Autor Thema: POKAL - Slovenský pohár  (Gelesen 126617 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Offline Rick_Diamonds

  • C-Jugendspieler
  • *
  • Beiträge: 130
Re: POKAL - Slovenský pohár
« Antwort #2700 am: 07. Mai 2020, 23:18:04 »
Glückwunsch. Und viel Erfolg im CC-Finale am WE.
Teamchef von SK Slovan Liptovsky


KilliBilli

  • Gast
Re: POKAL - Slovenský pohár
« Antwort #2701 am: 08. Mai 2020, 06:27:17 »
Glückwunsch. Und viel Erfolg im CC-Finale am WE.

Danke.  :zustimm:

KilliBilli

  • Gast
Re: POKAL - Slovenský pohár Saison 51
« Antwort #2702 am: 24. Mai 2020, 15:45:27 »
Runde 1:
 
1.  FC Artmedia Dam [ Liga 3A ]  -   SK Slovan Ipel [ Liga 2A ]
2.  FK Ozeta Váhom [ Liga 3A ]  -   Inter Lucenec [ Liga 1 ]
3.  FK Armen Humenne [ Liga 3B ]  -   FK Lok Nova Hurnova [ Liga 3D ] 
4.  FK Dinamo Nova Ves [ Liga 3B ]  -   Petrzalka SK [ Liga 2A ]
5.  FK Dinamo Bardejov [ Liga 3D ]  -   CSKA Mikulas [ Liga 2B ]
6.  FK Olimpia Spisska [ Liga 3B ]  -   FK Ozeta Vah [ Liga 3B ]
7.  1. FC Trnava [ Liga 3C ]  -   Matador Trencín [ Liga 1 ]
8.  CSKA Slana [ Liga 3B ]  -   FK Ozeta Bratislava [ Liga 3D ] 
9.  FK Olimpia Hornad [ Liga 3C ]  -   Nitra FK [ Liga 3D ]
10.  Bratislava SK [ Liga 3C ]  -   Dam FK [ Liga 3C ] 
11.  CSKA Zvolen [ Liga 2A ]  -   ZTS Levice [ Liga 2B ]
12.  MSK Hornad [ Liga 2B ]  -   Inter Trnava [ Liga 1 ]
13.  1. FC Púchov [ Liga 2B ]  -   FK Atletics Zvolen [ Liga 2B ]
14.  FK Slovikia Bystrica [ Liga 3A ]  -   LKS Prievidze [ Liga 1 ] 
15.  SCP Ruznaba [ Liga 3A ]  -   SK Slovan Povazska [ Liga 1 ]
16.  FK Slovikia Poprad [ Liga 3A ]  -   FK Dukla Banska [ Liga 2B ]
17.  FK Armen Kosice [ Liga 3C ]  -   Ruzomberok ASK [ Liga 2B ]
18.  SK Slovan Brezno [ Liga 2A ]  -   CSKA Prievidze [ Liga 1 ]
19.  FK Slovikia Martin [ Liga 3D ]  -   FK Dukla Gabcikovo [ Liga 2A ]
20.  Matador Gabcikovo [ Liga 3D ]  -   FK Torped Kosice [ Liga 3C ]
21.  1. FC Komarno [ Liga 3D ]  -   SK Slovan Ruznaba [ Liga 3D ]
22.  FK Doplak Nova Ves [ Liga 3C ]  -   FK Slovikia Laptunvsky [ Liga 3B ] 
23.  FK Olimpia Kosice [ Liga 3A ]  -   Váhom FK [ Liga 3C ] 
24.  FK Lok Nova Ves [ Liga 3D ]  -   ZTS Ruzomberok [ Liga 3B ]
25.  Matador Petrzalka [ Liga 3D ]  -   Púchov SK [ Liga 1 ]
26.  MSK Roznava [ Liga 3B ]  -   Matador Bratislava [ Liga 3C ]
27.  Matador Vah [ Liga 3A ]  -   ZTS Dam [ Liga 3B ]
28.  Inter Dubnica [ Liga 3B ]  -   FK Dukla Zilina [ Liga 2A ]
