Forum zum KSM-Soccer Onlinefussballmanager

Bitte loggen sie sich ein oder registrieren sie sich.

Einloggen mit Benutzername, Passwort und Sitzungslänge
Erweiterte Suche  

Neuigkeiten:

VOTING: Votet 1x am Tag für unser KSM-Soccer auf 1. G vote, 2. Gamessphere, 3. Pweet
KSM-Forum: Meldet Bugs, diskutiert über Ideen und nehmt an Umfragen teil!

Autor Thema: ##### KSM-Champions-Cup Saison 21 #####  (Gelesen 10133 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Sir Tomy

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 10.083
  • Premier League
##### KSM-Champions-Cup Saison 21 #####
« am: 24. Juni 2010, 12:26:38 »

möge die show beginnen :pokal:
Gespeichert

Euro.Supercup 07
EC Sieger 07
FA Sieger 05,14,16,20,21,27,30,40,41,43,44
MS 09,11,12,13,14,15,22,25,43,44
Supercup 12,13,15,20,41,44

AC Spartaaaaa
the best player ever Jo

Crawford

  • Weltfußballer des Jahres
  • ****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.723
Re: ##### KSM-Champions-Cup Saison 21 #####
« Antwort #1 am: 24. Juni 2010, 15:02:00 »

Bin zum ersten mal dabei. :jubeln:
Gespeichert

MacSuperbj

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.992
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re: ##### KSM-Champions-Cup Saison 21 #####
« Antwort #2 am: 25. Juni 2010, 09:07:16 »

ab der vorrunde werd ich hier wieder tabellen und ergebnisse präsentieren  :peace:
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, `49, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

kagobert

  • Weltfußballer des Jahres
  • ****
  • Offline Offline
  • Beiträge: 2.960
Re: ##### KSM-Champions-Cup Saison 21 #####
« Antwort #3 am: 08. Juli 2010, 21:43:52 »

Ich bin wieder da!!!  ;D
Gespeichert
Dreifacher CC-Sieger mit Dinamo Dragovaljac - Kroatiens Nr.1 !!!  - Ende nach Saison 30 - Dinamo bleibt in meinem Herzen!
Nun in der Heimat - 1. FC Berlin - 1. Liga - Meister 2A - Saison 46 - Meister 3B Saison 44

miniwiener

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Beiträge: 10.380
Re: ##### KSM-Champions-Cup Saison 21 #####
« Antwort #4 am: 14. Juli 2010, 09:24:28 »

ab der vorrunde werd ich hier wieder tabellen und ergebnisse präsentieren  :peace:
danach wohl nich mehr als ausgeschiedener :pfeifen:
Gespeichert
US Venedig
Rekordpokalsieger Italiens und Fanfreundschaft mit SC Newtownstewart

Die ECHTE Qualitätsspielerschmiede KSMs!

MacSuperbj

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.992
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re: ##### KSM-Champions-Cup Saison 21 #####
« Antwort #5 am: 14. Juli 2010, 09:50:21 »

 :frech: :frech: :frech:
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, `49, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

MacSuperbj

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.992
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
« Letzte Änderung: 14. Juli 2010, 11:14:48 von MacSuperbj »
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, `49, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

kagobert

  • Weltfußballer des Jahres
  • ****
  • Offline Offline
  • Beiträge: 2.960
Re: ##### KSM-Champions-Cup Saison 21 #####
« Antwort #7 am: 15. Juli 2010, 21:24:26 »

Immerhin ein 1:1 - da kann man noch weiter dran arbeiten.
Gespeichert
Dreifacher CC-Sieger mit Dinamo Dragovaljac - Kroatiens Nr.1 !!!  - Ende nach Saison 30 - Dinamo bleibt in meinem Herzen!
Nun in der Heimat - 1. FC Berlin - 1. Liga - Meister 2A - Saison 46 - Meister 3B Saison 44

MacSuperbj

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.992
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re: ##### KSM-Champions-Cup Saison 21 #####
« Antwort #8 am: 16. Juli 2010, 07:43:43 »

