Forum zum KSM-Soccer Onlinefussballmanager

Bitte loggen sie sich ein oder registrieren sie sich.

Einloggen mit Benutzername, Passwort und Sitzungslänge
Erweiterte Suche  

Neuigkeiten:

VOTING: Votet 1x am Tag für unser KSM-Soccer auf 1. Webgamers, 2. G vote, 3. Gamessphere, 4. Pweet
FSS-Cup: Die beliebte KSM "KLUB" EM geht kommende Saison in ihre dritte Auflage. Die Anmeldung zur Teilnahme in Saison 48 ist bereits geöffnet -> zur Anmeldung!

Autor Thema: Euro Cup - 15.Saison  (Gelesen 14859 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Fussel

  • Rats-Mitglied
  • Fußballer des Jahrzehnts
  • ****
  • Offline Offline
  • Beiträge: 3.073
Re: Euro Cup - 15.Saison
« Antwort #30 am: 23. Juni 2008, 21:39:18 »

nachdem ich es gegen bvierthaler in der cc-quali verbockt habe, muss ich auch mal wieder hier ran  :nein:  :wall:

bitte markieren nr. 77  :D
Gespeichert
Elfsborg United Liga 1 Schweden
    
Die Wahrscheinlichkeit des Tatsächlichen ist absolut.

duff_beer

  • Gast
Re: Euro Cup - 15.Saison
« Antwort #31 am: 23. Juni 2008, 22:09:15 »

nachdem ich es gegen bvierthaler in der cc-quali verbockt habe, muss ich auch mal wieder hier ran  :nein:  :wall:

bitte markieren nr. 77  :D

Ach... du auch?  ;D :rofl:
Gespeichert

HaFaFa

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 8.948
  • Eine Lok erobert Mazedonien!
    • FC Hansa Rostock
Re: Euro Cup - 15.Saison
« Antwort #32 am: 23. Juni 2008, 22:28:01 »

So dann, auf einen neuen Versuch mal in die 2. Runde zu kommen...

Somit meldet sich der Gegner von Lori Kafan bereit zum Siegen!! ;D

Allen Startern viel Erfolg und Glück, außer meinen Gegnern natürlich. :grinsevil:


Gruß HaFaFa

maulinho

  • Gast
Re: Euro Cup - 15.Saison
« Antwort #33 am: 23. Juni 2008, 22:30:13 »

dankö :motz:
Gespeichert

HaFaFa

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 8.948
  • Eine Lok erobert Mazedonien!
    • FC Hansa Rostock
Re: Euro Cup - 15.Saison
« Antwort #34 am: 23. Juni 2008, 22:32:32 »

dankö :motz:
Wir sehen uns auf dem Feld. :ritter: ;D

maulinho

  • Gast
Re: Euro Cup - 15.Saison
« Antwort #35 am: 23. Juni 2008, 22:35:53 »

dankö :motz:
Wir sehen uns auf dem Feld. :ritter: ;D



rischtisch, wichtig is aufm platz....für die nächste runde würde ich fast alles machen  :D
Gespeichert

HaFaFa

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 8.948
  • Eine Lok erobert Mazedonien!
    • FC Hansa Rostock
Re: Euro Cup - 15.Saison
« Antwort #36 am: 23. Juni 2008, 22:38:36 »

dankö :motz:
Wir sehen uns auf dem Feld. :ritter: ;D
rischtisch, wichtig is aufm platz....für die nächste runde würde ich fast alles machen  :D
:lach: na mal sehen was sich da machen lässt ;D

Aston

  • Gast
Re: Euro Cup - 15.Saison
« Antwort #37 am: 23. Juni 2008, 23:41:31 »

Was für ein doofes Los :(

Dann mal auf 2 gute Spiele und das hoffentlich bessere Ende für mich ...  :winken:  :jubeln:
Gespeichert

HaFaMa

  • Nationaler Fußballer des Jahres
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 1.239
Re: Euro Cup - 15.Saison
« Antwort #38 am: 24. Juni 2008, 11:36:26 »

Moin, Gradec (Nr. 36) hofft auf einen ähnlich erfolgreichen EC wie letzte Saison.  :)

Gruß an alle und viel Erfolg!

HaFaMa
Gespeichert
Gruß! HaFaMa



Saison 28: Supercup mit FK Belasica Lopate
Saison 27: Pokal mit FK Belasica Lopate
4. Balkan FSS-Cup-Gewinner mit FK Shkendij

El Killer

  • Fußballer des Jahrhunderts
  • ****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 4.211
Re: Euro Cup - 15.Saison
« Antwort #39 am: 24. Juni 2008, 14:51:03 »

Amurrio Nr. 83 ist natürlich auch bereit ...
Gespeichert


Teamchef Espanyoel Bilbao

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.061
    • United Island Turnier
Re: Euro Cup - 15.Saison
« Antwort #40 am: 24. Juni 2008, 16:03:48 »

1.Euro Cup Runde

Hinspiele:

  1.  FK Kareda Palanga -  Lechia Wroclaw :
  2.  Girondins Mulhouse -  AS San Marino :
  3.  Torpedo Rustawi -  Osijek Weasels :
  4.  Foynes Street -  CF Estrela Braganca :
  5.  Torpedo Achalciche -  FA Whitehead :
  6.  FC Strasbourg -  Kazak Antalya SK :
  7.  FC Curtea de Arges -  Sporting Club Reykjavík :
  8.  KSM Beograd -  Enniscostly Wanderers :
  9.  Aberaeron Athletic -  SC Wacker Mannheim :
10.  Chirk Bay -  Sodankylä IF :
11.  Stirling United FC -  Shamrock Hotspurs :
12.  Sacalma United F.C. -  Magnolia Hafnarfjördur :
13.  Kapaz Lenkoran -  Spartak Khmelnytskyy :
14.  FC Haiduc Riscani -  Salernitana Calcio :
15.  GB Ankara -  FK Atlantas Silute :
16.  IF Århus -  Belenenses Lissabon :
17.  KA Gumjahn -  Carryduff City :
18.  Torpedo Bucuresti -  FC Rapla :
19.  FC Horní Prerov -  FK Devon Slotrim :
20.  FK Partizan Rundanic -  Astibo Dzepciste :
21.  Hrv. Pozega -  ÍR Skallagrímur :
22.  SC Gyncmüc -  IF 1903 Sundsvall :
23.  Karabakh Araks -  Achalciche TS :
24.  Charlton Wanderers -  VMK Tapa :
25.  Zelje Bosnagrad -  Jokerit Jyvärkylä :
26.  Leicester Town FC -  OFI Athen :
27.  FC Zagreb -  MT Duvlador :
28.  FC Dukva -  SC Sunderland :
29.  SC Bulle Lausanne -  Queens United FC :
30.  FH Grindavík -  FC Focsani :
31.  NK Maribor -  Lyn Boys Blue :
32.  Rathfriland Kickers -  SK Hradec Cheb :
33.  SK Nakhchivan -  Spirit Setubal :
34.  Lernagorts Suvo -  AS Treviso :
35.  SK Liepaja -  FC Club Cookstown :
36.  FK Shkendija Gradec -  Mgarr Lightnings FC :
37.  FC Intersport Rezinal -  Atletico Barcelona :
38.  IF Tórshavn -  SC Lugano :
39.  National Ljubljana -  Krittilä Rovers :
40.  FK Mladá Kolin -  VSC Vac :
41.  Lori KafanHB Murtino :
42.  FC 07 Leverkusen -  AFC Baltimore :
43.  LIA Solna -  Excelsior Capelle :
44.  KF Durres -  Admira Wacker :
45.  GFI Kuhino -  Enosis Salamina :
46.  ES Ajaccio -  FK Vedrych Barysaw :
47.  ES Bellinzona -  Sparta Herculum :
48.  FSV Untersiebenbrunn -  Antrim Sport :
49.  SC Austria Graz -  CSKA Prievidze :
50.  UB Calahorra -  FC Køge :
51.  SSV Sion -  FC Niederkorn :
52.  1.FC Zwickau -  Msida St Joseph Luqa FC :
53.  SK Slavia Liberec -  FC Agro Edinet :
54.  Mladost Djakovo -  FK Atlantas Kupiskis :
55.  Minerul Constanta -  AEL Paralimni :
56.  Qormi Youths FC -  Salamania Salamina :
57.  AC Montichiari -  Kobenhavn F.C. :
58.  LKS Grobina -  Huddersfield City FC :
59.  TPS Vikä -  Nea Athienou :