29.  FK Armen Nova Hurnova [ Liga 3C ]  -   FK Slovikia Trnava [ Liga 3D ]
30.  SCP Roznava [ Liga 2B ]  -   LKS Zvolen [ Liga 1 ]
31.  FK Natcional Poprad [ Liga 3B ]  -   Komarno ASK [ Liga 3A ] 
32.  FK Armen Presov [ Liga 3C ]  -   Levice ASK [ Liga 3A ]
33.  MSK Nitra [ Liga 3A ]  -   FK Atletics Presov [ Liga 2B ]
34.  FK Armen Bardejov [ Liga 2A ]  -   LKS Poprad [ Liga 1 ]
35.  FK Lok Michalovce [ Liga 3B ]  -   LKS Mikulas [ Liga 3D ]
36.  FK Natcional Spisska [ Liga 3A ]  -   Inter Komarno [ Liga 2A ]
37.  FK Natcional Laptunvsky [ Liga 2B ]  -   FC Tatran Ruznaba [ Liga 2A ]
38.  FK Atletics Michalovce [ Liga 3A ]  -   FK Dukla Trencin [ Liga 2B ]
39.  FC Artmedia Váhom [ Liga 3B ]  -   FC Tatran Liptovsky [ Liga 3B ]
40.  SCP Liptovsky [ Liga 2B ]  -   Levice FK [ Liga 1 ]
41.  ZV Lok Povazska [ Liga 2A ]  -   FK Atletics Slana [ Liga 2A ] 
42.  FK Lok Hornad [ Liga 3A ]  -   Ruzomberok FK [ Liga 2A ]
43.  FK Olimpia Slana [ Liga 2A ]  -   ZTS Dubnica [ Liga 1 ]
44.  FK Olimpia Púchov [ Liga 2A ]  -   SCP Banska [ Liga 2B ]
45.  Lucenec ASK [ Liga 3D ]  -   FK Dinamo Hum [ Liga 1 ] 
46.  FK Natcional Bystrica [ Liga 3A ]  -   FK Slovan Burdojiv [ Liga 3D ]
47.  1. FC Nove Zamky [ Liga 3B ]  -   FC Artmedia Trencín [ Liga 3D ] 
48.  FK Doplak Laptunvsky [ Liga 3C ]  -   FK Doplak Prievidze [ Liga 2B ]
49.  FC Artmedia Hron [ Liga 3D ]  -   1. FC Petrzalka [ Liga 2B ]
50.  FK Ozeta Trencín [ Liga 2B ]  -   Nove Zamky SK [ Liga 1 ]
51.  MSK Mikulas [ Liga 3D ]  -   FK Torped Michalovce [ Liga 3D ]
52.  SK Slovan Banska [ Liga 3A ]  -   FK Lok Presov [ Liga 3A ]
53.  FC Artmedia Nitra [ Liga 3C ]  -   FC Tatran Povazska [ Liga 2A ]
54.  FC Tatran Bystrica [ Liga 3C ]  -   Komamo SK [ Liga 1 ]
55.  CSKA Martin [ Liga 3C ]  -   Bratislava Tigers [ Liga 1 ] 
56.  LKS Zilina [ Liga 2A ]  -   FK Dinamo Humenne [ Liga 1 ]
57.  SCP Trencin [ Liga 3C ]  -   Inter Nove Zamky [ Liga 3C ]
58.  FK Torped Bardejov [ Liga 3A ]  -   Tatran Zilina [ Liga 2B ]
59.  FK Olimpia Roznava [ Liga 3B ]  -   FK Torped Nova Hurnova [ Liga 3B ]
60.  FK Doplak Lucenec [ Liga 2B ]  -   FK Dukla Hron [ Liga 2A ]
61.  FK Atletics Trencin [ Liga 3B ]  -   Dubnica ASK [ Liga 2A ]
62.  FK Ozeta Gabcikovo [ Liga 3C ]  -   FK Doplak Martin [ Liga 3A ]

KilliBilli

  • Gast
Re: POKAL - Slovenský pohár Saison 51
« Antwort #2703 am: 25. Mai 2020, 18:09:30 »
Resultate Runde 1:
 
