Forum zum KSM-Soccer Onlinefussballmanager

Bitte loggen sie sich ein oder registrieren sie sich.

Einloggen mit Benutzername, Passwort und Sitzungslänge
Erweiterte Suche  

Neuigkeiten:

VOTING: Votet 1x am Tag für unser KSM-Soccer auf 1. Webgamers, 2. G vote, 3. Gamessphere, 4. Pweet

Autor Thema: # KSM-Euro-Cup # Saison 47 #  (Gelesen 841 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltfußballer des Jahres
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.771
# KSM-Euro-Cup # Saison 47 #
« am: 21. Januar 2019, 08:15:53 »

1. Qualifikationsrunde - Hinspiele - Saison 47

- PT Jeru (ISR):
- Ternopil CSK (UKR):
- Deportivo Alverca (POR):
- A.S.K. Lilienfeld (AUT):
- Espanyol Sevilla (ESP):
- Widzew Warschau (POL):
- FK Sloga Vitoliste (MKD):
- Verbroedering Giants (BEL):
- Sligo Wednesday (IRL):
- Feyenoord Enschede (NED):
- Tottenham London (ENG):
- Brøndby KFF (DEN):
- Kirik KV (TUR):
- Leoben United (AUT):
- Queens Park Rovers (ENG):
- Olimpia Berca (ROM):
- GÍ Fuglafjørdur (FRO):
- F.C. Cerni (AND):
- EP Järve (EST):
- Stirling Silver Club (SCO):
- FK Atlantas Silute (LTU):
- Fortuna Barcelona (ESP):
- SC 23 Winterthur (SUI):
- Optik Stendal (GER):
- FC Dacia Arad (ROM):
- Fredrikstad Sprint (NOR):
- TST Pitene (LAT):
- Trillick SC (NIR):
- Girondins Monaco (FRA):
- Malta United FC (MLT):
- SK Batumi (GEO):
- FK Minior Tarnovo (BUL):
- Ancona AC (ITA):
- Mailand RC (ITA):
- YH Yafo (ISR):
- NAC Waalwijk (NED):
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltfußballer des Jahres
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.771
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 47 #
« Antwort #1 am: 28. Januar 2019, 07:42:39 »

1. Qualifikationsrunde - Hinspiele - Saison 47

- PT Jeru (ISR)2 : 2
- Ternopil CSK (UKR)0 : 1
- Deportivo Alverca (POR)1 : 2
- A.S.K. Lilienfeld (AUT)0 : 1
- Espanyol Sevilla (ESP)2 : 3
- Widzew Warschau (POL)2 : 3
- FK Sloga Vitoliste (MKD)2 : 0
- Verbroedering Giants (BEL)0 : 1
- Sligo Wednesday (IRL)2 : 1
- Feyenoord Enschede (NED)0 : 1
- Tottenham London (ENG)0 : 1
- Brøndby KFF (DEN)3 : 1
- Kirik KV (TUR)1 : 1
- Leoben United (AUT)1 : 2
- Queens Park Rovers (ENG)0 : 6
- Olimpia Berca (ROM)0 : 1
- GÍ Fuglafjørdur (FRO)2 : 0
- F.C. Cerni (AND)0 : 1
- EP Järve (EST)2 : 0
- Stirling Silver Club (SCO)0 : 3
- FK Atlantas Silute (LTU)0 : 3
- Fortuna Barcelona (ESP)1 : 1
- SC 23 Winterthur (SUI)0 : 7
- Optik Stendal (GER)1 : 1
- FC Dacia Arad (ROM)0 : 2
- Fredrikstad Sprint (NOR)0 : 0
- TST Pitene (LAT)5 : 0
- Trillick SC (NIR)2 : 2
- Girondins Monaco (FRA)0 : 3
- Malta United FC (MLT)0 : 2
- SK Batumi (GEO)1 : 2
- FK Minior Tarnovo (BUL)1 : 0
- Ancona AC (ITA)0 : 1
- Mailand RC (ITA)0 : 3
- YH Yafo (ISR)2 : 0
- NAC Waalwijk (NED)0 : 0
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltfußballer des Jahres
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.771
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 47 #
« Antwort #2 am: 31. Januar 2019, 21:31:53 »

1. Qualifikationsrunde - Rückspiele - Saison 47

- PT Jeru (ISR)2 : 2
- GC Cair (MKD)0 : 3
- Ternopil CSK (UKR)0 : 1
- Descansa (AND)2 : 2
- Deportivo Alverca (POR)1 : 2
- Ballycastle Hotspurs (NIR)2 : 1
- A.S.K. Lilienfeld (AUT)0 : 1
- Grad Marinci (CRO)2 : 1
- Espanyol Sevilla (ESP)2 : 3
- Púchov SK (SVK)3 : 1
- Widzew Warschau (POL)2 : 3
- FC Echternach (LUX)1 : 2
- FK Sloga Vitoliste (MKD)2 : 0
- SV Casino St. Pauli (GER)3 : 1
- Verbroedering Giants (BEL)0 : 1
- Salamania Nicosia (CYP)4 : 0
- Sligo Wednesday (IRL)2 : 1
- GAIS Malmö (SWE)5 : 0
- Feyenoord Enschede (NED)0 : 1
- OSCF Paniliakos (GRE)1 : 0
- Tottenham London (ENG)0 : 1
- KA Gumjahn (ARM)2 : 0
- Brøndby KFF (DEN)3 : 1
- KVK Strombeek (BEL)0 : 2
- Kirik KV (TUR)1 : 1
- FK Kamunalnik Mohilev (BLR)0 : 3
- Leoben United (AUT)1 : 2
- ES Saint-Omer (FRA)1 : 3
- Queens Park Rovers (ENG)0 : 6
- Fram Fuglafjørdur (FRO)2 : 2
- Olimpia Berca (ROM)0 : 1
- Brotnjo Doboj (BIH)1 : 1
- GÍ Fuglafjørdur (FRO)2 : 0
- Vaasa Rangers (FIN)0 : 2
- F.C. Cerni (AND)0 : 1
- BST Ajdovscina (SVN)2 : 0
- EP Järve (EST)2 : 0
- Isl Árborg (ISL)2 : 2
- Stirling Silver Club (SCO)0 : 3
- Apolonia Tirana (ALB)1 : 2
- FK Atlantas Silute (LTU)0 : 3
- FC Clemency (LUX)1 : 0
- Fortuna Barcelona (ESP)1 : 1
- Stars of Macgillicuddy’s Reeks (IRL)2 : 0
- SC 23 Winterthur (SUI)0 : 7
- Spatak Nongecauv (AZE)3 : 0
- Optik Stendal (GER)1 : 1
- FK Spartak Khimki (RUS)2 : 0
- FC Dacia Arad (ROM)0 : 2
- Conwy Sports Club (WAL)3 : 0
- Fredrikstad Sprint (NOR)0 : 0
- FC Vac (HUN)2 : 0
- TST Pitene (LAT)5 : 0
- FK Yesil Merenduni (KAZ)0 : 1
- Trillick SC (NIR)2 : 2
- KS Husaria Tarnobrzeg 1926 (POL)0 : 1
- Girondins Monaco (FRA)0 : 3
- FC Agro Edinet (MDA)6 : 0
- Malta United FC (MLT)0 : 2
- 1. FC Kolín (CZE)5 : 0
- SK Batumi (GEO)1 : 2
- FF Bümpliz 78 (SUI)0 : 2
- FK Minior Tarnovo (BUL)1 : 0
- Sodankylä IF (FIN)2 : 0
- Ancona AC (ITA)0 : 1
- FK Crvena Rundanic (SRB)1 : 1
- Mailand RC (ITA)0 : 3
- LKS Orbitic (BIH)2 : 1
- YH Yafo (ISR)2 : 0
- Ruzomberok ASK (SVK)3 : 2
- NAC Waalwijk (NED)0 : 0
- LIA Göteborg (SWE)2 : 0
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltfußballer des Jahres
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.771
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 47 #
« Antwort #5 am: 10. Februar 2019, 20:15:48 »

