Forum zum KSM-Soccer Onlinefussballmanager

Bitte loggen sie sich ein oder registrieren sie sich.

Einloggen mit Benutzername, Passwort und Sitzungslänge
Erweiterte Suche  

Neuigkeiten:

VOTING: Votet 1x am Tag für unser KSM-Soccer auf 1. Webgamers, 2. G vote, 3. Gamessphere, 4. Pweet

Autor Thema: # KSM-Champions-Cup # Saison 47 #  (Gelesen 644 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.150
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.150
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 47 #
« Antwort #2 am: 31. Januar 2019, 21:29:55 »

1. Qualifikationsrunde - Rückspiele - Saison 47

- Gebirgsblau Salzburg (AUT)3 : 0
- Balkan Celopek (MKD)0 : 2
- FC Haiduc Riscani (MDA)1 : 0
- Genf Sport (SUI)4 : 0
- AS San Marino (ITA)0 : 3
- Eintracht Mainz (GER)5 : 0
- Turku PS Solkamp (FIN)1 : 0
- FK Belasica Lopate (MKD)4 : 0
- SC Kogge Schwerin (GER)1 : 2
- SK Slovan Liptovsky (SVK)3 : 0
- London FC (ENG)0 : 3
- Bylis Gjuhes (ALB)9 : 0
- SC Kenmare (IRL)2 : 0
- KAA Lierse (BEL)1 : 1
- Andorra Bulls F.S. (AND)1 : 1
- Bosna Gradiska (BIH)1 : 2 n.V.
- Cove Rovers FC (SCO)2 : 3
- ADO 09 Dordrecht (NED)2 : 2
- FC Cavan (IRL)1 : 2
- Juventus Mailand (ITA)2 : 1
- RC Feulen (LUX)3 : 0
- FK Inkaras Kelme (LTU)2 : 3
- Sparta Den Bosch (NED)3 : 0
- Inter Málaga (ESP)0 : 1
- Oxford Athletic FC (ENG)0 : 3
- Milford Tydfil (WAL)5 : 0
- Lori Kafan (ARM)0 : 0
- LKS Donjee (BIH)0 : 1
- Roter Stern Belgrad (SRB)4 : 0
- GF Kemi (FIN)1 : 1
- FC Encamp Dicoansa (AND)2 : 0
- TKP Kolobrzeg (POL)3 : 1
- Xghajra Town FC (MLT)2 : 0
- Racing Club Lokeren (BEL)0 : 4
- FC Ballymoney (NIR)4 : 0
- Shakhtar Kiev (UKR)0 : 4
- Olympique Bordeaux (FRA)2 : 0
- Mjällby SSC (SWE)4 : 0 n.V.
- Ellas Ebon (GRE)1 : 4
- Yehuda Jerusalem (ISR)2 : 0
- SC Portugal de Lissabon (POR)1 : 1
- IF Tórshavn (FRO)1 : 2
- Portaferry City (NIR)2 : 0
- Linz Kickers (AUT)3 : 1
- FK Kayrat Karagandy (KAZ)0 : 4
- Racing Club Sevilla (ESP)7 : 0
- CS Valence (FRA)0 : 3
- TS Polonia Kraków 1906 (POL)3 : 1
- AS Remich (LUX)0 : 2
- TST Ainazi (LAT)5 : 0
- GIF Hammarby (SWE)0 : 1
- AC Piatra Neamt (ROM)1 : 2 n.V.
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.150
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 47 #
« Antwort #6 am: 10. Februar 2019, 20:23:13 »

Vorrunde - 1. Spieltag - Saison 47

Gruppe 1


Pl.VereinTorePunkte
1. Stade Lyon (FRA)0:0
0
2. Berliner Kickers (GER)0:0
0
3. Magnolia Hafnarfjördur (ISL)0:0
0
4. FK Lukoyl Vladivostok (RUS)0:0
0



Gruppe 2


Pl.VereinTorePunkte
1. Olympique Bordeaux (FRA)0:0
0
2. FC Haiduc Riscani (MDA)0:0
0
3. FC Unirea Medias (ROM)0:0
0
4. Empor Rostock (GER)0:0
0