1.  FC Artmedia Dam[ Liga 3A ]  -   SK Slovan Ipel[ Liga 2A ] 2 : 1 n.V.
2.  FK Ozeta Váhom[ Liga 3A ]  -   Inter Lucenec[ Liga 1 ] 1 : 6 
3.  FK Armen Humenne[ Liga 3B ]  -   FK Lok Nova Hurnova[ Liga 3D ] 5 : 2 
4.  FK Dinamo Nova Ves[ Liga 3B ]  -   Petrzalka SK[ Liga 2A ] 2 : 2 i.E. 2 : 4
5.  FK Dinamo Bardejov[ Liga 3D ]  -   CSKA Mikulas[ Liga 2B ] 0 : 5 
6.  FK Olimpia Spisska[ Liga 3B ]  -   FK Ozeta Vah[ Liga 3B ] 0 : 1 
7.  1. FC Trnava[ Liga 3C ]  -   Matador Trencín[ Liga 1 ] 0 : 2 n.V.
8.  CSKA Slana[ Liga 3B ]  -   FK Ozeta Bratislava[ Liga 3D ] 0 : 1 
9.  FK Olimpia Hornad[ Liga 3C ]  -   Nitra FK[ Liga 3D ] 0 : 1 
10.  Bratislava SK[ Liga 3C ]  -   Dam FK[ Liga 3C ] 3 : 1 
11.  CSKA Zvolen[ Liga 2A ]  -   ZTS Levice[ Liga 2B ] 1 : 0 
12.  MSK Hornad[ Liga 2B ]  -   Inter Trnava[ Liga 1 ] 0 : 1
13.  1. FC Púchov[ Liga 2B ]  -   FK Atletics Zvolen[ Liga 2B ] 3 : 2 
14.  FK Slovikia Bystrica[ Liga 3A ]  -   LKS Prievidze[ Liga 1 ] 0 : 8 
15.  SCP Ruznaba[ Liga 3A ]  -   SK Slovan Povazska[ Liga 1 ] 4 : 0 

16.  FK Slovikia Poprad[ Liga 3A ]  -   FK Dukla Banska[ Liga 2B ] 0 : 1 
17.  FK Armen Kosice[ Liga 3C ]  -   Ruzomberok ASK[ Liga 2B ] 0 : 3 
18.  SK Slovan Brezno[ Liga 2A ]  -   CSKA Prievidze[ Liga 1 ] 0 : 2
19.  FK Slovikia Martin[ Liga 3D ]  -   FK Dukla Gabcikovo[ Liga 2A ] 3 : 0 
20.  Matador Gabcikovo[ Liga 3D ]  -   FK Torped Kosice[ Liga 3C ] 0 : 2 
21.  1. FC Komarno[ Liga 3D ]  -   SK Slovan Ruznaba[ Liga 3D ] 0 : 1 
22.  FK Doplak Nova Ves[ Liga 3C ]  -   FK Slovikia Laptunvsky[ Liga 3B ] 0 : 2 
23.  FK Olimpia Kosice[ Liga 3A ]  -   Váhom FK[ Liga 3C ] 1 : 1 i.E. 4 : 2
24.  FK Lok Nova Ves[ Liga 3D ]  -   ZTS Ruzomberok[ Liga 3B ] 2 : 1 n.V.
25.  Matador Petrzalka[ Liga 3D ]  -   Púchov SK[ Liga 1 ] 1 : 0 
26.  MSK Roznava[ Liga 3B ]  -   Matador Bratislava[ Liga 3C ] 4 : 0 
27.  Matador Vah[ Liga 3A ]  -   ZTS Dam[ Liga 3B ] 0 : 1 
28.  Inter Dubnica[ Liga 3B ]  -   FK Dukla Zilina[ Liga 2A ] 0 : 3 
29.  FK Armen Nova Hurnova[ Liga 3C ]  -   FK Slovikia Trnava[ Liga 3D ] 2 : 1 
30.  SCP Roznava[ Liga 2B ]  -   LKS Zvolen[ Liga 1 ] 0 : 4 
31.  FK Natcional Poprad[ Liga 3B ]  -   Komarno ASK[ Liga 3A ] 3 : 0 
32.  FK Armen Presov[ Liga 3C ]  -   Levice ASK[ Liga 3A ] 4 : 3 n.V.
33.  MSK Nitra[ Liga 3A ]  -   FK Atletics Presov[ Liga 2B ] 3 : 1 
34.  FK Armen Bardejov[ Liga 2A ]  -   LKS Poprad[ Liga 1 ] 0 : 1 
35.  FK Lok Michalovce[ Liga 3B ]  -   LKS Mikulas[ Liga 3D ] 1 : 3 
36.  FK Natcional Spisska[ Liga 3A ]  -   Inter Komarno[ Liga 2A ] 0 : 2 
37.  FK Natcional Laptunvsky[ Liga 2B ]  -   FC Tatran Ruznaba[ Liga 2A ] 2 : 4 
38.  FK Atletics Michalovce[ Liga 3A ]  -   FK Dukla Trencin[ Liga 2B ] 0 : 2 
39.  FC Artmedia Váhom[ Liga 3B ]  -   FC Tatran Liptovsky[ Liga 3B ] 3 : 0 
40.  SCP Liptovsky[ Liga 2B ]  -   Levice FK[ Liga 1 ] 2 : 0 
41.  ZV Lok Povazska[ Liga 2A ]  -   FK Atletics Slana[ Liga 2A ] 1 : 0 
42.  FK Lok Hornad[ Liga 3A ]  -   Ruzomberok FK[ Liga 2A ] 2 : 1 
43.  FK Olimpia Slana[ Liga 2A ]  -   ZTS Dubnica[ Liga 1 ] 1 : 3 
44.  FK Olimpia Púchov[ Liga 2A ]  -   SCP Banska[ Liga 2B ] 1 : 0 
45.  Lucenec ASK[ Liga 3D ]  -   FK Dinamo Hum[ Liga 1 ] 0 : 2
46.  FK Natcional Bystrica[ Liga 3A ]  -   FK Slovan Burdojiv[ Liga 3D ] 6 : 2 
47.  1. FC Nove Zamky[ Liga 3B ]  -   FC Artmedia Trencín[ Liga 3D ] 0 : 0 i.E. 4 : 2
48.  FK Doplak Laptunvsky[ Liga 3C ]  -   FK Doplak Prievidze[ Liga 2B ] 0 : 1 
49.  FC Artmedia Hron[ Liga 3D ]  -   1. FC Petrzalka[ Liga 2B ] 2 : 1 
50.  FK Ozeta Trencín[ Liga 2B ]  -   Nove Zamky SK[ Liga 1 ] 2 : 4 
51.  MSK Mikulas[ Liga 3D ]  -   FK Torped Michalovce[ Liga 3D ] 1 : 4 
52.  SK Slovan Banska[ Liga 3A ]  -   FK Lok Presov[ Liga 3A ] 0 : 1 
53.  FC Artmedia Nitra[ Liga 3C ]  -   FC Tatran Povazska[ Liga 2A ] 0 : 3 
54.  FC Tatran Bystrica[ Liga 3C ]  -   Komamo SK[ Liga 1 ] 0 : 3 
55.  CSKA Martin[ Liga 3C ]  -   Bratislava Tigers[ Liga 1 ] 0 : 3 
56.  LKS Zilina[ Liga 2A ]  -   FK Dinamo Humenne[ Liga 1 ] 4 : 0 

