Forum zum KSM-Soccer Onlinefussballmanager

Bitte loggen sie sich ein oder registrieren sie sich.

Einloggen mit Benutzername, Passwort und Sitzungslänge
Erweiterte Suche  

Neuigkeiten:

VOTING: Votet 1x am Tag für unser KSM-Soccer auf 1. Webgamers, 2. G vote, 3. Gamessphere, 4. Pweet

Autor Thema: # KSM-Champions-Cup # Saison 48 #  (Gelesen 105 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.130
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.130
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 48 #
« Antwort #2 am: 30. Mai 2019, 20:37:33 »

1. Qualifikationsrunde - Rückspiele - Saison 48

- IF Århus (DEN)0 : 2
- Hrv. Pozega (CRO)2 : 0
- Bratislava Tigers (SVK)0 : 0
- Celtic Corcaigh (IRL)2 : 2
- ADO 09 Dordrecht (NED)1 : 2
- Deportivo San Sebastián (ESP)2 : 2 n.V.
- Olympique Bordeaux (FRA)2 : 1
- Bylis Gjuhes (ALB)1 : 1
- Coventry Town (ENG)1 : 5
- RC Feulen (LUX)3 : 1
- Balkan Celopek (MKD)1 : 1
- Servette Lausanne (SUI)2 : 1
- Portaferry City (NIR)0 : 3
- Mjällby SSC (SWE)8 : 0
- IFF Kristianstad (SWE)0 : 3
- Rabat Swallows FC (MLT)3 : 0
- Arsenal Shamrock (IRL)6 : 0
- Bosna Gradiska (BIH)2 : 0
- FC Chelsea United (ENG)0 : 2
- GF Kemi (FIN)4 : 1
- Real Racing Club Sevilla (ESP)3 : 0
- SV Köln (GER)0 : 1
- AS Remich (LUX)0 : 2
- ASV Ermelo (NED)2 : 3
- C.F. Marana (AND)1 : 2
- SK Slovan Liptovsky (SVK)7 : 0
- BW Simmering (AUT)1 : 1
- SC Lugano (SUI)1 : 3
- KAA Lierse (BEL)0 : 3
- Deportivo Alverca (POR)0 : 0
- IF Kovogatuvo (FRO)4 : 0
- Metalurgs Sabile (LAT)0 : 3
- Llangefni City (WAL)1 : 0
- FC Graz (AUT)1 : 1 n.V.
- Lori Kafan (ARM)3 : 1
- Ellas Ebon (GRE)1 : 1
- Lechia Wroclaw (POL)0 : 6
- AS San Marino (ITA)1 : 0
- AS Treviso (ITA)2 : 0
- Lokomotiva Palanka (MKD)0 : 1
- Fort William Highlanders (SCO)0 : 4
- SC Kogge Schwerin (GER)3 : 0
- LKS Donjee (BIH)0 : 10
- FK Kayrat Karagandy (KAZ)2 : 0
- TKP Kolobrzeg (POL)2 : 0
- FK Inkaras Kelme (LTU)0 : 1
- Olympique Saint-Ivy Ponti (FRA)0 : 1
- Turku PS Solkamp (FIN)0 : 1 i.E. 3 : 4
- Shakhtar Kiev (UKR)1 : 0
- FC Haiduc Riscani (MDA)3 : 2
- Agros FC (CYP)0 : 9
- KMSK Denderleeuw (BEL)0 : 2
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.130
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 48 #
« Antwort #6 am: 09. Juni 2019, 20:49:28 »

Vorrunde - Auslosung - Saison 48

Gruppe 1


Pl.VereinTorePunkte
1. Stade Lyon (FRA)0:0
0
2. IF Vágur (FRO)0:0
0
3. FC Haiduc Riscani (MDA)0:0
0
4. Turku PS Solkamp (FIN)0:0
0



Gruppe 2


Pl.VereinTorePunkte
1. Bjeli Bjelovar (CRO)0:0
0
2. Lismore Rangers (IRL)0:0
0
3. FC Chelsea United (ENG)0:0
0
4. SC Wolf (AUT)0:0
0



Gruppe 3


Pl.VereinTorePunkte
1. Shamrock Hotspurs (IRL)0:0
0
2. CF Ilha da Madeira Funchal (POR)0:0
0
3. Ellas Ebon (GRE)0:0
0
4. IBK Ólafsjördur (ISL)0:0
0



Gruppe 4


Pl.VereinTorePunkte
1. Jokerit Jyväskylä (FIN)0:0
0
2. Bosna Gradiska (BIH)0:0
0
3. Aris Wormeldange (LUX)0:0
0
4. Tottenham London (ENG)0:0
0



