro Cup - 16.Saison
« Antwort #81 am: 30. Oktober 2008, 21:03:33 »

Die Spus sind draussen:
 Ferencvaros Siofok   -    Attard Hotspurs FC   3 : 2   
 Attard Hotspurs FC   -    Ferencvaros Siofok   1 : 1   

Und Tschüss....
Gespeichert
Attard Ajax FC, Liga 1, Malta

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.061
    • United Island Turnier
Re: Euro Cup - 16.Saison
« Antwort #82 am: 30. Oktober 2008, 21:31:17 »

1.Euro Cup Runde

Hin.- und Rückspiele:
1.  FC Niederkorn -  Yehuda Shuva 4 : 1     
 Yehuda Shuva -  FC Niederkorn 1 : 3     
2.  FK Shakhtyor Ilmontey -  Belfast County 1 : 2     
 Belfast County -  FK Shakhtyor Ilmontey 3 : 1     
3.  Roter Stern Belgrad -  FC Red Star Belair 1 : 3     
 FC Red Star Belair -  Roter Stern Belgrad 0 : 0     
4.  NK Beltinci -  Vojvodina Budva 1 : 0     
 Vojvodina Budva -  NK Beltinci 0 : 4     
5.  LKS Grobina -  AEL Paralimni 3 : 1     
 AEL Paralimni -  LKS Grobina 3 : 3     
6.  Ljuboten Miletino -  Chieti Calcio 1 : 6     
 Chieti Calcio -  Ljuboten Miletino 1 : 2     
7.  Ilir Viking Shkoder -  FC Tiligul Cältärasi 1 : 4     
 FC Tiligul Cältärasi -  Ilir Viking Shkoder 2 : 0     
8.  Rum Kickers -  Aluminij Novo Mesto 3 : 0     
 Aluminij Novo Mesto -  Rum Kickers 0 : 7     
9.  AFC Baltimore -  FC Zagreb 3 : 1     
 FC Zagreb -  AFC Baltimore 0 : 1     
10.  Wisla Belchatow -  CF Holon 1 : 1     
 CF Holon -  Wisla Belchatow 2 : 1     
11.  Vitoria Santa Clara -  Empor Rostock 0 : 1     
 Empor Rostock -  Vitoria Santa Clara 1 : 1     
12.  Osijek Weasels -  FK Torped Humenne 0 : 2     
 FK Torped Humenne -  Osijek Weasels 1 : 1     
13.  Inter Cugir -  Fram Víkingur 2 : 2     
 Fram Víkingur -  Inter Cugir 1 : 3     
14.  FK Shkendija Gradec -  Dynamo Kerch 2 : 0     
 Dynamo Kerch -  FK Shkendija Gradec 2 : 5     :ja:
15.  Queens Park Rovers -  FC Clemency 3 : 3     
 FC Clemency -  Queens Park Rovers 1 : 0     
16.  Hetman Lodz -  KMSK Denderleeuw 0 : 0     
 KMSK Denderleeuw -  Hetman Lodz 2 : 1     
17.  KV Gent-Zeehaven -  Lori Kafan 3 : 3     
 Lori Kafan -  KV Gent-Zeehaven 2 : 1     :ja:
18.  IFF Kristianstad -  Flamurtari Gjuhes 5 : 1     
 Flamurtari Gjuhes -  IFF Kristianstad 1 : 1     :ja:
19.  Achalciche TS -  KA Gumjahn 0 : 1     
 KA Gumjahn -  Achalciche TS 3 : 0     
20.  ÍR Skallagrímur -  Llangefni City 0 : 4     
 Llangefni City -  ÍR Skallagrímur 6 : 1     
21.  Bosna Gradiska -  Deveronvale City 0 : 2     
 Deveronvale City -  Bosna Gradiska 2 : 1     
22.  Stirling Silver Club -  Olympiakos Kreta 1 : 1     
 Olympiakos Kreta -  Stirling Silver Club 2 : 1     