57.  SCP Trencin[ Liga 3C ]  -   Inter Nove Zamky[ Liga 3C ] 1 : 1 i.E. 2 : 3
58.  FK Torped Bardejov[ Liga 3A ]  -   Tatran Zilina[ Liga 2B ] 2 : 1 n.V.
59.  FK Olimpia Roznava[ Liga 3B ]  -   FK Torped Nova Hurnova[ Liga 3B ] 1 : 2 
60.  FK Doplak Lucenec[ Liga 2B ]  -   FK Dukla Hron[ Liga 2A ] 1 : 3 
61.  FK Atletics Trencin[ Liga 3B ]  -   Dubnica ASK[ Liga 2A ] 0 : 2 
62.  FK Ozeta Gabcikovo[ Liga 3C ]  -   FK Doplak Martin[ Liga 3A ] 2 : 1   

KilliBilli

  • Gast
Re: POKAL - Slovenský pohár Saison 51
« Antwort #2704 am: 25. Mai 2020, 18:14:29 »
Runde 2:
 
1.  FK Armen Presov[ Liga 3C ]  -   LKS Poprad[ Liga 1 ]
2.  MSK Nitra[ Liga 3A ]  -   FK Dukla Trencin[ Liga 2B ]
3.  CSKA Zvolen[ Liga 2A ]  -   Inter Trnava[ Liga 1 ]
4.  Ruzomberok ASK[ Liga 2B ]  -   LKS Prievidze[ Liga 1 ]

