Forum zum KSM-Soccer Onlinefussballmanager

Bitte loggen sie sich ein oder registrieren sie sich.

Einloggen mit Benutzername, Passwort und Sitzungslänge
Erweiterte Suche  

Neuigkeiten:

VOTING: Votet 1x am Tag für unser KSM-Soccer auf 1. Webgamers, 2. G vote, 3. Gamessphere, 4. Pweet

Autor Thema: # KSM-Euro-Cup # Saison 48 #  (Gelesen 137 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.130
# KSM-Euro-Cup # Saison 48 #
« am: 20. Mai 2019, 09:17:29 »

1. Qualifikationsrunde - Auslosung - Saison 48

- Casa de Andorra (AND):
- CD Nacional Lissabon (POR):
- IF Tovo (FRO):
- Buducnost Caneci (BIH):
- Skalnik Czestochowa (POL):
- Red Star Salzburg (AUT):
- Podranska Slatina (CRO):
- Clyde City FC (SCO):
- Lech Krakau (POL):
- CF Madrid (ESP):
- Happajan Rangers (FIN):
- FC Artmedia Trencín (SVK):
- Trillick SC (NIR):
- Quick Rijnsburgse (NED):
- Primorje Lendava (SVN):
- RAA Lommelse (BEL):
- Watford SC (ENG):
- FK Kamunalnik Baranavichy (BLR):
- Girondins Brestois (FRA):
- Deveronvale Star FC (SCO):
- SC Vaduz (SUI):
- Dicoansa F.C. (AND):
- Honved Szekesfehervar (HUN):
- B.P. Villa (WAL):
- Ancona AC (ITA):
- FC Ettelbruck 73 (LUX):
- Progress Ettelbrück (LUX):
- FK Partizan Novi Pazar (SRB):
- Isl Bolund (ISL):
- FK Sloga Gorobinci (MKD):
- Luftetari Lushnja (ALB):
- Charlton Wanderers (ENG):
- USFC Elsenborn (BEL):
- Bugia Spartans FC (MLT):
- B46 Hvalba (FRO):
- Komamo SK (SVK):
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.130
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 48 #
« Antwort #1 am: 26. Mai 2019, 20:46:11 »

1. Qualifikationsrunde - Hinspiele - Saison 48

- Casa de Andorra (AND)5 : 0
- CD Nacional Lissabon (POR)2 : 0
- IF Tovo (FRO)1 : 3
- Buducnost Caneci (BIH)1 : 2
- Skalnik Czestochowa (POL)1 : 1
- Red Star Salzburg (AUT)1 : 0
- Podranska Slatina (CRO)3 : 0
- Clyde City FC (SCO)2 : 1
- Lech Krakau (POL)2 : 0
- CF Madrid (ESP)2 : 1
- Happajan Rangers (FIN)4 : 0
- FC Artmedia Trencín (SVK)4 : 0
- Trillick SC (NIR)1 : 0
- Quick Rijnsburgse (NED)0 : 1
- Primorje Lendava (SVN)4 : 0
- RAA Lommelse (BEL)0 : 3
- Watford SC (ENG)0 : 7
- FK Kamunalnik Baranavichy (BLR)1 : 0
- Girondins Brestois (FRA)1 : 3
- Deveronvale Star FC (SCO)1 : 0
- SC Vaduz (SUI)0 : 3
- Dicoansa F.C. (AND)0 : 7
- Honved Szekesfehervar (HUN)1 : 1
- B.P. Villa (WAL)4 : 0
- Ancona AC (ITA)1 : 3
- FC Ettelbruck 73 (LUX)1 : 0
- Progress Ettelbrück (LUX)4 : 1
- FK Partizan Novi Pazar (SRB)2 : 1
- Isl Bolund (ISL)0 : 6
- FK Sloga Gorobinci (MKD)3 : 1
- Luftetari Lushnja (ALB)2 : 0
- Charlton Wanderers (ENG)0 : 7
- USFC Elsenborn (BEL)2 : 2
- Bugia Spartans FC (MLT)2 : 1
- B46 Hvalba (FRO)1 : 0
- Komamo SK (SVK)3 : 0
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.130
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 48 #
« Antwort #2 am: 30. Mai 2019, 20:39:38 »

1. Qualifikationsrunde - Rückspiele - Saison 48

- Casa de Andorra (AND)5 : 0
- FC Cavan (IRL)0 : 4
- CD Nacional Lissabon (POR)2 : 0
- Kimyachi Masalli (AZE)0 : 2
- IF Tovo (FRO)1 : 3
- MT Duvlador (KAZ)1 : 1
- Buducnost Caneci (BIH)1 : 2
- FK Interas Neringa (LTU)1 : 0
- Skalnik Czestochowa (POL)1 : 1
- HL Luzaion (ISR)0 : 2
- Red Star Salzburg (AUT)1 : 0
- Besiktas Kocaeli (TUR)7 : 0
- Podranska Slatina (CRO)3 : 0
- FF Bümpliz 78 (SUI)0 : 0
- Clyde City FC (SCO)2 : 1
- 1. FC Kolín (CZE)0 : 2
- Lech Krakau (POL)2 : 0
- Donegal Town (IRL)0 : 2
- CF Madrid (ESP)2 : 1
- MF Bastia (FRA)0 : 3
- Happajan Rangers (FIN)4 : 0
- FC Lurup Hamburg (GER)0 : 1
- FC Artmedia Trencín (SVK)4 : 0
- SK Vard Verdal (NOR)0 : 2
- Trillick SC (NIR)1 : 0
- Espanyol Sevilla (ESP)2 : 3
- Quick Rijnsburgse (NED)0 : 1
- SK Vares (BIH)3 : 0
- Primorje Lendava (SVN)4 : 0
- FC Happy End Costesti (MDA)1 : 1
- RAA Lommelse (BEL)0 : 3
- LIA Göteborg (SWE)5 : 0
- Watford SC (ENG)0 : 7
- TST Pitene (LAT)1 : 0
- FK Kamunalnik Baranavichy (BLR)1 : 0
- FC Kerkrade (NED)2 : 3
- Girondins Brestois (FRA)1 : 3
- FT Rustawi (GEO)4 : 1
- Deveronvale Star FC (SCO)1 : 0
- Optik Stendal (GER)0 : 1
- SC Vaduz (SUI)0 : 3
- Dinamo Gumjahn (ARM)1 : 0
- Dicoansa F.C. (AND)0 : 7
- Levadia Volgoo (EST)5 : 1
- Honved Szekesfehervar (HUN)1 : 1
- FK Borec Vladimirovo (MKD)1 : 2
- B.P. Villa (WAL)4 : 0
- FC Dacia Arad (ROM)2 : 1
- Ancona AC (ITA)1 : 3
- GAIS Malmö (SWE)4 : 0
- FC Ettelbruck 73 (LUX)1 : 0
- Carryduff City (NIR)1 : 2
- Progress Ettelbrück (LUX)4 : 1
- Panionios Tripolis (GRE)0 : 4
- FK Partizan Novi Pazar (SRB)2 : 1
- Südtirol Sport Stars (ITA)3 : 3
- Isl Bolund (ISL)0 : 6
- SK Ribe Esbjerg (DEN)3 : 0
- FK Sloga Gorobinci (MKD)3 : 1
- CSKA Belograclak (BUL)1 : 4
- Luftetari Lushnja (ALB)2 : 0
- Kemi Kickers (FIN)0 : 1
- Charlton Wanderers (ENG)0 : 7
- BG Bregenz (AUT)3 : 0
- USFC Elsenborn (BEL)2 : 2
- LKS Uman (UKR)1 : 1
- Bugia Spartans FC (MLT)2 : 1
- FK Spartak Izhevsk (RUS)3 : 0
- B46 Hvalba (FRO)1 : 0
- Popovaca NK (CRO)0 : 1
- Komamo SK (SVK)3 : 0
- Dighenis Palendria (CYP)1 : 2
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.130
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 48 #
« Antwort #5 am: 09. Juni 2019, 20:47:35 »

2. Qualifikationsrunde - Rückspiele - Saison 48

- FC Cavan (IRL)0 : 3
- 1. FC Kolín (CZE)5 : 1
- Charlton Wanderers (ENG)1 : 1
- FC Lurup Hamburg (GER)0 : 2
- FC Happy End Costesti (MDA)4 : 1
- Südtirol Sport Stars (ITA)2 : 2
- Girondins Brestois (FRA)1 : 1
- Isl Bolund (ISL)4 : 2
- RAA Lommelse (BEL)0 : 2
- Red Star Salzburg (AUT)1 : 4
- Watford SC (ENG)0 : 3
- FK Borec Vladimirovo (MKD)2 : 0
- FF Bümpliz 78 (SUI)0 : 3
- Bugia Spartans FC (MLT)2 : 1
- Ancona AC (ITA)0 : 5
- Buducnost Caneci (BIH)4 : 1
- Dicoansa F.C. (AND)0 : 5
- FC Kerkrade (NED)2 : 1
- Kemi Kickers (FIN)2 : 0
- Dighenis Palendria (CYP)3 : 1
- CSKA Belograclak (BUL)1 : 3
- IF Tovo (FRO)4 : 1
- Carryduff City (NIR)0 : 2
- Donegal Town (IRL)0 : 1
- Optik Stendal (GER)1 : 3
- HL Luzaion (ISR)2 : 0
- MF Bastia (FRA)2 : 0
- SC Vaduz (SUI)6 : 0
- SK Vard Verdal (NOR)2 : 2
- FC Dacia Arad (ROM)2 : 4
- USFC Elsenborn (BEL)0 : 2
- Popovaca NK (CRO)3 : 0
- Espanyol Sevilla (ESP)2 : 3
- Quick Rijnsburgse (NED)4 : 0
- Kimyachi Masalli (AZE)0 : 2
- Panionios Tripolis (GRE)1 : 1
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.130
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 48 #
« Antwort #6 am: 09. Juni 2019, 21:47:31 »

1. Runde - Auslosung - Saison 48

- FK Naftan Borisov (BLR):
- AS Treviso (ITA):
- Lokomotiva Palanka (MKD):
- Metalurgs Sabile (LAT):
- Fort William Highlanders (SCO):
- Mountain Ash Cascades AFC (WAL):
- Torpedo Durres (ALB):
- Queens Park Rovers (ENG):
- Lori Kafan (ARM):
- SC Basel 07 (SUI):
- FK Lukoyl Vladivostok (RUS):
- FC Cavan (IRL):
- Olympique Saint-Etienne (FRA):
- Portaferry City (NIR):
- National Ljubljana (SVN):
- Malmö BV (SWE):
- Aluminij Novo Mesto (SVN):
- SC Newtownstewart (NIR):
- Astibo Tuin (MKD):
- FK Sloboda Sutjeska (SRB):
- FC Echternach (LUX):
- Magnolia Hafnarfjördur (ISL):
- TST Ainazi (LAT):
- Vika PS (FIN):
- IBV Akureyri (ISL):
- Girondins Brestois (FRA):
- Anorthosis Paphos (CYP):
- AS San Marino (ITA):
- AC Piatra Neamt (ROM):
- SV Köln (GER):
- Kilkenny County (IRL):
- FF Fristad Christiania 71 (DEN):
- FK Obrenovac (SRB):
- FK Sileks Injevo (MKD):
- FC Oslo (NOR):
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.130
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 48 #
« Antwort #7 am: 09. Juni 2019, 21:48:30 »

- Bylis Gjuhes (ALB):
- Obra Bydgoszcz (POL):
- Wolverhampton Town (ENG):
- Linz Kickers (AUT):
- Juventus Mailand (ITA):
- CS Esch (LUX):
- Universitasi Tavuczi (AZE):
- FC Jerusalem (ISR):
- HB Murtino (MKD):
- Deportivo San Sebastián (ESP):
- FK Shakhtyor Ilmontey (KAZ):
- Arsenal Shamrock (IRL):
- SK Nafta Sirvintos (LTU):
- Royal Sint-Truidense FC (BEL):
- IF Tórshavn (FRO):
- Girondins Monaco (FRA):
- KMSK Denderleeuw (BEL):
- SC Kogge Schwerin (GER):
- SSC Rom (ITA):
- Phoenix Park Rangers (IRL):
- NK Sisak (CRO):
- Quick Oldenzaal (NED):
- Velbazhd Kozanlak (BUL):
- Achalciche TS (GEO):
- FK Cherno More Sofia (BUL):
- Bratislava Tigers (SVK):
- KS Ballsh (ALB):
- Blackburn Rangers (ENG):
- Hércules Madrid (ESP):
- FC Älvsjö (SWE):
- FK Inkaras Kelme (LTU):
- USFC Elsenborn (BEL):
- Inter Lucenec (SVK):
- VMK Tapa (EST):
- Hrv. Pozega (CRO):
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.130
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 48 #
« Antwort #8 am: 09. Juni 2019, 21:49:33 »

- CSKA Budapest (HUN):
- IF Århus (DEN):
- Elan Kidricevo (SVN):
- Dicoansa F.C. (AND):
- Optik Stendal (GER):
- SK Sarajevo (BIH):
- FC 1894 Kalypso Hotspurs (MLT):
- KSM Beograd (SRB):
- FK Belasica Lopate (MKD):
- Valkeakoski SC (FIN):
- Olympia Xanthi FC (GRE):
- RC Feulen (LUX):
- FK Dinamo Hum (SVK):
- Msida St Joseph Luqa FC (MLT):
- Mjällby SSC (SWE):
- US Venedig (ITA):
- FC Rapla (EST):
- Ajax Huissen (NED):
- Queens United FC (SCO):
- Grün-Weiß Graz (AUT):
- Fredrikstad Sprint (NOR):
- CF Holon (ISR):
- Real Racing Club Sevilla (ESP):
- CSKA Belograclak (BUL):
- FK Metallurg Moskva (RUS):
- Nea Athienou (CYP):
- Servette Lausanne (SUI):
- Olimpia Bucaresti (ROM):
- Inter Málaga (ESP):
- SC Portugal de Lissabon (POR):
- WIT Kutaissi (GEO):
- ASV Ermelo (NED):
- GF Kemi (FIN):
- C.F. Marana (AND):
- KVK Strombeek (BEL):
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.130
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 48 #
« Antwort #10 am: 16. Juni 2019, 20:07:57 »

1. Runde - Hinspiele - Saison 48

- FK Naftan Borisov (BLR)2 : 1
- AS Treviso (ITA)1 : 0
- Lokomotiva Palanka (MKD)0 : 5
- Metalurgs Sabile (LAT)0 : 2
- Fort William Highlanders (SCO)0 : 0
- Mountain Ash Cascades AFC (WAL)1 : 3
- Torpedo Durres (ALB)3 : 4
- Queens Park Rovers (ENG)0 : 6
- Lori Kafan (ARM)0 : 1
- SC Basel 07 (SUI)2 : 0
- FK Lukoyl Vladivostok (RUS)0 : 3
- FC Cavan (IRL)0 : 4
- Olympique Saint-Etienne (FRA)0 : 2
- Portaferry City (NIR)0 : 5
- National Ljubljana (SVN)0 : 1
- Malmö BV (SWE)0 : 2
- Aluminij Novo Mesto (SVN)3 : 1
- SC Newtownstewart (NIR)2 : 0
- Astibo Tuin (MKD)0 : 2
- FK Sloboda Sutjeska (SRB)0 : 0
- FC Echternach (LUX)3 : 0
- Magnolia Hafnarfjördur (ISL)5 : 0
- TST Ainazi (LAT)1 : 2
- Vika PS (FIN)4 : 2
- IBV Akureyri (ISL)0 : 3
- Girondins Brestois (FRA)3 : 1
- Anorthosis Paphos (CYP)0 : 1
- AS San Marino (ITA)1 : 0
- AC Piatra Neamt (ROM)1 : 0
- SV Köln (GER)0 : 7
- Kilkenny County (IRL)0 : 5
- FF Fristad Christiania 71 (DEN)1 : 1
- FK Obrenovac (SRB)5 : 1
- FK Sileks Injevo (MKD)0 : 4
- FC Oslo (NOR)0 : 4
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.130
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 48 #
« Antwort #11 am: 16. Juni 2019, 20:08:30 »

- Bylis Gjuhes (ALB)0 : 3
- Obra Bydgoszcz (POL)0 : 0
- Wolverhampton Town (ENG)1 : 6
- Linz Kickers (AUT)3 : 1
- Juventus Mailand (ITA)0 : 1
- CS Esch (LUX)1 : 3
- Universitasi Tavuczi (AZE)2 : 0
- FC Jerusalem (ISR)4 : 0
- HB Murtino (MKD)1 : 2
- Deportivo San Sebastián (ESP)0 : 4
- FK Shakhtyor Ilmontey (KAZ)0 : 3
- Arsenal Shamrock (IRL)0 : 4
- SK Nafta Sirvintos (LTU)1 : 1
- Royal Sint-Truidense FC (BEL)0 : 1
- IF Tórshavn (FRO)1 : 1
- Girondins Monaco (FRA)0 : 3
- KMSK Denderleeuw (BEL)1 : 0
- SC Kogge Schwerin (GER)1 : 0
- SSC Rom (ITA)2 : 0
- Phoenix Park Rangers (IRL)6 : 0
- NK Sisak (CRO)2 : 0
- Quick Oldenzaal (NED)1 : 1
- Velbazhd Kozanlak (BUL)3 : 2
- Achalciche TS (GEO)1 : 2
- FK Cherno More Sofia (BUL)0 : 3
- Bratislava Tigers (SVK)2 : 4
- KS Ballsh (ALB)3 : 0
- Blackburn Rangers (ENG)1 : 4
- Hércules Madrid (ESP)0 : 4
- FC Älvsjö (SWE)0 : 1
- FK Inkaras Kelme (LTU)0 : 2
- USFC Elsenborn (BEL)0 : 2
- Inter Lucenec (SVK)1 : 0
- VMK Tapa (EST)12 : 0
- Hrv. Pozega (CRO)5 : 0
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.130
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 48 #
« Antwort #12 am: 16. Juni 2019, 20:09:02 »

- CSKA Budapest (HUN)1 : 4
- IF Århus (DEN)0 : 6
- Elan Kidricevo (SVN)2 : 1
- Dicoansa F.C. (AND)2 : 1
- Optik Stendal (GER)1 : 3
- SK Sarajevo (BIH)5 : 0
- FC 1894 Kalypso Hotspurs (MLT)3 : 1
- KSM Beograd (SRB)0 : 2
- FK Belasica Lopate (MKD)0 : 6
- Valkeakoski SC (FIN)0 : 1
- Olympia Xanthi FC (GRE)0 : 0
- RC Feulen (LUX)3 : 1
- FK Dinamo Hum (SVK)2 : 0
- Msida St Joseph Luqa FC (MLT)1 : 1
- Mjällby SSC (SWE)7 : 0
- US Venedig (ITA)0 : 1
- FC Rapla (EST)4 : 2
- Ajax Huissen (NED)1 : 1
- Queens United FC (SCO)2 : 3
- Grün-Weiß Graz (AUT)2 : 1
- Fredrikstad Sprint (NOR)1 : 3
- CF Holon (ISR)0 : 2
- Real Racing Club Sevilla (ESP)0 : 2
- CSKA Belograclak (BUL)5 : 3
- FK Metallurg Moskva (RUS)0 : 4
- Nea Athienou (CYP)2 : 4
- Servette Lausanne (SUI)1 : 4
- Olimpia Bucaresti (ROM)0 : 1
- Inter Málaga (ESP)1 : 0
- SC Portugal de Lissabon (POR)3 : 3
- WIT Kutaissi (GEO)1 : 0
- ASV Ermelo (NED)1 : 0
- GF Kemi (FIN)0 : 0
- C.F. Marana (AND)0 : 1
- KVK Strombeek (BEL)1 : 3
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.130
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 48 #
« Antwort #14 am: 20. Juni 2019, 20:10:42 »