23.  FC Dessel -  SFC Jihlava 0 : 2     
 SFC Jihlava -  FC Dessel 5 : 3     
24.  Salla Rovers -  MC Luzaion 1 : 1     
 MC Luzaion -  Salla Rovers 0 : 3     
25.  SV Linz -  Kazak Antalya SK 1 : 2     
 Kazak Antalya SK -  SV Linz 4 : 2     
26.  IF Tovo -  Rudar Prevalje 3 : 4     
 Rudar Prevalje -  IF Tovo 2 : 3     
27.  FK Dinaburg Riga -  SKA-Energiya Donu 5 : 2     
 SKA-Energiya Donu -  FK Dinaburg Riga 3 : 0     
28.  FK Kamunalnik Baranavichy -  F.S. Canillo 0 : 4     
 F.S. Canillo -  FK Kamunalnik Baranavichy 4 : 1     
29.  Amica Lubin -  BW Simmering 1 : 5     
 BW Simmering -  Amica Lubin 2 : 0     
30.  Torpedo Bucuresti -  FC Austria Feldkirch 2 : 2     
 FC Austria Feldkirch -  Torpedo Bucuresti 2 : 2    3:4 i.E.
31.  Minerul Constanta -  Ararat Abovyan 0 : 2     
 Ararat Abovyan -  Minerul Constanta 1 : 3     
32.  CF Estrela Braganca -  Derry City 5 : 2     
 Derry City -  CF Estrela Braganca 1 : 1     
33.  Esbjerg BK -  FC Jeunesse Hosingen 1 : 1     
 FC Jeunesse Hosingen -  Esbjerg BK 2 : 1     
34.  CF Madrid -  SC Aberdeen 1 : 1     
 SC Aberdeen -  CF Madrid 3 : 0      :nein:
35.  Dicoansa F.C. -  SK Vard Verdal 1 : 2     
 SK Vard Verdal -  Dicoansa F.C. 2 : 2     
36.  SK Nakhchivan -  Watford SC 0 : 1     
 Watford SC -  SK Nakhchivan 1 : 1     
37.  Aris Wormeldange -  FC Haiduc Riscani 3 : 2     
 FC Haiduc Riscani -  Aris Wormeldange 3 : 0     
38.  PFK Levski Lom -  Belenenses Lissabon 1 : 4     
 Belenenses Lissabon -  PFK Levski Lom 6 : 1   :ja:   
39.  Beerschot Gent -  FK Severstal Ulan-Ude 1 : 0     
 FK Severstal Ulan-Ude -  Beerschot Gent 1 : 3     
40.  SK Shamkir -  SK Slovan Liptovsky 2 : 1     
 SK Slovan Liptovsky -  SK Shamkir 2 : 0     :ja:
41.  Cote d'Azur Marseille -  Omiki Bazart 3 : 0     
 Omiki Bazart -  Cote d'Azur Marseille 2 : 0     
42.  IF Husavik -  FK Rabotnicki Kocani 1 : 1     
 FK Rabotnicki Kocani -  IF Husavik 2 : 2     
43.  AC Sparta Chomutov -  NK Sisak 1 : 3     
 NK Sisak -  AC Sparta Chomutov 0 : 3     
44.  Atletico Barcelona -  VMK Mardu 1 : 2     
 VMK Mardu -  Atletico Barcelona 0 : 1    :nein: 
45.  Grenland IL -  Racing Rennais 1 : 0     
 Racing Rennais -  Grenland IL 0 : 1   :ja:   
46.  FK Natcional Poprad -  Killarney Albion 2 : 3     
 Killarney Albion -  FK Natcional Poprad 1 : 2     
47.  St Lucia Storm FC -  VfL Valencia 1900 0 : 4     
 VfL Valencia 1900 -  St Lucia Storm FC 1 : 1   :ja:   
48.  WIT Kutaissi -  FK Mladá Kolin 0 : 6     
 FK Mladá Kolin -  WIT Kutaissi 7 : 0     
49.  FK Atlantas Kupiskis -  Sporting Club Reykjavík 1 : 3     