2. Qualifikationsrunde - Rückspiele - Saison 47

- Tottenham London (ENG)1 : 3
- FK Kamunalnik Mohilev (BLR)3 : 0
- Queens Park Rovers (ENG)0 : 4
- FK Atlantas Silute (LTU)4 : 0
- FF Bümpliz 78 (SUI)2 : 0
- Fortuna Barcelona (ESP)3 : 1
- Optik Stendal (GER)1 : 2
- Stirling Silver Club (SCO)3 : 1
- NAC Waalwijk (NED)1 : 1
- Olimpia Berca (ROM)3 : 1
- FK Yesil Merenduni (KAZ)0 : 4
- Isl Árborg (ISL)3 : 1
- Mailand RC (ITA)1 : 1
- Ternopil CSK (UKR)4 : 0
- Fredrikstad Sprint (NOR)1 : 3
- FC Dacia Arad (ROM)3 : 2
- Girondins Monaco (FRA)0 : 0
- Malta United FC (MLT)1 : 1
- KVK Strombeek (BEL)1 : 4
- Vaasa Rangers (FIN)5 : 1
- Deportivo Alverca (POR)2 : 3
- A.S.K. Lilienfeld (AUT)2 : 1
- Espanyol Sevilla (ESP)2 : 4
- F.C. Cerni (AND)4 : 0
- Verbroedering Giants (BEL)2 : 4
- Widzew Warschau (POL)6 : 0
- SV Casino St. Pauli (GER)2 : 1
- FK Minior Tarnovo (BUL)4 : 0
- Sligo Wednesday (IRL)0 : 1
- SC 23 Winterthur (SUI)0 : 2
- Feyenoord Enschede (NED)0 : 1
- ES Saint-Omer (FRA)2 : 2
- KS Husaria Tarnobrzeg 1926 (POL)1 : 1
- Ruzomberok ASK (SVK)2 : 1
- Ancona AC (ITA)0 : 3
- GC Cair (MKD)5 : 1
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltfußballer des Jahres
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.771
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 47 #
« Antwort #6 am: 11. Februar 2019, 19:14:14 »

1. Runde - Paarungen - Saison 47

- Kilkenny County (IRL):
- Royal Sint-Truidense FC (BEL):
- Lismore Rangers (IRL):
- SK Slovan Liptovsky (SVK):
- SK Sarajevo (BIH):
- KS Ballsh (ALB):
- Malmö BV (SWE):
- CS Esch (LUX):
- Nea Athienou (CYP):
- Achalciche TS (GEO):
- Blau-Weiß München (GER):
- FK Inkaras Kelme (LTU):
- CD Nacional Lissabon (POR):
- FK Sloboda Sutjeska (SRB):
- SC Kogge Schwerin (GER):
- St George City FC (MLT):
- Olimpia Bucaresti (ROM):
- RC Feulen (LUX):
- Fredrikstad Sprint (NOR):
- FK Naftan Borisov (BLR):
- Anorthosis Paphos (CYP):
- CSKA Belograclak (BUL):
- Juventus Mailand (ITA):
- Olympia Xanthi FC (GRE):
- FC Rapla (EST):
- HB Murtino (MKD):
- FK Dinamo Hum (SVK):
- Feyenoord Enschede (NED):
- Lokomotiva Palanka (MKD):
- SK Vard Verdal (NOR):
- Genf Sport (SUI):
- NAC Waalwijk (NED):
- SV Casino St. Pauli (GER):
- ASV Ermelo (NED):
- Metalurgs Sabile (LAT):
- Elan Kidricevo (SVN):
- Gebirgsblau Salzburg (AUT):
- CSKA Budapest (HUN):
- Linz Kickers (AUT):
- SK Ribe Esbjerg (DEN):
- GIF Hammarby (SWE):
- SK Sigma Kralove (CZE):
- F.C. Marseille (FRA):
- KAA Lierse (BEL):
- Tuuri Mikkeli (FIN):
- Ajax Huissen (NED):
- Racing Club Sevilla (ESP):
- MTK Tabanya (HUN):
- FC Wasquehal (FRA):
- Deportivo Alverca (POR):
- Espanyol Madrid (ESP):
- Portaferry City (NIR):
- Hércules Madrid (ESP):
- SC Kenmare (IRL):
- VMK Tapa (EST):
- KVC Brugge (BEL):
- KS Husaria Tarnobrzeg 1926 (POL):
- Mjällby SSC (SWE):
- FC Jerusalem (ISR):
- Bylis Gjuhes (ALB):
- SC Basel 07 (SUI):
- Queens Park Rovers (ENG):
- Lori Kafan (ARM):
- FC Encamp Dicoansa (AND):
- AS Remich (LUX):
- Agros FC (CYP):
- Milford Tydfil (WAL):
- FK Belasica Lopate (MKD):
- FK Obrenovac (SRB):
- SSC Rom (ITA):
- Brommapojkarna FF (SWE):
- Feroterm Maribor (SVN):
- Pelion Wolos (GRE):
- Amica Lubin (POL):
- Universitasi Tavuczi (AZE):
- GF Kemi (FIN):
- Astibo Tuin (MKD):
- Obra Bydgoszcz (POL):
- FK Severstal Ulan-Ude (RUS):
- MF Bastia (FRA):
- Clyde City FC (SCO):
- Blackburn Rangers (ENG):
- AC Piatra Neamt (ROM):
- FC Venlo (NED):
- Dicoansa F.C. (AND):
- KSM Beograd (SRB):
- Andorra Bulls F.S. (AND):
- Kemi Kickers (FIN):
- FK Shakhtyor Ilmontey (KAZ):
- FK Metallurg Moskva (RUS):
- BT Ironi (ISR):
- IBV Akureyri (ISL):
- NK Sisak (CRO):
- Roter Stern Belgrad (SRB):
- KVK Strombeek (BEL):
- Torpedo Durres (ALB):
- SKA-Energiya Donu (RUS):
- ADO 09 Dordrecht (NED):
- Real La Coruna (ESP):
- KMSK Denderleeuw (BEL):
- Ellas Ebon (GRE):
- Coventry Town (ENG):
- London FC (ENG):
- SC Zürich (SUI):
- US Venedig (ITA):
- Vika PS (FIN):
- Ljuboten Miletino (MKD):
- Velbazhd Kozanlak (BUL):
- Servette Lausanne (SUI):
- SC Portugal de Lissabon (POR):
- Inter Lucenec (SVK):
- SC Newtownstewart (NIR):
- Balkan Celopek (MKD):
- National Ljubljana (SVN):
- Celtic Corcaigh (IRL):
- TST Ainazi (LAT):
- FC Ettelbruck 73 (LUX):
- USFC Elsenborn (BEL):
- C.F. Marana (AND):
- Quick Oldenzaal (NED):
- FK Cherno More Sofia (BUL):
- Optik Stendal (GER):
- TS Polonia Kraków 1906 (POL):
- FC Älvsjö (SWE):
- Clausenengen IL (NOR):
- FC Ballymoney (NIR):
- LKS Prievidze (SVK):
- Torpedo Bucuresti (ROM):
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltfußballer des Jahres
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.771
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 47 #
« Antwort #7 am: 17. Februar 2019, 20:30:12 »