1. Runde - Rückspiele - Saison 48

- FK Naftan Borisov (BLR)2 : 1
- FK Ekranas Kupiskis (LTU)3 : 0
- AS Treviso (ITA)1 : 0
- Xghajra Town FC (MLT)2 : 0
- Lokomotiva Palanka (MKD)0 : 5
- Omiki Bazart (AZE)2 : 0
- Metalurgs Sabile (LAT)0 : 2
- Eintracht Mainz (GER)2 : 1
- Fort William Highlanders (SCO)0 : 0
- Wüstenrot Ried (AUT)2 : 0
- Mountain Ash Cascades AFC (WAL)1 : 3
- SK Bursa (TUR)2 : 0
- Torpedo Durres (ALB)3 : 4
- Lyn Boys Blue (NOR)2 : 1
- Queens Park Rovers (ENG)0 : 6
- Partizani Laci (ALB)3 : 0
- Lori Kafan (ARM)0 : 1
- Rabat Swallows FC (MLT)6 : 0
- SC Basel 07 (SUI)2 : 0
- Portäön Rangers (FIN)4 : 0
- FK Lukoyl Vladivostok (RUS)0 : 3
- AC Slagelse (DEN)0 : 0
- FC Cavan (IRL)0 : 4
- SK Nakhchivan (AZE)6 : 1
- Olympique Saint-Etienne (FRA)0 : 2
- Elan Ljutomer (SVN)4 : 0
- Portaferry City (NIR)0 : 5
- Torpedo Kavkaz (ARM)4 : 0
- National Ljubljana (SVN)0 : 1
- KV Gent-Zeehaven (BEL)1 : 1
- Malmö BV (SWE)0 : 2
- Grün-Weiß Mgladbach (GER)1 : 1
- Aluminij Novo Mesto (SVN)3 : 1
- Carno Corinthians (WAL)1 : 4
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.130
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 48 #
« Antwort #23 am: 20. Juni 2019, 20:16:36 »

- ADO 09 Dordrecht (NED)0 : 3
- FH Grindavík (ISL)4 : 0
- VMK Tallin (EST)4 : 0
- Kazlu Ruda (LTU)1 : 1
- GIF Hammarby (SWE)0 : 4
- FK Interas Kedainiai (LTU)5 : 0
- Pelion Wolos (GRE)0 : 3
- FK Amur Perm (RUS)3 : 1
- Genf Sport (SUI)1 : 3
- Beroe Nova Zagora (BUL)10 : 0
- KS Husaria Tarnobrzeg 1926 (POL)0 : 3
- FC Happy End Singerei (MDA)2 : 2
- Milford Tydfil (WAL)4 : 0
- Olympique Saint-Ivy Ponti (FRA)0 : 5
- Andorra Bulls F.S. (AND)2 : 1
- Watford SC (ENG)1 : 2
- FK Kayrat Karagandy (KAZ)1 : 0
- Dighenis Palendria (CYP)1 : 1
- F.C. Marseille (FRA)0 : 4
- FC Dinamo Sträseni (MDA)2 : 2
- Real La Coruna (ESP)0 : 2
- Limbazi CF (LAT)0 : 0
- Olympique Bordeaux (FRA)0 : 4
- FC Panathinaikos (GRE)5 : 1
- Amica Lubin (POL)2 : 0
- FK Minior Tarnovo (BUL)0 : 1
- Deportivo Alverca (POR)0 : 3
- Tandragee Rangers (NIR)3 : 0
- Feyenoord Enschede (NED)4 : 1
- Yimpaspor (TUR)0 : 2
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.130
Re: # KSM-Euro-Cup # Saison 48 #
« Antwort #24 am: 20. Juni 2019, 20:17:10 »

2. Runde - Auslosung - Saison 48

- Lokomotiva Palanka (MKD):
- C.F. Marana (AND):
- CS Esch (LUX):
- Fort William Highlanders (SCO):
- FK Lukoyl Vladivostok (RUS):
- SC Portugal de Lissabon (POR):
- SC Kogge Schwerin (GER):
- Malmö BV (SWE):
- Shakhtar Kiev (UKR):
- Astibo Tuin (MKD):
- Real Racing Club Sevilla (ESP):
- SC Lugano (SUI):
- Kilkenny County (IRL):
- FK Metallurg Moskva (RUS):
- National Ljubljana (SVN):
- Wolverhampton Town (ENG):
- FK Shakhtyor Ilmontey (KAZ):
- IBV Akureyri (ISL):
- Real La Coruna (ESP):
- Royal Sint-Truidense FC (BEL):
- IF Århus (DEN):
- FK Cherno More Sofia (BUL):
- ADO 09 Dordrecht (NED):
- Achalciche TS (GEO):
- CF Holon (ISR):
- Deportivo San Sebastián (ESP):
- Nea Athienou (CYP):
- Juventus Mailand (ITA):
- Genf Sport (SUI):
- Inter Málaga (ESP):
- US Venedig (ITA):
- AS Treviso (ITA):
- FC Oslo (NOR):
- F.C. Marseille (FRA):
- ASV Ermelo (NED):
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.130
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread
 

Seite erstellt in 8.948 Sekunden mit 25 Abfragen.