60.  FC Sedan -  Llangefni City :
61.  Bonnevoie FC -  Ross Rovers :
62.  Deportivo Alverca -  FK Naftan Borisov :
63.  Aluminij Novo Mesto -  Attard Hotspurs FC :
64.  Brommapojkarna FF -  Mika Kapavjan :
65.  CSK Karagandy -  Inter Lucenec :
66.  NSI Tórshavn -  AS Forbach :
67.  Empor Rostock -  VV Barendrecht :
68.  C.F. Marana -  Larvik Football :
69.  YH Yafo -  Bylis Gjuhes :
70.  VMK Tallin -  Roter Stern Belgrad :
71.  FK Shakhtyor Ilmontey -  Zelje Mostar :
72.  Schachtjor Sumy -  NK Varazdin :
73.  ZSKA Mykolayiv -  SV Aalen :
74.  FK Torpedo Lyepyel -  CF Madrid :
75.  F.C. Tórshavn 1986 e.V. -  VfL Valencia 1900 :
76.  RC Feulen -  Maritimo Guimaraes :
77.  Donegal TownGava Staincele :
78.  FK Belarus Zhytkavichy -  FC Encamp Dicoansa :
79.  Killarney Albion -  Sparta Den Bosch :
80.  SC Grimbergen -  Dundee Athletics :
81.  Wrexham Borough -  Lokomotiwi Bolnissi :
82.  National Nongecauv -  FK Natcional Poprad :
83.  FK Pelister Bukovic -  Amurrio SD :
84.  CF Holon -  FK Rnomorets Tosevo :
85.  FK Dinaburg Riga -  SK Vard Verdal :
86.  Wisla Belchatow -  Cowdenbeath City FC :
87.  BES FC Istanbul -  AO Patra :
88.  Ararat Abovyan -  CSKA Targoviste :
89.  Vojvodina Budva -  Järvenpaä FF :
90.  IF Silkeborg -  SC Wolf :
91.  Omiki Bazart -  Benfica Porto :
92.  CS Luxembourg -  Germinal Mouscron :
93.  AC Sparta Chomutov -  MTK Tabanya :
94.  Hapoel Eronie -  KRC Antwerpen :
95.  Dynamo Kerch -  SC Kickers Luzern :
96.  F.S. Canillo -  FC Jeunesse Hosingen :
97.  VMK Mardu -  Shirak Virujahn :
98.  SV Tórshavn 99 -  Assassimo Verona :
99.  Queens Park Rovers -  Torpedo Butami :
100.  MF BastiaAIK Wä :
101.  SK Tallin -  FK Suduva Pasvalys :
102.  Belfast County -  TKP Kolobrzeg :
103.  FK Gazo Izhevsk -  Bogatyr KAZ :
104.  FC Dessel -  SKA-Energiya Donu :
105.  Stormvogels Maastricht -  Ipswich City :
106.  St Lucia Storm FC -  1.FC Essen :
107.  Olympiakos Kreta -  Hetman Lodz :
108.  West Ham City -  Olaijbanyasz Hodmezövasar :
109.  MC Luzaion -  Bærum IL :
110.  IF Husavik -  FC Austria Feldkirch :
111.  Ängelholms BoIS -  SC Echallens :
112.  Green Star Limerick -  Rudar Prevalje :
113.  FK Borac Proleter -  Lucenec ASK :
114.  Velbazhd Kozanlak -  FC Omagh :
115.  Flamurtari Gjuhes -  APOEL Famagusta :
116.  Bosna Gradiska -  Vitoria Ferreira :
117.  Bradley Boys -  PAOK Trikomo :
118.  FK Zhenis Mara -  FK Spartak-Mashinostroite :
119.  Real La Coruna -  Ilir Viking Shkoder :
120.  Banyasz Jaszbereny -  SV Roeselare :
121.  KV Gent-Zeehaven -  PFK Levski Lom :
122.  SK Slovan Banska -  Århus Akademisk :
123.  Roda Rotterdam -  FC Runavík :
124.  St Andrews Stars FC -  FK Kareda Jurbarkas :
125.  IF Slide Brøndby -  FK Dinamo Balashov :
126.  Atletic Club Escaldes -  Polonia Vlasenica :
127.  Prekarpate Chermihiv -  Zeljeznicar Zozici :
128.  FC Cimentul Floresti -  ÍA Valur
« Letzte Änderung: 26. Juni 2008, 20:34:59 von Manager2005 »
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 2.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

