Autor Thema: Gruppen GW-E-Cup - Saison 62 - Spielplan/Ergebnisse und Ablauf  (Gelesen 2315 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Offline Irli

  • Forenmoderator
  • Fußballer des Jahrhunderts
  • ***
  • Beiträge: 4.473
  • Geschlecht: Männlich
Re: Gruppen GW-E-Cup - Saison 62 - Spielplan/Ergebnisse und Ablauf
« Antwort #90 am: 16. Mai 2024, 20:45:15 »
Warum haben in Gruppe A gleich zwei Teams ihre Heimrechte getauscht?
Das erschwert ungemein die Arbeit, wenn sich nicht an den Spielplan gehalten wird. Habe echt besseres zu tun, als Detektiv zu spielen. :|

𝔖ℭ 𝔓𝔲𝔠𝔥

Offline Bedaläînen

  • Fußballgott
  • *****
  • Beiträge: 7.741
  • Geschlecht: Männlich
  • Meister aller Klassen!!
    • Physiotherapie Peter Kutsche
Re: Gruppen GW-E-Cup - Saison 62 - Spielplan/Ergebnisse und Ablauf
« Antwort #91 am: 16. Mai 2024, 21:17:37 »
Schwarz Weiß Halle heute. It 100% - hab zwar trotzdem gewonnen, wollte es aber mitteilen!

Offline Irli

  • Forenmoderator
  • Fußballer des Jahrhunderts
  • ***
  • Beiträge: 4.473
  • Geschlecht: Männlich
Re: Gruppen GW-E-Cup - Saison 62 - Spielplan/Ergebnisse und Ablauf
« Antwort #92 am: 16. Mai 2024, 21:46:12 »
Schwarz Weiß Halle heute. It 100% - hab zwar trotzdem gewonnen, wollte es aber mitteilen!
:zustimm:
Habe das 2:0 stehen lassen, weil strafverifiziert wäre nur 1:0 :peace:

𝔖ℭ 𝔓𝔲𝔠𝔥

Offline Irli

  • Forenmoderator
  • Fußballer des Jahrhunderts
  • ***
  • Beiträge: 4.473
  • Geschlecht: Männlich
Re: Gruppen GW-E-Cup - Saison 62 - Spielplan/Ergebnisse und Ablauf
« Antwort #93 am: 23. Mai 2024, 20:25:53 »
Leigh Albion FCvsSchwarz-Blau Oberwaltersdorf8:0
Metalurgs SabilevsFC Inter Wien3:1
FC Wyk auf FöhrvsHammarby DFF2:0
Grün-Weiß Lübeck 09vsReal Unión Zaragoza3:0
FC EupenvsRum Kickers3:0
SK Slavia PardubicevsSchwarz Weiß Leoben0:0
Club Internacional LinzvsBishops Startford FC1:4
FC Sand HusumvsEspanyoel Bilbao2:1
SC Basel 07vsAberaeron Athletic1:0*
BSG Motor WismarvsFC Ditzingen0:3
SV Dynamo CottbusvsSalla Rovers3:3
*strafverifiziert

Tabelle Gruppe A
SpieleSiegeRemisNiederlagenToreDifferenzPunkte
1.Leigh Albion FC770019:01921
2.FC Wyk auf Föhr760121:21918
3.FC Ditzingen760118:51318
4.Bishops Startford FC760118:51318
5.Grün-Weiß Lübeck 09751116:31316
6.Metalurgs Sabile751118:71116
7.FC Sand Husum750219:61315
8.FC Inter Wien750218:71115
9.Hammarby DFF740313:11212
10.SC Basel 0774039:8112
11.Espanyoel Bilbao731311:9210
12.FC Eupen730413:15-29
13.Rum Kickers72239:10-18
14.Salla Rovers714213:1307
15.Real Unión Zaragoza721412:1207
16.Aberaeron Athletic72053:17-146
17.SK Slavia Pardubice71244:22-185
18.Schwarz Weiß Leoben71156:18-124
19.Club Internacional Linz710612:18-63
20.BSG Motor Wismar70252:14-122
21.SV Dynamo Cottbus70166:17-111
22.Schwarz-Blau Oberwaltersdorf70071:42-410


Valkeakoski SCvsGrün-Weiß Fürstenwalde2:0
Wacker IngolstadtvsFC Schwarz-Weiß Ottensen0:2
Schwarz-Weiss 05 HallevsFK Metallurg Moskva1:0
Olympique Saint-Ivy PontivsHunsrücker Kickers0:4
VfB Schalkevs1.FC Union Wuhlheide5:0
Hannover 02vsSC Puch4:1
Grün-Weiß HildenvsBG Leipzig0:2
Clondalkin UnitedvsSG Verl 074:1
Vinger ILvsDesportivo Lissabon FS4:0
Carryduff CrusadersvsFC Nordhorn1:0
Bavaria MünchenvsFC Omagh3:1


Tabelle Gruppe B
SpieleSiegeRemisNiederlagenToreDifferenzPunkte
1.Hannover 02761033:62719
2.VfB Schalke751120:31716
3.Valkeakoski SC751115:31216
4.Hunsrücker Kickers751112:3916
5.FK Metallurg Moskva750221:21915
6.1.FC Union Wuhlheide750214:11315
7.FC Schwarz-Weiß Ottensen740311:4712
8.Schwarz-Weiss 05 Halle732211:6511
9.BG Leipzig73229:7211
10.FC Nordhorn73226:6011
11.Olympique Saint-Ivy Ponti73227:8-111
12.FC Omagh731310:10010
13.Wacker Ingolstadt73137:12-510
14.Grün-Weiß Fürstenwalde73048:10-29
15.Grün-Weiß Hilden72233:10-78
16.Clondalkin United721411:17-67
17.SG Verl 0772148:19-117
18.Bavaria München72056:15-96
19.Carryduff Crusaders71244:16-125
20.Vinger IL71065:20-153
21.Desportivo Lissabon FS70256:24-182
22.SC Puch70072:17-150


𝔖ℭ 𝔓𝔲𝔠𝔥

Offline Bedaläînen

  • Fußballgott
  • *****
  • Beiträge: 7.741
  • Geschlecht: Männlich
  • Meister aller Klassen!!
    • Physiotherapie Peter Kutsche
Re: Gruppen GW-E-Cup - Saison 62 - Spielplan/Ergebnisse und Ablauf
« Antwort #94 am: 26. Mai 2024, 20:15:08 »
Hi!
Weiß jetzt nicht wie das gehandhabt wird. Hab heute gegen Metalurg Moskava 1:1 gespielt. Begonnen hat Metallurg mit 100%, hat dann aber in der 1. Minute auf sehr gering umgestellt….. Bitte um Aufklärung

Offline Maradona

  • Lebende Legende
  • *****
  • Beiträge: 10.550
  • Geschlecht: Männlich
  • Schenkt ihnen nichts, aber nehmt ihnen alles!
Re: Gruppen GW-E-Cup - Saison 62 - Spielplan/Ergebnisse und Ablauf
« Antwort #95 am: 26. Mai 2024, 20:19:07 »
Alles in bester Ordnung so Beda! :peace:

Offline Irli

  • Forenmoderator
  • Fußballer des Jahrhunderts
  • ***
  • Beiträge: 4.473
  • Geschlecht: Männlich
Re: Gruppen GW-E-Cup - Saison 62 - Spielplan/Ergebnisse und Ablauf
« Antwort #96 am: 26. Mai 2024, 20:21:28 »
Hi!
Weiß jetzt nicht wie das gehandhabt wird. Hab heute gegen Metalurg Moskava 1:1 gespielt. Begonnen hat Metallurg mit 100%, hat dann aber in der 1. Minute auf sehr gering umgestellt….. Bitte um Aufklärung
Das sind die automatischen Taktikwechsel, welche jeder Manager in FSS als Backup eingestellt haben sollten. Die sorgen dafür, dass es nicht zu einer Strafverifizierung kommt und haben alleine heute bei mindestens 10Managern erfolgreich gegriffen.
Tim sagt, dass die Ausgangstaktik dann keinerlei Einfluss hat, da eben sofort eine Umstellung erfolgt, bevor eine Aktion stattfindet.

