Autor Thema: Mannschaftsstärken  (Gelesen 64187 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Offline Duke Mike

  • Fußballgott
  • *****
  • Beiträge: 6.604
  • Geschlecht: Männlich
    • LMO Slowakei
Re:Mannschaftsstärken
« Antwort #420 am: 26. August 2012, 10:24:48 »
Ligenvergleich - ZAT 41 / Saison 27

Stand 26. August 2012

Der Ligenvergleich:

1.ÖsterreichLiga 11008,5000
2.DeutschlandLiga 11006,8333
3.FinnlandLiga 1997,2778
4.EnglandLiga 1993,2778
5.SpanienLiga 1990,6111
6.FrankreichLiga 1982,7222
7.IrlandLiga 1980,7778
8.SlowakeiLiga 1      962,0000    Stand 37/26: 11. Slowakei   Liga 1  934,0556
9.BelgienLiga 1958,1667
10.NordirlandLiga 1954,1111
11.SchottlandLiga 1948,1111
12.    SchweizLiga 1944,1667
13.ItalienLiga 1931,6111
14.PolenLiga 1907,3333
15.Niederlande      Liga 1      904,0556
16.DänemarkLiga 1900,7778
17.SchwedenLiga 1899,6111
18.DeutschlandLiga 2A891,0556
19.KroatienLiga 1875,1667
20.PortugalLiga 1864,4444
21.NorwegenLiga 1854,8889
22.MazedonienLiga 1853,8333
23.AndorraLiga 1852,0000
24.MaltaLiga 1842,2778
25.RumänienLiga 1839,5000
[...]
79.SlowakeiLiga 2A476,6111
[...]
83.SlowakeiLiga 2B450,6667
                     
..
....

um 3 Plätze verbessert  :zustimm: , 28 Stärkepunkte gewonnen  :respekt:

Abstand zur Spitze: 46,5 Stärkepunkte, also 47,3 Punkte gutgemacht      :zustimm:
Abstand zu Belgien: 4 Stärkepunkte Vorsprung und damit erstmals vor Belgien  :jubeln:
Abstand zu Tschechien: 145 Punkte Vorsprung. 24 Punkte gutgemacht    :ja: Leider rutscht unser Nachbar immer weiter ab
Abstand 2. Liga zu den Top 50: 231 Stärkepunkte  :| noch viel Arbeit steht bevor