 Sporting Club Reykjavík -  FK Atlantas Kupiskis 5 : 1     
50.  C.F. Marana -  Ionikos Athen 0 : 1     
 Ionikos Athen -  C.F. Marana 0 : 2     
51.  Chirk Bay -  FK Dinamo Balashov 1 : 0     
 FK Dinamo Balashov -  Chirk Bay 1 : 2     
52.  IF Århus -  FC Curtea de Arges 2 : 3     
 FC Curtea de Arges -  IF Århus 2 : 1    :ja: 
53.  Wrexham Borough -  Sparta Den Bosch 3 : 3     
 Sparta Den Bosch -  Wrexham Borough 3 : 1     
54.  Schachtjor Sumy -  FC Agro Edinet 0 : 0     
 FC Agro Edinet -  Schachtjor Sumy 1 : 0     
55.  CSKA Prievidze -  AC Montichiari 2 : 1     
 AC Montichiari -  CSKA Prievidze 1 : 0     
56.  UD Villarreal -  SC Sunderland 0 : 1     
 SC Sunderland -  UD Villarreal 1 : 1     
57.  Astibo Dzepciste -  IF Silkeborg 2 : 2     
 IF Silkeborg -  Astibo Dzepciste 4 : 1    :ja: 
58.  Ethnikos Paphos -  Fid. Andria Stella 4 : 1     
 Fid. Andria Stella -  Ethnikos Paphos 5 : 1     
59.  FC Horní Prerov -  Schwarz-Weiß Linz 1 : 8     
 Schwarz-Weiß Linz -  FC Horní Prerov 2 : 2     
60.  Antrim Sport -  CSK Karagandy 3 : 3     
 CSK Karagandy -  Antrim Sport 0 : 0     
61.  ZSKA Mykolayiv -  FK Torpedo Lyepyel 1 : 5     
 FK Torpedo Lyepyel -  ZSKA Mykolayiv 1 : 1     
62.  Ross Rovers -  SC Zürich 2 : 1     
 SC Zürich -  Ross Rovers 2 : 4     
63.  FK Hajduk Sloboda -  PAOK Trikomo 1 : 0     
 PAOK Trikomo -  FK Hajduk Sloboda 0 : 1     
64.  FK Suduva Pasvalys -  VSC Vac 7 : 2     
 VSC Vac -  FK Suduva Pasvalys 2 : 5     
65.  Kilkeel Albion -  International Bucuresti 0 : 1     
 International Bucuresti -  Kilkeel Albion 1 : 0     
66.  Velbazhd Kozanlak -  FC Cimentul Floresti 1 : 0     
 FC Cimentul Floresti -  Velbazhd Kozanlak 3 : 0     
67.  FC Kalanma -  Leiftu Vestmannaeyjar 1 : 4     
 Leiftu Vestmannaeyjar -  FC Kalanma 2 : 0     
68.  GB Ankara -  Karabakh Araks 0 : 9     
 Karabakh Araks -  GB Ankara 4 : 1     
69.  Enosis Salamina -  Bylis Debolt 2 : 1     
 Bylis Debolt -  Enosis Salamina 1 : 0     
70.  RC Feulen -  Zeljeznicar Zozici 1 : 0     
 Zeljeznicar Zozici -  RC Feulen 3 : 2     
71.  Ferencvaros Tatabanya -  SC Lappö 0 : 1     
 SC Lappö -  Ferencvaros Tatabanya 2 : 2     
72.  Polonia Vlasenica -  St Andrews Stars FC 2 : 0     
 St Andrews Stars FC -  Polonia Vlasenica 3 : 3     
73.  SK Dimitrovgrad -  Sacalma United F.C. 3 : 2     
 Sacalma United F.C. -  SK Dimitrovgrad 0 : 3    :nein: 
74.  FC Chelsea United -  FC Ocam 8 : 0     
 FC Ocam -  FC Chelsea United 1 : 3     
75.  Maritimo Guimaraes -  Ballymena City 4 : 1     
 Ballymena City -  Maritimo Guimaraes 3 : 1     
76.  Bradley Boys -  Mgarr Lightnings FC 1 : 2     