5.  Inter Nove Zamky[ Liga 3C ]  -   FK Lok Nova Ves[ Liga 3D ]
6.  FK Dukla Zilina[ Liga 2A ]  -   FC Tatran Ruznaba[ Liga 2A ]
7.  SCP Ruznaba[ Liga 3A ]  -   Petrzalka SK[ Liga 2A ]
8.  LKS Zilina[ Liga 2A ]  -   CSKA Prievidze[ Liga 1 ]
9.  1. FC Nove Zamky[ Liga 3B ]  -   FK Dukla Hron[ Liga 2A ]
10.  ZTS Dam[ Liga 3B ]  -   FK Olimpia Púchov[ Liga 2A ]
11.  Matador Petrzalka[ Liga 3D ]  -   1. FC Púchov[ Liga 2B ]
12.  MSK Roznava[ Liga 3B ]  -   FK Slovikia Martin[ Liga 3D ]
13.  FK Torped Nova Hurnova[ Liga 3B ]  -   SK Slovan Ruznaba[ Liga 3D ]
14.  FK Olimpia Kosice[ Liga 3A ]  -   ZTS Dubnica[ Liga 1 ]
15.  FK Lok Hornad[ Liga 3A ]  -   SK Slovan Liptovsky[ Liga 1 ]

16.  FK Ozeta Vah[ Liga 3B ]  -   Nove Zamky SK[ Liga 1 ]
17.  FC Artmedia Dam[ Liga 3A ]  -   FC Artmedia Hron[ Liga 3D ]
18.  FC Artmedia Váhom[ Liga 3B ]  -   LKS Zvolen[ Liga 1 ]
19.  FK Natcional Poprad[ Liga 3B ]  -   FK Dukla Banska[ Liga 2B ]
20.  FK Torped Michalovce[ Liga 3D ]  -   Bratislava SK[ Liga 3C ]
21.  FK Ozeta Gabcikovo[ Liga 3C ]  -   FK Dinamo Hum[ Liga 1 ]
22.  Dubnica ASK[ Liga 2A ]  -   Komamo SK[ Liga 1 ]
23.  FK Armen Humenne[ Liga 3B ]  -   Bratislava Tigers[ Liga 1 ]

24.  FK Natcional Bystrica[ Liga 3A ]  -   FK Doplak Prievidze[ Liga 2B ]
25.  FK Armen Nova Hurnova[ Liga 3C ]  -   SCP Liptovsky[ Liga 2B ]
26.  LKS Mikulas[ Liga 3D ]  -   FC Tatran Povazska[ Liga 2A ]
27.  CSKA Mikulas[ Liga 2B ]  -   Matador Trencíc[ Liga 1 ]
28.  Nitra FK[ Liga 3D ]  -   SKF Senica[ Liga 1 ] 

29.  FK Torped Bardejov[ Liga 3A ]  -   ZV Lok Povazska[ Liga 2A ]
30.  FK Ozeta Bratislava[ Liga 3D ]  -   Inter Lucenec[ Liga 1 ]
31.  FK Torped Kosice[ Liga 3C ]  -   FK Lok Presov[ Liga 3A ]
32.  FK Slovikia Laptunvsky[ Liga 3B ]  -   Inter Komarno[ Liga 2A ]   

KilliBilli

  • Gast
Re: POKAL - Slovenský pohár Saison 51
« Antwort #2705 am: 05. Juni 2020, 16:15:32 »
Pokal Runde 2:

1.  FK Armen Presov[ Liga 3C ]  -   LKS Poprad[ Liga 1 ] 2 : 3 
2.  MSK Nitra[ Liga 3A ]  -   FK Dukla Trencin[ Liga 2B ] 0 : 2 
3.  CSKA Zvolen[ Liga 2A ]  -   Inter Trnava[ Liga 1 ] 0 : 3 
4.  Ruzomberok ASK[ Liga 2B ]  -   LKS Prievidze[ Liga 1 ] 0 : 1 
5.  Inter Nove Zamky[ Liga 3C ]  -   FK Lok Nova Ves[ Liga 3D ] 2 : 1 
6.  FK Dukla Zilina[ Liga 2A ]  -   FC Tatran Ruznaba[ Liga 2A ] 0 : 4 
7.  SCP Ruznaba[ Liga 3A ]  -   Petrzalka SK[ Liga 2A ] 3 : 0 
8.  LKS Zilina[ Liga 2A ]  -   CSKA Prievidze[ Liga 1 ] 1 : 3  
9.  1. FC Nove Zamky[ Liga 3B ]  -   FK Dukla Hron[ Liga 2A ] 1 : 3 
10.  ZTS Dam[ Liga 3B ]  -   FK Olimpia Púchov[ Liga 2A ] 0 : 0 i.E. 2 : 3
11.  Matador Petrzalka[ Liga 3D ]  -   1. FC Púchov[ Liga 2B ] 0 : 4 
12.  MSK Roznava[ Liga 3B ]  -   FK Slovikia Martin[ Liga 3D ] 0 : 3 
13.  FK Torped Nova Hurnova[ Liga 3B ]  -   SK Slovan Ruznaba[ Liga 3D ] 1 : 0 
14.  FK Olimpia Kosice[ Liga 3A ]  -   ZTS Dubnica[ Liga 1 ] 0 : 5 
15.  FK Lok Hornad[ Liga 3A ]  -   SK Slovan Liptovsky[ Liga 1 ] 0 : 8 
16.  FK Ozeta Vah[ Liga 3B ]  -   Nove Zamky SK[ Liga 1 ] 2 : 4