Gruppe 3


Pl.VereinTorePunkte
1. Jokerit Jyväskylä (FIN)0:0
0
2. AC 03 Genua (ITA)0:0
0
3. SC Lugano (SUI)0:0
0
4. FC Oslo (NOR)0:0
0



Gruppe 4


Pl.VereinTorePunkte
1. Bjeli Bjelovar (CRO)0:0
0
2. Elfsborg United (SWE)0:0
0
3. AS Treviso (ITA)0:0
0
4. SK Dimitrovgrad (BUL)0:0
0



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.150
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 47 #
« Antwort #7 am: 10. Februar 2019, 20:23:57 »

Vorrunde - 1. Spieltag - Saison 47

Gruppe 5


Pl.VereinTorePunkte
1. Shamrock Hotspurs (IRL)0:0
0
2. F.C. La Vall (AND)0:0
0
3. Wolverhampton Town (ENG)0:0
0
4. Honved Salgotarjan (HUN)0:0
0



Gruppe 6


Pl.VereinTorePunkte
1. FK Pelister Bukovic (MKD)0:0
0
2. IF Vágur (FRO)0:0
0
3. FC Chelsea United (ENG)0:0
0
4. Hrv. Pozega (CRO)0:0
0



Gruppe 7


Pl.VereinTorePunkte
1. FBK Rietavas (LTU)0:0
0
2. Lechia Wroclaw (POL)0:0
0
3. CF Holon (ISR)0:0
0
4. Inter Málaga (ESP)0:0
0



Gruppe 8


Pl.VereinTorePunkte
1. Kimyachi Lenkoran (AZE)0:0
0
2. Schwarz-Blau Oberwaltersdorf (AUT)0:0
0
3. CF Ilha da Madeira Funchal (POR)0:0
0
4. IF Århus (DEN)0:0
0



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.150
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 47 #
« Antwort #8 am: 10. Februar 2019, 20:24:46 »

Vorrunde - 1. Spieltag - Saison 47

Gruppe 9


Pl.VereinTorePunkte
1. SVD Izegem (BEL)0:0
0
2. NK Beltinci (SVN)0:0
0
3. FC Cavan (IRL)0:0
0
4. Kittilä Rovers (FIN)0:0
0



Gruppe 10


Pl.VereinTorePunkte
1. CS Valence (FRA)0:0
0
2. National Petromci (BIH)0:0
0
3. IF Tórshavn (FRO)0:0
0
4. Antrim Sport (NIR)0:0
0



Gruppe 11


Pl.VereinTorePunkte
1. Spartak Gugre (GEO)0:0
0
2. IFF Kristianstad (SWE)0:0
0
3. Bosna Gradiska (BIH)0:0
0
4. VMK Tallin (EST)0:0
0



Gruppe 12


Pl.VereinTorePunkte
1. FSG Theo Arnheim (NED)0:0
0
2. Racing Club Lokeren (BEL)0:0
0
3. LKS Donjee (BIH)0:0
0
4. Aris Palendria (CYP)0:0
0



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.150
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 47 #
« Antwort #9 am: 10. Februar 2019, 20:25:35 »

Vorrunde - 1. Spieltag - Saison 47

Gruppe 13


Pl.VereinTorePunkte
1. Inter Barcelona CF (ESP)0:0
0
2. AS San Marino (ITA)0:0
0
3. Girondins Brestois (FRA)0:0
0
4. Shakhtar Kiev (UKR)0:0
0



Gruppe 14


Pl.VereinTorePunkte
1. Gala FT Istanbul (TUR)0:0
0
2. FK Belarus Zhytkavichy (BLR)0:0
0
3. AC Sparta Chomutov (CZE)0:0
0
4. Fort William Highlanders (SCO)0:0
0



Gruppe 15


Pl.VereinTorePunkte
1. FC Waasland (BEL)0:0
0
2. FK Sileks Injevo (MKD)0:0
0
3. Aris Wormeldange (LUX)0:0
0
4. Cove Rovers FC (SCO)0:0
0



Gruppe 16


Pl.VereinTorePunkte
1. Bratislava Tigers (SVK)0:0
0
2. Arsenal Shamrock (IRL)0:0
0
3. Deportivo San Sebastián (ESP)0:0
0
4. Turku PS Solkamp (FIN)0:0
0



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.150
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 47 #
« Antwort #10 am: 17. Februar 2019, 20:32:11 »

