Autor Thema: [Pokal] Κύπελλο Ελλάδας | Kypello Elladas - Landespokal  (Gelesen 31295 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

tentakel

  • Gast
Re: Pokal
« Antwort #30 am: 13. Oktober 2007, 21:45:05 »
Morgen die dritte Runde des Pokals:


Sithonia Limnos [ Liga 2A ]   -   OFI Athen
   
Pelion Wolos [ Liga 1 ]   -   Olympia Xanthi FC

Leukas Lefkas [ Liga 2A ]   -   Olympiakos Kreta


Ich erwarte, dass alle drei weiterkommen :D
« Letzte Änderung: 13. Oktober 2007, 21:45:18 von El Tentakel »

tentakel

  • Gast
Re: Pokal
« Antwort #31 am: 14. Oktober 2007, 22:37:54 »
3. Runde

Sithonia Limnos [ Liga 2A ]   -   OFI Athen   0-1 :zustimm:
   
Pelion Wolos [ Liga 1 ]   -   Olympia Xanthi FC   0-0  3-5 i.E.  :rofl: Er kann es einfach nicht lassen :rofl:

Leukas Lefkas [ Liga 2A ]   -   Olympiakos Kreta   0-7 :zustimm:


Wie erwartet sind alle 3 weitergekommen :respekt:

tentakel

  • Gast
Re: Pokal
« Antwort #32 am: 27. Oktober 2007, 00:42:07 »
4. Runde


Olymp Xanthi [ Liga 1 ]   -   AO Patra [ Liga 1 ]   0:6
   
Apollon Larisa [ Liga 2A ]   -   Mykenä Megara [ Liga 1 ]   1:7

OEK Sparta [ Liga 1 ]   -   Athinaikos Kalamata [ Liga 1 ]   0:2

Agios Hermupolis [ Liga 1 ]   -   OFI Athen [ Liga 1 ]   0:4 :zustimm:

Jerania Chios [ Liga 2B ]   -   Aris Larnaka [ Liga 1 ]   0:9   

Argostolion Kefallinia [ Liga 1 ]   -    Olympiakos Kreta [ Liga 1 ]   0:1 :zustimm:

Iraklis Pyrgos [ Liga 1 ]   -   Olympia Xanthi FC [ Liga 1 ]   0:2 :respekt:

Olympos Samothraki[ Liga 2B ]   -   Dragon Athen [ Liga 2A ]   0:1   


Eine fantastisches 4. Runde ;D
 
« Letzte Änderung: 27. Oktober 2007, 00:42:59 von El Tentakel »

Offline phan7om

  • Lebende Legende
  • *****
  • Beiträge: 14.026
  • Geschlecht: Männlich
    • http://www.ksm-soccer.eu
Re: Pokal
« Antwort #33 am: 15. November 2007, 20:33:57 »
Pokal-Viertelfinale im Überblick

Olympia Xanthi FC [ Liga 1 ]   -    Aris Larnaka [ Liga 1 ]
Heute hat vidu die Chance seine bisher erfolgreiche Pokalgeschichte weiter zu schreiben. Viel Erfolg mein Junge.
Wenn es schon nicht in der Liga klappt, sollst du wenigstens hier weiter kommen.

Olympiakos Kreta [ Liga 1 ]   -    AO Patra [ Liga 1 ]
Leider hab ich das schwerste Los bekommen. Ich hoffe heute einfach auf einen Sieg und wenn nicht hatte ich immerhin ne volle Hütte  :D

Athinaikos Kalamata [ Liga 1 ]   -    Mykenä Megara [ Liga 1 ]
Kann ich nix zu sagen. Is mir wurscht, wer gewinnt :D

Dragon Athen [ Liga 2A ]   -    OFI Athen [ Liga 1 ]
Ein Zweitligist im Halbfinale wäre ja auch was, aber ich gönne Karlo das Weiterkommen, auch wenn er sich hier nicht blicken lässt.

Offline Vidu

  • Lebende Legende
  • *****
  • Beiträge: 17.695
  • Geschlecht: Männlich
Re: Pokal
« Antwort #34 am: 15. November 2007, 20:41:41 »
Glückwunsch :) Mein Gegner im Halbfinale hat 200 Stärke weniger :)
Dir auch Glückwunsch, hast also genau den Gegensatz zu mir, meiner hat 200 mehr :lach:

Offline phan7om

  • Lebende Legende
  • *****
  • Beiträge: 14.026
  • Geschlecht: Männlich
    • http://www.ksm-soccer.eu
Re: Kipelo Ellados (Pokal)
« Antwort #35 am: 15. Dezember 2007, 13:01:01 »
Vorberichte Pokal Halbfinale Saison 13

OFI Athen [ Liga 1 ]   -    Olympia Xanthi FC [ Liga 1 ]
In der Liga könnten die Unterschiede kaum größer sein. Im Pokal legte Xanthi FC aber bisher eine tolle Siegesserie hin.
Unerwartet schritten sie ins Halbfinale und hoffen nun auch auf den Finaleinzug.
vidu hat bisher schon drei Erstligisten ausgeschaltet, darunter direkte Konkurrenten in der Liga, wie Larnaka, Volos und Pyrgos.
OFI´s Weg war wesentlich angenehmer, weil bisher nur der Tabellenletzte der 1. Liga im Pokal im Wege stand.

AO Patra [ Liga 1 ]   -    Athinaikos Kalamata [ Liga 1 ]
Der Tabellenführer und Meisterschaftskandidat No.1 arbeitet auf das Double hin.
Kalamata ist ein Durchschnittsteam mit Höhen und Tiefen. Nur ein Wunder könnte Kalamata ins Finale katapultieren.
AO Patra ist der klare Favorit, auch auf den Pokalsieg.

D!e$el

  • Gast
Re: Kipelo Ellados (Pokal)
« Antwort #36 am: 15. Dezember 2007, 22:29:37 »
OFI Athen  -  Olympia Xanthi FC     2:2  , 4:5 i.E.
AO Patra  -  Athinaikos Kalamata    2:1     


Vidu hat es tatsächlich geschafft.... :zustimm: :jubeln: :grinsevil:
Jetzt hol dir den Pott :ja: :winken: :scherzkeks:

Offline Harder

  • Lebende Legende
  • *****
  • Beiträge: 11.353
  • Geschlecht: Männlich
Re: Kipelo Ellados (Pokal)
« Antwort #37 am: 02. Februar 2008, 21:16:59 »
1.Runde Pokal Saison 14



10.   Idra Paros[ Liga 2A ] -   Olympos Samothraki[ Liga 1 ] 1:3     
12.   Santorin Thira[ Liga 3D ] -   Iraklis Thessalonik [ Liga 1 ] 0:15         
23.   PAS Iraklis[ Liga 3A ] -   Iraklis Pyrgos[ Liga 1 ] 0:13     
24.   Wathi Samos[ Liga 2A ] -   Aris Larnaka[ Liga 1 ] 0:14         
26.   KE Nikea[ Liga 2B ] -   Sparta Herculum[ Liga 1 ] 0:6         
29.   Mykenä Megara[ Liga 2A ] -   Olymp Xanthi[ Liga 1 ] 7:0    :scherzkeks:     
37.   Struma Serrä[ Liga 3D ] -   Ionikos Athen[ Liga 1 ] 0:14     :grinsevil:
38.   Apollon Larisa[ Liga 2A ] -   AS Akratitos[ Liga 1 ] 0:8     
39.   Pindos Trikala[ Liga 3B ] -   AEK Kreta[ Liga 1 ] 0:15     
44.   Dodekanes Patmos[ Liga 2B ] -   Olympia Xanthi FC[ Liga 1 ] 0:12     
48.   AEK Chalkis[ Liga 3A ] -   Argostolion Kefallinia[ Liga 1 ] 0:15       
51.   Dragon Athen[ Liga 2A ] -   OEK Sparta[ Liga 1 ] 1:1   3:4 i.E.
52.   Killini Korinth[ Liga 3D ] -   Pelion Wolos[ Liga 1 ] 0:14
55.   Apoel Chania[ Liga 3D ] -   OFI Athen[ Liga 1 ] 0:13 
60.   Grammos Kosani[ Liga 2A ] -   Paniliakos Asteras[ Liga 1 ] 1:7     
61.   Ethnikos Thrasivoulos [ Liga 2B ] -   Olympiakos Kreta[ Liga 1 ] 0:9