𝔖ℭ 𝔓𝔲𝔠𝔥

Offline Irli

  • Forenmoderator
  • Fußballer des Jahrhunderts
  • ***
  • Beiträge: 4.473
  • Geschlecht: Männlich
Re: Gruppen GW-E-Cup - Saison 62 - Spielplan/Ergebnisse und Ablauf
« Antwort #97 am: 26. Mai 2024, 20:22:55 »
Schwarz-Blau OberwaltersdorfvsMetalurgs Sabile0:12
Hammarby DFFvsLeigh Albion FC0:0
FC Inter WienvsGrün-Weiß Lübeck 093:1
Rum KickersvsFC Wyk auf Föhr1:0
Real Unión ZaragozavsSK Slavia Pardubice4:1
Bishops Startford FCvsFC Eupen5:0
Schwarz Weiß LeobenvsFC Sand Husum1:2
Aberaeron AthleticvsClub Internacional Linz0:2
Espanyoel BilbaovsBSG Motor Wismar2:1
Salla RoversvsSC Basel 072:0
FC DitzingenvsSV Dynamo Cottbus6:0

Tabelle Gruppe A
SpieleSiegeRemisNiederlagenToreDifferenzPunkte
1.Leigh Albion FC871019:01922
2.FC Ditzingen870124:51921
3.Bishops Startford FC870123:51821
4.Metalurgs Sabile861130:72319
5.FC Wyk auf Föhr860221:31818
6.FC Sand Husum860221:71418
7.FC Inter Wien860221:81318
8.Grün-Weiß Lübeck 09851217:61116
9.Espanyoel Bilbao841313:10313
10.Hammarby DFF841313:11213
11.SC Basel 0784049:10-112
12.Rum Kickers832310:10011
13.Real Unión Zaragoza831416:13310
14.Salla Rovers824215:13210
15.FC Eupen830513:20-79
16.Club Internacional Linz820614:18-46
17.Aberaeron Athletic82063:19-166
18.SK Slavia Pardubice81255:26-215
19.Schwarz Weiß Leoben81167:20-134
20.BSG Motor Wismar80263:16-132
21.SV Dynamo Cottbus80176:23-171
22.Schwarz-Blau Oberwaltersdorf80081:54-530



Grün-Weiß FürstenwaldevsWacker Ingolstadt2:1
FK Metallurg MoskvavsValkeakoski SC1:1
FC Schwarz-Weiß OttensenvsOlympique Saint-Ivy Ponti3:0
1.FC Union WuhlheidevsSchwarz-Weiss 05 Halle1:0
Hunsrücker KickersvsHannover 025:1
BG LeipzigvsVfB Schalke0:2
SC PuchvsClondalkin United3:1
Desportivo Lissabon FSvsGrün-Weiß Hilden0:1*
SG Verl 07vsCarryduff Crusaders1:0
FC OmaghvsVinger IL4:3
FC NordhornvsBavaria München1:1
*strafverifiziert

Tabelle Gruppe B
SpieleSiegeRemisNiederlagenToreDifferenzPunkte
1.Hannover 02861134:112319
2.VfB Schalke861122:31919
3.Hunsrücker Kickers861117:41319
4.1.FC Union Wuhlheide860215:11418
5.Valkeakoski SC852116:41217
6.FK Metallurg Moskva851222:31916
7.FC Schwarz-Weiß Ottensen850314:41015
8.FC Omagh841314:13113
9.FC Nordhorn83327:7012
10.Grün-Weiß Fürstenwalde840410:11-112
11.Schwarz-Weiss 05 Halle832311:7411
12.BG Leipzig83239:9011
13.Olympique Saint-Ivy Ponti83237:11-411
14.Grün-Weiß Hilden83234:10-611
15.Wacker Ingolstadt83148:14-610
16.SG Verl 0783149:19-1010
17.Clondalkin United821512:20-87
18.Bavaria München82157:16-97
19.Carryduff Crusaders81254:17-135
20.SC Puch81075:18-133
21.Vinger IL81078:24-163
22.Desportivo Lissabon FS80266:25-192

𝔖ℭ 𝔓𝔲𝔠𝔥

Offline Bedaläînen

  • Fußballgott
  • *****
  • Beiträge: 7.741
  • Geschlecht: Männlich
  • Meister aller Klassen!!
    • Physiotherapie Peter Kutsche
Re: Gruppen GW-E-Cup - Saison 62 - Spielplan/Ergebnisse und Ablauf
« Antwort #98 am: 26. Mai 2024, 22:11:30 »
Hi!
Weiß jetzt nicht wie das gehandhabt wird. Hab heute gegen Metalurg Moskava 1:1 gespielt. Begonnen hat Metallurg mit 100%, hat dann aber in der 1. Minute auf sehr gering umgestellt….. Bitte um Aufklärung
Das sind die automatischen Taktikwechsel, welche jeder Manager in FSS als Backup eingestellt haben sollten. Die sorgen dafür, dass es nicht zu einer Strafverifizierung kommt und haben alleine heute bei mindestens 10Managern erfolgreich gegriffen.
Tim sagt, dass die Ausgangstaktik dann keinerlei Einfluss hat, da eben sofort eine Umstellung erfolgt, bevor eine Aktion stattfindet.
Perfekt! Danke für die Info  :zustimm:

Offline Torflaute

  • A-Jugendspieler
  • *
  • Beiträge: 220
Re: Gruppen GW-E-Cup - Saison 62 - Spielplan/Ergebnisse und Ablauf
« Antwort #99 am: 02. Juni 2024, 20:06:47 »
Desportivo Lissabon FS  heute mit normalen Einsatz.  :schlaumeier:

Offline Irli

  • Forenmoderator
  • Fußballer des Jahrhunderts
  • ***
  • Beiträge: 4.473
  • Geschlecht: Männlich
Re: Gruppen GW-E-Cup - Saison 62 - Spielplan/Ergebnisse und Ablauf
« Antwort #100 am: 02. Juni 2024, 20:07:50 »
Desportivo Lissabon FS  heute mit normalen Einsatz.  :schlaumeier:
Auch am letzten ZAT schon :juggle:

𝔖ℭ 𝔓𝔲𝔠𝔥

Offline Irli

  • Forenmoderator
  • Fußballer des Jahrhunderts
  • ***
  • Beiträge: 4.473
  • Geschlecht: Männlich
Re: Gruppen GW-E-Cup - Saison 62 - Spielplan/Ergebnisse und Ablauf
« Antwort #101 am: 02. Juni 2024, 20:36:53 »
Hammarby DFFvsSchwarz-Blau Oberwaltersdorf6:0
Grün-Weiß Lübeck 09vsMetalurgs Sabile1:1
Leigh Albion FCvsRum Kickers0:1*
SK Slavia PardubicevsFC Inter Wien1:2
FC Wyk auf FöhrvsBishops Startford FC0:0
FC Sand HusumvsReal Unión Zaragoza5:0
FC EupenvsAberaeron Athletic3:1
BSG Motor WismarvsSchwarz Weiß Leoben3:0
Club Internacional LinzvsSalla Rovers1:2
SV Dynamo CottbusvsEspanyoel Bilbao0:2
SC Basel 07vsFC Ditzingen1:2
strafverifiziert

Tabelle Gruppe A
SpieleSiegeRemisNiederlagenToreDifferenzPunkte
1.FC Ditzingen980126:62024
2.Bishops Startford FC971123:51822
3.Leigh Albion FC971119:11822
4.FC Sand Husum970226:71921
5.FC Inter Wien970223:91421
6.Metalurgs Sabile962131:82320
7.FC Wyk auf Föhr961221:31819
8.Grün-Weiß Lübeck 09952218:71117
9.Hammarby DFF951319:11816
10.Espanyoel Bilbao951315:10516
11.Rum Kickers942311:10114
12.Salla Rovers934217:14313
13.SC Basel 07940510:12-212
14.FC Eupen940516:21-512
15.Real Unión Zaragoza931516:18-210
16.Club Internacional Linz920715:20-56
17.Aberaeron Athletic92074:22-186
18.BSG Motor Wismar91266:16-105
19.SK Slavia Pardubice91266:28-225
20.Schwarz Weiß Leoben91177:23-164
21.SV Dynamo Cottbus90186:25-191
22.Schwarz-Blau Oberwaltersdorf90091:60-590