 Mgarr Lightnings FC -  Bradley Boys 1 : 3     
77.  OFI Athen -  Olaijbanyasz Hodmezövasar 2 : 1     
 Olaijbanyasz Hodmezövasar -  OFI Athen 2 : 2     
78.  Videoton Kecskemet -  Royal Sint-Truidense FC 3 : 1     
 Royal Sint-Truidense FC -  Videoton Kecskemet 4 : 0    :ja: 
79.  Huddersfield City FC -  FK Cherno More Sofia 4 : 1     
 FK Cherno More Sofia -  Huddersfield City FC 1 : 2     
80.  St Andrews Town FC -  FC Omagh 2 : 5     
 FC Omagh -  St Andrews Town FC 2 : 2   :ja:   
81.  Prekarpate Chermihiv -  Fram Akranes 1 : 1     
 Fram Akranes -  Prekarpate Chermihiv 2 : 2     
82.  UB Calahorra -  Hibern Whitehead 2 : 1     
 Hibern Whitehead -  UB Calahorra 1 : 0     
83.  SC De Graafschap -  S-W Freiburg 2 : 1     
 S-W Freiburg -  SC De Graafschap 3 : 0    :nein: 
84.  NK Varazdin -  SC Lugano 1 : 2     
 SC Lugano -  NK Varazdin 2 : 3    n.V.
85.  Admira Wacker -  1.FC Essen 0 : 1     
 1.FC Essen -  Admira Wacker 1 : 1     :nein:
86.  Dinamo Dragovalijac -  VMK Tapa 3 : 1     
 VMK Tapa -  Dinamo Dragovalijac 0 : 3    :ja: 
87.  West Ham City -  1.FC Zwickau 1 : 2     
 1.FC Zwickau -  West Ham City 1 : 3    n.V.
88.  Atalanta Cagliari -  Foynes Street 2 : 2     
 Foynes Street -  Atalanta Cagliari 4 : 0     
89.  Ullensaker-Kisa Sport -  Inter Lucenec 4 : 1     
 Inter Lucenec -  Ullensaker-Kisa Sport 2 : 1     
90.  Bylis Gjuhes -  Deportivo Alverca 4 : 1     
 Deportivo Alverca -  Bylis Gjuhes 1 : 2     
91.  VfB Luzern -  National Ljubljana 2 : 3     
 National Ljubljana -  VfB Luzern 0 : 0     
92.  Sparta Herculum -  SK Liepaja 1 : 1     
 SK Liepaja -  Sparta Herculum 1 : 0     
93.  Gava Staincele -  KSM Beograd 0 : 0     
 KSM BeogradGava Staincele 1 : 1    n.V.    :nein:    :ja:
94.  Enniscostly Wanderers -  Kapaz Lenkoran 1 : 1     
 Kapaz Lenkoran -  Enniscostly Wanderers 1 : 4   :ja:   
95.  CD Nacional Lagos -  Shirak Virujahn 1 : 4     
 Shirak Virujahn -  CD Nacional Lagos 0 : 1     
96.  IF Tórshavn -  Nea Athienou 0 : 0     
 Nea Athienou -  IF Tórshavn 5 : 1    :nein: 
97.  Ferencvaros Siofok -  Attard Hotspurs FC 3 : 2     
 Attard Hotspurs FC -  Ferencvaros Siofok 1 : 1   :nein:   
98.  FK Pelister Bukovic -  FK Atlantas Silute 0 : 1     
 FK Atlantas Silute -  FK Pelister Bukovic 0 : 1    4:2 i.E.
99.  TK Petropavlovsk -  Toro Krupa 2 : 1     
 Toro Krupa -  TK Petropavlovsk 2 : 0     
100.  Salernitana Calcio -  TPS Vikä 3 : 1     
 TPS Vikä -  Salernitana Calcio 4 : 1     
101.  Viking Helsingsborg -  Luutos Paide 1 : 1     
 Luutos Paide -  Viking Helsingsborg 0 : 2     
102.  Lokomotiwi Bolnissi -  FC Rapla 0 : 7     