53.   AEK Thasos[ Liga 2B ] -   Ellas Ebon[ Liga 2B ] 3:2    n.V.  :nein:
56.   Ellas Iraklio[ Liga 3C ] -   AEK Piräus[ Liga 2B ] 0:11  :zustimm:

D!e$el

  • Gast
Re: Kipelo Ellados (Pokal)
« Antwort #38 am: 11. Februar 2008, 16:32:25 »
2. Pokalrunde

Topspiel:

Olympia Xanthi FC - OFI Athen


1.Liga / 1.Liga:

AS Akratitos - AO Patra
Olympiakos Kreta - Olympos Samothraki


2.Liga / 1.Liga:

Hymettos Athen - Pelion Wolos
Leukas Lefkas - Iraklis Thessaloniki
Apollon Rhodos - Argostolion Kefallinia
Ethnikos Volos - AEK Salonik


3.Liga / 1.Liga:

OFI Alexandoupulis - Iraklis Pyrgos
Athlitiki Chania - OEK Sparta
Ierolohites Drama - Aris Larnaka
Attika Piräus - AEK Kreta
Panahaiki Lefkas - Ionikos Athen
AEK Fostiras - Sparta Herculum
OFI Kos - Paniliakos Asteras


3.Liga / 2.Liga:

Panionios Katerini - AEK Piräus
Periklis Kawala - Panathinaikos Saloniki

_________________________________________
Restlichen Spiele:
(ohne Forenaktive)

Giona Delphi - AEK Thasos
Apoel Halkidona - Athinaikos Kalamata
PAOK Proodeftiki - Ktipas Theben
AOS Igoumenitsa - Jerania Chios
Olympia Pirgos - OSCF Paniliakos
Aris Athen - Athlitiki Kosani
Domokos Karditsa - Agios Hermupolis
Sithonia Limnos - PAS Kastoria
Lakonia Milos - Panachaiki Athen
Panathinaikos Anafi - Elliniki Veria
Chalkidike Saloniki - Olympiakos Saloniki
Ajios Efstratios - Mykenä Megara
Sporting Kavala - Veria EK
OFI Naxos - PAS Kallithea
Sporting Corfu - Parnon Sparta
Makedonia Florina - Taygetos Kalamä


Na dann schonmal allen viel Glück für morgen !! :zustimm:

AntiDudner

  • Gast
Re: Kipelo Ellados (Pokal)
« Antwort #39 am: 23. Februar 2008, 13:11:03 »
Aris Larnaka  -  Sparta Herculum

Nur noch 7 Stunden bis zum 1. Pokalkracher in dieser Saison

 :jubeln: :jubeln: :jubeln: :jubeln: :jubeln: :jubeln: :jubeln:

 :tanz: :tanz: :tanz: :tanz:

Pivo de Pula

  • Gast
Re: Kipelo Ellados (Pokal)
« Antwort #40 am: 23. Februar 2008, 16:23:54 »

AEK Saloniki - Olympia Xanthi FC
Nur noch weniger als 4 Stunden bis zum anderen Pokalkracher in dieser Runde

Die Grossbildleinwände sind schon aufgestellt und es sind schon seit Stunden keine Plätze mehr frei in den Cafes und Bars rund um den weissen Turm. Sicherlich wird es ein friedliches und faires Spiel, da beide Vereine eine gewisse Fanfreundschaft verbindet. Schon jetzt sitzen die Anhänger der beiden Vereine gemeinsam in den Kneippen und fiebern dem Spiel entgegen. Ganz gleich wer gewinnt, die grosse Party kann beginnen!!

Offline Harder

  • Lebende Legende
  • *****
  • Beiträge: 11.353
  • Geschlecht: Männlich
Re: Kipelo Ellados (Pokal)
« Antwort #41 am: 23. Februar 2008, 20:50:02 »
Achtelfinale

1.   Giona Delphi[ Liga 2B ] -   Argostolion Kefallinia[ Liga 1 ] : 
2.   AEK Saloniki[ Liga 1 ] -   Iraklis Thessaloniki[ Liga 1 ] : 
3.   Mykenä Megara[ Liga 2A ] -   Ionikos Athen[ Liga 1 ] : 
4.   Athlitiki Kosani[ Liga 2B ] -   AOS Igoumenitsa[ Liga 2A ] : 
5.   Olympiakos Kreta[ Liga 1 ] -   AO Patra[ Liga 1 ] : 
6.   Sithonia Limnos[ Liga 2A ] -   Aris Larnaka[ Liga 1 ] : 
7.   AEK Kreta[ Liga 1 ] -   Iraklis Pyrgos[ Liga 1 ] : 
8.   AEK Piräus[ Liga 2B ] -   OEK Sparta[ Liga 1 ] : 

Offline Harder

  • Lebende Legende
  • *****
  • Beiträge: 11.353
  • Geschlecht: Männlich
Re: Kipelo Ellados (Pokal)
« Antwort #42 am: 04. März 2008, 00:21:53 »
Achtelfinale
 
1.   Giona Delphi[ Liga 2B ] -   Argostolion Kefallinia[ Liga 1 ]    Tip: 1:3
2.   AEK Saloniki[ Liga 1 ] -   Iraklis Thessaloniki[ Liga 1 ]        Tip: 3:1
3.   Mykenä Megara[ Liga 2A ] -   Ionikos Athen[ Liga 1 ]        Tip: 1:3
4.   Athlitiki Kosani[ Liga 2B ] -   AOS Igoumenitsa[ Liga 2A ]   Tip: 0:0
5.   Olympiakos Kreta[ Liga 1 ] -   AO Patra[ Liga 1 ]              Tip: 1:2
6.   Sithonia Limnos[ Liga 2A ] -   Aris Larnaka[ Liga 1 ]          Tip: 0:6
7.   AEK Kreta[ Liga 1 ] -   Iraklis Pyrgos[ Liga 1 ]                  Tip: 1:0
8.   AEK Piräus[ Liga 2B ] -   OEK Sparta[ Liga 1 ]                  Tip: 1:0  :zustimm:
 
 

Offline Harder

  • Lebende Legende
  • *****
  • Beiträge: 11.353
  • Geschlecht: Männlich
Re: Kipelo Ellados (Pokal)
« Antwort #43 am: 04. März 2008, 20:46:35 »
schade phanty und Harder, war aber bestimmt knapp  :lach:

Mykenä Megara[ Liga 2A ] -   Ionikos Athen[ Liga 1 ] 1:0   :wall:

Olympiakos Kreta[ Liga 1 ] -   AO Patra[ Liga 1 ] 2:3
ROTE Karte in der 34 Minute für patra, da führte kreta noch mit 1:0 :D
« Letzte Änderung: 04. März 2008, 20:53:33 von Harder »

Offline Harder

  • Lebende Legende
  • *****
  • Beiträge: 11.353
  • Geschlecht: Männlich
Re: Kipelo Ellados (Pokal)
« Antwort #44 am: 25. März 2008, 21:04:14 »
Ergebnisse Viertelfinale
 
1.   Argostolion Kefallinia[ Liga 1 ] -   OEK Sparta[ Liga 1 ] 1:0     
2.   Aris Larnak[ Liga 1 ] -   AEK Saloniki[ Liga 1 ] 0:0   8:9 i.E.
3.   OFI Thessaloniki[ Liga 2A ] -   AO Patra[ Liga 1 ] 0:10     
4.   Mykenä Megara[ Liga 2A ] -   AEK Kreta[ Liga 1 ] 0:0   1:3 i.E.

Offline Harder

  • Lebende Legende
  • *****
  • Beiträge: 11.353
  • Geschlecht: Männlich
Re: Kipelo Ellados (Pokal)
« Antwort #45 am: 22. April 2008, 21:04:35 »
AEK Saloniki (Stärke 852 - 150%+pr)   -   Argostolion Kefallinia (Stärke 818 - 80%)     1:2  :konfus:   

AO Patra (Stärke 1022 - 80%+pr, oder 100%)   -   AEK Kreta (Stärke 660 - 150%+pr)       3:2  (3:0)

Offline Harder

  • Lebende Legende
  • *****
  • Beiträge: 11.353
  • Geschlecht: Männlich
Re: Kipelo Ellados (Pokal)
« Antwort #46 am: 20. Mai 2008, 21:05:48 »
Argostolion Kefallinia   -   AO Patra  :pokal:      1:3    n.V.


Offline Harder

  • Lebende Legende
  • *****
  • Beiträge: 11.353
  • Geschlecht: Männlich
Re: Kipelo Ellados (Pokal)
« Antwort #47 am: 25. Mai 2008, 15:34:48 »
Saison 15

Pokal Runde 1


Ellas Ebon[ Liga 2B ] -   Aris Larnaka[ Liga 1 ] ohh ohh dudi ;)

Sporada Patmos[ Liga 3C ] -   Olympiakos Kreta[ Liga 1 ]
Saria Saros[ Liga 3A ] -   Pelion Wolos[ Liga 1 ]
Panathinaikos Larisa[ Liga 2A ] -   OFI Athen[ Liga 1 ]
Apollon Kalamata[ Liga 3B ] -   AEK Saloniki[ Liga 1 ] : 
Ktipas Theben[ Liga 3C ] -   AS Akratitos[ Liga 1 ] : 
Santorin Thira[ Liga 3D ] -   Agios Hermupolis[ Liga 1 ]
Struma Serrä[ Liga 3D ] -   Dragon Athen[ Liga 2A ] : 
Periklis Kawala[ Liga 2B ] -   Ethnikos Volos[ Liga 1 ] : 
Elliniki Veria[ Liga 2B ] -   Mykenä Megara[ Liga 1 ]
AS Tigaki[ Liga 3C ] -   Sparta Herculum[ Liga 1 ] : 
Elliniki Preveza[ Liga 3A ] -   AEK Piräus[ Liga 2B ] : 
AEK Thasos[ Liga 2B ] -   Olympia Xanthi FC[ Liga 1 ]
Parnon Sparta[ Liga 3A ] -   OEK Sparta[ Liga 1 ] : 
Olymp Xanthi[ Liga 2A ] -   Iraklis Thessaloniki[ Liga 1 ]
Wathi Samos[ Liga 3B ] -   AEK Kreta[ Liga 1 ]
Panionios Tripolis[ Liga 2A ] -   Argostolion Kefallinia[ Liga 1 ]
OSCF Paniliakos[ Liga 3A ] -   Panathinaikos Saloniki[ Liga 1 ]
Sporadia Skopelos[ Liga 3B ] -   Athinaikos Kalamata[ Liga 2A ]
OFI Naxos[ Liga 3A ] -   Giona Delphi[ Liga 2B ]


Freilose:
IONIKOS ATHEN (M)
AO PATRA (P)
« Letzte Änderung: 25. Mai 2008, 16:37:15 von Harder »

irländer

  • Gast
Re: Kipelo Ellados (Pokal)
« Antwort #48 am: 12. Juni 2008, 21:17:33 »
POKAL 1.Runde Ergebnisse:

1.   OSCF Paniliakos[ Liga 3A ] -   Panathinaikos Saloniki[ Liga 1 ] 0:2     
2.   Patraikos Corinth[ Liga 3C ] -   Iraklis Pyrgos[ Liga 2A ] 0:10     
3.   Sporadia Skopelos[ Liga 3B ] -   Athinaikos Kalamata[ Liga 2A ] 0:14     
4.   Panionios Tripolis[ Liga 2A ] -   Argostolion Kefallinia[ Liga 1 ] 0:4     
5.   Idra Paros[ Liga 2A ] -   Attika Piräus[ Liga 2A ] 5:1     
6.   Ierolohites Drama[ Liga 3D ] -   PAS Agrinion[ Liga 3B ] 0:2     
7.   Wathi Samos[ Liga 3B ] -   AEK Kreta[ Liga 1 ] 0:15     
8.   Larisa Ossa[ Liga 3B ] -   Mitilini Lesbos[ Liga 3A ] 4:2    n.V.
9.   Argolia Lewadia[ Liga 3D ] -   Apollon Rhodos[ Liga 2B ] 0:8     
10.   Argos FC[ Liga 3C ] -   Arkadia Tripolis[ Liga 3B ] 1:2     
11.   Elefsina AO[ Liga 3D ] -   Paniliakos Asteras [Liga 2B ] 0:12     
12.   Parnon Sparta[ Liga 3A ] -   OEK Sparta[ Liga 1 ] 0:13     
13.   Olymp Xanthi[ Liga 2A ] -   Iraklis Thessaloniki[ Liga 1 ] 0:4     
14.   Ethnikos Kimolos[ Liga 3D ] -   Patraikos Patras[ Liga 3B ] 4:7     
15.   Ellas Iraklio[ Liga 3C ] -   Panionios Katerini[ Liga 3B ] 2:3     
16.   Parnas Lewadia[ Liga 3C ] -   Athlitiki Kosani[ Liga 2B ] 0:5     
17.   Audikira Ioannina[ Liga 3D ] -   Lakonia Milos[ Liga 2A ] 3:8     
18.   KE Nikea[ Liga 3C ] -   Sporting Corfu[ Liga 3C ] 5:1     
19.   Panionios Panahaiki[ Liga 3A ] -   Domokos Karditsa[ Liga 2A ] 0:11     
20.   Pindos Trikala[ Liga 3B ] -   Panachaiki Athen[ Liga 2A ] 0:8     
21.   Makedonia Florina[ Liga 3C ] -   Ajios Efstratios[ Liga 3B ] 2:4     
22.   Grammos Kosani[ Liga 2A ] -   Ambrakia Arta[ Liga 2B ] 9:0     
23.   AO Panserraikos[ Liga 3B ] -   Olympos Samothraki[ Liga 2B ] 0:13     
24.   OFI Naxos[ Liga 3A ] -   Giona Delphi[ Liga 2B ] 8:0     
25.   Athlitiki Chania[ Liga 3B ] -   Aris Giannina[ Liga 3D ] 1:5     
26.   PAOK Proodeftiki[ Liga 3D ] -   Aris Athen[ Liga 3C ] 1:3     
27.   Aris Skiros[ Liga 3B ] -   Ethnikos Thrasivoulos[ Liga 2B ] 0:9     
28.   AS Tigaki[ Liga 3C ] -   Sparta Herculum[ Liga 1 ] 0:18     
29.   Elliniki Preveza[ Liga 3A ] -   AEK Piräus[ Liga 2B ] 0:10     
30.   AEK Thasos[ Liga 2B ] -   Olympia Xanthi FC[ Liga 1 ] 1:10     
31.   Navarino Pilos[ Liga 3A ] -   Athlitiki Nafpaktiakos[ Liga 3D ] 4:1     
32.   PAS Kallithea[ Liga 3C ] -   Jerania Chios [Liga 2B ] 0:10     
33.   Apoel Chania[ Liga 3D ] -   Leukas Lefkas[ Liga 2A ] 1:8     
34.   Struma Serrä[ Liga 3D ] -   Dragon Athen[ Liga 2A ] 0:15     
35.   Periklis Kawala[ Liga 2B ] -   Ethnikos Volos[ Liga 1 ] 0:15     
36.   Elliniki Veria[ Liga 2B ] -   Mykenä Megara[ Liga 1 ] 0:10     
37.   PAOK Kalymnos[ Liga 3A ] -   Ktipas Kerkira[ Liga 3D ] 10:2     
38.   SF Paniliakos[ Liga 3A ] -   OFI Alexandoupulis[ Liga 3B ] 3:3   4:5 i.E.
39.   GS Ionikos[ Liga 3C ] -   Taygetos Kalamä[ Liga 3A ] 2:4     
40.   OFI Thessaloniki[ Liga 3A ] -   Apollon Larisa[ Liga 2A ] 8:0     
41.   Chalkidike Saloniki[ Liga 3C ] -   Niki Lamia[ Liga 2A ] 0:17     
42.   Apollon Kalamata[ Liga 3B ] -   AEK Saloniki[ Liga 1 ] 0:14     
43.   Ktipas Theben[ Liga 3C ] -   AS Akratitos[ Liga 1 ] 0:13     
44.   Santorin Thira[ Liga 3D ] -   Agios Hermupolis[ Liga 1 ] 0:16     
45.   Veria EK[ Liga 3A ] -   Anorthosis Limassol[ Liga 2B ] 1:2     
46.   Kykladia Naxos[ Liga 3A ] -   AEK Fostiras[ Liga 2A ] 0:7     
47.   PAS Iraklis[ Liga 3A ] -   Panathinaikos Anafi[ Liga 3B ] 3:1     
48.   Dodekanes Patmos[ Liga 3C ] -   AEK Kerkira[ Liga 3D ] 7:0     
49.   Panathinaikos Larisa[ Liga 2A ] -   OFI Athen[ Liga 1 ] 0:4     
50.   Saria Saros[ Liga 3A ] -   Pelion Wolos[ Liga 1 ] 0:13     
51.   Panathinaikos Samos[ Liga 3B ] -   Sporting Kavala[ Liga 3C ] 2:4    n.V.
52.   Nafplio EK[ Liga 3B ] -   Hymettos Athen[ Liga 2A ] 0:7     
53.   Sporada Patmos[ Liga 3C ] -   Olympiakos Kreta[ Liga 1 ] 0:13     
54.   OFI Kos[ Liga 3C ] -   Panahaiki Lefkas[ Liga 2B ] 1:2     
55.   AEK Chalkis[ Liga 3A ] -   Olynthos Pirgos[ Liga 3A ] 0:2     
56.   Apoel Atromitos[ Liga 3D ] -   PAS Kastoria[ Liga 2B ] 0:8     
57.   Apollon Komotini[ Liga 3D ] -   Olympiakos Saloniki[ Liga 2A ] 0:13     
58.   Olympiakos Methana[ Liga 3A ] -   Petalia Marathon[ Liga 3D ] 4:0     
59.   Thrakia Komotini[Liga 3D ] -   Apoel Halkidona[ Liga 2B ] 1:8     
60.   Aigaleo Tinos[ Liga 3C ] -   Pinios Rhodos[ Liga 3B ] 0:6     
61.   Killini Korinth[ Liga 3D ] -   Olympia Pirgos[ Liga 2B ] 0:6     
62.   Ellas Ebon[ Liga 2B ] -   Aris Larnaka[ Liga 1 ] 0:4 

irländer

  • Gast
Re: Kipelo Ellados (Pokal)
« Antwort #49 am: 13. Juni 2008, 06:58:29 »
So die zweite Runde steht nun endgültig fest, nachdem gestern die Spielmacher nur mal kurz überprüfen wollten, ob uns der Fehler auffällt! :D

1.   Taygetos Kalamä[ Liga 3A ] -   Idra Paros[ Liga 2A ] : 
2.   Aris Athen[ Liga 3C ] -   Athlitiki Kosani[ Liga 2B ] : 
3.   Grammos Kosani[ Liga 2A ] -   Olympia Pirgos[ Liga 2B ] : 
4.   Patraikos Patras[ Liga 3B ] -   Paniliakos Asteras[ Liga 2B ] : 
5.   Ethnikos Thrasivoulos[ Liga 2B ] -   Panathinaikos Saloniki[ Liga 1 ] : 
6.   Lakonia Milos[ Liga 2A ] -   Panachaiki Athen[ Liga 2A ] : 
7.   Ionikos Athen[ Liga 1 ] -   Sparta Herculum[ Liga 1 ] :   :geschockt:
8.   PAOK Kalymnos[ Liga 3A ] -   OFI Athen[ Liga 1 ] : 
9.   Pinios Rhodos[ Liga 3B ] -   Ajios Efstratios[ Liga 3B ] : 
10.   Apoel Halkidona[ Liga 2B ] -   Dragon Athen[ Liga 2A ] : 
11.   Olympiakos Saloniki[ Liga 2A ] -   Agios Hermupolis[ Liga 1 ] : 
12.   Panionios Katerini[ Liga 3B ] -   AO Patra[ Liga 1 ] : 
13.   PAS Iraklis[ Liga 3A ] -   OFI Naxos[ Liga 3A ] :   :jubeln:
14.   Athinaikos Kalamata[ Liga 2A ] -   Olympos Samothraki[ Liga 2B ] : 
15.   Iraklis Pyrgos[ Liga 2A ] -   AEK Saloniki[ Liga 1 ] : 
16.   Sporting Kavala[ Liga 3C ] -   AS Akratitos[ Liga 1 ] : 
17.   PAS Agrinion[ Liga 3B ] -   Dodekanes Patmos[ Liga 3C ] : 
18.   OFI Thessaloniki[ Liga 3A ] -   OEK Sparta[ Liga 1 ] :   :nein:
19.   Hymettos Athen[ Liga 2A ] -   Aris Larnaka[ Liga 1 ] : 
20.   Anorthosis Limassol[ Liga 2B ] -   PAS Kastoria[ Liga 2B ] : 
21.   Navarino Pilos[ Liga 3A ] -   Ethnikos Volos[ Liga 1 ] : 
22.   Olynthos Pirgos[ Liga 3A ] -   Leukas Lefkas[ Liga 2A ] : 
23.   Argostolion Kefallinia[ Liga 1 ] -   Olympia Xanthi FC[ Liga 1 ] :    :zustimm:
24.   OFI Alexandoupulis[ Liga 3B ] -   Aris Giannina[ Liga 3D ] : 
25.   Jerania Chios[ Liga 2B ] -   AEK Kreta[ Liga 1 ] : 
26.   Arkadia Tripolis[ Liga 3B ] -   Mykenä Megara[ Liga 1 ] : 
27.   Apollon Rhodos[ Liga 2B ] -   Iraklis Thessaloniki[ Liga 1 ] : 
28.   Larisa Ossa[ Liga 3B ] -   Domokos Karditsa[ Liga 2A ] : 
29.   AEK Piräus[ Liga 2B ] -   Olympiakos Kreta[ Liga 1 ] : 
30.   Niki Lamia[ Liga 2A ] -   Pelion Wolos[ Liga 1 ] : 
31.   Panahaiki Lefkas[ Liga 2B ] -   AEK Fostiras[ Liga 2A ] : 
32.   Olympiakos Methana[ Liga 3A ] -   KE Nikea[ Liga 3C ] : 

irländer

  • Gast
Re: Kipelo Ellados (Pokal)
« Antwort #50 am: 22. Juni 2008, 20:58:33 »
2.Runde:

1.   Taygetos Kalamä[ Liga 3A ] -   Idra Paros[ Liga 2A ] 0:8     
2.   Aris Athen[ Liga 3C ] -   Athlitiki Kosani[ Liga 2B ] 0:4     
3.   Grammos Kosani[ Liga 2A ] -   Olympia Pirgos[ Liga 2B ] 4:2     
4.   Patraikos Patras[ Liga 3B ] -   Paniliakos Asteras[ Liga 2B ] 0:12     
5.   Ethnikos Thrasivoulos[ Liga 2B ] -   Panathinaikos Saloniki[ Liga 1 ] 0:11     
6.   Lakonia Milos[ Liga 2A ] -   Panachaiki Athen[ Liga 2A ] 2:3    n.V.
7.   Ionikos Athen[ Liga 1 ] -   Sparta Herculum[ Liga 1 ] 1:5     
8.   PAOK Kalymnos[ Liga 3A ] -   OFI Athen[ Liga 1 ] 0:16     
9.   Pinios Rhodos[ Liga 3B ] -   Ajios Efstratios[ Liga 3B ] 8:2     
10.   Apoel Halkidona[ Liga 2B ] -   Dragon Athen[ Liga 2A ] 0:13     
11.   Olympiakos Saloniki[ Liga 2A ] -   Agios Hermupolis[ Liga 1 ] 3:2     
12.   Panionios Katerini[ Liga 3B ] -   AO Patra[ Liga 1 ] 0:11     
13.   PAS Iraklis[ Liga 3A ] -   OFI Naxos[ Liga 3A ] 1:5     
14.   Athinaikos Kalamata[ Liga 2A ] -   Olympos Samothraki[ Liga 2B ] 2:0     
15.   Iraklis Pyrgos[ Liga 2A ] -   AEK Saloniki[ Liga 1 ] 1:4     
16.   Sporting Kavala[ Liga 3C ] -   AS Akratitos[ Liga 1 ] 0:15     
17.   PAS Agrinion[ Liga 3B ] -   Dodekanes Patmos[ Liga 3C ] 1:3     
18.   OFI Thessaloniki[ Liga 3A ] -   OEK Sparta[ Liga 1 ] 1:3    n.V.
19.   Hymettos Athen[ Liga 2A ] -   Aris Larnaka[ Liga 1 ] 0:3     
20.   Anorthosis Limassol[ Liga 2B ] -   PAS Kastoria[ Liga 2B ] 4:2     
21.   Navarino Pilos[ Liga 3A ] -   Ethnikos Volos[ Liga 1 ] 0:14     
22.   Olynthos Pirgos[ Liga 3A ] -   Leukas Lefkas[ Liga 2A ] 3:5     
23.   Argostolion Kefallinia[ Liga 1 ] -   Olympia Xanthi FC[ Liga 1 ] 1:0     
24.   OFI Alexandoupulis[ Liga 3B ] -   Aris Giannina[ Liga 3D ] 1:9     
25.   Jerania Chios[ Liga 2B ] -   AEK Kreta[ Liga 1 ] 0:9     
26.   Arkadia Tripolis[ Liga 3B ] -   Mykenä Megara[ Liga 1 ] 0:14     
27.   Apollon Rhodos[ Liga 2B ] -   Iraklis Thessaloniki[ Liga 1 ] 0:10     
28.   Larisa Ossa[ Liga 3B ] -   Domokos Karditsa[ Liga 2A ] 1:9     
29.   AEK Piräus[ Liga 2B ] -   Olympiakos Kreta[ Liga 1 ] 0:7     
30.   Niki Lamia[ Liga 2A ] -   Pelion Wolos[ Liga 1 ] 2:3     
31.   Panahaiki Lefkas[ Liga 2B ] -   AEK Fostiras[ Liga 2A ] 0:3     
32.   Olympiakos Methana[ Liga 3A ] -   KE Nikea[ Liga 3C ] 0:4   

irländer

  • Gast
Re: Kipelo Ellados (Pokal)
« Antwort #51 am: 22. Juni 2008, 21:00:25 »
3.Runde:

1.   Athinaikos Kalamata[ Liga 2A ] -   OFI Athen[ Liga 1 ] : 
2.   Leukas Lefkas[ Liga 2A ] -   Iraklis Thessaloniki[ Liga 1 ] : 
3.   OFI Naxos[ Liga 3A ] -   Pelion Wolos[ Liga 1 ] :   :cry:
4.   AEK Fostiras[ Liga 2A ] -   Olympiakos Saloniki[ Liga 2A ] : 
5.   Paniliakos Asteras[ Liga 2B ] -   Athlitiki Kosani[ Liga 2B ] : 
6.   Dodekanes Patmos[ Liga 3C ] -   AEK Saloniki[ Liga 1 ] : 
7.   Domokos Karditsa[ Liga 2A ] -   Idra Paros[ Liga 2A ] : 
8.   Ethnikos Volos[ Liga 1 ] -   AS Akratitos[ Liga 1 ] :   :geschockt:
9.   AO Patra[ Liga 1 ] -   Panathinaikos Saloniki[ Liga 1 ] :   :geschockt:
10.   KE Nikea[ Liga 3C ] -   Argostolion Kefallinia[ Liga 1 ] : 
11.   Anorthosis Limassol[ Liga 2B ] -   AEK Kreta[ Liga 1 ] : 
12.   Panachaiki Athen[ Liga 2A ] -   Sparta Herculum[ Liga 1 ] : 
13.   Grammos Kosani[ Liga 2A ] -   OEK Sparta[ Liga 1 ] : 
14.   Aris Giannina[ Liga 3D ] -   Mykenä Megara[ Liga 1 ] : 
15.   Pinios Rhodos[ Liga 3B ] -   Dragon Athen[ Liga 2A ] : 
16.   Olympiakos Kreta[ Liga 1 ] -   Aris Larnaka[ Liga 1 ] :   :geschockt:

irländer

  • Gast
Re: Kipelo Ellados (Pokal)
« Antwort #52 am: 03. Juli 2008, 20:49:08 »
Ergebnisse 3.Runde:

1.   Athinaikos Kalamata[ Liga 2A ] -   OFI Athen[ Liga 1 ] 1:3     
2.   Leukas Lefkas[ Liga 2A ] -   Iraklis Thessaloniki[ Liga 1 ] 0:13     
3.   OFI Naxos[ Liga 3A ] -   Pelion Wolos[ Liga 1 ] 0:2      :cry:
4.   AEK Fostiras[ Liga 2A ] -   Olympiakos Saloniki[ Liga 2A ] 1:7     
5.   Paniliakos Asteras[ Liga 2B ] -   Athlitiki Kosani[ Liga 2B ] 14:1     
6.   Dodekanes Patmos[ Liga 3C ] -   AEK Saloniki[ Liga 1 ] 0:13     
7.   Domokos Karditsa[ Liga 2A ] -   Idra Paros[ Liga 2A ] 6:4    n.V.
8.   Ethnikos Volos[ Liga 1 ] -   AS Akratitos[ Liga 1 ] 0:1     
9.   AO Patra[ Liga 1 ] -   Panathinaikos Saloniki[ Liga 1 ] 3:2     
10.   KE Nikea[ Liga 3C ] -   Argostolion Kefallinia[ Liga 1 ] 1:9     
11.   Anorthosis Limassol[ Liga 2B ] -   AEK Kreta[ Liga 1 ] 0:10     
12.   Panachaiki Athen[ Liga 2A ] -   Sparta Herculum[ Liga 1 ] 0:15     
13.   Grammos Kosani[ Liga 2A ] -   OEK Sparta[ Liga 1 ] 1:8     
14.   Aris Giannina[ Liga 3D ] -   Mykenä Megara[ Liga 1 ] 0:9     
15.   Pinios Rhodos[ Liga 3B ] -   Dragon Athen[ Liga 2A ] 0:7     
16.   Olympiakos Kreta[ Liga 1 ] -   Aris Larnaka[ Liga 1 ] 2:1   

irländer

  • Gast
Re: Kipelo Ellados (Pokal)
« Antwort #53 am: 03. Juli 2008, 20:50:07 »
Achtelfinale:

1.   Paniliakos Asteras[ Liga 2B ] -   AEK Kreta[ Liga 1 ] : 
2.   Domokos Karditsa[ Liga 2A ] -   AS Akratitos[ Liga 1 ] : 
3.   OEK Sparta[ Liga 1 ] -   AO Patra[ Liga 1 ] : 
4.   Dragon Athen[ Liga 2A ] -   Sparta Herculum[ Liga 1 ] : 
5.   Argostolion Kefallinia[ Liga 1 ] -   Olympiakos Kreta[ Liga 1 ] : 
6.   Olympiakos Saloniki[ Liga 2A ] -   Mykenä Megara[ Liga 1 ] : 
7.   Iraklis Thessaloniki[ Liga 1 ] -   OFI Athen[ Liga 1 ] : 
8.   AEK Saloniki[ Liga 1 ] -   Pelion Wolos[ Liga 1 ] : 

AntiDudner

  • Gast
Re: Kipelo Ellados (Pokal)
« Antwort #54 am: 14. Juli 2008, 12:33:10 »
Pokal Achtelfinale

Paniliakos Asteras  -  AEK Kreta  7:1    :stupid:
Domokos Karditsa  -  AS Akratitos  1:4   
OEK Sparta  -   AO Patra   0:1    :zustimm:
Dragon Athen  -  Sparta Herculum  0:2    :(
Argostolion Kefallinia    -   Olympiakos Kreta  2:1     :konfus:  :nein:
Olympiakos Saloniki  -  Mykenä Megara  0:4   
Iraklis Thessaloniki  -  OFI Athen  2:3    :zustimm:
AEK Saloniki  -   Pelion Wolos  1:0    :) :(


Pokal Viertelfinale

Mykenä Megara  -  AEK Saloniki
AS Akratitos  -  Sparta Herculum
Paniliakos Asteras  -  OFI Athen
Argostolion Kefallinia  -  AO Patra   Topspiel

AntiDudner

  • Gast
Re: Kipelo Ellados (Pokal)
« Antwort #55 am: 03. August 2008, 21:22:18 »
Pokal Viertelfinale

Mykenä Megara  -  AEK Saloniki  0:0  3:4i.E.
AS Akratitos  -  Sparta Herculum  1:7
Paniliakos Asteras  -  OFI Athen  0:7
Argostolion Kefallinia  -  AO Patra  0:2


Pokal Halbfinale

AO Patra  -  OFI Athen
AEK Saloniki  -  Sparta Herculum

Fotomac

  • Gast
Re: Kipelo Ellados (Pokal)
« Antwort #56 am: 31. August 2008, 22:18:03 »
Ergebnisse Halbfinale


1. AO Patra - OFI Athen 1:0     

2. AEK Saloniki - Sparta Herculum 1:2     



Finale:

AO Patra - Sparta Herculum


« Letzte Änderung: 31. August 2008, 22:18:34 von Fotomac »

irländer

  • Gast
Re: Kipelo Ellados (Pokal)
« Antwort #57 am: 29. September 2008, 11:25:51 »
1.Runde des Kipelo Ekkados der Saison 16

1.Liga vs 1.Liga
12.   Agios Hermupolis[ Liga 1 ] -   Aris Larnaka[ Liga 1 ] :

2.Liga vs 1.Liga
29.   Hymettos Athen[ Liga 2A ] -   Olymp Xanthi[ Liga 1 ] : 
25.   PAS Kastoria[ Liga 2B ] -   Dragon Athen[ Liga 1 ] : 
24.  Ellas Ebon[ Liga 2B ] -   OFI Athen[ Liga 1 ] : 
7.   OFI Thessaloniki[ Liga 2A ] -   OEK Sparta[ Liga 1 ] : 
2.   Apoel Halkidona[ Liga 2B ] -   Iraklis Thessaloniki[ Liga 1 ] :

3.Liga vs 1.Liga
62.   Petalia Marathon[ Liga 3D ] -   AEK Piräus[ Liga 1 ] :
57.   Argolia Lewadia[ Liga 3D ] -   Pelion Wolos[ Liga 1 ] : 
46.   Apollon Kalamata[ Liga 3B ] -   Ionikos Athen[ Liga 1 ] : 
41.   SF Paniliakos[ Liga 3A ] -   AS Akratitos[ Liga 1 ] : 
30.   Makedonia Florina[ Liga 3C ] -   AO Patra[ Liga 1 ] : 
18.   Arkadia Tripolis[ Liga 3B ] -   Argostolion Kefallinia[ Liga 1 ] :
13.   Sporada Patmos[ Liga 3C ] -   AEK Saloniki[ Liga 1 ] : 
10.   OFI Kos[ Liga 3C ] -   Olympos Samothraki[ Liga 1 ] :
9.   AS Tigaki[ Liga 3C ] -   Panathinaikos Saloniki[ Liga 1 ] : 

2.Liga vs 2.Liga
60.   Panathinaikos Larisa[ Liga 2A ] -   Ethnikos Kimolos[ Liga 2B ] :
45.  Iraklis Pyrgos[ Liga 2A ] -   AEK Kreta[ Liga 2A ] :   
44.   Wathi Samos[ Liga 2A ] -   AEK Thasos[ Liga 2B ] : 
14.   Panionios Tripolis[ Liga 2A ] -   Giona Delphi[ Liga 2B ] : 

3.Liga vs 2.Liga
56.   Chalkidike Saloniki[ Liga 3C ] -   Olympia Xanthi FC[ Liga 2B ] : 
58.   Patraikos Patras[ Liga 3B ] -   OSCF Paniliakos[ Liga 2A ] : 
59.   AEK Chalkis[ Liga 3A ] -   Olympia Pirgos[ Liga 2B ] : 
52.   Apollon Komotini[ Liga 3D ] -   Dodekanes Patmos[ Liga 2B ] : 
53.   Santorin Thira[ Liga 3D ] -   Pinios Rhodos[ Liga 2A ] : 
54.   AEK Kerkira[ Liga 3D ] -   Grammos Kosani[ Liga 2A ] : 
43.   AEK Fostiras[ Liga 3B ] -   Domokos Karditsa[ Liga 2A ] : 
50.   Parnon Sparta[ Liga 3A ] -   Ethnikos Volos[ Liga 2A ] : 
3.   Attika Piräus[ Liga 3A ] -   Leukas Lefkas[ Liga 2A ] : 
4.   Veria EK[ Liga 3A ] -   Apollon Larisa[ Liga 2A ] :   
8.   Ellas Iraklio[ Liga 3C ] -   Elliniki Veria[ Liga 2B ] : 
11.   Ajios Efstratios[ Liga 3B ] -   Olympiakos Saloniki[ Liga 2A ] : 
15.   Audikira Ioannina[ Liga 3D ] -   Niki Lamia[ Liga 2A ] : 
16.   Panachaiki Athen[ Liga 3A ] -   Idra Paros[ Liga 2A ] : 
17.   Kykladia Naxos[ Liga 3A ] -   Aris Giannina[ Liga 2B ] : 
19.   Thrakia Komotini[ Liga 3D ] -   Athlitiki Kosani[ Liga 2B ] : 
26.   Killini Korinth[ Liga 3D ] -   Paniliakos Asteras[ Liga 2B ] : 
28.   Elliniki Preveza[ Liga 3A ] -   Athinaikos Kalamata[ Liga 2A ] : 
33.   Aris Athen[ Liga 3C ] -   Ethnikos Thrasivoulos[ Liga 2B ] : 
35.   PAOK Proodeftiki[ Liga 3D ] -   KE Nikea[ Liga 2B ] : 
37.   Panionios Katerini[ Liga 3B ] -   Jerania Chios[ Liga 2B ] : 
40.   Struma Serrä[ Liga 3D ] -   Apollon Rhodos[ Liga 2B ] : 
42.   Ktipas Theben[ Liga 3C ] -   Mykenä Megara[ Liga 2B ] :

3.Liga vs 3.Liga
1.   Ierolohites Drama[ Liga 3D ] -   Saria Saros[ Liga 3A ] : 
5.   Mitilini Lesbos[ Liga 3A ] -   PAS Kallithea[ Liga 3C ] : 
6.   Athlitiki Nafpaktiakos[ Liga 3D ] -   GS Ionikos[ Liga 3C ] : 
20.   Olynthos Pirgos[ Liga 3A ] -   Apoel Atromitos[ Liga 3D ] : 
21.   Anorthosis Limassol[ Liga 3D ] -   Aris Gerakini FC[ Liga 3A ] : 
22.   Argos FC[ Liga 3C ] -   Ktipas Kerkira[ Liga 3D ] : 
23.   Elefsina AO[ Liga 3D ] -   OFI Naxos[ Liga 3A ] :   
27.   Pindos Trikala[ Liga 3B ] -   PAS Iraklis[ Liga 3A ] : 
31.   Olympiakos Methana[ Liga 3A ] -   Ambrakia Arta[ Liga 3D ] : 
32.   Nafplio EK[ Liga 3B ] -   Sporadia Skopelos[ Liga 3B ] : 
34.   Panionios Panahaiki[ Liga 3A ] -   Panahaiki Lefkas[ Liga 3C ] : 
36.   Panathinaikos Anafi[ Liga 3B ] -   Sporting Corfu[ Liga 3C ] : 
38.   Athlitiki Chania[ Liga 3B ] -   Navarino Pilos[ Liga 3A ] : 
39.   Aigaleo Tinos[ Liga 3C ] -   Sporting Kavala[ Liga 3C ] : 
47.   Larisa Ossa[ Liga 3B ] -   Lakonia Milos[ Liga 3B ] : 
48.   Apoel Chania[ Liga 3D ] -   Aris Skiros[ Liga 3B ] : 
49.   Panathinaikos Samos[ Liga 3B ] -   Patraikos Corinth[ Liga 3C ] : 
51.   OFI Alexandoupulis[ Liga 3B ] -   AO Panserraikos[ Liga 3B ] : 
55.   PAS Agrinion[ Liga 3B ] -   Parnas Lewadia[ Liga 3C ] : 
61.   Periklis Kawala[ Liga 3C ] -   PAOK Kalymnos[ Liga 3A ] : 

irländer

  • Gast
Re: Kipelo Ellados (Pokal)
« Antwort #58 am: 12. Oktober 2008, 21:31:26 »

Ergebnisse 1.Runde des Kipelo Ekkados der Saison 16

1.Liga vs 1.Liga
12.   Agios Hermupolis[ Liga 1 ] -   Aris Larnaka[ Liga 1 ] 1:4

2.Liga vs 1.Liga
29.   Hymettos Athen[ Liga 2A ] -   Olymp Xanthi[ Liga 1 ] 0:7 
25.   PAS Kastoria[ Liga 2B ] -   Dragon Athen[ Liga 1 ] 0:13 
24.  Ellas Ebon[ Liga 2B ] -   OFI Athen[ Liga 1 ] 0:3 
7.   OFI Thessaloniki[ Liga 2A ] -   OEK Sparta[ Liga 1 ] 0:2 
2.   Apoel Halkidona[ Liga 2B ] -   Iraklis Thessaloniki[ Liga 1 ] 0:6

3.Liga vs 1.Liga
62.   Petalia Marathon[ Liga 3D ] -   AEK Piräus[ Liga 1 ] 0:15
57.   Argolia Lewadia[ Liga 3D ] -   Pelion Wolos[ Liga 1 ] 0:14 
46.   Apollon Kalamata[ Liga 3B ] -   Ionikos Athen[ Liga 1 ] 3:0 
41.   SF Paniliakos[ Liga 3A ] -   AS Akratitos[ Liga 1 ] 0:14 
30.   Makedonia Florina[ Liga 3C ] -   AO Patra[ Liga 1 ] 0:16 
18.   Arkadia Tripolis[ Liga 3B ] -   Argostolion Kefallinia[ Liga 1 ] 0:16
13.   Sporada Patmos[ Liga 3C ] -   AEK Saloniki[ Liga 1 ] 0:14 
10.   OFI Kos[ Liga 3C ] -   Olympos Samothraki[ Liga 1 ] 0:6
9.   AS Tigaki[ Liga 3C ] -   Panathinaikos Saloniki[ Liga 1 ] 0:13 

2.Liga vs 2.Liga
60.   Panathinaikos Larisa[ Liga 2A ] -   Ethnikos Kimolos[ Liga 2B ] 9:0
45.  Iraklis Pyrgos[ Liga 2A ] -   AEK Kreta[ Liga 2A ] 2:0   
44.   Wathi Samos[ Liga 2A ] -   AEK Thasos[ Liga 2B ] 2:0 
14.   Panionios Tripolis[ Liga 2A ] -   Giona Delphi[ Liga 2B ] 2:1 

3.Liga vs 2.Liga
56.   Chalkidike Saloniki[ Liga 3C ] -   Olympia Xanthi FC[ Liga 2B ] 0:13 
58.   Patraikos Patras[ Liga 3B ] -   OSCF Paniliakos[ Liga 2A ] 0:14 
59.   AEK Chalkis[ Liga 3A ] -   Olympia Pirgos[ Liga 2B ] 2:6
52.   Apollon Komotini[ Liga 3D ] -   Dodekanes Patmos[ Liga 2B ] 6:0 
53.   Santorin Thira[ Liga 3D ] -   Pinios Rhodos[ Liga 2A ] 6:0 
54.   AEK Kerkira[ Liga 3D ] -   Grammos Kosani[ Liga 2A ] 9:0 
43.   AEK Fostiras[ Liga 3B ] -   Domokos Karditsa[ Liga 2A ] 0:9 
50.   Parnon Sparta[ Liga 3A ] -   Ethnikos Volos[ Liga 2A ] 0:14 
3.   Attika Piräus[ Liga 3A ] -   Leukas Lefkas[ Liga 2A ] 0:6 
4.   Veria EK[ Liga 3A ] -   Apollon Larisa[ Liga 2A ] 0:8   
8.   Ellas Iraklio[ Liga 3C ] -   Elliniki Veria[ Liga 2B ] 0:9 
11.   Ajios Efstratios[ Liga 3B ] -   Olympiakos Saloniki[ Liga 2A ] 0:10 
15.   Audikira Ioannina[ Liga 3D ] -   Niki Lamia[ Liga 2A ] : 
16.   Panachaiki Athen[ Liga 3A ] -   Idra Paros[ Liga 2A ] 0:17 
17.   Kykladia Naxos[ Liga 3A ] -   Aris Giannina[ Liga 2B ] 0:3 
19.   Thrakia Komotini[ Liga 3D ] -   Athlitiki Kosani[ Liga 2B ] 1:7 
26.   Killini Korinth[ Liga 3D ] -   Paniliakos Asteras[ Liga 2B ] 0:14 
28.   Elliniki Preveza[ Liga 3A ] -   Athinaikos Kalamata[ Liga 2A ] 0:9 
33.   Aris Athen[ Liga 3C ] -   Ethnikos Thrasivoulos[ Liga 2B ] 0:4 
35.   PAOK Proodeftiki[ Liga 3D ] -   KE Nikea[ Liga 2B ] 0:6 
37.   Panionios Katerini[ Liga 3B ] -   Jerania Chios[ Liga 2B ] 0:13 
40.   Struma Serrä[ Liga 3D ] -   Apollon Rhodos[ Liga 2B ] 0:9 
42.   Ktipas Theben[ Liga 3C ] -   Mykenä Megara[ Liga 2B ] 0:13

3.Liga vs 3.Liga
1.   Ierolohites Drama[ Liga 3D ] -   Saria Saros[ Liga 3A ] 1:4 
5.   Mitilini Lesbos[ Liga 3A ] -   PAS Kallithea[ Liga 3C ] 7:6 n.E.
6.   Athlitiki Nafpaktiakos[ Liga 3D ] -   GS Ionikos[ Liga 3C ] 2:4 n.V.
20.   Olynthos Pirgos[ Liga 3A ] -   Apoel Atromitos[ Liga 3D ] 3:1 
21.   Anorthosis Limassol[ Liga 3D ] -   Aris Gerakini FC[ Liga 3A ] 0:10 
22.   Argos FC[ Liga 3C ] -   Ktipas Kerkira[ Liga 3D ] 3:2 
23.   Elefsina AO[ Liga 3D ] -   OFI Naxos[ Liga 3A ] 0:12   
27.   Pindos Trikala[ Liga 3B ] -   PAS Iraklis[ Liga 3A ] 2:0 
31.   Olympiakos Methana[ Liga 3A ] -   Ambrakia Arta[ Liga 3D ] 0:6 
32.   Nafplio EK[ Liga 3B ] -   Sporadia Skopelos[ Liga 3B ] 0:3 
34.   Panionios Panahaiki[ Liga 3A ] -   Panahaiki Lefkas[ Liga 3C ] 2:0 
36.   Panathinaikos Anafi[ Liga 3B ] -   Sporting Corfu[ Liga 3C ] 2:4 
38.   Athlitiki Chania[ Liga 3B ] -   Navarino Pilos[ Liga 3A ] 4:7 n.V. 
39.   Aigaleo Tinos[ Liga 3C ] -   Sporting Kavala[ Liga 3C ] 0:3 
47.   Larisa Ossa[ Liga 3B ] -   Lakonia Milos[ Liga 3B ] 2:9 
48.   Apoel Chania[ Liga 3D ] -   Aris Skiros[ Liga 3B ] 2:3 
49.   Panathinaikos Samos[ Liga 3B ] -   Patraikos Corinth[ Liga 3C ] 3:0 
51.   OFI Alexandoupulis[ Liga 3B ] -   AO Panserraikos[ Liga 3B ] 5:2 
55.   PAS Agrinion[ Liga 3B ] -   Parnas Lewadia[ Liga 3C ] 0:5 
61.   Periklis Kawala[ Liga 3C ] -   PAOK Kalymnos[ Liga 3A ] 6:2 

irländer

  • Gast
Re: Kipelo Ellados (Pokal)
« Antwort #59 am: 12. Oktober 2008, 21:46:50 »
Ansetzungen 2.Runde des Kipelo Ekkados der Saison 16

1.Liga vs 1.Liga
9.   AO Patra[ Liga 1 ] -   Dragon Athen[ Liga 1 ] :
20.   OFI Athen[ Liga 1 ] -   AS Akratitos[ Liga 1 ] : 

2.Liga vs 1.Liga
2.   Domokos Karditsa[ Liga 2A ] -   Olympiakos Kreta[ Liga 1 ] :
8.   Panionios Tripolis[ Liga 2A ] -   Pelion Wolos[ Liga 1 ] : 
10.   Ethnikos Thrasivoulos[ Liga 2B ] -   Argostolion Kefallinia[ Liga 1 ] : 
11.   Mykenä Megara[ Liga 2B ] -   AEK Saloniki[ Liga 1 ] : 
18.   Leukas Lefkas[ Liga 2A ] -   Iraklis Thessaloniki[ Liga 1 ] : 
21.   Olympia Xanthi FC[ Liga 2B ] -   AEK Piräus[ Liga 1 ] :
26.   Athinaikos Kalamata[ Liga 2A ] -   Panathinaikos Saloniki[ Liga 1 ] : 
27.   OSCF Paniliakos[ Liga 2A ] -   OEK Sparta[ Liga 1 ] : 
29.   Pinios Rhodos[ Liga 2A ] -   Olymp Xanthi[ Liga 1 ] :

3.Liga vs 1.Liga
17.   Periklis Kawala[ Liga 3C ] -  Aris Larnaka[ Liga 1 ] : 
19.   Aris Skiros[ Liga 3B ] -   Sparta Herculum[ Liga 1 ] :   
25.   Olynthos Pirgos[ Liga 3A ] -   Olympos Samothraki[ Liga 1 ] :

2.Liga vs 2.Liga
1.   Niki Lamia[ Liga 2A ] -   Jerania Chios[ Liga 2B ] :
7.   Iraklis Pyrgos[ Liga 2A ] -   Paniliakos Asteras[ Liga 2B ] :
23.   Olympiakos Saloniki[ Liga 2A ] -   Dodekanes Patmos[ Liga 2B ] : 
24.   Elliniki Veria[ Liga 2B ] -   Aris Giannina[ Liga 2B ] :
30.   Athlitiki Kosani[ Liga 2B ] -   Wathi Samos[ Liga 2A ] :   

3.Liga vs 2.Liga
5.   Panionios Panahaiki[ Liga 3A ] -   Apollon Larisa[ Liga 2A ] : 
6.   Sporadia Skopelos[ Liga 3B ] -   Grammos Kosani[ Liga 2A ] :
13.   GS Ionikos[ Liga 3C ] -   Olympia Pirgos[ Liga 2B ] : 
15.   Ambrakia Arta[ Liga 3D ] -   Idra Paros[ Liga 2A ] : 
16.   OFI Alexandoupulis[ Liga 3B ] -   Apollon Rhodos[ Liga 2B ] : 
22.   Navarino Pilos[ Liga 3A ] -   KE Nikea[ Liga 2B ] : 
28.   Aris Gerakini FC[ Liga 3A ] -   Panathinaikos Larisa[ Liga 2A ] : 
31.   Apollon Kalamata[ Liga 3B ] -   Ethnikos Volos[ Liga 2A ] :

3.Liga vs 3.Liga
3.   Mitilini Lesbos[ Liga 3A ] -   Pindos Trikala[ Liga 3B ] : 
4.   Sporting Kavala[ Liga 3C ] -   Lakonia Milos[ Liga 3B ] : 
12.   Sporting Corfu[ Liga 3C ] -   Parnas Lewadia[ Liga 3C ] : 
14.   Panathinaikos Samos[ Liga 3B ] -   Argos FC[ Liga 3C ] : 
32.   OFI Naxos[ Liga 3A ] -   Saria Saros[ Liga 3A ] :