Sir Tomy

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 9.773
  • Premier League
Re: Euro Cup - 15.Saison
« Antwort #41 am: 24. Juni 2008, 22:33:55 »

48.  FSV Untersiebenbrunn -  Antrim Sport

mach UV für Bomber
Untersiebenbrunn ist dabei :schal:
Gespeichert

Euro.Supercup 07
EC Sieger 07
FA Sieger 05,14,16,20,21,27,30,40,41,43,44
MS 09,11,12,13,14,15,22,25,43,44
Supercup 12,13,15,20,41,44

AC Spartaaaaa
the best player ever Jo

Sir Phillie32

  • Rats-Mitglied
  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 10.015
  • Ouzo12...für meine besten Freunde und mich! ^^
    • KSK Verbroedering
Re: Euro Cup - 15.Saison
« Antwort #42 am: 25. Juni 2008, 15:43:47 »

Gava Staincele (Nr. 77) ist auch bereit, wobei ich lieber ein leichteres Los gehabt hätte, als den alten Haudegen FUSSEL!

Gespeichert


KSK Verbroedering News:**  Let's rock...  **

Hmilch

  • Gast
Re: Euro Cup - 15.Saison
« Antwort #43 am: 26. Juni 2008, 07:22:00 »

 :winken: (Nr:19) Slotrim natürlich auch wieder mit dabei. Gleich zum Auftagt ein Schweres Los.  :rolleyes:
Mal sehn wie weit uns die Würfel diesmal bringen. 3 Runde ist mein Ziel  :juggle: :ja:
Gespeichert

schottland

  • Gast
Re: Euro Cup - 15.Saison
« Antwort #44 am: 26. Juni 2008, 17:10:10 »

110.  IF Husavik -  FC Austria Feldkirch

Hoffe die 1.Runde gegen die Isländer zu überstehen  ;)
Gespeichert

Nicovic

  • Gast
Euro Cup - 15.Saison
« Antwort #45 am: 26. Juni 2008, 17:32:20 »

:winken: Leudde

mich auch markieren bitte

:peace:
Gespeichert

Enno00

  • Rats-Mitglied
  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 14.195
Re: Euro Cup - 15.Saison
« Antwort #46 am: 26. Juni 2008, 21:15:32 »

Partie 67 Empor Rostock ist auch am start :zustimm:
Gespeichert

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.061
    • United Island Turnier
Re: Euro Cup - 15.Saison
« Antwort #47 am: 26. Juni 2008, 21:16:23 »

1.Euro Cup Runde

Hinspiele:

  1.  FK Kareda Palanga -  Lechia Wroclaw 3 : 0      :nein:
  2.  Girondins Mulhouse -  AS San Marino 1 : 0     :ja:
  3.  Torpedo Rustawi -  Osijek Weasels 0 : 1     
  4.  Foynes Street -  CF Estrela Braganca 0 : 1     
  5.  Torpedo Achalciche -  FA Whitehead 1 : 0     
  6.  FC Strasbourg -  Kazak Antalya SK 1 : 2     
  7.  FC Curtea de Arges -  Sporting Club Reykjavík 2 : 2     
  8.  KSM Beograd -  Enniscostly Wanderers 1 : 4     
  9.  Aberaeron Athletic -  SC Wacker Mannheim 2 : 1     
10.  Chirk Bay -  Sodankylä IF 3 : 3     
11.  Stirling United FC -  Shamrock Hotspurs 2 : 0     
12.  Sacalma United F.C. -  Magnolia Hafnarfjördur 2 : 0      :nein:
13.  Kapaz Lenkoran -  Spartak Khmelnytskyy 7 : 0     
14.  FC Haiduc Riscani -  Salernitana Calcio 1 : 0     
15.  GB Ankara -  FK Atlantas Silute 3 : 1     
16.  IF Århus -  Belenenses Lissabon 3 : 3      :|
17.  KA Gumjahn -  Carryduff City 1 : 2      :ja:
18.  Torpedo Bucuresti -  FC Rapla 4 : 0     
19.  FC Horní Prerov -  FK Devon Slotrim 0 : 2      :ja:
20.  FK Partizan Rundanic -  Astibo Dzepciste 0 : 4     
21.  Hrv. Pozega -  ÍR Skallagrímur 1 : 1     
22.  SC Gyncmüc -  IF 1903 Sundsvall 0 : 3     
23.  Karabakh Araks -  Achalciche TS 1 : 2     
24.  Charlton Wanderers -  VMK Tapa 1 : 1     
25.  Zelje Bosnagrad -  Jokerit Jyvärkylä 2 : 1     
26.  Leicester Town FC -  OFI Athen 0 : 0     
27.  FC Zagreb -  MT Duvlador 0 : 2     
28.  FC Dukva -  SC Sunderland 0 : 5     
29.  SC Bulle Lausanne -  Queens United FC 5 : 1     
30.  FH Grindavík -  FC Focsani 0 : 3     
31.  NK Maribor -  Lyn Boys Blue 2 : 3     
32.  Rathfriland Kickers -  SK Hradec Cheb 3 : 1     
33.  SK Nakhchivan -  Spirit Setubal 2 : 0     
34.  Lernagorts Suvo -  AS Treviso 2 : 1     
35.  SK Liepaja -  FC Club Cookstown 1 : 5     
36.  FK Shkendija Gradec -  Mgarr Lightnings FC 2 : 3      :nein:
37.  FC Intersport Rezinal -  Atletico Barcelona 0 : 4      :ja:
38.  IF Tórshavn -  SC Lugano 1 : 5     
39.  National Ljubljana -  Krittilä Rovers 2 : 1     
40.  FK Mladá Kolin -  VSC Vac 5 : 3     
41.  Lori KafanHB Murtino 1 : 4    :nein:     :ja:
42.  FC 07 Leverkusen -  AFC Baltimore 3 : 1     
43.  LIA Solna -  Excelsior Capelle 2 : 1     
44.  KF Durres -  Admira Wacker 0 : 2     
45.  GFI Kuhino -  Enosis Salamina 2 : 1     
46.  ES Ajaccio -  FK Vedrych Barysaw 0 : 1     :nein:
47.  ES Bellinzona -  Sparta Herculum 4 : 1     
48.  FSV Untersiebenbrunn -  Antrim Sport 0 : 1     
49.  SC Austria Graz -  CSKA Prievidze 5 : 1     
50.  UB Calahorra -  FC Køge 2 : 1     
51.  SSV Sion -  FC Niederkorn 3 : 0     
52.  1.FC Zwickau -  Msida St Joseph Luqa FC 3 : 2     
53.  SK Slavia Liberec -  FC Agro Edinet 0 : 1     
54.  Mladost Djakovo -  FK Atlantas Kupiskis 0 : 0     
55.  Minerul Constanta -  AEL Paralimni 6 : 1     
56.  Qormi Youths FC -  Salamania Salamina 0 : 3     
57.  AC Montichiari -  Kobenhavn F.C. 3 : 1     
58.  LKS Grobina -  Huddersfield City FC 1 : 3     
59.  TPS Vikä -  Nea Athienou 1 : 1     
60.  FC Sedan -  Llangefni City 4 : 1     
61.  Bonnevoie FC -  Ross Rovers 3 : 2     
62.  Deportivo Alverca -  FK Naftan Borisov 3 : 1      :nein:
63.  Aluminij Novo Mesto -  Attard Hotspurs FC 3 : 0     
64.  Brommapojkarna FF -  Mika Kapavjan 1 : 0     
65.  CSK Karagandy -  Inter Lucenec 1 : 1     
66.  NSI Tórshavn -  AS Forbach 0 : 3     