 FC Rapla -  Lokomotiwi Bolnissi 5 : 2     
103.  CSKA Belograclak -  GC Cair 2 : 1     
 GC Cair -  CSKA Belograclak 3 : 1     
104.  Beroe Blagoevgrad -  SK Bursa 1 : 2     
 SK Bursa -  Beroe Blagoevgrad 0 : 3     
105.  FC Rüjiena -  FSV Untersiebenbrunn 3 : 4     
 FSV Untersiebenbrunn -  FC Rüjiena 0 : 2     
106.  FC Strasbourg -  Sporting Bilbao 2 : 1     
 Sporting Bilbao -  FC Strasbourg 1 : 0     
107.  FH Grindavík -  US Alzette 2 : 1     
 US Alzette -  FH Grindavík 4 : 2     
108.  Bogatyr KAZ -  AO Patra 0 : 5     
 AO Patra -  Bogatyr KAZ 1 : 3     
109.  B46 Hvalba -  AC Brescia 1 : 0     
 AC Brescia -  B46 Hvalba 1 : 1     
110.  RAA Lommelse -  Happajan Rangers 2 : 1     
 Happajan Rangers -  RAA Lommelse 2 : 3    n.V.
111.  SV St. Gallen -  Stormvogels Maastricht 1 : 2     
 Stormvogels Maastricht -  SV St. Gallen 0 : 1     
112.  FC 07 Leverkusen -  Lechia Wroclaw 1 : 2     
 Lechia Wroclaw -  FC 07 Leverkusen 4 : 2     
113.  FA Whitehead -  Torpedo Achalciche 6 : 0     
 Torpedo Achalciche -  FA Whitehead 1 : 3     
114.  Toulouse ES -  Quick Oldenzaal 5 : 3     
 Quick Oldenzaal -  Toulouse ES 0 : 2     
115.  Green Star Limerick -  KF Durres 3 : 0     
 KF Durres -  Green Star Limerick 0 : 4     
116.  SV Tórshavn 99 -  Larvik Football 7 : 1     
 Larvik Football -  SV Tórshavn 99 0 : 4     
117.  Salamania Salamina -  Zelje Mostar 1 : 2     
 Zelje Mostar -  Salamania Salamina 7 : 2     
118.  FBK Rietavas -  Torpedo Kiew 0 : 1     
 Torpedo Kiew -  FBK Rietavas 1 : 4     
119.  NAC Waalwijk -  Århus Akademisk 3 : 2     
 Århus Akademisk -  NAC Waalwijk 4 : 1     
120.  Korotan Litija -  Atletic Club Escaldes 1 : 2     
 Atletic Club Escaldes -  Korotan Litija 3 : 0     
121.  FK Devon Slotrim -  FC Runavík 5 : 2     
 FC Runavík -  FK Devon Slotrim 0 : 2   :nein:   
122.  Bluerock FC -  FK Vedrych Barysaw 0 : 1     
 FK Vedrych Barysaw -  Bluerock FC 2 : 4    :ja: 
123.  TKP Kolobrzeg -  Cerni United 0 : 5     
 Cerni United -  TKP Kolobrzeg 2 : 2     
124.  VV Barendrecht -  SV Casino St. Pauli 0 : 1     
 SV Casino St. Pauli -  VV Barendrecht 4 : 0     
125.  Lyn Boys Blue -  HL Luzaion 3 : 1     
 HL Luzaion -  Lyn Boys Blue 4 : 5     
126.  LIA Solna -  SSV Sion 4 : 1     
 SSV Sion -  LIA Solna 0 : 1     
127.  SK Hradec Cheb -  IF 1903 Sundsvall 4 : 0     
 IF 1903 Sundsvall -  SK Hradec Cheb 0 : 1     
128.  FK Gazo Izhevsk -  MF Bastia 7 : 0     
 MF Bastia -  FK Gazo Izhevsk 1 : 3     
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 2.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