FK Metallurg MoskvavsGrün-Weiß Fürstenwalde1:0
Olympique Saint-Ivy PontivsWacker Ingolstadt1:0
Valkeakoski SCvs1.FC Union Wuhlheide4:0
Hannover 02vsFC Schwarz-Weiß Ottensen2:2
Schwarz-Weiss 05 HallevsBG Leipzig1:0
Clondalkin UnitedvsHunsrücker Kickers1:7
VfB SchalkevsDesportivo Lissabon FS1:0*
Carryduff CrusadersvsSC Puch1:1
Grün-Weiß HildenvsFC Omagh1:4
Bavaria MünchenvsSG Verl 072:0
Vinger ILvsFC Nordhorn3:0
*strafverifiziert

Tabelle Gruppe B
SpieleSiegeRemisNiederlagenToreDifferenzPunkte
1.VfB Schalke971123:32022
2.Hunsrücker Kickers971124:51922
3.Hannover 02962136:132320
4.Valkeakoski SC962120:41620
5.FK Metallurg Moskva961223:32019
6.1.FC Union Wuhlheide960315:15018
7.FC Schwarz-Weiß Ottensen951316:61016
8.FC Omagh951318:14416
9.Schwarz-Weiss 05 Halle942312:7514
10.Olympique Saint-Ivy Ponti94238:11-314
11.Grün-Weiß Fürstenwalde940510:12-212
12.FC Nordhorn93337:10-312
13.BG Leipzig93249:10-111
14.Grün-Weiß Hilden93245:14-911
15.Bavaria München93159:16-710
16.Wacker Ingolstadt93158:15-710
17.SG Verl 0793159:21-1210
18.Clondalkin United921613:27-147
19.Vinger IL920711:24-136
20.Carryduff Crusaders91355:18-136
21.SC Puch91176:19-134
22.Desportivo Lissabon FS90276:26-202

𝔖ℭ 𝔓𝔲𝔠𝔥

Offline Irli

  • Forenmoderator
  • Fußballer des Jahrhunderts
  • ***
  • Beiträge: 4.473
  • Geschlecht: Männlich
Re: Gruppen GW-E-Cup - Saison 62 - Spielplan/Ergebnisse und Ablauf
« Antwort #102 am: 06. Juni 2024, 20:20:12 »
Schwarz-Blau OberwaltersdorfvsGrün-Weiß Lübeck 090:10
Rum KickersvsHammarby DFF1:0
Metalurgs SabilevsSK Slavia Pardubice5:1
Bishops Startford FCvsLeigh Albion FC1:0
FC Inter WienvsFC Sand Husum1:2
Aberaeron AthleticvsFC Wyk auf Föhr0:1
Real Unión ZaragozavsBSG Motor Wismar1:1
Salla RoversvsFC Eupen6:0
Schwarz Weiß LeobenvsSV Dynamo Cottbus5:1
FC DitzingenvsClub Internacional Linz5:0
Espanyoel BilbaovsSC Basel 073:0

Tabelle Gruppe A
SpieleSiegeRemisNiederlagenToreDifferenzPunkte
1.FC Ditzingen1090131:62527
2.Bishops Startford FC1081124:51925
3.FC Sand Husum1080228:82024
4.Metalurgs Sabile1072136:92723
5.FC Wyk auf Föhr1071222:31922
6.Leigh Albion FC1071219:21722
7.FC Inter Wien1070324:111321
8.Grün-Weiß Lübeck 091062228:72120
9.Espanyoel Bilbao1061318:10819
10.Rum Kickers1052312:10217
11.Salla Rovers1044223:14916
12.Hammarby DFF1051419:12716
13.SC Basel 071040610:15-512
14.FC Eupen1040616:27-1112
15.Real Unión Zaragoza1032517:19-211
16.Schwarz Weiß Leoben1021712:24-127
17.Club Internacional Linz1020815:25-106
18.BSG Motor Wismar101367:17-106
19.Aberaeron Athletic102084:23-196
20.SK Slavia Pardubice101277:33-265
21.SV Dynamo Cottbus100197:30-231
22.Schwarz-Blau Oberwaltersdorf1000101:70-690


Grün-Weiß FürstenwaldevsOlympique Saint-Ivy Ponti2:1
1.FC Union WuhlheidevsFK Metallurg Moskva1:0
Wacker IngolstadtvsHannover 022:1
BG LeipzigvsValkeakoski SC1:4
FC Schwarz-Weiß OttensenvsClondalkin United3:0
Desportivo Lissabon FSvsSchwarz-Weiss 05 Halle0:4
Hunsrücker KickersvsCarryduff Crusaders6:0
FC OmaghvsVfB Schalke2:2
SC PuchvsBavaria München2:1
FC NordhornvsGrün-Weiß Hilden0:0
SG Verl 07vsVinger IL2:3

Tabelle Gruppe B
SpieleSiegeRemisNiederlagenToreDifferenzPunkte
1.Hunsrücker Kickers1081130:52525
2.VfB Schalke1072125:52023
3.Valkeakoski SC1072124:51923
4.1.FC Union Wuhlheide1070316:15121
5.Hannover 021062237:152220
6.FK Metallurg Moskva1061323:41919
7.FC Schwarz-Weiß Ottensen1061319:61319
8.Schwarz-Weiss 05 Halle1052316:7917
9.FC Omagh1052320:16417
10.Grün-Weiß Fürstenwalde1050512:13-115
11.Olympique Saint-Ivy Ponti104249:13-414
12.FC Nordhorn103437:10-313
13.Wacker Ingolstadt1041510:16-613
14.Grün-Weiß Hilden103345:14-912
15.BG Leipzig1032510:14-411
16.Bavaria München1031610:18-810
17.SG Verl 071031611:24-1310
18.Vinger IL1030714:26-129
19.SC Puch102178:20-127
20.Clondalkin United1021713:30-177
21.Carryduff Crusaders101365:24-196
22.Desportivo Lissabon FS100286:30-242

𝔖ℭ 𝔓𝔲𝔠𝔥

Offline Irli

  • Forenmoderator
  • Fußballer des Jahrhunderts
  • ***
  • Beiträge: 4.473
  • Geschlecht: Männlich
Re: Gruppen GW-E-Cup - Saison 62 - Spielplan/Ergebnisse und Ablauf
« Antwort #103 am: 09. Juni 2024, 20:24:12 »
Rum KickersvsSchwarz-Blau Oberwaltersdorf4:0
SK Slavia PardubicevsGrün-Weiß Lübeck 090:2
Hammarby DFFvsBishops Startford FC3:1
FC Sand HusumvsMetalurgs Sabile3:3
Leigh Albion FCvsAberaeron Athletic1:0
BSG Motor WismarvsFC Inter Wien0:3
FC Wyk auf FöhrvsSalla Rovers1:1
SV Dynamo CottbusvsReal Unión Zaragoza1:4
FC EupenvsFC Ditzingen0:4
SC Basel 07vsSchwarz Weiß Leoben1:0
Club Internacional LinzvsEspanyoel Bilbao1:1

Tabelle Gruppe A
SpieleSiegeRemisNiederlagenToreDifferenzPunkte
1.FC Ditzingen11100135:62930
2.FC Sand Husum1181231:112025
3.Leigh Albion FC1181220:21825
4.Bishops Startford FC1181225:81725
5.Metalurgs Sabile1173139:122724
6.FC Inter Wien1180327:111624
7.Grün-Weiß Lübeck 091172230:72323
8.FC Wyk auf Föhr1172223:41923
9.Espanyoel Bilbao1162319:11820
10.Rum Kickers1162316:10620
11.Hammarby DFF1161422:13919
12.Salla Rovers1145224:15917
13.SC Basel 071150611:15-415
14.Real Unión Zaragoza1142521:20114
15.FC Eupen1140716:31-1512
16.Club Internacional Linz1121816:26-107
17.Schwarz Weiß Leoben1121812:25-137
18.BSG Motor Wismar111377:20-136
19.Aberaeron Athletic112094:24-206
20.SK Slavia Pardubice111287:35-285
21.SV Dynamo Cottbus1101108:34-261
22.Schwarz-Blau Oberwaltersdorf1100111:74-730