17.  FC Artmedia Dam[ Liga 3A ]  -   FC Artmedia Hron[ Liga 3D ] 0 : 2 
18.  FC Artmedia Váhom[ Liga 3B ]  -   LKS Zvolen[ Liga 1 ] 2 : 2 i.E. 4 : 5
19.  FK Natcional Poprad[ Liga 3B ]  -   FK Dukla Banska[ Liga 2B ] 0 : 1 
20.  FK Torped Michalovce[ Liga 3D ]  -   Bratislava SK[ Liga 3C ] 2 : 1 
21.  FK Ozeta Gabcikovo[ Liga 3C ]  -   FK Dinamo Hum[ Liga 1 ] 1 : 3
22.  Dubnica ASK[ Liga 2A ]  -   Komamo SK[ Liga 1 ] 2 : 4
23.  FK Armen Humenne[ Liga 3B ]  -   Bratislava Tigers[ Liga 1 ] 0 : 1
24.  FK Natcional Bystrica[ Liga 3A ]  -   FK Doplak Prievidze[ Liga 2B ] 1 : 2 
25.  FK Armen Nova Hurnova[ Liga 3C ]  -   SCP Liptovsky[ Liga 2B ] 0 : 2 
26.  LKS Mikulas[ Liga 3D ]  -   FC Tatran Povazska[ Liga 2A ] 0 : 3 
27.  CSKA Mikulas[ Liga 2B ]  -   Matador Trencín[ Liga 1 ] 2 : 2 i.E. 3 : 4
28.  Nitra FK[ Liga 3D ]  -   SKF Senica[ Liga 1 ] 0 : 5
29.  FK Torped Bardejov[ Liga 3A ]  -   ZV Lok Povazska[ Liga 2A ] 1 : 2 
30.  FK Ozeta Bratislava[ Liga 3D ]  -   Inter Lucenec[ Liga 1 ] 1 : 4
31.  FK Torped Kosice[ Liga 3C ]  -   FK Lok Presov[ Liga 3A ] 1 : 4 
32.  FK Slovikia Laptunvsky[ Liga 3B ]  -   Inter Komarno[ Liga 2A ] 0 : 4 

KilliBilli

  • Gast
Re: POKAL - Slovenský pohár Saison 51
« Antwort #2706 am: 05. Juni 2020, 16:19:03 »
Pokal Runde 3:

1.  FK Olimpia Púchov[ Liga 2A ]  -   LKS Zvolen[ Liga 1 ]
2.  FK Torped Nova Hurnova[ Liga 3B ]  -   ZTS Dubnica[ Liga 1 ]
3.  FK Torped Michalovce[ Liga 3D ]  -   SCP Liptovsky[ Liga 2B ]
4.  Inter Nove Zamky[ Liga 3C ]  -   ZV Lok Povazska[ Liga 2A ] 
5.  FK Slovikia Martin[ Liga 3D ]  -   FC Tatran Povazska[ Liga 2A ]   
6.  FC Tatran Ruznaba[ Liga 2A ]  -   SK Slovan Liptovsky[ Liga 1 ] 
7.  Matador Trencín[ Liga 1 ]  -   LKS Prievidze[ Liga 1 ]   
8.  FK Dukla Hron[ Liga 2A ]  -   FK Dinamo Hum[ Liga 1 ] 
9.  Komamo SK[ Liga 1 ]  -   Inter Lucenec[ Liga 1 ] 
10.  Inter Trnava[ Liga 1 ]  -   Nove Zamky SK[ Liga 1 ]   
11.  FK Dukla Trencin[ Liga 2B ]  -   CSKA Prievidze[ Liga 1 ] 
12.  FK Lok Presov[ Liga 3A ]  -   FK Dukla Banska[ Liga 2B ]   
13.  FC Artmedia Hron[ Liga 3D ]  -   FK Doplak Prievidze[ Liga 2B ]   
14.  SCP Ruznaba[ Liga 3A ]  -   LKS Poprad[ Liga 1 ] 
15.  Inter Komarno[ Liga 2A ]  -   1. FC Púchov[ Liga 2B ]   
16.  Bratislava Tigers[ Liga 1 ]  -   SKF Senica[ Liga 1 ] 