Vorrunde - 1. Spieltag - Saison 47

Gruppe 1


Pl.VereinTorePunkte
1. FK Lukoyl Vladivostok (RUS)7:0
3
2. Stade Lyon (FRA)2:0
3
3. Berliner Kickers (GER)0:2
0
4. Magnolia Hafnarfjördur (ISL)0:7
0



Gruppe 2


Pl.VereinTorePunkte
1. FC Unirea Medias (ROM)7:0
3
2. Olympique Bordeaux (FRA)1:0
3
3. FC Haiduc Riscani (MDA)0:1
0
4. Empor Rostock (GER)0:7
0



Gruppe 3


Pl.VereinTorePunkte
1. Jokerit Jyväskylä (FIN)2:1
3
2. SC Lugano (SUI)1:1
1
3. FC Oslo (NOR)1:1
1
4. AC 03 Genua (ITA)1:2
0



Gruppe 4


Pl.VereinTorePunkte
1. AS Treviso (ITA)1:0
3
2. Elfsborg United (SWE)1:1
1
3. Bjeli Bjelovar (CRO)1:1
1
4. SK Dimitrovgrad (BUL)0:1
0



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.150
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 47 #
« Antwort #11 am: 17. Februar 2019, 20:33:24 »

Vorrunde - 1. Spieltag - Saison 47

Gruppe 5


Pl.VereinTorePunkte
1. Wolverhampton Town (ENG)6:1
3
2. Shamrock Hotspurs (IRL)3:0
3
3. F.C. La Vall (AND)0:3
0
4. Honved Salgotarjan (HUN)1:6
0



Gruppe 6


Pl.VereinTorePunkte
1. FC Chelsea United (ENG)3:0
3
2. IF Vágur (FRO)3:0
3
3. Hrv. Pozega (CRO)0:3
0
4. FK Pelister Bukovic (MKD)0:3
0



Gruppe 7


Pl.VereinTorePunkte
1. Inter Málaga (ESP)2:0
3
2. FBK Rietavas (LTU)2:1
3
3. Lechia Wroclaw (POL)1:2
0
4. CF Holon (ISR)0:2
0



Gruppe 8


Pl.VereinTorePunkte
1. CF Ilha da Madeira Funchal (POR)2:1
3
2. Kimyachi Lenkoran (AZE)1:0
3
3. IF Århus (DEN)1:2
0
4. Schwarz-Blau Oberwaltersdorf (AUT)0:1
0



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.150
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 47 #
« Antwort #12 am: 17. Februar 2019, 20:34:44 »

Vorrunde - 1. Spieltag - Saison 47

Gruppe 9


Pl.VereinTorePunkte
1. NK Beltinci (SVN)11:0
3
2. Kittilä Rovers (FIN)1:1
1
3. FC Cavan (IRL)1:1
1
4. SVD Izegem (BEL)0:11
0



Gruppe 10


Pl.VereinTorePunkte
1. Antrim Sport (NIR)6:0
3
2. CS Valence (FRA)3:2
3
3. National Petromci (BIH)2:3
0
4. IF Tórshavn (FRO)0:6
0



Gruppe 11


Pl.VereinTorePunkte
1. Bosna Gradiska (BIH)2:0
3
2. Spartak Gugre (GEO)2:2
1
3. IFF Kristianstad (SWE)2:2
1
4. VMK Tallin (EST)0:2
0



Gruppe 12


Pl.VereinTorePunkte
1. Aris Palendria (CYP)4:1
3
2. FSG Theo Arnheim (NED)2:2
1
3. Racing Club Lokeren (BEL)2:2
1
4. LKS Donjee (BIH)1:4
0



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.150
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 47 #
« Antwort #13 am: 17. Februar 2019, 20:35:53 »

Vorrunde - 1. Spieltag - Saison 47

Gruppe 13


Pl.VereinTorePunkte
1. Inter Barcelona CF (ESP)3:0
3
2. Girondins Brestois (FRA)3:2
3
3. Shakhtar Kiev (UKR)2:3
0
4. AS San Marino (ITA)0:3
0



Gruppe 14


Pl.VereinTorePunkte
1. AC Sparta Chomutov (CZE)3:1
3
2. Gala FT Istanbul (TUR)2:1
3
3. FK Belarus Zhytkavichy (BLR)1:2
0
4. Fort William Highlanders (SCO)1:3
0