Vorrunde 1. Spieltag



Gruppe 1

IF Tórshavn3:23
CF Estrela Braganca2:13
CSKA Prievidze2:30
SC Zürich1:20


IF Tórshavn   -    CSKA Prievidze3:2
CF Estrela Braganca   -    SC Zürich2:1




Gruppe 2

Metalurgs Sabile3:03
Aris Palendria2:03
Watford SC 0:20
HB Murtino0:30


HB Murtino   -    Metalurgs Sabile0:3
Watford SC   -    Aris Palendria0:2




Gruppe 3

FK Pelister Bukovic2:03
Århus Akademisk1:11
Dinamo Dragovalijac1:11
Cote d`Azur Marseille0:20


Cote d'Azur Marseille   -    FK Pelister Bukovic0:2
Århus Akademisk   -    Dinamo Dragovalijac1:1




Gruppe 4

Magnolia Hafnarfjördur3:03
SC De Graafschap1:03
FC Runavik0:10
FC Omagh0:30


FC Runavík   -    SC De Graafschap0:1
Magnolia Hafnarfjördur   -    FC Omagh3:0




Gruppe 5

Brommapojkarna FF8:13
FC 94 Luxembourg1:11
FC Rapla1:11
YH Yafo1:80


FC 94 Luxembourg   -    FC Rapla1:1
YH Yafo   -    Brommapojkarna FF1:8




Gruppe 6

Bærum IL4:23
Sopote Kavaje1:1 1
Zeljeznicar Zozici1:11
Llangefni City2:40


Zeljeznicar Zozici   -    Sopoti Kavaje1:1
Bærum IL   -    Llangefni City4:2




Gruppe 7

S-W Freiburg3:03
Metalurgs Ezere3:03
ES Saint-Omer0:00
Schwarz Weiß Leoben0:00


ES Saint-Omer   -    S-W Freiburg0:3
Metalurgs Ezere   -    Schwarz Weiß Leoben3:0




Gruppe 8

Torpedo Uzhhorod2:03
Zelje Mostar1:03
FBK Rietavas0:10
FK Sileks Injevo0:20


Torpedo Uzhhorod   -    FK Sileks Injevo2:0
Zelje Mostar   -    FBK Rietavas1:0




Gruppe 9

Sodankylä IF1:03
Xghajra Town FC1:03
Bonnevoie FC0:10
Aris Larnaka0:10


Sodankylä IF   -    Bonnevoie FC1:0
Xghajra Town FC   -    Aris Larnaka1:0




Gruppe 10

International Bucuresti4:13
Salla Rovers2:03
FC Agro Edinet0:20
Slask Zabrze1:40


Salla Rovers   -    FC Agro Edinet2:0
Slask Zabrze   -    International Bucuresti1:4




Gruppe 11

Galatasaray Samsun2:03
Roter Stern Belgrad1:11
Omiki Bazart1:11
Elan Kidricevo0:20


Elan Kidricevo   -    Galatasaray Samsun0:2
Roter Stern Belgrad   -    Omiki Bazart1:1




Gruppe 12

Jokerit Jyvärkylä1:03
ZSKA Mykolayiv1:11
LKS Prievidze1:11
AJ Wynton Bremen0:10


AJ Wynton Bremen   -    Jokerit Jyvärkylä0:1
ZSKA Mykolayiv   -    LKS Prievidze1:1




Gruppe 13

Beerschot Gent3:13
SV Schweinfurt4:33
Inter Rom3:40
Msida St Joseph Luqa FC1:30


SV Schweinfurt   -    Inter Rom4:3
Msida St Joseph Luqa FC   -    Beerschot Gent1:3




Gruppe 14

AS Forbach3:03
Donegal Town2:03
Torpedo Rustawi0:20
SPVGG Wien0:30


AS Forbach   -    SPVGG Wien3:0
Torpedo Rustawi   -    Donegal Town0:2




Gruppe 15

Lori Kafan3:03
FK Mladá Kolin1:03
Hércules Madrid0:10
C.F. Marana0:30


Hércules Madrid   -    FK Mladá Kolin0:1
Lori Kafan   -    C.F. Marana3:0




Gruppe 16

Spartak Khmelnytskyy3:03
Bluerock FC3:13
Salernitana Calcio1:30
ES Ajaccio 0:30


ES Ajaccio   -    Spartak Khmelnytskyy0:3
Salernitana Calcio   -    Bluerock FC1:3
« Letzte Änderung: 16. Juli 2010, 08:14:09 von MacSuperbj »
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, `49, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

jogy2001

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 5.888
Re: ##### KSM-Champions-Cup Saison 21 #####
« Antwort #9 am: 18. Juli 2010, 21:10:10 »