67.  Empor Rostock -  VV Barendrecht 2 : 2    :|  
68.  C.F. Marana -  Larvik Football 1 : 0     
69.  YH Yafo -  Bylis Gjuhes 2 : 3     
70.  VMK Tallin -  Roter Stern Belgrad 0 : 1     
71.  FK Shakhtyor Ilmontey -  Zelje Mostar 0 : 3     
72.  Schachtjor Sumy -  NK Varazdin 1 : 2     
73.  ZSKA Mykolayiv -  SV Aalen 1 : 0     
74.  FK Torpedo Lyepyel -  CF Madrid 0 : 3      :ja:
75.  F.C. Tórshavn 1986 e.V. -  VfL Valencia 1900 4 : 1     :nein:
76.  RC Feulen -  Maritimo Guimaraes 1 : 0     
77.  Donegal TownGava Staincele 1 : 1     :|     :|
78.  FK Belarus Zhytkavichy -  FC Encamp Dicoansa 0 : 5     
79.  Killarney Albion -  Sparta Den Bosch 3 : 2      :ja:
80.  SC Grimbergen -  Dundee Athletics 5 : 2     
81.  Wrexham Borough -  Lokomotiwi Bolnissi 1 : 1     
82.  National Nongecauv -  FK Natcional Poprad 2 : 1     
83.  FK Pelister Bukovic -  Amurrio SD 2 : 3     :ja:
84.  CF Holon -  FK Rnomorets Tosevo 3 : 0     
85.  FK Dinaburg Riga -  SK Vard Verdal 0 : 3     
86.  Wisla Belchatow -  Cowdenbeath City FC 0 : 1     
87.  BES FC Istanbul -  AO Patra 2 : 5     
88.  Ararat Abovyan -  CSKA Targoviste 3 : 3     
89.  Vojvodina Budva -  Järvenpaä FF 1 : 1     
90.  IF Silkeborg -  SC Wolf 5 : 0     
91.  Omiki Bazart -  Benfica Porto 5 : 0     
92.  CS Luxembourg -  Germinal Mouscron 1 : 0     
93.  AC Sparta Chomutov -  MTK Tabanya 1 : 2     
94.  Hapoel Eronie -  KRC Antwerpen 2 : 0     
95.  Dynamo Kerch -  SC Kickers Luzern 1 : 3     :ja: 
96.  F.S. Canillo -  FC Jeunesse Hosingen 0 : 0     
97.  VMK Mardu -  Shirak Virujahn 0 : 0     
98.  SV Tórshavn 99 -  Assassimo Verona 1 : 0     
99.  Queens Park Rovers -  Torpedo Butami 0 : 0     
100.  MF BastiaAIK Wä 0 : 4     :nein:     :ja:
101.  SK Tallin -  FK Suduva Pasvalys 1 : 3     
102.  Belfast County -  TKP Kolobrzeg 2 : 0     
103.  FK Gazo Izhevsk -  Bogatyr KAZ 2 : 0      :nein:
104.  FC Dessel -  SKA-Energiya Donu 2 : 4     
105.  Stormvogels Maastricht -  Ipswich City 1 : 4      :ja:
106.  St Lucia Storm FC -  1.FC Essen 1 : 0     
107.  Olympiakos Kreta -  Hetman Lodz 0 : 0     
108.  West Ham City -  Olaijbanyasz Hodmezövasar 1 : 0     
109.  MC Luzaion -  Bærum IL 1 : 1     
110.  IF Husavik -  FC Austria Feldkirch 2 : 3      :ja:
111.  Ängelholms BoIS -  SC Echallens 2 : 2     
112.  Green Star Limerick -  Rudar Prevalje 5 : 2     
113.  FK Borac Proleter -  Lucenec ASK 0 : 7     :ja:
114.  Velbazhd Kozanlak -  FC Omagh 1 : 2      :ja:
115.  Flamurtari Gjuhes -  APOEL Famagusta 2 : 8     
116.  Bosna Gradiska -  Vitoria Ferreira 0 : 3     
117.  Bradley Boys -  PAOK Trikomo 1 : 2     
118.  FK Zhenis Mara -  FK Spartak-Mashinostroite 4 : 1     
119.  Real La Coruna -  Ilir Viking Shkoder 0 : 0     
120.  Banyasz Jaszbereny -  SV Roeselare 0 : 2     :ja: 
121.  KV Gent-Zeehaven -  PFK Levski Lom 3 : 0     
122.  SK Slovan Banska -  Århus Akademisk 1 : 4     
123.  Roda Rotterdam -  FC Runavík 1 : 3     
124.  St Andrews Stars FC -  FK Kareda Jurbarkas 4 : 2     
125.  IF Slide Brøndby -  FK Dinamo Balashov 0 : 0     
126.  Atletic Club Escaldes -  Polonia Vlasenica 1 : 0     
127.  Prekarpate Chermihiv -  Zeljeznicar Zozici 0 : 6     
128.  FC Cimentul Floresti -  ÍA Valur 4 : 1     
« Letzte Änderung: 28. Juni 2008, 22:02:04 von Manager2005 »
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 2.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)