KilliBilli

  • Gast
Re: POKAL - Slovenský pohár Saison 51
« Antwort #2707 am: 17. Juni 2020, 19:21:08 »
Pokal Runde 3:

1.  FK Olimpia Púchov[ Liga 2A ]  -   LKS Zvolen[ Liga 1 ] 0:1
2.  FK Torped Nova Hurnova[ Liga 3B ]  -   ZTS Dubnica[ Liga 1 ] 0:7
3.  FK Torped Michalovce[ Liga 3D ]  -   SCP Liptovsky[ Liga 2B ] 2 : 2 i.E. 3 : 4
4.  Inter Nove Zamky[ Liga 3C ]  -   ZV Lok Povazska[ Liga 2A ] 0 : 5
5.  FK Slovikia Martin[ Liga 3D ]  -   FC Tatran Povazska[ Liga 2A ] 0:1
6.  FC Tatran Ruznaba[ Liga 2A ]  -   SK Slovan Liptovsky[ Liga 1 ] 0:1 
7.  Matador Trencín[ Liga 1 ]  -   LKS Prievidze[ Liga 1 ] 0:3   
8.  FK Dukla Hron[ Liga 2A ]  -   FK Dinamo Hum[ Liga 1 ] 1:3
9.  Komamo SK[ Liga 1 ]  -   Inter Lucenec[ Liga 1 ] 0 : 1 n.V
10.  Inter Trnava[ Liga 1 ]  -   Nove Zamky SK[ Liga 1 ] 4:0
11.  FK Dukla Trencin[ Liga 2B ]  -   CSKA Prievidze[ Liga 1 ] 0:1
12.  FK Lok Presov[ Liga 3A ]  -   FK Dukla Banska[ Liga 2B ] 2 : 2 i.E. 4 : 3   
13.  FC Artmedia Hron[ Liga 3D ]  -   FK Doplak Prievidze[ Liga 2B ] 3:0   
14.  SCP Ruznaba[ Liga 3A ]  -   LKS Poprad[ Liga 1 ] 0:1 
15.  Inter Komarno[ Liga 2A ]  -   1. FC Púchov[ Liga 2B ] 2:0   
16.  Bratislava Tigers[ Liga 1 ]  -   SKF Senica[ Liga 1 ] 0:4 

KilliBilli

  • Gast
Re: POKAL - Slovenský pohár Saison 51
« Antwort #2708 am: 17. Juni 2020, 19:28:08 »
Pokal Achtelfinale:

1.    LKS Prievidze[ Liga 1 ] - Inter Lucenec[ Liga 1 ]   
2.    CSKA Prievidze[ Liga 1 ] - SKF Senica[ Liga 1 ]
3.    SCP Liptovsky[ Liga 2B ]   - SK Slovan Liptovsky[ Liga 1 ]   
4.    Inter Komarno[ Liga 2A ]   - FK Dinamo Hum[ Liga 1 ]   
5.    ZV Lok Povazska[ Liga 2A ]   - LKS Poprad[ Liga 1 ]   
6.    FK Lok Presov[ Liga 3A ]   - ZTS Dubnica[ Liga 1 ]   
7.    FC Artmedia Hron[ Liga 3D ]    - LKS Zvolen[ Liga 1 ]   
8.    FC Tatran Povazska[ Liga 2A ] - Inter Trnava[ Liga 1 ]   

KilliBilli

  • Gast
Re: POKAL - Slovenský pohár Saison 51
« Antwort #2709 am: 27. Juni 2020, 07:43:15 »
Pokal Achtelfinale:

1.    LKS Prievidze[ Liga 1 ] - Inter Lucenec[ Liga 1 ] 6:0
2.    CSKA Prievidze[ Liga 1 ] - SKF Senica[ Liga 1 ] 2:3
3.    SCP Liptovsky[ Liga 2B ]   - SK Slovan Liptovsky[ Liga 1 ] 0:4   
4.    Inter Komarno[ Liga 2A ]   - FK Dinamo Hum[ Liga 1 ] 1:3   
5.    ZV Lok Povazska[ Liga 2A ]   - LKS Poprad[ Liga 1 ] 0:1   
6.    FK Lok Presov[ Liga 3A ]   - ZTS Dubnica[ Liga 1 ] 0:4   
7.    FC Artmedia Hron[ Liga 3D ]    - LKS Zvolen[ Liga 1 ] 0 : 0 i.E. 5 : 4   
8.    FC Tatran Povazska[ Liga 2A ] - Inter Trnava[ Liga 1 ] 4:1   

KilliBilli

  • Gast
Re: POKAL - Slovenský pohár Saison 51
« Antwort #2710 am: 27. Juni 2020, 07:43:54 »
Pokal Viertelfinale:

1.    FC Tatran Povazska[ Liga 2A ]   - SKF Senica[ Liga 1 ]
2.    FC Artmedia Hron[ Liga 3D ]   - SK Slovan Liptovsky[ Liga 1 ]

3.    FK Dinamo Hum[ Liga 1 ] - ZTS Dubnica[ Liga 1 ]
4.    LKS Prievidze[ Liga 1 ] - LKS Poprad[ Liga 1 ]
« Letzte Änderung: 27. Juni 2020, 07:48:15 von KilliBilli »

KilliBilli

  • Gast
Re: POKAL - Slovenský pohár Saison 51
« Antwort #2711 am: 18. Juli 2020, 12:08:32 »
Pokal Viertelfinale:

1.    FC Tatran Povazska[ Liga 2A ]   - SKF Senica[ Liga 1 ] 1:2
2.    FC Artmedia Hron[ Liga 3D ]   - SK Slovan Liptovsky[ Liga 1 ] 0:3

3.    FK Dinamo Hum[ Liga 1 ] - ZTS Dubnica[ Liga 1 ] 1:3
4.    LKS Prievidze[ Liga 1 ] - LKS Poprad[ Liga 1 ] 1:0

KilliBilli

  • Gast
Re: POKAL - Slovenský pohár Saison 51
« Antwort #2712 am: 18. Juli 2020, 12:10:48 »
Pokal Halbfinale:

1.    SKF Senica[ Liga 1 ] - ZTS Dubnica[ Liga 1 ]   
2.    LKS Prievidze[ Liga 1 ] - SK Slovan Liptovsky[ Liga 1 ]

KilliBilli

  • Gast
Re: POKAL - Slovenský pohár Saison 51
« Antwort #2713 am: 14. August 2020, 20:22:09 »
Pokal Halbfinale:

1.    SKF Senica[ Liga 1 ] - ZTS Dubnica[ Liga 1 ] 5:0   
2.    LKS Prievidze[ Liga 1 ] - SK Slovan Liptovsky[ Liga 1 ] 0:3

KilliBilli

  • Gast
Re: POKAL - Slovenský pohár Saison 51
« Antwort #2714 am: 14. August 2020, 20:23:11 »
Pokal Finale:

SK Slovan Liptovsky[ Liga 1 ] - SKF Senica[ Liga 1

 Anpfiff: Thu, 03.09.2020 ab 20:00 Uhr
 Schiedsrichter: Branik Sžopkovii (SVK) - ausgeglichen
 Stadion: KSM-Arena

Rick_Diamonds   Trainer KilliBilli
2. Platz Liga 1  Slowakei Tabellenposition 1. Platz Liga 1  Slowakei
99   Image 107
1196   Max. Stärke 1253
« Letzte Änderung: 03. September 2020, 16:14:06 von KilliBilli »

KilliBilli

  • Gast
Re: POKAL - Slovenský pohár
« Antwort #2715 am: 03. September 2020, 16:11:13 »
Auf ein gutes Finale!  :peace:

KilliBilli

  • Gast
Re: POKAL - Slovenský pohár
« Antwort #2716 am: 03. September 2020, 20:10:14 »
Gratulation an SK Slovan Liptovsky zum Cup Sieg.  :respekt: