Die bisherigen Euro-Cup-Sieger
(https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fmignews.com.ua%2Fdata%2FArticles%2FMainPhoto%2F189332.JPEG&hash=55e92e5584f684338fe92fd309766026911c2314)
Saison 2: (https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.ksm-soccer.eu%2Fflagge%2F28.gif&hash=b0b56375cb3c10d4118d3e8db170cb01ae81ed75) Mailand RC (http://ksmsoccer.de/vereine.php?id=287) - Italien
Saison 3: (https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.ksm-soccer.eu%2Fflagge%2F51.gif&hash=758396e1b6d83b146eb9eedf82897729a0d30946) SC Portugal de Lissabon (http://ksmsoccer.de/vereine.php?id=429) - Portugal
Saison 4: (https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.ksm-soccer.eu%2Fflagge%2F59.gif&hash=7a76539f09ed7a4acf9557cf7fa7988e64eb6273) SC Lugano (http://ksmsoccer.de/vereine.php?id=420) - Schweiz
Saison 5: (https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.ksm-soccer.eu%2Fflagge%2F16.gif&hash=e35f7b75dd153dac2a4cd1567e6060792e7c0e4a) FC Chelsea United (http://ksmsoccer.de/vereine.php?id=110) - England
Saison 6: (https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.ksm-soccer.eu%2Fflagge%2F14.gif&hash=68e806f8a349ff65a75bead791d9447cd6570c84) DFC Dynamo Dortmund (http://ksmsoccer.de/vereine.php?id=4) - Deutschland
Saison 7: (https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.ksm-soccer.eu%2Fflagge%2F16.gif&hash=e35f7b75dd153dac2a4cd1567e6060792e7c0e4a) Coventry Town (http://ksmsoccer.de/vereine.php?id=112) - England
Saison 8: (https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.ksm-soccer.eu%2Fflagge%2F19.gif&hash=5350407e179b5e72ea43720a08186bd1d2a1e3c1) Imari Rovers (http://ksmsoccer.de/vereine.php?id=1830) - Finnland
Saison 9: (https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.ksm-soccer.eu%2Fflagge%2F79.gif&hash=92ebc7192ebd498628090abf4e68ceead5a3ebdf) Mika Kapavjan (http://ksmsoccer.de/vereine.php?id=4584) - Armenien
Saison 10: (https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.ksm-soccer.eu%2Fflagge%2F2.gif&hash=0f65189a052d5adb6cabf5c43814e4638acfed4f) Bylis Gjuhes (http://ksmsoccer.de/vereine.php?id=847) - Albanien
Saison 11: (https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.ksm-soccer.eu%2Fflagge%2F57.gif&hash=36f1902170545faf09be5aea23b75432cc6a21e4) SC Aberdeen (http://ksmsoccer.de/vereine.php?id=392) - Schottland
Saison 12: (https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.ksm-soccer.eu%2Fflagge%2F24.gif&hash=e162eb2413d242721553acebf477f039688445bf) Sporto Rotterdam (http://ksmsoccer.de/vereine.php?id=269) - Niederlande
Saison 13: (https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.ksm-soccer.eu%2Fflagge%2F47.gif&hash=e5879b33a94dda2df857a1f154eea0b2e9d8e4e4) FC Austria Feldkirch (http://ksmsoccer.de/vereine.php?id=3777) - Österreich
Saison 14: (https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.ksm-soccer.eu%2Fflagge%2F24.gif&hash=e162eb2413d242721553acebf477f039688445bf) FSG Theo Arnheim (http://ksmsoccer.de/vereine.php?id=271) - Niederlande
Saison 15: (https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.ksm-soccer.eu%2Fflagge%2F24.gif&hash=e162eb2413d242721553acebf477f039688445bf) Aris Wormeldange (http://ksmsoccer.de/vereine.php?id=666) - Luxemburg
Saison 16: (https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.ksm-soccer.eu%2Fflagge%2F16.gif&hash=e35f7b75dd153dac2a4cd1567e6060792e7c0e4a) Huddersfield City FC (http://ksmsoccer.de/vereine.php?id=1457) - England
Saison 17: (https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.ksm-soccer.eu%2Fflagge%2F62.gif&hash=985b1a06eb67bfae860d021b08eaba78b07cc573) NK Beltinci (http://ksmsoccer.de/vereine.php?id=728) - Slowenien
Saison 18: (https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.ksm-soccer.eu%2Fflagge%2F18.gif&hash=e96b620dac5964a9a02ada4c5ed299ee7951de85) B46 Hvalba (http://ksmsoccer.de/vereine.php?id=512) - Färoer Inseln
Saison 19: (https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fksm-soccer.de%2Fflagge%2F42.gif&hash=c46ca3cf3f07824d94d6d34ec015d063887a5fa3) FC Haiduc Riscani (http://ksm-soccer.de/verein.php?id=3382) - Moldawien
1. FC Baník Zizkov - Ordu Kymli 1 : 2
2. Vojvodina Budva - Gloria Bacau 1 : 0
3. BSC Preußen Berlin - Sporting Bulls 1 : 0
4. SC Errigal - Sumba NSU 2 : 2
5. FK Rucava - FK Zvezda Barysaw 1 : 2
6. Rudar Prevalje - VfL Valencia 1900 2 : 1
7. Club Extremenya - Aberaeron Athletic 1 : 3
8. Russia Bila Tserkva - Troyes OSC 1 : 1
9. SK Slovan Banska - Rosenborg IF 1 : 0
10. Skála Sport - WIT Kutaissi 2 : 1
11. KV Gent-Zeehaven - SK Malmö 1 : 1
12. Trans Rakvere - CSKA Jelgava 5 : 0
13. FC Dacia Arad - Vejle IF 4 : 0
14. VV Barendrecht - SK Sigma Kralove 1 : 2
15. AEL Paralimni - Ilir Viking Shkoder 1 : 1
16. FK Ekranas Kursenai - KA Gumjahn 3 : 4
17. GAIS Malmö - Melita Hotspurs FC 2 : 0
18. SE Stolac - Grenland IL 2 : 0
19. SK Nakhchivan - Olympia Xanthi FC 6 : 1
20. RAA Lommelse - Cosenza Sport 0 : 2
21. Helsingør SC - Happajan Rangers 1 : 3
22. AS Sète 43 - US Hobscheid 2 : 0
23. SV St. Gallen - SC Wacker Mannheim 0 : 2
24. FK Yesil Merenduni - Portaferry City 0 : 1
25. Watford SC - FK Dinamo Hum 1 : 1
26. FC Intersport Rezinal - SC Cork 0 : 1
27. MKS Mlawa - CSKA Belograclak 0 : 3
28. Fudbalski Klub Srbinovo - SKA Rostov-na-Khabarovsk 0 : 3
29. Ferencvaros Siofok - Fylkir Hafnarfjördur 0 : 0
30. Sodankylä IF - FC Clemency 0 : 0
31. FC Jerusalem - Slawonia Osijek 3 : 3
32. Charlton Wanderers - Zirka Luhansk 4 : 1
33. Vitoria Santa Clara - IB Bolungarvík 2 : 0
34. Schwarz Weiß Leoben - FK Belasica Gradsko 5 : 0
35. Dundee Athletics - Toro Luka 3 : 1
36. Petershead Blue Toon - Mailand RC 0 : 1
(https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fdani2k1.de.dd22014.kasserver.com%2Frochen%2Fec.jpg&hash=fc42362234efa42e55ad452466a8e536af13fa93)
4. Runde
1. Ljuboten Miletino - Clausenengen IL :
2. SK Slovan Liptovsky - Slask Zabrze :
3. IF Århus - Ethnikos Paphos :
4. Pro Mantova - Inter Turin :
5. Bluerock FC - FBK Rietavas :
6. SC Lugano - FK Sileks Injevo :
7. Elan Kidricevo - Lechia Wroclaw :
8. Limavady Hotspurs - Polonia Vlasenica :
9. Real La Coruna - Salernitana Calcio :
10. FK Torped Humenne - KF Durres :
11. Bjeli Bjelovar - Mika Kapavjan :
12. US Alzette - Andorra Bulls F.S. :
13. S-W Freiburg - Zeljeznicar Zozici :
14. Racing Club Sevilla - CSKA Prievidze :
15. Bosna Gradiska - FC Hamburg :
16. Olympia Malmundaria 04 - Msida St Joseph Luqa FC :
Verbliebene Nationen
Slowakei 4 Teams
Italien 3 Teams
Bosnien 3 Teams
Spanien 2 Teams
Polen 2 Teams
Deutschland 2 Teams
Mazedonien 2 Teams
Slowenien 1 Team
Norwegen 1 Team
Dänemark 1 Team
Zypern 1 Team
Schottland 1 Team
Litauen 1 Team
Schweiz 1 Team
Nordirland 1 Team
Albanien 1 Team
Kroatien 1 Team
Armenien 1 Team
Luxemburg 1 Team
Andorra 1 Team
Belgien 1 Team
Malta 1 Team
Noch 22 von 50 Nationen sind vertreten.
(https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fdani2k1.de.dd22014.kasserver.com%2Frochen%2Fec.jpg&hash=fc42362234efa42e55ad452466a8e536af13fa93)
4. Runde - Hinspiele
1. Ljuboten Miletino - Clausenengen IL 1 : 0
2. SK Slovan Liptovsky - Slask Zabrze 3 : 2 :ja:
3. IF Århus - Ethnikos Paphos 2 : 0
4. Pro Mantova - Inter Turin 0 : 2
5. Bluerock FC - FBK Rietavas 3 : 1 :ja:
6. SC Lugano - FK Sileks Injevo 0 : 0
7. Elan Kidricevo - Lechia Wroclaw 1 : 1 :|
8. Limavady Hotspurs - Polonia Vlasenica 1 : 3
9. Real La Coruna - Salernitana Calcio 1 : 1
10. FK Torped Humenne - KF Durres 1 : 0
11. Bjeli Bjelovar - Mika Kapavjan 1 : 1
12. US Alzette - Andorra Bulls F.S. 3 : 1
13. S-W Freiburg - Zeljeznicar Zozici 0 : 1
14. Racing Club Sevilla - CSKA Prievidze 1 : 1 :|
15. Bosna Gradiska - FC Hamburg 1 : 2
16. Olympia Malmundaria 04 - Msida St Joseph Luqa FC 2 : 1
Verbliebene Nationen
Slowakei 4 Teams
Italien 3 Teams
Bosnien 3 Teams
Spanien 2 Teams
Polen 2 Teams
Deutschland 2 Teams
Mazedonien 2 Teams
Slowenien 1 Team
Norwegen 1 Team
Dänemark 1 Team
Zypern 1 Team
Schottland 1 Team
Litauen 1 Team
Schweiz 1 Team
Nordirland 1 Team
Albanien 1 Team
Kroatien 1 Team
Armenien 1 Team
Luxemburg 1 Team
Andorra 1 Team
Belgien 1 Team
Malta 1 Team
Noch 22 von 50 Nationen sind vertreten.
(https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fdani2k1.de.dd22014.kasserver.com%2Frochen%2Fec.jpg&hash=fc42362234efa42e55ad452466a8e536af13fa93)
4. Runde - Rückspiele
1. Ljuboten Miletino - Clausenengen IL 1 : 0
Clausenengen IL - Ljuboten Miletino 2 : 2
2. SK Slovan Liptovsky - Slask Zabrze 3 : 2
Slask Zabrze - SK Slovan Liptovsky 1 : 0 :nein:
3. IF Århus - Ethnikos Paphos 2 : 0
Ethnikos Paphos - IF Århus 7 : 0
4. Pro Mantova - Inter Turin 0 : 2
Inter Turin - Pro Mantova 3 : 0
5. Bluerock FC - FBK Rietavas 3 : 1
FBK Rietavas - Bluerock FC 0 : 3 :ja:
6. SC Lugano - FK Sileks Injevo 0 : 0
FK Sileks Injevo - SC Lugano 3 : 2
7. Elan Kidricevo - Lechia Wroclaw 1 : 1
Lechia Wroclaw - Elan Kidricevo 0 : 2 :ja:
8. Limavady Hotspurs - Polonia Vlasenica 1 : 3
Polonia Vlasenica - Limavady Hotspurs 2 : 2
9. Real La Coruna - Salernitana Calcio 1 : 1
Salernitana Calcio - Real La Coruna 0 : 1
10. FK Torped Humenne - KF Durres 1 : 0
KF Durres - FK Torped Humenne 1 : 1 n.V.
11. Bjeli Bjelovar - Mika Kapavjan 1 : 1
Mika Kapavjan - Bjeli Bjelovar 1 : 2 n.V.
12. US Alzette - Andorra Bulls F.S. 3 : 1
Andorra Bulls F.S. - US Alzette 1 : 0
13. S-W Freiburg - Zeljeznicar Zozici 0 : 1
Zeljeznicar Zozici - S-W Freiburg 1 : 3
14. Racing Club Sevilla - CSKA Prievidze 1 : 1
CSKA Prievidze - Racing Club Sevilla 2 : 3 :nein:
15. Bosna Gradiska - FC Hamburg 1 : 2
FC Hamburg - Bosna Gradiska 0 : 2
16. Olympia Malmundaria 04 - Msida St Joseph Luqa FC 2 : 1
Msida St Joseph Luqa FC - Olympia Malmundaria 04 2 : 0
Verbliebene Nationen
Slowakei 4 Teams
Italien 3 Teams
Bosnien 3 Teams
Spanien 2 Teams
Polen 2 Teams
Deutschland 2 Teams
Mazedonien 2 Teams
Slowenien 1 Team
Norwegen 1 Team
Dänemark 1 Team
Zypern 1 Team
Schottland 1 Team
Litauen 1 Team
Schweiz 1 Team
Nordirland 1 Team
Albanien 1 Team
Kroatien 1 Team
Armenien 1 Team
Luxemburg 1 Team
Andorra 1 Team
Belgien 1 Team
Malta 1 Team
Noch 22 von 50 Nationen sind vertreten.
(https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fdani2k1.de.dd22014.kasserver.com%2Frochen%2Fec.jpg&hash=fc42362234efa42e55ad452466a8e536af13fa93)
5. Runde
1. IF 1903 Sundsvall - FK VA Pinsk :
2. FK Torped Humenne - KVK Strombeek :
3. Elan Kidricevo - Racing Club Sevilla :
4. Honved Salgotarjan - AS Forbach :
5. FK Dukla Trencin - Bosna Gradiska :
6. FC Agro Edinet - SV Casino St. Pauli :
7. Slask Zabrze - Bærum IL :
8. Bluerock FC - Llanfair Town :
9. Atletico Barcelona - Beerschot Gent :
10. US Alzette - S-W Freiburg :
11. Ethnikos Paphos - Ljuboten Miletino :
12. Lori Kafan - Xghajra Town FC :
13. Real La Coruna - Bjeli Bjelovar :
14. LIA Solna - Inter Turin :
15. Polonia Vlasenica - Msida St Joseph Luqa FC :
16. FK Sileks Injevo - Divlji Zagreb :
Verbliebene Nationen
Spanien 3 Teams
Slowakei 2 Teams
Belgien 2 Teams
Schweden 2 Teams
Bosnien 2 Teams
Deutschland 2 Teams
Mazedonien 2 Teams
Malta 2 Teams
Kroatien 2 Teams
Weißrussland 1 Team
Slowenien 1 Team
Ungarn 1 Team
Frankreich 1 Team
Moldawien 1 Team
Polen 1 Team
Norwegen 1 Team
Schottland 1 Team
Wales 1 Team
Luxemburg 1 Team
Zypern 1 Team
Armenien 1 Team
Italien 1 Team
Noch 22 von 50 Nationen sind vertreten.