1. Runde - Hinspiele - Saison 47

- Kilkenny County (IRL)0 : 1
- Royal Sint-Truidense FC (BEL)1 : 2
- Lismore Rangers (IRL)1 : 3
- SK Slovan Liptovsky (SVK)1 : 1
- SK Sarajevo (BIH)3 : 0
- KS Ballsh (ALB)0 : 2
- Malmö BV (SWE)0 : 6
- CS Esch (LUX)2 : 5
- Nea Athienou (CYP)1 : 5
- Achalciche TS (GEO)2 : 3
- Blau-Weiß München (GER)2 : 0
- FK Inkaras Kelme (LTU)1 : 2
- CD Nacional Lissabon (POR)0 : 3
- FK Sloboda Sutjeska (SRB)0 : 3
- SC Kogge Schwerin (GER)0 : 3
- St George City FC (MLT)1 : 3
- Olimpia Bucaresti (ROM)4 : 1
- RC Feulen (LUX)1 : 0
- Fredrikstad Sprint (NOR)2 : 1
- FK Naftan Borisov (BLR)0 : 2
- Anorthosis Paphos (CYP)4 : 0
- CSKA Belograclak (BUL)5 : 1
- Juventus Mailand (ITA)0 : 2
- Olympia Xanthi FC (GRE)1 : 1
- FC Rapla (EST)3 : 1
- HB Murtino (MKD)0 : 6
- FK Dinamo Hum (SVK)1 : 0
- Feyenoord Enschede (NED)2 : 0
- Lokomotiva Palanka (MKD)0 : 1
- SK Vard Verdal (NOR)1 : 2
- Genf Sport (SUI)0 : 1
- NAC Waalwijk (NED)2 : 1
- SV Casino St. Pauli (GER)0 : 0
- ASV Ermelo (NED)2 : 2
- Metalurgs Sabile (LAT)0 : 4
- Elan Kidricevo (SVN)1 : 1
- Gebirgsblau Salzburg (AUT)0 : 2
- CSKA Budapest (HUN)0 : 1
- Linz Kickers (AUT)0 : 6
- SK Ribe Esbjerg (DEN)5 : 0
- GIF Hammarby (SWE)0 : 2
- SK Sigma Kralove (CZE)4 : 0
- F.C. Marseille (FRA)1 : 3
- KAA Lierse (BEL)1 : 2
- Tuuri Mikkeli (FIN)2 : 2
- Ajax Huissen (NED)2 : 0
- Racing Club Sevilla (ESP)1 : 1
- MTK Tabanya (HUN)0 : 1
- FC Wasquehal (FRA)0 : 1
- Deportivo Alverca (POR)1 : 2
- Espanyol Madrid (ESP)1 : 1
- Portaferry City (NIR)2 : 2
- Hércules Madrid (ESP)0 : 2
- SC Kenmare (IRL)0 : 1
- VMK Tapa (EST)1 : 1
- KVC Brugge (BEL)4 : 0
- KS Husaria Tarnobrzeg 1926 (POL)1 : 0
- Mjällby SSC (SWE)1 : 2
- FC Jerusalem (ISR)0 : 3
- Bylis Gjuhes (ALB)1 : 3
- SC Basel 07 (SUI)0 : 4
- Queens Park Rovers (ENG)2 : 1
- Lori Kafan (ARM)1 : 8
- FC Encamp Dicoansa (AND)2 : 0
- AS Remich (LUX)1 : 5
- Agros FC (CYP)0 : 1
- Milford Tydfil (WAL)0 : 2
- FK Belasica Lopate (MKD)1 : 0
- FK Obrenovac (SRB)6 : 0
- SSC Rom (ITA)0 : 3
- Brommapojkarna FF (SWE)2 : 2
- Feroterm Maribor (SVN)3 : 2
- Pelion Wolos (GRE)1 : 2
- Amica Lubin (POL)0 : 4
- Universitasi Tavuczi (AZE)0 : 0
- GF Kemi (FIN)0 : 1
- Astibo Tuin (MKD)0 : 1
- Obra Bydgoszcz (POL)0 : 1
- FK Severstal Ulan-Ude (RUS)2 : 0
- MF Bastia (FRA)1 : 1
- Clyde City FC (SCO)2 : 3
- Blackburn Rangers (ENG)2 : 1
- AC Piatra Neamt (ROM)1 : 0
- FC Venlo (NED)0 : 1
- Dicoansa F.C. (AND)2 : 0
- KSM Beograd (SRB)3 : 0
- Andorra Bulls F.S. (AND)1 : 1
- Kemi Kickers (FIN)2 : 1
- FK Shakhtyor Ilmontey (KAZ)0 : 3
- FK Metallurg Moskva (RUS)0 : 5
- BT Ironi (ISR)0 : 2
- IBV Akureyri (ISL)1 : 6
- NK Sisak (CRO)0 : 2
- Roter Stern Belgrad (SRB)0 : 2
- KVK Strombeek (BEL)0 : 2
- Torpedo Durres (ALB)0 : 1
- SKA-Energiya Donu (RUS)1 : 3
- ADO 09 Dordrecht (NED)1 : 5
- Real La Coruna (ESP)0 : 2
- KMSK Denderleeuw (BEL)1 : 2
- Ellas Ebon (GRE)0 : 4
- Coventry Town (ENG)0 : 1
- London FC (ENG)0 : 3
- SC Zürich (SUI)0 : 4
- US Venedig (ITA)2 : 0
- Vika PS (FIN)1 : 2
- Ljuboten Miletino (MKD)0 : 5
- Velbazhd Kozanlak (BUL)7 : 1
- Servette Lausanne (SUI)2 : 3
- SC Portugal de Lissabon (POR)1 : 3
- Inter Lucenec (SVK)4 : 0
- SC Newtownstewart (NIR)5 : 0
- Balkan Celopek (MKD)1 : 3
- National Ljubljana (SVN)2 : 0
- Celtic Corcaigh (IRL)1 : 4
- TST Ainazi (LAT)1 : 0
- FC Ettelbruck 73 (LUX)2 : 1
- USFC Elsenborn (BEL)1 : 1
- C.F. Marana (AND)0 : 2
- Quick Oldenzaal (NED)1 : 1
- FK Cherno More Sofia (BUL)0 : 1
- Optik Stendal (GER)4 : 0
- TS Polonia Kraków 1906 (POL)0 : 3
- FC Älvsjö (SWE)6 : 0
- Clausenengen IL (NOR)1 : 2
- FC Ballymoney (NIR)3 : 1
- LKS Prievidze (SVK)0 : 3
- Torpedo Bucuresti (ROM)2 : 0
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltfußballer des Jahres
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.771
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 47 #
« Antwort #8 am: 21. Februar 2019, 21:07:48 »

1. Runde - Rückspiele - Saison 47

- Kilkenny County (IRL)0 : 1
- FC 1894 Kalypso Hotspurs (MLT)1 : 1
- Royal Sint-Truidense FC (BEL)1 : 2
- FK Chmel Karviná (CZE)7 : 0
- Lismore Rangers (IRL)1 : 3
- Shirak Kovnoz (ARM)5 : 0
- SK Slovan Liptovsky (SVK)1 : 1
- Yehuda Jerusalem (ISR)1 : 0
- SK Sarajevo (BIH)3 : 0
- FK Ekranas Kupiskis (LTU)0 : 2
- KS Ballsh (ALB)0 : 2
- Lurgan Castle (NIR)3 : 0
- Malmö BV (SWE)0 : 6
- FK Kamunalnik Baranavichy (BLR)1 : 0
- CS Esch (LUX)2 : 5
- FC Fortuna Ribnita (MDA)4 : 0
- Nea Athienou (CYP)1 : 5
- Carryduff City (NIR)6 : 0
- Achalciche TS (GEO)2 : 3
- CF Sacele (ROM)5 : 0
- Blau-Weiß München (GER)2 : 0
- WIT Kutaissi (GEO)2 : 2
- FK Inkaras Kelme (LTU)1 : 2
- Aberaeron Athletic (WAL)0 : 2
- CD Nacional Lissabon (POR)0 : 3
- FK Tarpeda Brest (BLR)1 : 0
- FK Sloboda Sutjeska (SRB)0 : 3
- HB 67 Tovo (FRO)3 : 0
- SC Kogge Schwerin (GER)0 : 3
- Sparta Den Bosch (NED)2 : 0
- St George City FC (MLT)1 : 3
- Bosna Zenica (BIH)5 : 0
- Olimpia Bucaresti (ROM)4 : 1
- Aluminij Novo Mesto (SVN)1 : 1
- RC Feulen (LUX)1 : 0
- Eintracht Mainz (GER)1 : 2
- Fredrikstad Sprint (NOR)2 : 1
- Beseli Puka (ALB)3 : 0
- FK Naftan Borisov (BLR)0 : 2
- Rabat Swallows FC (MLT)4 : 1
- Anorthosis Paphos (CYP)4 : 0
- Charlton Wanderers (ENG)1 : 3
- CSKA Belograclak (BUL)5 : 1
- Bavaria München (GER)3 : 3
- Juventus Mailand (ITA)0 : 2
- Popovaca NK (CRO)3 : 0
- Olympia Xanthi FC (GRE)1 : 1
- Tulevik Keila (EST)4 : 1
- FC Rapla (EST)3 : 1
- Tandragee Rangers (NIR)5 : 0
- HB Murtino (MKD)0 : 6
- SC Cümir (TUR)5 : 0
- FK Dinamo Hum (SVK)1 : 0
- FC Graz (AUT)1 : 0  i.E. 5 : 3
- Feyenoord Enschede (NED)2 : 0
- Agios Hermupolis (GRE)1 : 1
- Lokomotiva Palanka (MKD)0 : 1
- Tottenham London (ENG)1 : 2
- SK Vard Verdal (NOR)1 : 2
- MC Rishon (ISR)3 : 0
- Genf Sport (SUI)0 : 1
- CSK Kolka (LAT)5 : 1
- NAC Waalwijk (NED)2 : 1
- FC Karlsruhe (GER)0 : 3
- SV Casino St. Pauli (GER)0 : 0
- Kotaik Oktemberan (ARM)5 : 0
- ASV Ermelo (NED)2 : 2
- FF Göteborg (SWE)2 : 1
- Metalurgs Sabile (LAT)0 : 4
- FC Banik Prag (CZE)3 : 1
- Elan Kidricevo (SVN)1 : 1
- SC Wolf (AUT)0 : 2
- Gebirgsblau Salzburg (AUT)0 : 2
- Inter Athienou (CYP)4 : 0
- CSKA Budapest (HUN)0 : 1
- Shahdag Mingecauv (AZE)3 : 0
- Linz Kickers (AUT)0 : 6
- Torpedo Elbasani (ALB)6 : 0
- SK Ribe Esbjerg (DEN)5 : 0
- Queens United FC (SCO)1 : 1
- GIF Hammarby (SWE)0 : 2
- FC Lok Leova (MDA)2 : 1
- SK Sigma Kralove (CZE)4 : 0
- FK Interas Kedainiai (LTU)0 : 5
- F.C. Marseille (FRA)1 : 3
- Kispest Dunauhvaros (HUN)4 : 0
- KAA Lierse (BEL)1 : 2
- SSV Sion (SUI)3 : 1
- Tuuri Mikkeli (FIN)2 : 2
- Rhodienne-Verrewin (BEL)6 : 0
- Ajax Huissen (NED)2 : 0
- FF Fristad Christiania 71 (DEN)1 : 1
- Racing Club Sevilla (ESP)1 : 1
- Verbroedering Giants (BEL)1 : 0
- MTK Tabanya (HUN)0 : 1
- EB/Streymur Eiði (FRO)6 : 1
- FC Wasquehal (FRA)0 : 1
- Sacalma United F.C. (AND)2 : 0
- Deportivo Alverca (POR)1 : 2
- Wüstenrot Ried (AUT)2 : 0
- Espanyol Madrid (ESP)1 : 1
- Lernagorts Suvo (ARM)5 : 0
- Portaferry City (NIR)2 : 2
- Torpedo Rustawi (GEO)3 : 2
- Hércules Madrid (ESP)0 : 2
- LKS Uman (UKR)6 : 0
- SC Kenmare (IRL)0 : 1
- FC Kristiansand (NOR)2 : 0
- VMK Tapa (EST)1 : 1
- Køge København (DEN)5 : 0
- KVC Brugge (BEL)4 : 0
- ES Grijó 17 (POR)0 : 10
- KS Husaria Tarnobrzeg 1926 (POL)1 : 0
- Dunaferr Tabanya (HUN)5 : 0
- Mjällby SSC (SWE)1 : 2
- Olympique Saint-Etienne (FRA)1 : 0
- FC Jerusalem (ISR)0 : 3
- Limbazi CF (LAT)1 : 0
- Bylis Gjuhes (ALB)1 : 3
- AC Slagelse (DEN)2 : 0
- SC Basel 07 (SUI)0 : 4
- SK Bosni (BIH)7 : 0
- Queens Park Rovers (ENG)2 : 1
- Vostok Taldykorgan (KAZ)2 : 2  n.V.
- Lori Kafan (ARM)1 : 8
- Torpedo Kiew (UKR)0 : 2
- FC Encamp Dicoansa (AND)2 : 0
- SKF Senica (SVK)1 : 0
- AS Remich (LUX)1 : 5
- BW Simmering (AUT)2 : 2
- Agros FC (CYP)0 : 1
- Kazlu Ruda (LTU)1 : 1
- Milford Tydfil (WAL)0 : 2
- Happajan Rangers (FIN)1 : 2
- FK Bel
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltfußballer des Jahres
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.771
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 47 #
« Antwort #9 am: 21. Februar 2019, 21:09:27 »

2. Runde - Paarungen - Saison 47

- AC Piatra Neamt (ROM):
- Universitasi Tavuczi (AZE):
- ASV Ermelo (NED):
- Coventry Town (ENG):
- Balkan Celopek (MKD):
- Metalurgs Sabile (LAT):
- FC Rapla (EST):
- Amica Lubin (POL):
- KVK Strombeek (BEL):
- FK Metallurg Moskva (RUS):
- Ljuboten Miletino (MKD):
- HB Murtino (MKD):
- Royal Sint-Truidense FC (BEL):
- SC Kogge Schwerin (GER):
- FK Naftan Borisov (BLR):
- Nea Athienou (CYP):
- GIF Hammarby (SWE):
- CS Esch (LUX):
- C.F. Marana (AND):
- SV Casino St. Pauli (GER):
- FC Wasquehal (FRA):
- Obra Bydgoszcz (POL):
- Astibo Tuin (MKD):
- Kilkenny County (IRL):
- Malmö BV (SWE):
- Mjällby SSC (SWE):
- Kemi Kickers (FIN):
- SC Kenmare (IRL):
- Hércules Madrid (ESP):
- SC Zürich (SUI):
- IBV Akureyri (ISL):
- AS Remich (LUX):
- Lismore Rangers (IRL):
- SK Vard Verdal (NOR):
- TS Polonia Kraków 1906 (POL):
- KAA Lierse (BEL):
- SC Portugal de Lissabon (POR):
- Agros FC (CYP):
- SC Basel 07 (SUI):
- Lori Kafan (ARM):
- Tuuri Mikkeli (FIN):
- Espanyol Madrid (ESP):
- Celtic Corcaigh (IRL):
- KS Ballsh (ALB):
- MTK Tabanya (HUN):
- Roter Stern Belgrad (SRB):
- FK Cherno More Sofia (BUL):
- MF Bastia (FRA):
- CD Nacional Lissabon (POR):
- Andorra Bulls F.S. (AND):
- Clausenengen IL (NOR):
- FK Shakhtyor Ilmontey (KAZ):
- Genf Sport (SUI):
- SKA-Energiya Donu (RUS):
- Milford Tydfil (WAL):
- GF Kemi (FIN):
- LKS Prievidze (SVK):
- VMK Tapa (EST):
- USFC Elsenborn (BEL):
- F.C. Marseille (FRA):
- Gebirgsblau Salzburg (AUT):
- NK Sisak (CRO):
- ADO 09 Dordrecht (NED):
- FK Sloboda Sutjeska (SRB):
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltfußballer des Jahres
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.771
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 47 #
« Antwort #10 am: 28. Februar 2019, 21:13:27 »

2. Runde - Hinspiele - Saison 47

- AC Piatra Neamt (ROM)2 : 3
- Universitasi Tavuczi (AZE)1 : 0
- ASV Ermelo (NED)1 : 4
- Coventry Town (ENG)0 : 2
- Balkan Celopek (MKD)0 : 2
- Metalurgs Sabile (LAT)1 : 2
- FC Rapla (EST)4 : 0
- Amica Lubin (POL)1 : 0
- KVK Strombeek (BEL)2 : 1
- FK Metallurg Moskva (RUS)2 : 1
- Ljuboten Miletino (MKD)1 : 2
- HB Murtino (MKD)2 : 3
- Royal Sint-Truidense FC (BEL)2 : 2
- SC Kogge Schwerin (GER)1 : 1
- FK Naftan Borisov (BLR)1 : 2
- Nea Athienou (CYP)5 : 0
- GIF Hammarby (SWE)2 : 1
- CS Esch (LUX)1 : 3
- C.F. Marana (AND)1 : 1
- SV Casino St. Pauli (GER)1 : 3
- FC Wasquehal (FRA)1 : 1
- Obra Bydgoszcz (POL)2 : 0
- Astibo Tuin (MKD)2 : 0
- Kilkenny County (IRL)4 : 2
- Malmö BV (SWE)0 : 1
- Mjällby SSC (SWE)3 : 2
- Kemi Kickers (FIN)4 : 0
- SC Kenmare (IRL)1 : 0
- Hércules Madrid (ESP)2 : 1
- SC Zürich (SUI)1 : 1
- IBV Akureyri (ISL)0 : 2
- AS Remich (LUX)0 : 3
- Lismore Rangers (IRL)1 : 2
- SK Vard Verdal (NOR)1 : 2
- TS Polonia Kraków 1906 (POL)0 : 1
- KAA Lierse (BEL)1 : 2
- SC Portugal de Lissabon (POR)1 : 3
- Agros FC (CYP)0 : 2
- SC Basel 07 (SUI)3 : 1
- Lori Kafan (ARM)1 : 3
- Tuuri Mikkeli (FIN)1 : 2
- Espanyol Madrid (ESP)4 : 0
- Celtic Corcaigh (IRL)0 : 4
- KS Ballsh (ALB)0 : 1
- MTK Tabanya (HUN)1 : 4
- Roter Stern Belgrad (SRB)1 : 1
- FK Cherno More Sofia (BUL)3 : 2
- MF Bastia (FRA)2 : 1
- CD Nacional Lissabon (POR)1 : 0
- Andorra Bulls F.S. (AND)1 : 4
- Clausenengen IL (NOR)2 : 2
- FK Shakhtyor Ilmontey (KAZ)0 : 1
- Genf Sport (SUI)0 : 5
- SKA-Energiya Donu (RUS)0 : 0
- Milford Tydfil (WAL)1 : 0
- GF Kemi (FIN)0 : 6
- LKS Prievidze (SVK)0 : 4
- VMK Tapa (EST)4 : 1
- USFC Elsenborn (BEL)8 : 0
- F.C. Marseille (FRA)3 : 0
- Gebirgsblau Salzburg (AUT)3 : 1
- NK Sisak (CRO)2 : 1
- ADO 09 Dordrecht (NED)0 : 4
- FK Sloboda Sutjeska (SRB)3 : 0
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltfußballer des Jahres
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.771
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 47 #
« Antwort #11 am: 03. März 2019, 20:12:07 »

2. Runde - Rückspiele - Saison 47

- AC Piatra Neamt (ROM)2 : 3
- St George City FC (MLT)4 : 1
- Universitasi Tavuczi (AZE)1 : 0
- FK Dinamo Hum (SVK)2 : 0
- ASV Ermelo (NED)1 : 4
- TKP Kolobrzeg (POL)1 : 2
- Coventry Town (ENG)0 : 2
- Olympia Xanthi FC (GRE)8 : 0
- Balkan Celopek (MKD)0 : 2
- FC Wyk auf Föhr (GER)2 : 0
- Metalurgs Sabile (LAT)1 : 2
- Aberaeron Athletic (WAL)1 : 0
- FC Rapla (EST)4 : 0
- Fredrikstad Sprint (NOR)1 : 3
- Amica Lubin (POL)1 : 0
- Victoria Bucuresti 87 (ROM)1 : 1
- KVK Strombeek (BEL)2 : 1
- FC Rüjiena (LAT)6 : 0
- FK Metallurg Moskva (RUS)2 : 1
- Clyde City FC (SCO)2 : 2
- Ljuboten Miletino (MKD)1 : 2
- SK Nafta Sirvintos (LTU)0 : 1
- HB Murtino (MKD)2 : 3
- FC Bari (ITA)3 : 1
- Royal Sint-Truidense FC (BEL)2 : 2
- Bavaria München (GER)1 : 0
- SC Kogge Schwerin (GER)1 : 1
- IBK Ólafsjördur (ISL)2 : 2  n.V.
- FK Naftan Borisov (BLR)1 : 2
- Beroe Nova Zagora (BUL)4 : 0
- Nea Athienou (CYP)5 : 0
- Mountain Ash Cascades AFC (WAL)1 : 2
- GIF Hammarby (SWE)2 : 1
- BT Ironi (ISR)4 : 1
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltfußballer des Jahres
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.771
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 47 #
« Antwort #12 am: 03. März 2019, 20:12:42 »

- CS Esch (LUX)1 : 3
- FC Jerusalem (ISR)3 : 1
- C.F. Marana (AND)1 : 1
- SSC Rom (ITA)3 : 0
- SV Casino St. Pauli (GER)1 : 3
- Oxford Athletic FC (ENG)1 : 1
- FC Wasquehal (FRA)1 : 1
- Iraklis Pyrgos (GRE)4 : 0
- Obra Bydgoszcz (POL)2 : 0
- CSKA Budapest (HUN)0 : 1
- Astibo Tuin (MKD)2 : 0
- Achalciche TS (GEO)0 : 2
- Kilkenny County (IRL)4 : 2
- Luutos Paide (EST)1 : 0
- Malmö BV (SWE)0 : 1
- Tottenham London (ENG)1 : 1
- Mjällby SSC (SWE)3 : 2
- Bylis Gjuhes (ALB)1 : 2
- Kemi Kickers (FIN)4 : 0
- Racing Club Sevilla (ESP)1 : 1
- SC Kenmare (IRL)1 : 0
- Real La Coruna (ESP)2 : 3
- Hércules Madrid (ESP)2 : 1
- Mansfield City FC (ENG)0 : 3
- SC Zürich (SUI)1 : 1
- Ordu Kymli (TUR)1 : 2  n.V.
- IBV Akureyri (ISL)0 : 2
- Espanyoel Bilbao (ESP)1 : 0
- AS Remich (LUX)0 : 3
- Msida St Joseph Luqa FC (MLT)1 : 0
- Lismore Rangers (IRL)1 : 2
- Mailand RC (ITA)2 : 2  n.V.
- SK Vard Verdal (NOR)1 : 2
- ES Grijó 17 (POR)1 : 1
- TS Polonia Kraków 1906 (POL)0 : 1
- Deportivo Alverca (POR)1 : 1
- KAA Lierse (BEL)1 : 2
- FF Fristad Christiania 71 (DEN)3 : 1
- SC Portugal de Lissabon (POR)1 : 3
- FC Karlsruhe (GER)1 : 1
- Agros FC (CYP)0 : 2
- Agios Hermupolis (GRE)3 : 0
- SC Basel 07 (SUI)3 : 1
- Feroterm Maribor (SVN)1 : 1
- Lori Kafan (ARM)1 : 3
- Torpedo Durres (ALB)2 : 1
- Tuuri Mikkeli (FIN)1 : 2
- Arbroath SC (SCO)5 : 1
- Espanyol Madrid (ESP)4 : 0
- Portaferry City (NIR)0 : 5
- Celtic Corcaigh (IRL)0 : 4
- Eintracht Mainz (GER)3 : 1
- KS Ballsh (ALB)0 : 1
- SK Slovan Liptovsky (SVK)1 : 0
- MTK Tabanya (HUN)1 : 4
- Metalurg Kiew (UKR)4 : 0
- Roter Stern Belgrad (SRB)1 : 1
- Vostok Taldykorgan (KAZ)5 : 0
- FK Cherno More Sofia (BUL)3 : 2
- Linz Kickers (AUT)8 : 0
- MF Bastia (FRA)2 : 1
- Ellas Ebon (GRE)2 : 2
- CD Nacional Lissabon (POR)1 : 0
- Yimpaspor (TUR)3 : 0
- Andorra Bulls F.S. (AND)1 : 4
- FK Ekranas Kupiskis (LTU)3 : 0
- Clausenengen IL (NOR)2 : 2
- Charlton Wanderers (ENG)0 : 1
- FK Shakhtyor Ilmontey (KAZ)0 : 1
- Juventus Mailand (ITA)1 : 0
- Genf Sport (SUI)0 : 5
- FK Interas Kedainiai (LTU)4 : 0
- SKA-Energiya Donu (RUS)0 : 0
- SKF Senica (SVK)1 : 1
- Milford Tydfil (WAL)1 : 0
- KMSK Denderleeuw (BEL)0 : 3
- GF Kemi (FIN)0 : 6
- Queens United FC (SCO)2 : 0
- LKS Prievidze (SVK)0 : 4
- Pelion Wolos (GRE)4 : 2
- VMK Tapa (EST)4 : 1
- SC Wolf (AUT)1 : 0
- USFC Elsenborn (BEL)8 : 0
- SC 23 Winterthur (SUI)1 : 2
- F.C. Marseille (FRA)3 : 0
- London FC (ENG)2 : 1
- Gebirgsblau Salzburg (AUT)3 : 1
- WIT Kutaissi (GEO)1 : 2
- NK Sisak (CRO)2 : 1
- KS Husaria Tarnobrzeg 1926 (POL)0 : 3
- ADO 09 Dordrecht (NED)0 : 4
- Aluminij Novo Mesto (SVN)3 : 1
- FK Sloboda Sutjeska (SRB)3 : 0
- Servette Lausanne (SUI)0 : 2
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltfußballer des Jahres
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.771
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 47 #
« Antwort #13 am: 03. März 2019, 20:14:40 »

Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltfußballer des Jahres
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.771
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 47 #
« Antwort #14 am: 10. März 2019, 20:42:36 »

3. Runde - Hinspiele - Saison 47

- Lori Kafan (ARM)0 : 1
- AC Piatra Neamt (ROM)2 : 2
- LKS Prievidze (SVK)1 : 1
- Malmö BV (SWE)0 : 3
- MTK Tabanya (HUN)1 : 0
- HB Murtino (MKD)1 : 3
- GIF Hammarby (SWE)0 : 0
- ADO 09 Dordrecht (NED)3 : 1
- CS Esch (LUX)4 : 3
- Andorra Bulls F.S. (AND)3 : 1
- Coventry Town (ENG)0 : 2
- ASV Ermelo (NED)5 : 0
- SC Portugal de Lissabon (POR)4 : 0
- Metalurgs Sabile (LAT)4 : 3
- KVK Strombeek (BEL)1 : 2
- Universitasi Tavuczi (AZE)0 : 1
- Royal Sint-Truidense FC (BEL)1 : 2
- FK Cherno More Sofia (BUL)2 : 0
- Celtic Corcaigh (IRL)0 : 2
- Lismore Rangers (IRL)1 : 1
- AS Remich (LUX)1 : 1
- Agros FC (CYP)0 : 2
- C.F. Marana (AND)0 : 9
- Balkan Celopek (MKD)3 : 2
- GF Kemi (FIN)1 : 0
- FK Shakhtyor Ilmontey (KAZ)0 : 5
- FC Wasquehal (FRA)2 : 0
- CD Nacional Lissabon (POR)2 : 1
- TS Polonia Kraków 1906 (POL)0 : 2
- KAA Lierse (BEL)1 : 2
- Genf Sport (SUI)0 : 4
- Tuuri Mikkeli (FIN)1 : 2
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltfußballer des Jahres
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.771
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 47 #
« Antwort #15 am: 15. März 2019, 11:02:47 »

3. Runde - Rückspiele - Saison 47

- Lori Kafan (ARM)0 : 1
- CSKA Budapest (HUN)4 : 0
- AC Piatra Neamt (ROM)2 : 2
- KS Ballsh (ALB)1 : 0
- LKS Prievidze (SVK)1 : 1
- Roter Stern Belgrad (SRB)3 : 0
- Malmö BV (SWE)0 : 3
- Mountain Ash Cascades AFC (WAL)5 : 0
- MTK Tabanya (HUN)1 : 0
- Ellas Ebon (GRE)1 : 2
- HB Murtino (MKD)1 : 3
- IBV Akureyri (ISL)5 : 0
- GIF Hammarby (SWE)0 : 0
- Fredrikstad Sprint (NOR)2 : 0
- ADO 09 Dordrecht (NED)3 : 1
- Charlton Wanderers (ENG)3 : 2
- CS Esch (LUX)4 : 3
- Real La Coruna (ESP)1 : 3
- Andorra Bulls F.S. (AND)3 : 1
- Mansfield City FC (ENG)2 : 2
- Coventry Town (ENG)0 : 2
- SK Vard Verdal (NOR)4 : 0
- ASV Ermelo (NED)5 : 0
- SKF Senica (SVK)0 : 4
- SC Portugal de Lissabon (POR)4 : 0
- Bylis Gjuhes (ALB)0 : 8
- Metalurgs Sabile (LAT)4 : 3
- Clyde City FC (SCO)2 : 0
- KVK Strombeek (BEL)1 : 2
- Victoria Bucuresti 87 (ROM)3 : 1
- Universitasi Tavuczi (AZE)0 : 1
- SC Wolf (AUT)1 : 2
- Royal Sint-Truidense FC (BEL)1 : 2
- Servette Lausanne (SUI)1 : 1
- FK Cherno More Sofia (BUL)2 : 0
- Real Racing Club Sevilla (ESP)3 : 1
- Celtic Corcaigh (IRL)0 : 2
- KS Husaria Tarnobrzeg 1926 (POL)1 : 0
- Lismore Rangers (IRL)1 : 1
- KMSK Denderleeuw (BEL)6 : 0
- AS Remich (LUX)1 : 1
- FK Naftan Borisov (BLR)5 : 0
- Agros FC (CYP)0 : 2
- Portaferry City (NIR)9 : 0
- C.F. Marana (AND)0 : 9
- Luutos Paide (EST)2 : 1
- Balkan Celopek (MKD)3 : 2
- SC 23 Winterthur (SUI)4 : 0
- GF Kemi (FIN)1 : 0
- London FC (ENG)0 : 1
- FK Shakhtyor Ilmontey (KAZ)0 : 5
- Achalciche TS (GEO)1 : 0
- FC Wasquehal (FRA)2 : 0
- IBK Ólafsjördur (ISL)4 : 0
- CD Nacional Lissabon (POR)2 : 1
- Ordu Kymli (TUR)3 : 0
- TS Polonia Kraków 1906 (POL)0 : 2
- Feroterm Maribor (SVN)1 : 0
- KAA Lierse (BEL)1 : 2
- Ljuboten Miletino (MKD)5 : 0
- Genf Sport (SUI)0 : 4
- WIT Kutaissi (GEO)1 : 3
- Tuuri Mikkeli (FIN)1 : 2
- SV Casino St. Pauli (GER)1 : 3
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltfußballer des Jahres
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.771
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 47 #
« Antwort #18 am: 25. März 2019, 08:04:23 »

4. Runde - Rückspiele - Saison 47

- KVK Strombeek (BEL)2 : 0
- Mansfield City FC (ENG)3 : 1  n.V.
- Coventry Town (ENG)0 : 1
- FK Shakhtyor Ilmontey (KAZ)2 : 0
- Celtic Corcaigh (IRL)4 : 2
- Ellas Ebon (GRE)0 : 3
- Lismore Rangers (IRL)3 : 1
- Bylis Gjuhes (ALB)2 : 1
- GIF Hammarby (SWE)2 : 1
- C.F. Marana (AND)1 : 1
- Malmö BV (SWE)3 : 1
- Lori Kafan (ARM)3 : 1  i.E. 2 : 3
- FC Wasquehal (FRA)0 : 0
- London FC (ENG)1 : 0
- Genf Sport (SUI)0 : 1
- Metalurgs Sabile (LAT)2 : 0
- LKS Prievidze (SVK)1 : 0
- Royal Sint-Truidense FC (BEL)2 : 1
- CD Nacional Lissabon (POR)2 : 0
- Real La Coruna (ESP)0 : 1
- Balkan Celopek (MKD)2 : 1
- Real Racing Club Sevilla (ESP)7 : 0
- AS Remich (LUX)1 : 1
- SKF Senica (SVK)2 : 1
- TS Polonia Kraków 1906 (POL)0 : 0
- AC Piatra Neamt (ROM)1 : 2
- Agros FC (CYP)1 : 0
- SC Wolf (AUT)1 : 1
- KAA Lierse (BEL)0 : 5
- SV Casino St. Pauli (GER)1 : 0
- HB Murtino (MKD)2 : 1
- Charlton Wanderers (ENG)3 : 1  n.V.
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltfußballer des Jahres
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.771
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 47 #
« Antwort #21 am: 05. April 2019, 11:05:49 »

5. Runde - Rückspiele - Saison 47

- Jokerit Jyväskylä (FIN)0 : 4
- Cove Rovers FC (SCO)3 : 1
- National Petromci (BIH)0 : 6
- Genf Sport (SUI)1 : 0
- AS Remich (LUX)0 : 2
- Girondins Brestois (FRA)1 : 0
- Kimyachi Lenkoran (AZE)0 : 1
- AC Piatra Neamt (ROM)6 : 0
- IF Vágur (FRO)2 : 1
- Lori Kafan (ARM)3 : 2
- Elfsborg United (SWE)0 : 3
- Ellas Ebon (GRE)2 : 0
- FC Haiduc Riscani (MDA)0 : 1
- Turku PS Solkamp (FIN)0 : 2  n.V.
- NK Beltinci (SVN)1 : 0
- Royal Sint-Truidense FC (BEL)1 : 1
- Lechia Wroclaw (POL)1 : 1
- FC Wasquehal (FRA)2 : 0
- KAA Lierse (BEL)2 : 1
- Bylis Gjuhes (ALB)1 : 1
- HB Murtino (MKD)9 : 0
- C.F. Marana (AND)2 : 1
- Berliner Kickers (GER)2 : 1
- Wolverhampton Town (ENG)2 : 1  i.E. 1 : 5
- IFF Kristianstad (SWE)0 : 2
- SC Wolf (AUT)4 : 0
- Gala FT Istanbul (TUR)2 : 0
- Aris Palendria (CYP)3 : 3
- Coventry Town (ENG)3 : 2
- Real La Coruna (ESP)2 : 0
- Balkan Celopek (MKD)1 : 1
- Mansfield City FC (ENG)3 : 0
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltfußballer des Jahres
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.771
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltfußballer des Jahres
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.771
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltfußballer des Jahres
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.771
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 47 #
« Antwort #28 am: 23. April 2019, 18:28:30 »

Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltfußballer des Jahres
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.771
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 47 #
« Antwort #29 am: 05. Mai 2019, 20:42:34 »

Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread
 

Seite erstellt in 25.289 Sekunden mit 26 Abfragen.