1.FC Union WuhlheidevsGrün-Weiß Fürstenwalde1:2
Hannover 02vsOlympique Saint-Ivy Ponti1:0*
FK Metallurg MoskvavsBG Leipzig4:0
Clondalkin UnitedvsWacker Ingolstadt1:5
Valkeakoski SCvsDesportivo Lissabon FS6:1
Carryduff CrusadersvsFC Schwarz-Weiß Ottensen0:3
Schwarz-Weiss 05 HallevsFC Omagh0:0
Bavaria MünchenvsHunsrücker Kickers1:4
VfB SchalkevsFC Nordhorn6:0
Vinger ILvsSC Puch5:1
Grün-Weiß HildenvsSG Verl 071:0
*strafverifiziert
Spieltag 2 - Spieltag von Ottensen vs Omagh wurde wieder mit originalem Ergebnis (3:1) gewertet


Tabelle Gruppe B
SpieleSiegeRemisNiederlagenToreDifferenzPunkte
1.Hunsrücker Kickers1191134:62828
2.VfB Schalke1182131:52626
3.Valkeakoski SC1182130:62426
4.FC Schwarz-Weiß Ottensen1181225:61925
5.Hannover 021172238:152323
6.FK Metallurg Moskva1171327:42322
7.1.FC Union Wuhlheide1170417:17021
8.Schwarz-Weiss 05 Halle1153316:7918
9.Grün-Weiß Fürstenwalde1160514:14018
10.Wacker Ingolstadt1151515:17-216
11.FC Omagh1143420:19115
12.Grün-Weiß Hilden114346:14-815
13.Olympique Saint-Ivy Ponti114259:14-514
14.FC Nordhorn113447:16-913
15.Vinger IL1140719:27-812
16.BG Leipzig1132610:18-811
17.Bavaria München1131711:22-1110
18.SG Verl 071131711:25-1410
19.SC Puch112189:25-167
20.Clondalkin United1121814:35-217
21.Carryduff Crusaders111375:27-226
22.Desportivo Lissabon FS110297:36-292

𝔖ℭ 𝔓𝔲𝔠𝔥

Offline Le Fiorin

  • Lebende Legende
  • *****
  • Beiträge: 28.534
  • Geschlecht: Männlich
Re: Gruppen GW-E-Cup - Saison 62 - Spielplan/Ergebnisse und Ablauf
« Antwort #104 am: 10. Juni 2024, 08:26:40 »
yo sorry, hatte verpasst umzustellen!
Französischer Pokalsieger Saison 49

Offline Irli

  • Forenmoderator
  • Fußballer des Jahrhunderts
  • ***
  • Beiträge: 4.473
  • Geschlecht: Männlich
Re: Gruppen GW-E-Cup - Saison 62 - Spielplan/Ergebnisse und Ablauf
« Antwort #105 am: 13. Juni 2024, 20:17:50 »
Schwarz-Blau OberwaltersdorfvsSK Slavia Pardubice0:5
Bishops Startford FCvsRum Kickers1:0
Grün-Weiß Lübeck 09vsFC Sand Husum2:1
Aberaeron AthleticvsHammarby DFF0:3
Metalurgs SabilevsBSG Motor Wismar6:0
Salla RoversvsLeigh Albion FC1:1
FC Inter WienvsSV Dynamo Cottbus3:0
FC DitzingenvsFC Wyk auf Föhr3:1
Real Unión ZaragozavsSC Basel 071:0
Espanyoel BilbaovsFC Eupen3:0
Schwarz Weiß LeobenvsClub Internacional Linz1:2

Tabelle Gruppe A
SpieleSiegeRemisNiederlagenToreDifferenzPunkte
1.FC Ditzingen12110138:73133
2.Bishops Startford FC1291226:81828
3.Metalurgs Sabile1283145:123327
4.FC Inter Wien1290330:111927
5.Grün-Weiß Lübeck 091282232:82426
6.Leigh Albion FC1282221:31826
7.FC Sand Husum1281332:131925
8.FC Wyk auf Föhr1272324:71723
9.Espanyoel Bilbao1272322:111123
10.Hammarby DFF1271425:131222
11.Rum Kickers1262416:11520
12.Salla Rovers1246225:16918
13.Real Unión Zaragoza1252522:20217
14.SC Basel 071250711:16-515
15.FC Eupen1240816:34-1812
16.Club Internacional Linz1231818:27-910
17.SK Slavia Pardubice1222812:35-238
18.Schwarz Weiß Leoben1221913:27-147
19.BSG Motor Wismar121387:26-196
20.Aberaeron Athletic1220104:27-236
21.SV Dynamo Cottbus1201118:37-291
22.Schwarz-Blau Oberwaltersdorf1200121:79-780



Grün-Weiß FürstenwaldevsHannover 021:2
BG Leipzigvs1.FC Union Wuhlheide2:2
Olympique Saint-Ivy PontivsClondalkin United1:0
Desportivo Lissabon FSvsFK Metallurg Moskva0:3
Wacker IngolstadtvsCarryduff Crusaders3:1
FC OmaghvsValkeakoski SC0:2
FC Schwarz-Weiß OttensenvsBavaria München2:1
FC NordhornvsSchwarz-Weiss 05 Halle0:1
Hunsrücker KickersvsVinger IL2:0
SG Verl 07vsVfB Schalke0:2
SC PuchvsGrün-Weiß Hilden2:0

Tabelle Gruppe B
SpieleSiegeRemisNiederlagenToreDifferenzPunkte
1.Hunsrücker Kickers12101136:63031
2.VfB Schalke1292133:52829
3.Valkeakoski SC1292132:62629
4.FC Schwarz-Weiß Ottensen1291227:72028
5.Hannover 021282240:162426
6.FK Metallurg Moskva1281330:42625
7.1.FC Union Wuhlheide1271419:19022
8.Schwarz-Weiss 05 Halle1263317:71021
9.Wacker Ingolstadt1261518:18019
10.Grün-Weiß Fürstenwalde1260615:16-118
11.Olympique Saint-Ivy Ponti1252510:14-417
12.FC Omagh1243520:21-115
13.Grün-Weiß Hilden124356:16-1015
14.FC Nordhorn123457:17-1013
15.BG Leipzig1233612:20-812
16.Vinger IL1240819:29-1012
17.Bavaria München1231812:24-1210
18.SC Puch1231811:25-1410
19.SG Verl 071231811:27-1610
20.Clondalkin United1221914:36-227
21.Carryduff Crusaders121386:30-246
22.Desportivo Lissabon FS1202107:39-322

𝔖ℭ 𝔓𝔲𝔠𝔥

Offline Irli

  • Forenmoderator
  • Fußballer des Jahrhunderts
  • ***
  • Beiträge: 4.473
  • Geschlecht: Männlich
Re: Gruppen GW-E-Cup - Saison 62 - Spielplan/Ergebnisse und Ablauf
« Antwort #106 am: 16. Juni 2024, 20:17:53 »
Bishops Startford FCvsSchwarz-Blau Oberwaltersdorf7:0
FC Sand HusumvsSK Slavia Pardubice4:0
Rum KickersvsAberaeron Athletic3:0
BSG Motor WismarvsGrün-Weiß Lübeck 091:3
Hammarby DFFvsSalla Rovers0:1
SV Dynamo CottbusvsMetalurgs Sabile1:4
Leigh Albion FCvsFC Ditzingen1:3
SC Basel 07vsFC Inter Wien1:2
FC Wyk auf FöhrvsEspanyoel Bilbao1:1
Club Internacional LinzvsReal Unión Zaragoza0:3
FC EupenvsSchwarz Weiß Leoben2:1