Gruppe 15


Pl.VereinTorePunkte
1. Aris Wormeldange (LUX)4:0
3
2. FC Waasland (BEL)2:1
3
3. FK Sileks Injevo (MKD)1:2
0
4. Cove Rovers FC (SCO)0:4
0



Gruppe 16


Pl.VereinTorePunkte
1. Turku PS Solkamp (FIN)2:1
3
2. Bratislava Tigers (SVK)1:0
3
3. Deportivo San Sebastián (ESP)1:2
0
4. Arsenal Shamrock (IRL)0:1
0



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.150
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 47 #
« Antwort #14 am: 21. Februar 2019, 21:12:49 »

Vorrunde - 2. Spieltag - Saison 47

Gruppe 1


Pl.VereinTorePunkte
1. Stade Lyon (FRA)4:1
6
2. FK Lukoyl Vladivostok (RUS)8:2
3
3. Berliner Kickers (GER)4:3
3
4. Magnolia Hafnarfjördur (ISL)1:11
0



Gruppe 2


Pl.VereinTorePunkte
1. FC Unirea Medias (ROM)10:1
6
2. Olympique Bordeaux (FRA)5:0
6
3. FC Haiduc Riscani (MDA)1:4
0
4. Empor Rostock (GER)0:11
0



Gruppe 3


Pl.VereinTorePunkte
1. FC Oslo (NOR)2:1
4
2. AC 03 Genua (ITA)6:2
3
3. Jokerit Jyväskylä (FIN)2:2
3
4. SC Lugano (SUI)1:6
1



Gruppe 4


Pl.VereinTorePunkte
1. Elfsborg United (SWE)4:2
4
2. Bjeli Bjelovar (CRO)2:1
4
3. AS Treviso (ITA)2:3
3
4. SK Dimitrovgrad (BUL)0:2
0



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.150
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 47 #
« Antwort #15 am: 21. Februar 2019, 21:14:13 »

Vorrunde - 2. Spieltag - Saison 47

Gruppe 5


Pl.VereinTorePunkte
1. Wolverhampton Town (ENG)8:1
6
2. Shamrock Hotspurs (IRL)6:2
6
3. F.C. La Vall (AND)0:5
0
4. Honved Salgotarjan (HUN)3:9
0



Gruppe 6


Pl.VereinTorePunkte
1. IF Vágur (FRO)5:0
6
2. FK Pelister Bukovic (MKD)7:3
3
3. FC Chelsea United (ENG)3:2
3
4. Hrv. Pozega (CRO)0:10
0



Gruppe 7


Pl.VereinTorePunkte
1. FBK Rietavas (LTU)9:1
6
2. Lechia Wroclaw (POL)6:2
3
3. Inter Málaga (ESP)2:7
3
4. CF Holon (ISR)0:7
0



Gruppe 8


Pl.VereinTorePunkte
1. Kimyachi Lenkoran (AZE)6:0
6
2. CF Ilha da Madeira Funchal (POR)5:2
6
3. Schwarz-Blau Oberwaltersdorf (AUT)1:4
0
4. IF Århus (DEN)1:7
0



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.150
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 47 #
« Antwort #16 am: 21. Februar 2019, 21:15:25 »

Vorrunde - 2. Spieltag - Saison 47

Gruppe 9


Pl.VereinTorePunkte
1. NK Beltinci (SVN)14:0
6
2. Kittilä Rovers (FIN)11:1
4
3. FC Cavan (IRL)1:4
1
4. SVD Izegem (BEL)0:21
0



Gruppe 10


Pl.VereinTorePunkte
1. CS Valence (FRA)4:2
6
2. Antrim Sport (NIR)6:1
3
3. National Petromci (BIH)4:4
3
4. IF Tórshavn (FRO)1:8
0



Gruppe 11


Pl.VereinTorePunkte
1. Bosna Gradiska (BIH)4:0
6
2. VMK Tallin (EST)3:3
3
3. Spartak Gugre (GEO)3:5
1
4. IFF Kristianstad (SWE)2:4
1