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.130
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 48 #
« Antwort #7 am: 09. Juni 2019, 20:51:24 »

Vorrunde - Auslosung - Saison 48

Gruppe 5


Pl.VereinTorePunkte
1. CS Valence (FRA)0:0
0
2. Elfsborg United (SWE)0:0
0
3. FC Unirea Medias (ROM)0:0
0
4. Clausenengen IL (NOR)0:0
0



Gruppe 6


Pl.VereinTorePunkte
1. FK Pelister Bukovic (MKD)0:0
0
2. LKS Prievidze (SVK)0:0
0
3. SKA-Energiya Donu (RUS)0:0
0
4. Brommapojkarna FF (SWE)0:0
0



Gruppe 7


Pl.VereinTorePunkte
1. Kimyachi Lenkoran (AZE)0:0
0
2. Agros FC (CYP)0:0
0
3. FC Encamp Dicoansa (AND)0:0
0
4. SK Dimitrovgrad (BUL)0:0
0



Gruppe 8


Pl.VereinTorePunkte
1. FBK Rietavas (LTU)0:0
0
2. KAA Lierse (BEL)0:0
0
3. TS Polonia Kraków 1906 (POL)0:0
0
4. Hannover 02 (GER)0:0
0



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.130
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 48 #
« Antwort #8 am: 09. Juni 2019, 20:52:43 »

Vorrunde - Auslosung - Saison 48

Gruppe 9


Pl.VereinTorePunkte
1. Lechia Wroclaw (POL)0:0
0
2. Berliner Kickers (GER)0:0
0
3. Ljuboten Miletino (MKD)0:0
0
4. Yehuda Jerusalem (ISR)0:0
0



Gruppe 10


Pl.VereinTorePunkte
1. Inter Barcelona CF (ESP)0:0
0
2. National Petromci (BIH)0:0
0
3. SC Zürich (SUI)0:0
0
4. Roter Stern Belgrad (SRB)0:0
0



Gruppe 11


Pl.VereinTorePunkte
1. FC Waasland (BEL)0:0
0
2. NK Beltinci (SVN)0:0
0
3. Celtic Corcaigh (IRL)0:0
0
4. Cove Rovers FC (SCO)0:0
0



Gruppe 12


Pl.VereinTorePunkte
1. Coventry Town (ENG)0:0
0
2. AC 03 Genua (ITA)0:0
0
3. FC Wasquehal (FRA)0:0
0
4. FC Venlo (NED)0:0
0



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.130
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 48 #
« Antwort #9 am: 09. Juni 2019, 20:55:14 »

Vorrunde - Auslosung - Saison 48

Gruppe 13


Pl.VereinTorePunkte
1. Balkan Celopek (MKD)0:0
0
2. AC Sparta Chomutov (CZE)0:0
0
3. IFF Kristianstad (SWE)0:0
0
4. Trans Rakvere (EST)0:0
0



Gruppe 14


Pl.VereinTorePunkte
1. FSG Theo Arnheim (NED)0:0
0
2. FC Energy Minsk (BLR)0:0
0
3. Antrim Sport (NIR)0:0
0
4. London FC (ENG)0:0
0



Gruppe 15


Pl.VereinTorePunkte
1. Spartak Gugre (GEO)0:0
0
2. Racing Club Lokeren (BEL)0:0
0
3. Aris Palendria (CYP)0:0
0
4. Mailand RC (ITA)0:0
0



Gruppe 16


Pl.VereinTorePunkte
1. Gala FT Istanbul (TUR)0:0
0
2. MTK Tabanya (HUN)0:0
0
3. LKS Donjee (BIH)0:0
0
4. Kittilä Rovers (FIN)0:0
0



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.130
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 48 #
« Antwort #10 am: 16. Juni 2019, 20:11:05 »

Vorrunde - 1. Spieltag - Saison 48

Gruppe 1


Pl.VereinTorePunkte
1. Turku PS Solkamp (FIN)2:1
3
2. IF Vágur (FRO)1:0
3
3. FC Haiduc Riscani (MDA)1:2
0
4. Stade Lyon (FRA)0:1
0



Gruppe 2


Pl.VereinTorePunkte
1. Bjeli Bjelovar (CRO)4:0
3
2. FC Chelsea United (ENG)1:0
3
3. SC Wolf (AUT)0:1
0
4. Lismore Rangers (IRL)0:4
0