El Olli

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 7.279
  • Wohnort : Altersheim
Re: Euro Cup - 15.Saison
« Antwort #48 am: 26. Juni 2008, 21:21:22 »

so deutlich hätte das auch ned gleich werden müssen :(
Gespeichert
    
erstes KSM-Team das nur aus eigenen Jugendspielern besteht

reiner20D

  • Gast
Re: Euro Cup - 15.Saison
« Antwort #49 am: 26. Juni 2008, 21:38:21 »

 :jubeln: Habe mein 1. EC Spiel auf anhieb gewonnen  :jubeln:

 :cry:

Nicht das ich denkt das ich heule, das sind nur Freundentränen.  :jubeln:
Gespeichert

magicm10

  • Gast
Re: Euro Cup - 15.Saison
« Antwort #50 am: 26. Juni 2008, 21:40:00 »

glückwunsch reiner  :zustimm:
Gespeichert

Illuminate

  • Gast
Re: Euro Cup - 15.Saison
« Antwort #51 am: 26. Juni 2008, 22:35:30 »


113.  FK Borac Proleter -  Lucenec ASK 0 : 7

Hatte einen netten Gegner.
Hatte mir vorher geschrieben, dass er nur mit 50% spielen wolle und das er Jugendspielern eine Chance gibt.
Desweiteren bat er mich, nicht mit 150% zu spielen. Diesen Gefallen tat ich ihm auch.  :ja:  :zustimm:
Gespeichert

duff_beer

  • Gast
Re: Euro Cup - 15.Saison
« Antwort #52 am: 26. Juni 2008, 22:44:50 »