Gruppe 12


Pl.VereinTorePunkte
1. FSG Theo Arnheim (NED)3:2
4
2. Aris Palendria (CYP)4:2
3
3. LKS Donjee (BIH)3:4
3
4. Racing Club Lokeren (BEL)2:4
1



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.150
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 47 #
« Antwort #17 am: 21. Februar 2019, 21:16:31 »

Vorrunde - 2. Spieltag - Saison 47

Gruppe 13


Pl.VereinTorePunkte
1. Inter Barcelona CF (ESP)5:1
6
2. Girondins Brestois (FRA)4:5
3
3. AS San Marino (ITA)3:4
3
4. Shakhtar Kiev (UKR)3:5
0



Gruppe 14


Pl.VereinTorePunkte
1. AC Sparta Chomutov (CZE)4:1
6
2. Gala FT Istanbul (TUR)3:3
3
3. Fort William Highlanders (SCO)3:4
3
4. FK Belarus Zhytkavichy (BLR)1:3
0



Gruppe 15


Pl.VereinTorePunkte
1. FC Waasland (BEL)4:2
6
2. Aris Wormeldange (LUX)5:1
4
3. FK Sileks Injevo (MKD)2:3
1
4. Cove Rovers FC (SCO)1:6
0



Gruppe 16


Pl.VereinTorePunkte
1. Turku PS Solkamp (FIN)4:1
6
2. Bratislava Tigers (SVK)1:2
3
3. Deportivo San Sebastián (ESP)3:4
1
4. Arsenal Shamrock (IRL)2:3
1



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.150
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 47 #
« Antwort #18 am: 28. Februar 2019, 21:16:09 »

Vorrunde - 3. Spieltag - Saison 47

Gruppe 1


Pl.VereinTorePunkte
1. Stade Lyon (FRA)9:1
9
2. FK Lukoyl Vladivostok (RUS)10:4
4
3. Berliner Kickers (GER)6:5
4
4. Magnolia Hafnarfjördur (ISL)1:16
0



Gruppe 2


Pl.VereinTorePunkte
1. Olympique Bordeaux (FRA)6:0
9
2. FC Unirea Medias (ROM)10:2
6
3. FC Haiduc Riscani (MDA)4:4
3
4. Empor Rostock (GER)0:14
0



Gruppe 3


Pl.VereinTorePunkte
1. AC 03 Genua (ITA)10:3
6
2. Jokerit Jyväskylä (FIN)6:3
6
3. FC Oslo (NOR)3:5
4
4. SC Lugano (SUI)2:10
1



Gruppe 4


Pl.VereinTorePunkte
1. Bjeli Bjelovar (CRO)9:1
7
2. Elfsborg United (SWE)9:2
7
3. AS Treviso (ITA)2:10
3
4. SK Dimitrovgrad (BUL)0:7
0



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.150
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 47 #
« Antwort #19 am: 28. Februar 2019, 21:17:24 »

Vorrunde - 3. Spieltag - Saison 47

Gruppe 5


Pl.VereinTorePunkte
1. Shamrock Hotspurs (IRL)10:3
9
2. Wolverhampton Town (ENG)9:5
6
3. F.C. La Vall (AND)1:6
1
4. Honved Salgotarjan (HUN)4:10
1



Gruppe 6


Pl.VereinTorePunkte
1. IF Vágur (FRO)10:1
9
2. FK Pelister Bukovic (MKD)7:3
4
3. FC Chelsea United (ENG)3:2
4
4. Hrv. Pozega (CRO)1:15
0



Gruppe 7


Pl.VereinTorePunkte
1. FBK Rietavas (LTU)14:1
9
2. Lechia Wroclaw (POL)11:2
6
3. Inter Málaga (ESP)2:12
3
4. CF Holon (ISR)0:12
0



Gruppe 8


Pl.VereinTorePunkte
1. Kimyachi Lenkoran (AZE)7:0
9
2. CF Ilha da Madeira Funchal (POR)5:3
6
3. IF Århus (DEN)4:7
3
4. Schwarz-Blau Oberwaltersdorf (AUT)1:7
0



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.150
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 47 #
« Antwort #20 am: 28. Februar 2019, 21:18:33 »

Vorrunde - 3. Spieltag - Saison 47

Gruppe 9


Pl.VereinTorePunkte
1. Kittilä Rovers (FIN)13:1
7
2. NK Beltinci (SVN)14:2
6
3. FC Cavan (IRL)11:4
4
4. SVD Izegem (BEL)0:31
0