(https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fdani2k1.de.dd22014.kasserver.com%2Frochen%2Fec.jpg&hash=fc42362234efa42e55ad452466a8e536af13fa93)
5. Runde - Hinspiele
1. IF 1903 Sundsvall - FK VA Pinsk 1 : 1 :|
2. FK Torped Humenne - KVK Strombeek 1 : 3
3. Elan Kidricevo - Racing Club Sevilla 1 : 1 :|
4. Honved Salgotarjan - AS Forbach 3 : 1
5. FK Dukla Trencin - Bosna Gradiska 1 : 0
6. FC Agro Edinet - SV Casino St. Pauli 1 : 2
7. Slask Zabrze - Bærum IL 1 : 0
8. Bluerock FC - Llanfair Town 3 : 0 :ja:
9. Atletico Barcelona - Beerschot Gent 0 : 1
10. US Alzette - S-W Freiburg 0 : 1
11. Ethnikos Paphos - Ljuboten Miletino 2 : 0
12. Lori Kafan - Xghajra Town FC 1 : 1 :| :|
13. Real La Coruna - Bjeli Bjelovar 0 : 3
14. LIA Solna - Inter Turin 4 : 2
15. Polonia Vlasenica - Msida St Joseph Luqa FC 3 : 2
16. FK Sileks Injevo - Divlji Zagreb 3 : 1
Verbliebene Nationen
Spanien 3 Teams
Slowakei 2 Teams
Belgien 2 Teams
Schweden 2 Teams
Bosnien 2 Teams
Deutschland 2 Teams
Mazedonien 2 Teams
Malta 2 Teams
Kroatien 2 Teams
Weißrussland 1 Team
Slowenien 1 Team
Ungarn 1 Team
Frankreich 1 Team
Moldawien 1 Team
Polen 1 Team
Norwegen 1 Team
Schottland 1 Team
Wales 1 Team
Luxemburg 1 Team
Zypern 1 Team
Armenien 1 Team
Italien 1 Team
Noch 22 von 50 Nationen sind vertreten.
(https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fdani2k1.de.dd22014.kasserver.com%2Frochen%2Fec.jpg&hash=fc42362234efa42e55ad452466a8e536af13fa93)
5. Runde - Rückspiele
1. IF 1903 Sundsvall - FK VA Pinsk 1 : 1
FK VA Pinsk - IF 1903 Sundsvall 2 : 1 :ja:
2. FK Torped Humenne - KVK Strombeek 1 : 3
KVK Strombeek - FK Torped Humenne 1 : 1
3. Elan Kidricevo - Racing Club Sevilla 1 : 1
Racing Club Sevilla - Elan Kidricevo 1 : 3 :ja:
4. Honved Salgotarjan - AS Forbach 3 : 1
AS Forbach - Honved Salgotarjan 0 : 0
5. FK Dukla Trencin - Bosna Gradiska 1 : 0
Bosna Gradiska - FK Dukla Trencin 3 : 0
6. FC Agro Edinet - SV Casino St. Pauli 1 : 2
SV Casino St. Pauli - FC Agro Edinet 1 : 1
7. Slask Zabrze - Bærum IL 1 : 0
Bærum IL - Slask Zabrze 3 : 3
8. Bluerock FC - Llanfair Town 3 : 0
Llanfair Town - Bluerock FC 0 : 4 :ja:
9. Atletico Barcelona - Beerschot Gent 0 : 1
Beerschot Gent - Atletico Barcelona 2 : 3
10. US Alzette - S-W Freiburg 0 : 1
S-W Freiburg - US Alzette 2 : 1
11. Ethnikos Paphos - Ljuboten Miletino 2 : 0
Ljuboten Miletino - Ethnikos Paphos 0 : 4
12. Lori Kafan - Xghajra Town FC 1 : 1
Xghajra Town FC - Lori Kafan 2 : 0 :ja: :nein:
13. Real La Coruna - Bjeli Bjelovar 0 : 3
Bjeli Bjelovar - Real La Coruna 2 : 1
14. LIA Solna - Inter Turin 4 : 2
Inter Turin - LIA Solna 0 : 1
15. Polonia Vlasenica - Msida St Joseph Luqa FC 3 : 2
Msida St Joseph Luqa FC - Polonia Vlasenica 0 : 2
16. FK Sileks Injevo - Divlji Zagreb 3 : 1
Divlji Zagreb - FK Sileks Injevo 2 : 1
Verbliebene Nationen
Spanien 3 Teams
Slowakei 2 Teams
Belgien 2 Teams
Schweden 2 Teams
Bosnien 2 Teams
Deutschland 2 Teams
Mazedonien 2 Teams
Malta 2 Teams
Kroatien 2 Teams
Weißrussland 1 Team
Slowenien 1 Team
Ungarn 1 Team
Frankreich 1 Team
Moldawien 1 Team
Polen 1 Team
Norwegen 1 Team
Schottland 1 Team
Wales 1 Team
Luxemburg 1 Team
Zypern 1 Team
Armenien 1 Team
Italien 1 Team
Noch 22 von 50 Nationen sind vertreten.