Was für eine angenehme Lage für das Rückspiel  :schal: .
Jetzt gilt es nur nicht übermütig zu werden, aber mit einem Bein stehe ich schon in Runde 2  :jubeln:
Gespeichert

Snooker

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 51.395
Re: Euro Cup - 15.Saison
« Antwort #53 am: 26. Juni 2008, 22:45:57 »

Jetzt gilt es nur nicht übermütig zu werden, aber mit einem Bein stehe ich schon in Runde 2  :jubeln:

ähhh ... pfui ... ekelhaft  :pale:

 :scherzkeks:
Gespeichert

Fussel

  • Rats-Mitglied
  • Fußballer des Jahrzehnts
  • ****
  • Offline Offline
  • Beiträge: 3.073
Re: Euro Cup - 15.Saison
« Antwort #54 am: 26. Juni 2008, 23:24:07 »

77.  Donegal Town -  Gava Staincele 1 : 1           

wie diese saison immer, ein unentschieden im hinspiel.
mal sehen ob ich nach dem em gewinn am sonntag nochmal über den einzug in runde 2 jubeln darf  ;)
Gespeichert
Elfsborg United Liga 1 Schweden
    
Die Wahrscheinlichkeit des Tatsächlichen ist absolut.

Sir Phillie32

  • Rats-Mitglied
  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 10.015
  • Ouzo12...für meine besten Freunde und mich! ^^
    • KSK Verbroedering
Re: Euro Cup - 15.Saison
« Antwort #55 am: 27. Juni 2008, 09:23:24 »

77.  Donegal Town -  Gava Staincele 1 : 1           


also ich freu mich über das unerwartete Unentschieden. Zuhause lastet jetzt natürlich ein großer Druck auf meinen Jungz....

 :ja:
Gespeichert


KSK Verbroedering News:**  Let's rock...  **

HaFaFa

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 8.948
  • Eine Lok erobert Mazedonien!
    • FC Hansa Rostock
Re: Euro Cup - 15.Saison
« Antwort #56 am: 27. Juni 2008, 10:10:22 »

:jubeln: Super Start, mit 4:1 den Mauligen aus seinem Stadion gefegt, ich bin zufrieden. :jubeln:

G0al

  • Gast
Re: Euro Cup - 15.Saison
« Antwort #57 am: 27. Juni 2008, 11:17:52 »

mein 1.EC Spiel zu Hause als Außenseiter gewonnen  :jubeln:

79.  Killarney Albion -  Sparta Den Bosch 3 : 2      :ja:
Gespeichert

duff_beer

  • Gast
Re: Euro Cup - 15.Saison
« Antwort #58 am: 27. Juni 2008, 14:22:43 »

Jetzt gilt es nur nicht übermütig zu werden, aber mit einem Bein stehe ich schon in Runde 2  :jubeln:

ähhh ... pfui ... ekelhaft  :pale:

 :scherzkeks:

Wat wer bist du denn?  :scherzkeks:
Gespeichert

Manager2005

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 22.061
    • United Island Turnier
Re: Euro Cup - 15.Saison
« Antwort #59 am: 27. Juni 2008, 14:41:33 »

Zitat
114.  Velbazhd Kozanlak -  FC Omagh 1 : 2   

Ein knapper Auswärtsieg in Bulgarien lässt die Fans in Omagh von
der 2.Euro Cup Runde träumen   ;D
Gespeichert
Saison 9+19: Pokalsieger Nordirland
Saison 19, 20, 21: Meister Nordirland
Saison 37: Pokalsieger Deutschland
Saison 38: Supercup Sieger Deutschland

FC 08 Bochum 2.Bundesliga
Vereinsthread

Fan und Vereinsfreundschaft mit Bavaria München (Liga 1, GER)
 

Seite erstellt in 0.209 Sekunden mit 24 Abfragen.