Gruppe 3


Pl.VereinTorePunkte
1. Ellas Ebon (GRE)6:0
3
2. CF Ilha da Madeira Funchal (POR)3:2
3
3. Shamrock Hotspurs (IRL)2:3
0
4. IBK Ólafsjördur (ISL)0:6
0



Gruppe 4


Pl.VereinTorePunkte
1. Aris Wormeldange (LUX)5:0
3
2. Jokerit Jyväskylä (FIN)3:1
3
3. Bosna Gradiska (BIH)1:3
0
4. Tottenham London (ENG)0:5
0



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.130
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 48 #
« Antwort #11 am: 16. Juni 2019, 20:12:14 »

Vorrunde - 1. Spieltag - Saison 48

Gruppe 5


Pl.VereinTorePunkte
1. Clausenengen IL (NOR)6:0
3
2. Elfsborg United (SWE)2:0
3
3. CS Valence (FRA)0:2
0
4. FC Unirea Medias (ROM)0:6
0



Gruppe 6


Pl.VereinTorePunkte
1. Brommapojkarna FF (SWE)3:0
3
2. FK Pelister Bukovic (MKD)2:0
3
3. LKS Prievidze (SVK)0:2
0
4. SKA-Energiya Donu (RUS)0:3
0



Gruppe 7


Pl.VereinTorePunkte
1. Kimyachi Lenkoran (AZE)3:1
3
2. FC Encamp Dicoansa (AND)2:0
3
3. Agros FC (CYP)1:3
0
4. SK Dimitrovgrad (BUL)0:2
0



Gruppe 8


Pl.VereinTorePunkte
1. TS Polonia Kraków 1906 (POL)5:1
3
2. FBK Rietavas (LTU)3:0
3
3. KAA Lierse (BEL)0:3
0
4. Hannover 02 (GER)1:5
0



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.130
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 48 #
« Antwort #12 am: 16. Juni 2019, 20:13:21 »

Vorrunde - 1. Spieltag - Saison 48

Gruppe 9


Pl.VereinTorePunkte
1. Ljuboten Miletino (MKD)5:0
3
2. Lechia Wroclaw (POL)2:1
3
3. Berliner Kickers (GER)1:2
0
4. Yehuda Jerusalem (ISR)0:5
0



Gruppe 10


Pl.VereinTorePunkte
1. SC Zürich (SUI)3:0
3
2. Inter Barcelona CF (ESP)1:0
3
3. National Petromci (BIH)0:1
0
4. Roter Stern Belgrad (SRB)0:3
0



Gruppe 11


Pl.VereinTorePunkte
1. NK Beltinci (SVN)3:1
3
2. Celtic Corcaigh (IRL)2:1
3
3. Cove Rovers FC (SCO)1:2
0
4. FC Waasland (BEL)1:3
0



Gruppe 12


Pl.VereinTorePunkte
1. FC Wasquehal (FRA)4:1
3
2. Coventry Town (ENG)1:0
3
3. AC 03 Genua (ITA)0:1
0
4. FC Venlo (NED)1:4
0



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.130
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 48 #
« Antwort #13 am: 16. Juni 2019, 20:14:30 »

Vorrunde - 1. Spieltag - Saison 48

Gruppe 13


Pl.VereinTorePunkte
1. IFF Kristianstad (SWE)9:0
3
2. AC Sparta Chomutov (CZE)1:0
3
3. Balkan Celopek (MKD)0:1
0
4. Trans Rakvere (EST)0:9
0



Gruppe 14


Pl.VereinTorePunkte
1. Antrim Sport (NIR)2:0
3
2. FSG Theo Arnheim (NED)1:1
1
3. FC Energy Minsk (BLR)1:1
1
4. London FC (ENG)0:2
0



Gruppe 15


Pl.VereinTorePunkte
1. Racing Club Lokeren (BEL)2:0
3
2. Aris Palendria (CYP)2:0
3
3. Mailand RC (ITA)0:2
0
4. Spartak Gugre (GEO)0:2
0



Gruppe 16


Pl.VereinTorePunkte
1. Gala FT Istanbul (TUR)8:0
3
2. LKS Donjee (BIH)4:2
3
3. Kittilä Rovers (FIN)2:4
0
4. MTK Tabanya (HUN)0:8
0



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.130
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 48 #
« Antwort #14 am: 20. Juni 2019, 20:19:39 »

Vorrunde - 2. Spieltag - Saison 48

Gruppe 1


Pl.VereinTorePunkte
1. Stade Lyon (FRA)2:1
3
2. FC Haiduc Riscani (MDA)2:2
3
3. IF Vágur (FRO)1:1
3
4. Turku PS Solkamp (FIN)2:3
3