(https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fdani2k1.de.dd22014.kasserver.com%2Frochen%2Fec.jpg&hash=fc42362234efa42e55ad452466a8e536af13fa93)
Achtelfinale
1. Xghajra Town FC - LIA Solna :
2. FK Sileks Injevo - Elan Kidricevo :
3. Ethnikos Paphos - Polonia Vlasenica :
4. Bjeli Bjelovar - Bosna Gradiska :
5. Honved Salgotarjan - FK VA Pinsk :
6. Atletico Barcelona - Bluerock FC :
7. SV Casino St. Pauli - S-W Freiburg :
8. Slask Zabrze - KVK Strombeek :
Verbliebene Nationen
Deutschland 2 Teams
Bosnien 2 Teams
Malta 1 Team
Schweden 1 Team
Mazedonien 1 Team
Slowenien 1 Team
Zypern 1 Team
Kroatien 1 Team
Ungarn 1 Team
Weißrussland 1 Team
Spanien 1 Team
Schottland 1 Team
Polen 1 Team
Belgien 1 Team
Noch 14 von 50 Nationen sind vertreten.
(https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fdani2k1.de.dd22014.kasserver.com%2Frochen%2Fec.jpg&hash=fc42362234efa42e55ad452466a8e536af13fa93)
Achtelfinale
1. Xghajra Town FC - LIA Solna 1 : 0 :ja:
2. FK Sileks Injevo - Elan Kidricevo 1 : 1 :|
3. Ethnikos Paphos - Polonia Vlasenica 1 : 4
4. Bjeli Bjelovar - Bosna Gradiska 1 : 2
5. Honved Salgotarjan - FK VA Pinsk 3 : 3 :|
6. Atletico Barcelona - Bluerock FC 1 : 1 :|
7. SV Casino St. Pauli - S-W Freiburg 2 : 0
8. Slask Zabrze - KVK Strombeek 1 : 2
Verbliebene Nationen
Deutschland 2 Teams
Bosnien 2 Teams
Malta 1 Team
Schweden 1 Team
Mazedonien 1 Team
Slowenien 1 Team
Zypern 1 Team
Kroatien 1 Team
Ungarn 1 Team
Weißrussland 1 Team
Spanien 1 Team
Schottland 1 Team
Polen 1 Team
Belgien 1 Team
Noch 14 von 50 Nationen sind vertreten.
(https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fdani2k1.de.dd22014.kasserver.com%2Frochen%2Fec.jpg&hash=fc42362234efa42e55ad452466a8e536af13fa93)
Achtelfinale
1. Xghajra Town FC - LIA Solna 1 : 0
LIA Solna - Xghajra Town FC 0 : 1 :ja:
2. FK Sileks Injevo - Elan Kidricevo 1 : 1
Elan Kidricevo - FK Sileks Injevo 0 : 1 :nein:
3. Ethnikos Paphos - Polonia Vlasenica 1 : 4
Polonia Vlasenica - Ethnikos Paphos 2 : 2
4. Bjeli Bjelovar - Bosna Gradiska 1 : 2
Bosna Gradiska - Bjeli Bjelovar 1 : 2 i.E.