kagobert

  • Weltfußballer des Jahres
  • ****
  • Offline Offline
  • Beiträge: 2.702
Re: Euro Cup - 16.Saison
« Antwort #83 am: 30. Oktober 2008, 21:32:46 »

Sieg !!! :jubeln:

Nun kommt ein Knaller:

Dinamo Dragovalijac -  Enniscostly Wanderers (1136)  :zustimm:
Gespeichert
Dreifacher CC-Sieger mit Dinamo Dragovaljac - Kroatiens Nr.1 !!!  - Ende nach Saison 30 - Dinamo bleibt in meinem Herzen!
Nun in der Heimat - 1. FC Berlin - 1. Liga - Meister 2A - Saison 46 - Meister 3B Saison 44

El Killer

  • Fußballer des Jahrhunderts
  • ****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 4.206
Re: Euro Cup - 16.Saison
« Antwort #84 am: 30. Oktober 2008, 21:45:10 »

ach Kago ... wenigstens braucht einer von uns sich nicht zu schämen wenn er rausfliegt  :bia:
Gespeichert

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.061
    • United Island Turnier
Re: Euro Cup - 16.Saison
« Antwort #85 am: 30. Oktober 2008, 21:48:09 »

2.Euro Cup Runde

Hinspiele:
  1.  SC Aberdeen -  Karabakh Araks :
  2.  FC Niederkorn -  Sporting Bilbao :
  3.  Shirak Virujahn -  Århus Akademisk :
  4.  Deveronvale City -  Salla Rovers :
  5.  Bylis Gjuhes -  Hibern Whitehead :
  6.  FK Mladá Kolin -  Lyn Boys Blue :
  7.  Schwarz-Weiß Linz -  Beerschot Gent :
  8. IF Silkeborg -  FK Torpedo Lyepyel :
  9.  BW Simmering -  FK Atlantas Silute :
10.  RAA Lommelse -  Sporting Club Reykjavík :
11.  Grenland IL -  CF Holon :
12.  FC Chelsea United -  Lechia Wroclaw :
13.  CF Estrela Braganca -  SK Hradec Cheb :
14.  Bylis Debolt -  Leiftu Vestmannaeyjar :
15.  SC Lappö -  Belfast County :
16.  Minerul Constanta -  Bluerock FC :
17.  FA Whitehead -  Huddersfield City FC :
18.  Toro Krupa -  AC Montichiari :
19.  FC Red Star Belair -  FK Torped Humenne :
20.  Ross Rovers -  FC Rapla :
21.  FC Rüjiena -  1.FC Essen :
22.  VfL Valencia 1900 -  SK Dimitrovgrad :
23.  Llangefni City -  West Ham City :
24.  Rum Kickers -  Lori Kafan :
25.  FBK Rietavas -  Maritimo Guimaraes :
26.  SKA-Energiya Donu -  Killarney Albion :
27.  IF Husavik -  Prekarpate Chermihiv :
28.  Polonia Vlasenica -  Belenenses Lissabon :
29.  FC Haiduc Riscani -  Zelje Mostar :
30.  FK Hajduk Sloboda -  KA Gumjahn :
31.  SK Vard Verdal -  FC Agro Edinet :
32.  Fid. Andria Stella -  LKS Grobina :
33.  Royal Sint-Truidense FC -  FK Gazo Izhevsk :
34.  Torpedo Bucuresti -  FC Jeunesse Hosingen :
35.  LIA Solna -  Bradley Boys :
36.  AO Patra -  Green Star Limerick :
37.  B46 Hvalba -  Ferencvaros Siofok :
38.  OFI Athen -  FC Curtea de Arges :
39.  Watford SC -  SV Tórshavn 99 :
40.  FC Clemency -  FK Suduva Pasvalys :
41.  FC Cimentul Floresti -  Foynes Street :
42.  Chirk Bay -  SC Sunderland :
43.  Viking Helsingsborg -  AC Sparta Chomutov :
44.  NK Beltinci -  RC Feulen :
45.  C.F. Marana -  FC Tiligul Cältärasi :
46.  Toulouse ES -  Cerni United :
47.  Rudar Prevalje -  Ullensaker-Kisa Sport :
48.  FK Devon Slotrim -  Atletic Club Escaldes :
49.  Cote d'Azur Marseille -  SK Slovan Liptovsky :
50.  KMSK Denderleeuw -  International Bucuresti :
51.  TPS Vikä -  Sparta Den Bosch :
52.  Kazak Antalya SK -  SFC Jihlava :
53.  US Alzette -  SV Casino St. Pauli :
54.  AFC Baltimore -  FC Omagh :
55.  SK Liepaja -  FK Shkendija Gradec :
56.  National Ljubljana -  Gava Staincele :
57.  Dinamo DragovalijacEnniscostly Wanderers :
58.  Chieti Calcio -  IFF Kristianstad :
59.  Beroe Blagoevgrad -  CSK Karagandy :
60.  S-W Freiburg -  VMK Mardu :
61.  Olympiakos Kreta -  GC Cair :
62.  Inter Cugir -  NK Varazdin :
63.  Empor Rostock -  F.S. Canillo :
64.  Stormvogels Maastricht -  Nea Athienou
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 2.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Dr.Doom

  • Europaauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 1.298
    • www.nightmare-horrormovies.de
Re: Euro Cup - 16.Saison
« Antwort #86 am: 30. Oktober 2008, 22:44:18 »

Spiel 45.!
Sogar Gewonnen!  :jump: und wieder traff der erfahrene Oldiestürmer Genadijs Sokolskis, welcher schon in der Liga für die entscheidenden Treffer sorgt. Ein 2. mal 1:0 gegen einen viel stärkeren Gegner, das war nicht zu erwarten. *Freudengesänger* sind noch lange nach Spielende aus dem Stadion in Rennais zu hören, wobei die Verkündung des vermeidlich leichteren 2.Runden Los aus Israel völlig untergeht. Der Trainer überlegt nun den Spieler Sokolskis nicht vielleicht doch die Tage einen Vertrag bis zur Rente zu geben.
« Letzte Änderung: 30. Oktober 2008, 22:47:20 von Dr.Doom »
Gespeichert
nightmare-horrormovies
GRENLAND IL: Skandinavien Cup - Saison 23 / Supercup und Meister - Saison 31

BanJeeke

  • Weltauswahlspieler
  • ****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.005
Re: Euro Cup - 16.Saison
« Antwort #87 am: 30. Oktober 2008, 22:52:02 »

Und wieder gewonnen, so kann´s doch weitergehen. Am besten gleich gegen den nächsten Gegner OFI Athen in der 2. Runde, wobei es sicher nicht leichter wird. An dieser Stelle allen Weitergekommenen herzliche Glückwünsche und viel Erfolg in der nächsten Runde, ausser OFI Athen!!  :peace:
Gespeichert
Victoria Bucuresti
Liga 1 - Rumänien

Snej

  • 1. Bundesliga Spieler
  • **
  • Offline Offline
  • Beiträge: 596
Re: Euro Cup - 16.Saison
« Antwort #88 am: 30. Oktober 2008, 23:36:56 »

Sacalma ist ganz klar ausgeschieden

SK Dimitrovgrad -  Sacalma United F.C.   3 : 2     
Sacalma United F.C. -  SK Dimitrovgrad   0 : 3

Allen Übriggebliebenen viel Erfolg und

Bis nächste Saison
Snej
Gespeichert
Sacalma United FC
Sacalma United F.C.

HaFaMa

  • Nationaler Fußballer des Jahres
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 1.239
Re: Euro Cup - 16.Saison
« Antwort #89 am: 30. Oktober 2008, 23:53:31 »

Und weiter!!!!  :jubeln: :jubeln: :jubeln:
Gespeichert
Gruß! HaFaMa



Saison 28: Supercup mit FK Belasica Lopate
Saison 27: Pokal mit FK Belasica Lopate
4. Balkan FSS-Cup-Gewinner mit FK Shkendij
 

Seite erstellt in 0.239 Sekunden mit 23 Abfragen.