Tabelle Gruppe A
SpieleSiegeRemisNiederlagenToreDifferenzPunkte
1.FC Ditzingen13120141:83336
2.Bishops Startford FC13101233:82531
3.Metalurgs Sabile1393149:133630
4.FC Inter Wien13100332:122030
5.Grün-Weiß Lübeck 091392235:92629
6.FC Sand Husum1391336:132328
7.Leigh Albion FC1382322:61626
8.FC Wyk auf Föhr1373325:81724
9.Espanyoel Bilbao1373323:121124
10.Rum Kickers1372419:11823
11.Hammarby DFF1371525:141122
12.Salla Rovers1356226:161021
13.Real Unión Zaragoza1362525:20520
14.SC Basel 071350812:18-615
15.FC Eupen1350818:35-1715
16.Club Internacional Linz1331918:30-1210
17.SK Slavia Pardubice1322912:39-278
18.Schwarz Weiß Leoben13211014:29-157
19.BSG Motor Wismar131398:29-216
20.Aberaeron Athletic1320114:30-266
21.SV Dynamo Cottbus1301129:41-321
22.Schwarz-Blau Oberwaltersdorf1300131:86-850


BG LeipzigvsGrün-Weiß Fürstenwalde0:2
Clondalkin UnitedvsHannover 020:6
1.FC Union WuhlheidevsDesportivo Lissabon FS7:0
Carryduff CrusadersvsOlympique Saint-Ivy Ponti1:0
FK Metallurg MoskvavsFC Omagh1:0
Bavaria MünchenvsWacker Ingolstadt0:1
Valkeakoski SCvsFC Nordhorn1:1
Vinger ILvsFC Schwarz-Weiß Ottensen0:4
Schwarz-Weiss 05 HallevsSG Verl 073:0
Grün-Weiß HildenvsHunsrücker Kickers0:4
VfB SchalkevsSC Puch3:0

Tabelle Gruppe B
SpieleSiegeRemisNiederlagenToreDifferenzPunkte
1.Hunsrücker Kickers13111140:63434
2.VfB Schalke13102136:53132
3.FC Schwarz-Weiß Ottensen13101231:72431
4.Valkeakoski SC1393133:72630
5.Hannover 021392246:163029
6.FK Metallurg Moskva1391331:42728
7.1.FC Union Wuhlheide1381426:19725
8.Schwarz-Weiss 05 Halle1373320:71324
9.Wacker Ingolstadt1371519:18122
10.Grün-Weiß Fürstenwalde1370617:16121
11.Olympique Saint-Ivy Ponti1352610:15-517
12.FC Omagh1343620:22-215
13.Grün-Weiß Hilden134366:20-1415
14.FC Nordhorn133558:18-1014
15.BG Leipzig1333712:22-1012
16.Vinger IL1340919:33-1412
17.Bavaria München1331912:25-1310
18.SC Puch1331911:28-1710
19.SG Verl 071331911:30-1910
20.Carryduff Crusaders132387:30-239
21.Clondalkin United13211014:42-287
22.Desportivo Lissabon FS1302117:46-392

𝔖ℭ 𝔓𝔲𝔠𝔥

Offline Irli

  • Forenmoderator
  • Fußballer des Jahrhunderts
  • ***
  • Beiträge: 4.473
  • Geschlecht: Männlich
Re: Gruppen GW-E-Cup - Saison 62 - Spielplan/Ergebnisse und Ablauf
« Antwort #107 am: 23. Juni 2024, 20:18:41 »
Schwarz-Blau OberwaltersdorfvsFC Sand Husum0:8
Aberaeron AthleticvsBishops Startford FC0:1
SK Slavia PardubicevsBSG Motor Wismar3:0
Salla RoversvsRum Kickers5:1
Grün-Weiß Lübeck 09vsSV Dynamo Cottbus6:0
FC DitzingenvsHammarby DFF2:0
Metalurgs SabilevsSC Basel 072:1
Espanyoel BilbaovsLeigh Albion FC1:1
FC Inter WienvsClub Internacional Linz2:1
Schwarz Weiß LeobenvsFC Wyk auf Föhr0:2
Real Unión ZaragozavsFC Eupen4:0

Tabelle Gruppe A
SpieleSiegeRemisNiederlagenToreDifferenzPunkte
1.FC Ditzingen14130143:83539
2.Bishops Startford FC14111234:82634
3.Metalurgs Sabile14103151:143733
4.FC Inter Wien14110334:132133
5.Grün-Weiß Lübeck 0914102241:93232
6.FC Sand Husum14101344:133131
7.FC Wyk auf Föhr1483327:81927
8.Leigh Albion FC1483323:71627
9.Espanyoel Bilbao1474324:131125
10.Salla Rovers1466231:171424
11.Real Unión Zaragoza1472529:20923
12.Rum Kickers1472520:16423
13.Hammarby DFF1471625:16922
14.SC Basel 071450913:20-715
15.FC Eupen1450918:39-2115
16.SK Slavia Pardubice1432915:39-2411
17.Club Internacional Linz14311019:32-1310
18.Schwarz Weiß Leoben14211114:31-177
19.BSG Motor Wismar1413108:32-246
20.Aberaeron Athletic1420124:31-276
21.SV Dynamo Cottbus1401139:47-381
22.Schwarz-Blau Oberwaltersdorf1400141:94-930


Grün-Weiß FürstenwaldevsClondalkin United1:0
Desportivo Lissabon FSvsBG Leipzig0:1*
Hannover 02vsCarryduff Crusaders6:0
FC Omaghvs1.FC Union Wuhlheide0:1
Olympique Saint-Ivy PontivsBavaria München1:1
FC NordhornvsFK Metallurg Moskva2:0
Wacker IngolstadtvsVinger IL1:0
SG Verl 07vsValkeakoski SC0:3
FC Schwarz-Weiß OttensenvsGrün-Weiß Hilden5:0
SC PuchvsSchwarz-Weiss 05 Halle1:2
Hunsrücker KickersvsVfB Schalke3:0
*strafverifiziert

Tabelle Gruppe B
SpieleSiegeRemisNiederlagenToreDifferenzPunkte
1.Hunsrücker Kickers14121143:63737
2.FC Schwarz-Weiß Ottensen14111236:72934
3.Valkeakoski SC14103136:72933
4.Hannover 0214102252:163632
5.VfB Schalke14102236:82832
6.FK Metallurg Moskva1491431:62528
7.1.FC Union Wuhlheide1491427:19828
8.Schwarz-Weiss 05 Halle1483322:81427
9.Wacker Ingolstadt1481520:18225
10.Grün-Weiß Fürstenwalde1480618:16224
11.Olympique Saint-Ivy Ponti1453611:16-518
12.FC Nordhorn1445510:18-817
13.FC Omagh1443720:23-315
14.BG Leipzig1443713:22-915
15.Grün-Weiß Hilden144376:25-1915
16.Vinger IL14401019:34-1512
17.Bavaria München1432913:26-1311
18.SC Puch14311012:30-1810
19.SG Verl 0714311011:33-2210
20.Carryduff Crusaders142397:36-299
21.Clondalkin United14211114:43-297
22.Desportivo Lissabon FS1402127:47-402

𝔖ℭ 𝔓𝔲𝔠𝔥

Offline Irli

  • Forenmoderator
  • Fußballer des Jahrhunderts
  • ***
  • Beiträge: 4.473
  • Geschlecht: Männlich
Re: Gruppen GW-E-Cup - Saison 62 - Spielplan/Ergebnisse und Ablauf
« Antwort #108 am: 27. Juni 2024, 20:22:11 »
Aberaeron AthleticvsSchwarz-Blau Oberwaltersdorf1:0
BSG Motor WismarvsFC Sand Husum1:5
Bishops Startford FCvsSalla Rovers2:1
SV Dynamo CottbusvsSK Slavia Pardubice0:2
Rum KickersvsFC Ditzingen0:1
SC Basel 07vsGrün-Weiß Lübeck 092:1
Hammarby DFFvsEspanyoel Bilbao0:2
Club Internacional LinzvsMetalurgs Sabile0:4
Leigh Albion FCvsSchwarz Weiß Leoben5:0
FC EupenvsFC Inter Wien1:1
FC Wyk auf FöhrvsReal Unión Zaragoza3:2