5. Honved Salgotarjan - FK VA Pinsk 3 : 3
FK VA Pinsk - Honved Salgotarjan 3 : 0 :ja:
6. Atletico Barcelona - Bluerock FC 1 : 1
Bluerock FC - Atletico Barcelona 0 : 2 :nein:
7. SV Casino St. Pauli - S-W Freiburg 2 : 0
S-W Freiburg - SV Casino St. Pauli 1 : 2
8. Slask Zabrze - KVK Strombeek 1 : 2
KVK Strombeek - Slask Zabrze 1 : 1
Verbliebene Nationen
Deutschland 2 Teams
Bosnien 2 Teams
Malta 1 Team
Schweden 1 Team
Mazedonien 1 Team
Slowenien 1 Team
Zypern 1 Team
Kroatien 1 Team
Ungarn 1 Team
Weißrussland 1 Team
Spanien 1 Team
Schottland 1 Team
Polen 1 Team
Belgien 1 Team
Noch 14 von 50 Nationen sind vertreten.
(https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fdani2k1.de.dd22014.kasserver.com%2Frochen%2Fec.jpg&hash=fc42362234efa42e55ad452466a8e536af13fa93)
Viertelfinale
1. KVK Strombeek - Bjeli Bjelovar :
2. Polonia Vlasenica - FK Sileks Injevo :
3. Xghajra Town FC - FK VA Pinsk :
4. Atletico Barcelona - SV Casino St. Pauli :
Verbliebene Nationen
Belgien 1 Team
Kroatien 1 Team
Bosnien 1 Team
Mazedonien 1 Team
Malta 1 Team
Weißrussland 1 Team
Spanien 1 Team
Deutschland 1 Team
Noch 8 von 50 Nationen sind vertreten.
(https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fdani2k1.de.dd22014.kasserver.com%2Frochen%2Fec.jpg&hash=fc42362234efa42e55ad452466a8e536af13fa93)
Viertelfinale - Hinspiele
KVK Strombeek - Bjeli Bjelovar 1 :0
Polonia Vlasenica - FK Sileks Injevo 3 : 0
Xghajra Town FC - FK VA Pinsk 1 : 0 :ja: :nein:
Atletico Barcelona - SV Casino St. Pauli 2 : 3
Verbliebene Nationen
Belgien 1 Team
Kroatien 1 Team
Bosnien 1 Team
Mazedonien 1 Team
Malta 1 Team
Weißrussland 1 Team
Spanien 1 Team
Deutschland 1 Team
Noch 8 von 50 Nationen sind vertreten.
(https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fdani2k1.de.dd22014.kasserver.com%2Frochen%2Fec.jpg&hash=fc42362234efa42e55ad452466a8e536af13fa93)
Viertelfinale - Rückspiele
KVK Strombeek - Bjeli Bjelovar 1 : 0
Bjeli Bjelovar - KVK Strombeek 2 : 1
Polonia Vlasenica - FK Sileks Injevo 3 : 0
FK Sileks Injevo - Polonia Vlasenica 0 : 1
Xghajra Town FC - FK VA Pinsk 1 : 0
FK VA Pinsk - Xghajra Town FC 0 : 0 :nein: :ja:
Atletico Barcelona - SV Casino St. Pauli 2 : 3
SV Casino St. Pauli - Atletico Barcelona 1 : 0
Verbliebene Nationen
Belgien 1 Team
Kroatien 1 Team
Bosnien 1 Team
Mazedonien 1 Team
Malta 1 Team
Weißrussland 1 Team
Spanien 1 Team
Deutschland 1 Team
Noch 8 von 50 Nationen sind vertreten.