Gruppe 10


Pl.VereinTorePunkte
1. CS Valence (FRA)10:2
9
2. Antrim Sport (NIR)9:1
6
3. National Petromci (BIH)4:7
3
4. IF Tórshavn (FRO)1:14
0



Gruppe 11


Pl.VereinTorePunkte
1. Bosna Gradiska (BIH)4:3
6
2. IFF Kristianstad (SWE)7:4
4
3. Spartak Gugre (GEO)6:5
4
4. VMK Tallin (EST)3:8
3



Gruppe 12


Pl.VereinTorePunkte
1. FSG Theo Arnheim (NED)5:2
7
2. Aris Palendria (CYP)6:3
6
3. LKS Donjee (BIH)3:6
3
4. Racing Club Lokeren (BEL)3:6
1



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.150
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 47 #
« Antwort #21 am: 28. Februar 2019, 21:19:40 »

Vorrunde - 3. Spieltag - Saison 47

Gruppe 13


Pl.VereinTorePunkte
1. Inter Barcelona CF (ESP)8:1
9
2. Shakhtar Kiev (UKR)4:5
3
3. AS San Marino (ITA)3:5
3
4. Girondins Brestois (FRA)4:8
3



Gruppe 14


Pl.VereinTorePunkte
1. Gala FT Istanbul (TUR)6:3
6
2. Fort William Highlanders (SCO)5:5
6
3. AC Sparta Chomutov (CZE)4:4
6
4. FK Belarus Zhytkavichy (BLR)2:5
0



Gruppe 15


Pl.VereinTorePunkte
1. FC Waasland (BEL)5:3
7
2. Aris Wormeldange (LUX)6:2
5
3. Cove Rovers FC (SCO)4:7
3
4. FK Sileks Injevo (MKD)3:6
1



Gruppe 16


Pl.VereinTorePunkte
1. Turku PS Solkamp (FIN)5:2
7
2. Bratislava Tigers (SVK)5:2
6
3. Arsenal Shamrock (IRL)3:4
2
4. Deportivo San Sebastián (ESP)3:8
1



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.150
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 47 #
« Antwort #22 am: 03. März 2019, 20:16:26 »

Vorrunde - 4. Spieltag - Saison 47

Gruppe 1


Pl.VereinTorePunkte
1. Stade Lyon (FRA)12:2
12
2. Berliner Kickers (GER)9:6
7
3. FK Lukoyl Vladivostok (RUS)11:7
4
4. Magnolia Hafnarfjördur (ISL)2:19
0



Gruppe 2


Pl.VereinTorePunkte
1. Olympique Bordeaux (FRA)6:0
10
2. FC Unirea Medias (ROM)10:2
7
3. FC Haiduc Riscani (MDA)6:4
6
4. Empor Rostock (GER)0:16
0



Gruppe 3


Pl.VereinTorePunkte
1. AC 03 Genua (ITA)11:3
9
2. Jokerit Jyväskylä (FIN)6:8
6
3. SC Lugano (SUI)7:10
4
4. FC Oslo (NOR)3:6
4



Gruppe 4


Pl.VereinTorePunkte
1. Elfsborg United (SWE)13:3
10
2. Bjeli Bjelovar (CRO)11:1
10
3. AS Treviso (ITA)2:12
3
4. SK Dimitrovgrad (BUL)1:11
0



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.150
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 47 #
« Antwort #23 am: 03. März 2019, 20:17:42 »

Vorrunde - 4. Spieltag - Saison 47

Gruppe 5


Pl.VereinTorePunkte
1. Shamrock Hotspurs (IRL)13:3
12
2. Wolverhampton Town (ENG)9:8
6
3. Honved Salgotarjan (HUN)8:10
4
4. F.C. La Vall (AND)1:10
1



Gruppe 6


Pl.VereinTorePunkte
1. IF Vágur (FRO)12:2
12
2. FC Chelsea United (ENG)7:3
7
3. FK Pelister Bukovic (MKD)8:7
4
4. Hrv. Pozega (CRO)2:17
0