Tabelle Gruppe A
SpieleSiegeRemisNiederlagenToreDifferenzPunkte
1.FC Ditzingen15140144:83642
2.Bishops Startford FC15121236:92737
3.Metalurgs Sabile15113155:144136
4.FC Sand Husum15111349:143534
5.FC Inter Wien15111335:142134
6.Grün-Weiß Lübeck 0915102342:113132
7.Leigh Albion FC1593328:72130
8.FC Wyk auf Föhr1593330:102030
9.Espanyoel Bilbao1584326:131328
10.Salla Rovers1566332:191324
11.Real Unión Zaragoza1572631:23823
12.Rum Kickers1572620:17323
13.Hammarby DFF1571725:18722
14.SC Basel 071560915:21-618
15.FC Eupen1551919:40-2116
16.SK Slavia Pardubice1542917:39-2214
17.Club Internacional Linz15311119:36-1710
18.Aberaeron Athletic1530125:31-269
19.Schwarz Weiß Leoben15211214:36-227
20.BSG Motor Wismar1513119:37-286
21.SV Dynamo Cottbus1501149:49-401
22.Schwarz-Blau Oberwaltersdorf1500151:95-940



Desportivo Lissabon FSvsGrün-Weiß Fürstenwalde0:1*
Carryduff CrusadersvsClondalkin United0:1*
BG LeipzigvsFC Omagh5:0
Bavaria MünchenvsHannover 021:1
1.FC Union WuhlheidevsFC Nordhorn2:3
Vinger ILvsOlympique Saint-Ivy Ponti1:0*
FK Metallurg MoskvavsSG Verl 072:2
Grün-Weiß HildenvsWacker Ingolstadt0:0
Valkeakoski SCvsSC Puch3:0
VfB SchalkevsFC Schwarz-Weiß Ottensen3:1
Schwarz-Weiss 05 HallevsHunsrücker Kickers2:1
*strafverifiziert

Tabelle Gruppe B
SpieleSiegeRemisNiederlagenToreDifferenzPunkte
1.Hunsrücker Kickers15121244:83637
2.Valkeakoski SC15113139:73236
3.VfB Schalke15112239:93035
4.FC Schwarz-Weiß Ottensen15111337:102734
5.Hannover 0215103253:173633
6.Schwarz-Weiss 05 Halle1593324:91530
7.FK Metallurg Moskva1592433:82529
8.1.FC Union Wuhlheide1591529:22728
9.Grün-Weiß Fürstenwalde1590619:16327
10.Wacker Ingolstadt1582520:18226
11.FC Nordhorn1555513:20-720
12.BG Leipzig1553718:22-418
13.Olympique Saint-Ivy Ponti1553711:17-618
14.Grün-Weiß Hilden154476:25-1916
15.FC Omagh1543820:28-815
16.Vinger IL15501020:34-1415
17.Bavaria München1533914:27-1312
18.SG Verl 0715321013:35-2211
19.Clondalkin United15311115:43-2810
20.SC Puch15311112:33-217
21.Carryduff Crusaders1523107:37-249
22.Desportivo Lissabon FS1502137:48-412

« Letzte Änderung: 27. Juni 2024, 20:30:27 von Irli »

𝔖ℭ 𝔓𝔲𝔠𝔥

Offline Irli

  • Forenmoderator
  • Fußballer des Jahrhunderts
  • ***
  • Beiträge: 4.473
  • Geschlecht: Männlich
Re: Gruppen GW-E-Cup - Saison 62 - Spielplan/Ergebnisse und Ablauf
« Antwort #109 am: 30. Juni 2024, 20:22:41 »
Schwarz-Blau OberwaltersdorfvsBSG Motor Wismar0:3
Salla RoversvsAberaeron Athletic2:0
FC Sand HusumvsSV Dynamo Cottbus7:0
FC DitzingenvsBishops Startford FC2:0
SK Slavia PardubicevsSC Basel 071:3
Espanyoel BilbaovsRum Kickers3:0
Grün-Weiß Lübeck 09vsClub Internacional Linz3:0
Schwarz Weiß LeobenvsHammarby DFF3:2
Metalurgs SabilevsFC Eupen3:1
Real Unión ZaragozavsLeigh Albion FC1:3
FC Inter WienvsFC Wyk auf Föhr2:4

Tabelle Gruppe A
SpieleSiegeRemisNiederlagenToreDifferenzPunkte
1.FC Ditzingen16150146:83845
2.Metalurgs Sabile16123158:154339
3.FC Sand Husum16121356:144237
4.Bishops Startford FC16121336:112537
5.Grün-Weiß Lübeck 0916112345:113435
6.FC Inter Wien16111437:181934
7.Leigh Albion FC16103331:82333
8.FC Wyk auf Föhr16103334:122233
9.Espanyoel Bilbao1694329:131631
10.Salla Rovers1676334:191527
11.Real Unión Zaragoza1672732:26623
12.Rum Kickers1672720:20023
13.Hammarby DFF1671827:21622
14.SC Basel 071670918:22-421
15.FC Eupen16511020:43-2316
16.SK Slavia Pardubice16421018:42-2414
17.Club Internacional Linz16311219:39-2010
18.Schwarz Weiß Leoben16311217:38-2110
19.BSG Motor Wismar16231112:37-259
20.Aberaeron Athletic1630135:33-289
21.SV Dynamo Cottbus1601159:56-471
22.Schwarz-Blau Oberwaltersdorf1600161:98-970



Grün-Weiß FürstenwaldevsCarryduff Crusaders1:0*
FC OmaghvsDesportivo Lissabon FS3:2
Clondalkin UnitedvsBavaria München0:2
FC NordhornvsBG Leipzig3:1
Hannover 02vsVinger IL6:1
SG Verl 07vs1.FC Union Wuhlheide1:1
Olympique Saint-Ivy PontivsGrün-Weiß Hilden3:0
SC PuchvsFK Metallurg Moskva2:1
Wacker IngolstadtvsVfB Schalke0:1
Hunsrücker KickersvsValkeakoski SC0:2
FC Schwarz-Weiß OttensenvsSchwarz-Weiss 05 Halle1:2
*strafverifiziert

Tabelle Gruppe B
SpieleSiegeRemisNiederlagenToreDifferenzPunkte
1.Valkeakoski SC16123141:73439
2.VfB Schalke16122240:93138
3.Hunsrücker Kickers16121344:103437
4.Hannover 0216113259:184136
5.FC Schwarz-Weiß Ottensen16111438:122634
6.Schwarz-Weiss 05 Halle16103326:101633
7.Grün-Weiß Fürstenwalde16100620:16430
8.FK Metallurg Moskva1692534:102429
9.1.FC Union Wuhlheide1692530:23729
10.Wacker Ingolstadt1682620:19126
11.FC Nordhorn1665516:21-523
12.Olympique Saint-Ivy Ponti1663714:17-321
13.BG Leipzig1653819:25-618
14.FC Omagh1653823:30-718
15.Grün-Weiß Hilden164486:28-2216
16.Bavaria München1643916:27-1115
17.Vinger IL16501121:40-1915
18.SC Puch16411114:34-2013
19.SG Verl 0716331014:36-2212
20.Clondalkin United16311215:45-3010
21.Carryduff Crusaders1623117:38-319
22.Desportivo Lissabon FS1602149:51-422

𝔖ℭ 𝔓𝔲𝔠𝔥

Offline Irli

  • Forenmoderator
  • Fußballer des Jahrhunderts
  • ***
  • Beiträge: 4.473
  • Geschlecht: Männlich
Re: Gruppen GW-E-Cup - Saison 62 - Spielplan/Ergebnisse und Ablauf
« Antwort #110 am: 04. Juli 2024, 20:20:16 »
Salla RoversvsSchwarz-Blau Oberwaltersdorf4:0
SV Dynamo CottbusvsBSG Motor Wismar2:3
Aberaeron AthleticvsFC Ditzingen0:4
SC Basel 07vsFC Sand Husum0:4
Bishops Startford FCvsEspanyoel Bilbao0:2
Club Internacional LinzvsSK Slavia Pardubice1:1
Rum KickersvsSchwarz Weiß Leoben3:1
FC EupenvsGrün-Weiß Lübeck 090:0
Hammarby DFFvsReal Unión Zaragoza2:2
FC Wyk auf FöhrvsMetalurgs Sabile2:1
Leigh Albion FCvsFC Inter Wien1:2