(https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fdani2k1.de.dd22014.kasserver.com%2Frochen%2Fec.jpg&hash=fc42362234efa42e55ad452466a8e536af13fa93)
Halbfinale
(https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.ksm-soccer.eu%2Fimages%2Fvereins_logos%2F33.gif&hash=b832c407bfa04d63da50c24921f052345a2ee38d) SV Casino St. Pauli (http://www.ksm-soccer.de/verein.php?id=33) - (https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.ksm-soccer.eu%2Fimages%2Fvereins_logos%2F897.gif&hash=728f0fd75974c8e8671a0cf4ec424b556f90134f) KVK Strombeek (http://www.ksm-soccer.de/verein.php?id=897)
(https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.ksm-soccer.eu%2Fimages%2Fvereins_logos%2F4406.jpg&hash=02252f0a9091df93caebb6c395fe206287c103c0) Polonia Vlasenica (http://www.ksm-soccer.de/verein.php?id=4406) - (https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.ksm-soccer.eu%2Fflagge%2F39.gif&hash=189194dcc1935ed9d43bec3b7d51df83db60fa51) Xghajra Town FC (http://www.ksm-soccer.de/verein.php?id=3361)
Verbliebene Nationen
Belgien 1 Team
Malta 1 Team
Bosnien 1 Team
Deutschland 1 Team
Noch 4 von 50 Nationen sind vertreten.
(https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fdani2k1.de.dd22014.kasserver.com%2Frochen%2Fec.jpg&hash=fc42362234efa42e55ad452466a8e536af13fa93)
Halbfinale - Hinspiele
(https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.ksm-soccer.eu%2Fimages%2Fvereins_logos%2F33.gif&hash=b832c407bfa04d63da50c24921f052345a2ee38d) SV Casino St. Pauli (http://www.ksm-soccer.de/verein.php?id=33) - (https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.ksm-soccer.eu%2Fimages%2Fvereins_logos%2F897.gif&hash=728f0fd75974c8e8671a0cf4ec424b556f90134f) KVK Strombeek (http://www.ksm-soccer.de/verein.php?id=897) 2:2
(https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.ksm-soccer.eu%2Fimages%2Fvereins_logos%2F4406.jpg&hash=02252f0a9091df93caebb6c395fe206287c103c0) Polonia Vlasenica (http://www.ksm-soccer.de/verein.php?id=4406) - (https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.ksm-soccer.eu%2Fflagge%2F39.gif&hash=189194dcc1935ed9d43bec3b7d51df83db60fa51) Xghajra Town FC (http://www.ksm-soccer.de/verein.php?id=3361) 1:0
Halbfinale - Rückspiele
(https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.ksm-soccer.eu%2Fimages%2Fvereins_logos%2F897.gif&hash=728f0fd75974c8e8671a0cf4ec424b556f90134f) KVK Strombeek (http://www.ksm-soccer.de/verein.php?id=897) - (https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.ksm-soccer.eu%2Fimages%2Fvereins_logos%2F33.gif&hash=b832c407bfa04d63da50c24921f052345a2ee38d) SV Casino St. Pauli (http://www.ksm-soccer.de/verein.php?id=33) 0:2
(https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.ksm-soccer.eu%2Fflagge%2F39.gif&hash=189194dcc1935ed9d43bec3b7d51df83db60fa51) Xghajra Town FC (http://www.ksm-soccer.de/verein.php?id=3361) - (https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.ksm-soccer.eu%2Fimages%2Fvereins_logos%2F4406.jpg&hash=02252f0a9091df93caebb6c395fe206287c103c0) Polonia Vlasenica (http://www.ksm-soccer.de/verein.php?id=4406) 2:1
(https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fdani2k1.de.dd22014.kasserver.com%2Frochen%2Fec.jpg&hash=fc42362234efa42e55ad452466a8e536af13fa93)
FINALE
(https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.ksm-soccer.eu%2Fimages%2Fvereins_logos%2F33.gif&hash=b832c407bfa04d63da50c24921f052345a2ee38d) SV Casino St. Pauli (http://www.ksm-soccer.de/verein.php?id=33) - (https://forum.ksm-soccer.de/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.ksm-soccer.eu%2Fimages%2Fvereins_logos%2F4406.jpg&hash=02252f0a9091df93caebb6c395fe206287c103c0) Polonia Vlasenica (http://www.ksm-soccer.de/verein.php?id=4406)