Gruppe 7


Pl.VereinTorePunkte
1. FBK Rietavas (LTU)20:1
12
2. Lechia Wroclaw (POL)13:2
9
3. Inter Málaga (ESP)2:14
3
4. CF Holon (ISR)0:18
0



Gruppe 8


Pl.VereinTorePunkte
1. Kimyachi Lenkoran (AZE)7:2
9
2. CF Ilha da Madeira Funchal (POR)7:3
9
3. IF Århus (DEN)5:7
6
4. Schwarz-Blau Oberwaltersdorf (AUT)1:8
0



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.150
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 47 #
« Antwort #24 am: 03. März 2019, 20:19:16 »

Vorrunde - 4. Spieltag - Saison 47

Gruppe 9


Pl.VereinTorePunkte
1. Kittilä Rovers (FIN)13:1
8
2. FC Cavan (IRL)19:4
7
3. NK Beltinci (SVN)14:2
7
4. SVD Izegem (BEL)0:39
0



Gruppe 10


Pl.VereinTorePunkte
1. CS Valence (FRA)14:2
12
2. Antrim Sport (NIR)9:4
6
3. National Petromci (BIH)7:7
6
4. IF Tórshavn (FRO)1:18
0



Gruppe 11


Pl.VereinTorePunkte
1. Bosna Gradiska (BIH)7:4
9
2. IFF Kristianstad (SWE)10:4
7
3. Spartak Gugre (GEO)7:8
4
4. VMK Tallin (EST)3:11
3



Gruppe 12


Pl.VereinTorePunkte
1. FSG Theo Arnheim (NED)7:4
8
2. Aris Palendria (CYP)7:6
6
3. Racing Club Lokeren (BEL)6:7
4
4. LKS Donjee (BIH)5:8
4



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.150
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 47 #
« Antwort #25 am: 03. März 2019, 20:20:42 »

Vorrunde - 4. Spieltag - Saison 47

Gruppe 13


Pl.VereinTorePunkte
1. Inter Barcelona CF (ESP)9:3
9
2. Girondins Brestois (FRA)6:9
6
3. Shakhtar Kiev (UKR)4:5
4
4. AS San Marino (ITA)3:5
4



Gruppe 14


Pl.VereinTorePunkte
1. Fort William Highlanders (SCO)7:6
9
2. AC Sparta Chomutov (CZE)5:4
9
3. Gala FT Istanbul (TUR)6:4
6
4. FK Belarus Zhytkavichy (BLR)3:7
0



Gruppe 15


Pl.VereinTorePunkte
1. FC Waasland (BEL)8:4
10
2. Cove Rovers FC (SCO)8:8
6
3. Aris Wormeldange (LUX)7:5
5
4. FK Sileks Injevo (MKD)4:10
1



Gruppe 16


Pl.VereinTorePunkte
1. Bratislava Tigers (SVK)7:2
9
2. Turku PS Solkamp (FIN)6:3
8
3. Arsenal Shamrock (IRL)4:5
3
4. Deportivo San Sebastián (ESP)3:10
1



Aufsteiger CC-Hauptrunde
Aufsteiger EC-Runde 5
Gespeichert

Österreich - Liga 2A - Zum Vereinsthread

IamTheDj

  • Forenmoderator
  • Weltauswahlspieler
  • ***
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.150
Re: # KSM-Champions-Cup # Saison 47 #
« Antwort #26 am: 10. März 2019, 20:44:54 »

Vorrunde - 5. Spieltag - Saison 47

Gruppe 1


Pl.VereinTorePunkte
1. Stade Lyon (FRA)17:2
15
2. Berliner Kickers (GER)11:6
10
3. FK Lukoyl Vladivostok (RUS)11:12
4
4. Magnolia Hafnarfjördur (ISL)2:21
0



Gruppe 2


Pl.VereinTorePunkte
1. Olympique Bordeaux (FRA)11:0
13
2. FC Haiduc Riscani (MDA)7:4
9
3. FC Unirea Medias (ROM)10:3
7
4. Empor Rostock (GER)0:21
0



Gruppe 3


Pl.VereinTorePunkte
1. AC 03 Genua (ITA)12:3
12
2. Jokerit Jyväskylä (FIN)11:8
9
3. SC Lugano (SUI)7:11
4
4. FC Oslo (NOR)3:11
4



Gruppe 4


Pl.Verein