Tabelle Gruppe A
SpieleSiegeRemisNiederlagenToreDifferenzPunkte
1.FC Ditzingen17160150:84248
2.FC Sand Husum17131360:144640
3.Metalurgs Sabile17123259:174239
4.Bishops Startford FC17121436:132337
5.FC Inter Wien17121439:192037
6.Grün-Weiß Lübeck 0917113345:113436
7.FC Wyk auf Föhr17113336:132336
8.Espanyoel Bilbao17104331:131834
9.Leigh Albion FC17103432:102233
10.Salla Rovers1786338:191930
11.Rum Kickers1782723:21226
12.Real Unión Zaragoza1773734:28624
13.Hammarby DFF1772829:23623
14.SC Basel 0717701018:26-821
15.FC Eupen17521020:43-2317
16.SK Slavia Pardubice17431019:43-2415
17.BSG Motor Wismar17331115:39-2412
18.Club Internacional Linz17321220:40-2011
19.Schwarz Weiß Leoben17311318:41-2310
20.Aberaeron Athletic1730145:37-329
21.SV Dynamo Cottbus17011611:59-481
22.Schwarz-Blau Oberwaltersdorf1700171:102-1010



FC OmaghvsGrün-Weiß Fürstenwalde0:2
Bavaria MünchenvsCarryduff Crusaders4:0
Desportivo Lissabon FSvsFC Nordhorn0:1
Vinger ILvsClondalkin United1:3
BG LeipzigvsSG Verl 071:1
Grün-Weiß HildenvsHannover 020:1
1.FC Union WuhlheidevsSC Puch3:1
VfB SchalkevsOlympique Saint-Ivy Ponti1:1
FK Metallurg MoskvavsHunsrücker Kickers0:2
Schwarz-Weiss 05 HallevsWacker Ingolstadt4:1
Valkeakoski SCvsFC Schwarz-Weiß Ottensen0:1

Tabelle Gruppe B
SpieleSiegeRemisNiederlagenToreDifferenzPunkte
1.Hunsrücker Kickers17131346:103640
2.Hannover 0217123260:184239
3.Valkeakoski SC17123241:83339
4.VfB Schalke17123241:103139
5.FC Schwarz-Weiß Ottensen17121439:122737
6.Schwarz-Weiss 05 Halle17113330:111936
7.Grün-Weiß Fürstenwalde17110622:16633
8.1.FC Union Wuhlheide17102533:24932
9.FK Metallurg Moskva1792634:122229
10.Wacker Ingolstadt1782721:23-226
11.FC Nordhorn1775517:21-426
12.Olympique Saint-Ivy Ponti1764715:18-322
13.BG Leipzig1754820:26-619
14.Bavaria München1753920:27-718
15.FC Omagh1753923:32-918
16.Grün-Weiß Hilden174496:29-2316
17.Vinger IL17501222:43-2115
18.SG Verl 0717341015:37-2213
19.SC Puch17411215:37-2213
20.Clondalkin United17411218:46-2813
21.Carryduff Crusaders1723127:42-359
22.Desportivo Lissabon FS1702159:52-432

𝔖ℭ 𝔓𝔲𝔠𝔥

Offline Irli

  • Forenmoderator
  • Fußballer des Jahrhunderts
  • ***
  • Beiträge: 4.473
  • Geschlecht: Männlich
Re: Gruppen GW-E-Cup - Saison 62 - Spielplan/Ergebnisse und Ablauf
« Antwort #111 am: 07. Juli 2024, 20:17:59 »
Schwarz-Blau OberwaltersdorfvsSV Dynamo Cottbus0:4
FC DitzingenvsSalla Rovers3:0
BSG Motor WismarvsSC Basel 071:3
Espanyoel BilbaovsAberaeron Athletic3:0
FC Sand HusumvsClub Internacional Linz4:0
Schwarz Weiß LeobenvsBishops Startford FC0:1
SK Slavia PardubicevsFC Eupen0:2
Real Unión ZaragozavsRum Kickers2:1
Grün-Weiß Lübeck 09vsFC Wyk auf Föhr1:1
FC Inter WienvsHammarby DFF1:2
Metalurgs SabilevsLeigh Albion FC1:0

Tabelle Gruppe A
SpieleSiegeRemisNiederlagenToreDifferenzPunkte
1.FC Ditzingen18170153:84551
2.FC Sand Husum18141364:145043
3.Metalurgs Sabile18133260:174342
4.Bishops Startford FC18131437:132440
5.Grün-Weiß Lübeck 0918114346:123437
6.FC Wyk auf Föhr18114337:142337
7.Espanyoel Bilbao18114334:132137
8.FC Inter Wien18121540:211937
9.Leigh Albion FC18103532:112133
10.Salla Rovers1886438:221630
11.Real Unión Zaragoza1883736:29727
12.Hammarby DFF1882831:24726
13.Rum Kickers1882824:23126
14.SC Basel 0718801021:27-624
15.FC Eupen18621022:43-2120
16.SK Slavia Pardubice18431119:45-2615
17.BSG Motor Wismar18331216:42-2612
18.Club Internacional Linz18321320:44-2411
19.Schwarz Weiß Leoben18311418:42-2410
20.Aberaeron Athletic1830155:40-359
21.SV Dynamo Cottbus18111615:59-444
22.Schwarz-Blau Oberwaltersdorf1800181:106-1050




Grün-Weiß FürstenwaldevsBavaria München2:0
FC NordhornvsFC Omagh0:1
Carryduff CrusadersvsVinger IL1:3
SG Verl 07vsDesportivo Lissabon FS3:2
Clondalkin UnitedvsGrün-Weiß Hilden1:1
SC PuchvsBG Leipzig2:0
Hannover 02vsVfB Schalke3:0
Hunsrücker Kickersvs1.FC Union Wuhlheide1:0
Olympique Saint-Ivy PontivsSchwarz-Weiss 05 Halle0:1
FC Schwarz-Weiß OttensenvsFK Metallurg Moskva1:0*
Wacker IngolstadtvsValkeakoski SC1:0
*nicht ausgetragen

Tabelle Gruppe B
SpieleSiegeRemisNiederlagenToreDifferenzPunkte
1.Hunsrücker Kickers18141347:103743
2.Hannover 0218133263:184542
3.FC Schwarz-Weiß Ottensen18131440:122840
4.Valkeakoski SC18123341:93239
5.VfB Schalke18123341:132839
6.Schwarz-Weiss 05 Halle18123331:112039
7.Grün-Weiß Fürstenwalde18120624:16836
8.1.FC Union Wuhlheide18102633:25832
9.FK Metallurg Moskva1892734:132129
10.Wacker Ingolstadt1892722:23-129
11.FC Nordhorn1875617:22-526
12.Olympique Saint-Ivy Ponti1864815:19-422
13.FC Omagh1863924:32-821
14.BG Leipzig1854920:28-819
15.Bavaria München18531020:29-918
16.Vinger IL18601225:44-1918
17.Grün-Weiß Hilden184597:30-2317
18.SC Puch18511217:37-2016
19.SG Verl 0718441018:39-2116
20.Clondalkin United18421219:47-2814
21.Carryduff Crusaders1823138:45-379
22.Desportivo Lissabon FS18021611:55-442