Gruppe 2


Pl.VereinTorePunkte
1. Bjeli Bjelovar (CRO)4:1
3
2. SC Wolf (AUT)1:1
3
3. FC Chelsea United (ENG)2:3
3
4. Lismore Rangers (IRL)3:5
3



Gruppe 3


Pl.VereinTorePunkte
1. Ellas Ebon (GRE)9:1
6
2. CF Ilha da Madeira Funchal (POR)4:5
3
3. Shamrock Hotspurs (IRL)3:4
1
4. IBK Ólafsjördur (ISL)1:7
1



Gruppe 4


Pl.VereinTorePunkte
1. Aris Wormeldange (LUX)7:1
6
2. Jokerit Jyväskylä (FIN)7:1
6
3. Bosna Gradiska (BIH)2:5
0
4. Tottenham London (ENG)0:9
0



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.130
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 48 #
« Antwort #15 am: 20. Juni 2019, 20:20:40 »

Vorrunde - 2. Spieltag - Saison 48

Gruppe 5


Pl.VereinTorePunkte
1. Clausenengen IL (NOR)10:2
6
2. Elfsborg United (SWE)7:0
6
3. CS Valence (FRA)2:6
0
4. FC Unirea Medias (ROM)0:11
0



Gruppe 6


Pl.VereinTorePunkte
1. Brommapojkarna FF (SWE)4:1
4
2. FK Pelister Bukovic (MKD)3:1
4
3. LKS Prievidze (SVK)2:2
3
4. SKA-Energiya Donu (RUS)0:5
0



Gruppe 7


Pl.VereinTorePunkte
1. Kimyachi Lenkoran (AZE)8:1
6
2. FC Encamp Dicoansa (AND)6:3
6
3. Agros FC (CYP)4:7
0
4. SK Dimitrovgrad (BUL)0:7
0



Gruppe 8


Pl.VereinTorePunkte
1. FBK Rietavas (LTU)7:0
6
2. TS Polonia Kraków 1906 (POL)6:3
3
3. KAA Lierse (BEL)2:4
3
4. Hannover 02 (GER)1:9
0



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.130
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 48 #
« Antwort #16 am: 20. Juni 2019, 20:21:39 »

Vorrunde - 2. Spieltag - Saison 48

Gruppe 9


Pl.VereinTorePunkte
1. Lechia Wroclaw (POL)3:1
6
2. Ljuboten Miletino (MKD)6:2
3
3. Berliner Kickers (GER)3:3
3
4. Yehuda Jerusalem (ISR)0:6
0



Gruppe 10


Pl.VereinTorePunkte
1. Inter Barcelona CF (ESP)4:0
6
2. SC Zürich (SUI)3:1
3
3. National Petromci (BIH)1:1
3
4. Roter Stern Belgrad (SRB)0:6
0



Gruppe 11


Pl.VereinTorePunkte
1. NK Beltinci (SVN)4:1
6
2. Cove Rovers FC (SCO)4:3
3
3. Celtic Corcaigh (IRL)2:2
3
4. FC Waasland (BEL)2:6
0



Gruppe 12


Pl.VereinTorePunkte
1. AC 03 Genua (ITA)7:1
3
2. FC Venlo (NED)4:4
3
3. Coventry Town (ENG)1:3
3
4. FC Wasquehal (FRA)4:8
3



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.130
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 48 #
« Antwort #17 am: 20. Juni 2019, 20:22:39 »

Vorrunde - 2. Spieltag - Saison 48

Gruppe 13


Pl.VereinTorePunkte
1. AC Sparta Chomutov (CZE)4:1
6
2. IFF Kristianstad (SWE)10:3
3
3. Balkan Celopek (MKD)2:1
3
4. Trans Rakvere (EST)0:11
0



Gruppe 14


Pl.VereinTorePunkte
1. FSG Theo Arnheim (NED)4:1
4
2. FC Energy Minsk (BLR)2:1
4
3. Antrim Sport (NIR)2:1
3
4. London FC (ENG)0:5
0



Gruppe 15


Pl.VereinTorePunkte
1. Racing Club Lokeren (BEL)2:0
4
2. Aris Palendria (CYP)2:0
4
3. Spartak Gugre (GEO)2:3
3
4. Mailand RC (ITA)1:4
0



Gruppe 16


Pl.VereinTorePunkte
1. LKS Donjee (BIH)10:2
6
2. Gala FT Istanbul (TUR)9:2
3
3. Kittilä Rovers (FIN)4:5
3
4. MTK Tabanya (HUN)0:14
0



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread
 

Seite erstellt in 13.589 Sekunden mit 25 Abfragen.