𝔖ℭ 𝔓𝔲𝔠𝔥

Offline Irli

  • Forenmoderator
  • Fußballer des Jahrhunderts
  • ***
  • Beiträge: 4.473
  • Geschlecht: Männlich
Re: Gruppen GW-E-Cup - Saison 62 - Spielplan/Ergebnisse und Ablauf
« Antwort #112 am: 11. Juli 2024, 20:18:57 »
FC DitzingenvsSchwarz-Blau Oberwaltersdorf8:0
SC Basel 07vsSV Dynamo Cottbus6:0
Salla RoversvsEspanyoel Bilbao2:2
Club Internacional LinzvsBSG Motor Wismar2:0
Aberaeron AthleticvsSchwarz Weiß Leoben0:1
FC EupenvsFC Sand Husum0:2
Bishops Startford FCvsReal Unión Zaragoza2:2
FC Wyk auf FöhrvsSK Slavia Pardubice5:0
Rum KickersvsFC Inter Wien5:0
Leigh Albion FCvsGrün-Weiß Lübeck 090:2
Hammarby DFFvsMetalurgs Sabile1:1

Tabelle Gruppe A
SpieleSiegeRemisNiederlagenToreDifferenzPunkte
1.FC Ditzingen19180161:85354
2.FC Sand Husum19151366:145246
3.Metalurgs Sabile19134261:184343
4.Bishops Startford FC19132439:152441
5.Grün-Weiß Lübeck 0919124348:123640
6.FC Wyk auf Föhr19124342:142840
7.Espanyoel Bilbao19115336:152138
8.FC Inter Wien19121640:261437
9.Leigh Albion FC19103632:131933
10.Salla Rovers1987440:241631
11.Rum Kickers1992829:23629
12.Real Unión Zaragoza1984738:31728
13.Hammarby DFF1983832:25727
14.SC Basel 0719901027:27027
15.FC Eupen19621122:45-2320
16.SK Slavia Pardubice19431219:50-3115
17.Club Internacional Linz19421322:44-2214
18.Schwarz Weiß Leoben19411419:42-2313
19.BSG Motor Wismar19331316:44-2812
20.Aberaeron Athletic1930165:41-369
21.SV Dynamo Cottbus19111715:65-504
22.Schwarz-Blau Oberwaltersdorf1900191:114-1130



FC NordhornvsGrün-Weiß Fürstenwalde0:2
Vinger ILvsBavaria München4:1
FC OmaghvsSG Verl 071:0
Grün-Weiß HildenvsCarryduff Crusaders1:0
Desportivo Lissabon FSvsSC Puch3:0
VfB SchalkevsClondalkin United1:0
BG LeipzigvsHunsrücker Kickers0:5
Schwarz-Weiss 05 HallevsHannover 021:1
1.FC Union WuhlheidevsFC Schwarz-Weiß Ottensen1:1
Valkeakoski SCvsOlympique Saint-Ivy Ponti1:2
FK Metallurg MoskvavsWacker Ingolstadt2:0

Tabelle Gruppe B
SpieleSiegeRemisNiederlagenToreDifferenzPunkte
1.Hunsrücker Kickers19151352:104246
2.Hannover 0219134264:194543
3.VfB Schalke19133342:132942
4.FC Schwarz-Weiß Ottensen19132441:132841
5.Schwarz-Weiss 05 Halle19124332:122040
6.Valkeakoski SC19123442:113139
7.Grün-Weiß Fürstenwalde19130626:161039
8.1.FC Union Wuhlheide19103634:26833
9.FK Metallurg Moskva19102736:132332
10.Wacker Ingolstadt1992822:25-329
11.FC Nordhorn1975717:24-726
12.Olympique Saint-Ivy Ponti1974817:20-325
13.FC Omagh1973925:32-724
14.Vinger IL19701229:45-1621
15.Grün-Weiß Hilden195598:30-2220
16.BG Leipzig19541020:33-1319
17.Bavaria München19531121:33-1218
18.SG Verl 0719441118:40-2216
19.SC Puch19511317:40-2316
20.Clondalkin United19421319:48-2914
21.Carryduff Crusaders1923148:46-389
22.Desportivo Lissabon FS19121614:55-415

𝔖ℭ 𝔓𝔲𝔠𝔥

Offline Irli

  • Forenmoderator
  • Fußballer des Jahrhunderts
  • ***
  • Beiträge: 4.473
  • Geschlecht: Männlich
Re: Gruppen GW-E-Cup - Saison 62 - Spielplan/Ergebnisse und Ablauf
« Antwort #113 am: 14. Juli 2024, 20:21:44 »
Schwarz-Blau OberwaltersdorfvsSC Basel 070:6
Espanyoel BilbaovsFC Ditzingen0:0
SV Dynamo CottbusvsClub Internacional Linz1:5
Schwarz Weiß LeobenvsSalla Rovers1:1
BSG Motor WismarvsFC Eupen2:0
Real Unión ZaragozavsAberaeron Athletic1:1
FC Sand HusumvsFC Wyk auf Föhr0:4
FC Inter WienvsBishops Startford FC4:1
SK Slavia PardubicevsLeigh Albion FC0:2
Metalurgs SabilevsRum Kickers3:2
Grün-Weiß Lübeck 09vsHammarby DFF5:0

Tabelle Gruppe A
SpieleSiegeRemisNiederlagenToreDifferenzPunkte
1.FC Ditzingen20181161:85355
2.FC Sand Husum20151466:184846
3.Metalurgs Sabile20144264:204446
4.Grün-Weiß Lübeck 0920134353:124143
5.FC Wyk auf Föhr20134346:143243
6.Bishops Startford FC20132540:192141
7.FC Inter Wien20131644:271740
8.Espanyoel Bilbao20116336:152139
9.Leigh Albion FC20113634:132136
10.Salla Rovers2088441:251632
11.SC Basel 07201001033:27630
12.Real Unión Zaragoza2085739:32729
13.Rum Kickers2092931:26529
14.Hammarby DFF2083932:30227
15.FC Eupen20621222:47-2520
16.Club Internacional Linz20521327:45-1817
17.BSG Motor Wismar20431318:44-2615
18.SK Slavia Pardubice20431319:52-3315
19.Schwarz Weiß Leoben20421420:43-2314
20.Aberaeron Athletic2031166:42-3610
21.SV Dynamo Cottbus20111816:70-544
22.Schwarz-Blau Oberwaltersdorf2000201:120-1190




Grün-Weiß FürstenwaldevsVinger IL3:1
SG Verl 07vsFC Nordhorn2:1
Bavaria MünchenvsGrün-Weiß Hilden3:0
SC PuchvsFC Omagh1:0
Carryduff CrusadersvsVfB Schalke2:0
Hunsrücker KickersvsDesportivo Lissabon FS1:0*
Clondalkin UnitedvsSchwarz-Weiss 05 Halle2:6
FC Schwarz-Weiß OttensenvsBG Leipzig0:0
Hannover 02vsValkeakoski SC2:3
Wacker Ingolstadtvs1.FC Union Wuhlheide0:1
Olympique Saint-Ivy PontivsFK Metallurg Moskva0:1*
*strafverifiziert

Tabelle Gruppe B
SpieleSiegeRemisNiederlagenToreDifferenzPunkte
1.Hunsrücker Kickers20161353:104349
2.Hannover 0220134366:224443
3.Schwarz-Weiss 05 Halle20134338:142443
4.Valkeakoski SC20133445:133242
5.FC Schwarz-Weiß Ottensen20133441:132842
6.VfB Schalke20133442:152742
7.Grün-Weiß Fürstenwalde20140629:171242
8.1.FC Union Wuhlheide20113635:26936
9.FK Metallurg Moskva20112737:132435
10.Wacker Ingolstadt2092922:26-429
11.FC Nordhorn2075818:26-826
12.Olympique Saint-Ivy Ponti2074917:21-425
13.FC Omagh20731025:33-824
14.Bavaria München20631124:33-921
15.Vinger IL20701330:48-1821
16.BG Leipzig20551020:33-1320
17.Grün-Weiß Hilden2055108:33-2520
18.SG Verl 0720541120:41-2119
19.SC Puch20611318:40-2219
20.Clondalkin United20421421:54-3314
21.Carryduff Crusaders20331410:46-3612
22.Desportivo Lissabon FS20121714:56-425

𝔖ℭ 𝔓𝔲𝔠𝔥