In Gruppe 1 ist nun wieder alles offen. Alle Mannschaften drei Punkte. Wir stehen wieder am Anfang.  :schlaumeier:
Gespeichert
 
Logo designed by Duke Mike
TRAINER JOGY:
1 x CC Sieger
12 x Meister
10 x Pokalsieger
9 x Supercupsieger
3 x SFT Sieger
 

MacSuperbj

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.992
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re: ##### KSM-Champions-Cup Saison 21 #####
« Antwort #10 am: 19. Juli 2010, 08:40:57 »

In Gruppe 1 ist nun wieder alles offen. Alle Mannschaften drei Punkte. Wir stehen wieder am Anfang.  :schlaumeier:

so schaut es in gruppe 16 auch aus  :juggle:
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, `49, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

MacSuperbj

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.992
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re: ##### KSM-Champions-Cup Saison 21 #####
« Antwort #11 am: 19. Juli 2010, 13:15:45 »







Vorrunde 2. Spieltag



Gruppe 1

SC Zürich3:23
CSKA Prievidze3:33
CF Estrela Braganca2:23
IF Tórshavn3:43


IF Tórshavn   -    CSKA Prievidze3:2
CF Estrela Braganca   -    SC Zürich2:1
SC Zürich   -    IF Tórshavn2:0
CSKA Prievidze   -    CF Estrela Braganca1:0




Gruppe 2

Metalurgs Sabile6:06
Aris Palendria4:33
HB Murtino3:53
Watford SC 0:50


HB Murtino   -    Metalurgs Sabile0:3
Watford SC   -    Aris Palendria0:2
Aris Palendria   -    HB Murtino2:3
Metalurgs Sabile   -    Watford SC3:0




Gruppe 3

Århus Akademisk2:14
FK Pelister Bukovic2:13
Cote d`Azur Marseille2:23
Dinamo Dragovalijac1:31


Cote d'Azur Marseille   -    FK Pelister Bukovic0:2
Århus Akademisk   -    Dinamo Dragovalijac1:1
Dinamo Dragovalijac   -    Cote d'Azur Marseille0:2
FK Pelister Bukovic   -    Århus Akademisk0:1




Gruppe 4

SC De Graafschap4:16
Magnolia Hafnarfjördur4:33
FC Omagh3:53
FC Runavik2:40


FC Runavík   -    SC De Graafschap0:1
Magnolia Hafnarfjördur   -    FC Omagh3:0
FC Omagh   -    FC Runavík3:2
SC De Graafschap   -    Magnolia Hafnarfjördur3:1




Gruppe 5

FC Rapla9:24
FC 94 Luxembourg2:14
Brommapojkarna FF8:23
YH Yafo2:160


FC 94 Luxembourg   -    FC Rapla1:1
YH Yafo   -    Brommapojkarna FF1:8
Brommapojkarna FF   -    FC 94 Luxembourg0:1
FC Rapla   -    YH Yafo8:1




Gruppe 6

Bærum IL6:44
Sopote Kavaje3:3 2
Zeljeznicar Zozici3:32
Llangefni City4:61


Zeljeznicar Zozici   -    Sopoti Kavaje1:1
Bærum IL   -    Llangefni City4:2
Llangefni City   -    Zeljeznicar Zozici2:2
Sopoti Kavaje   -    Bærum IL2:2




Gruppe 7

S-W Freiburg5:16
Metalurgs Ezere4:23
Schwarz Weiß Leoben5:43
ES Saint-Omer1:80


ES Saint-Omer   -    S-W Freiburg0:3
Metalurgs Ezere   -    Schwarz Weiß Leoben3:0
Schwarz Weiß Leoben   -    ES Saint-Omer5:1
S-W Freiburg   -    Metalurgs Ezere2:1




Gruppe 8

Zelje Mostar1:16
Torpedo Uzhhorod4:06
FBK Rietavas0:30
FK Sileks Injevo1:60


Torpedo Uzhhorod   -    FK Sileks Injevo2:0
Zelje Mostar   -    FBK Rietavas1:0
FBK Rietavas   -    Torpedo Uzhhorod0:2
FK Sileks Injevo   -    Zelje Mostar1:4




Gruppe 9

Bonnevoie FC1:13
Sodankylä IF1:13
Aris Larnaka1:13
Xghajra Town FC1:13


Sodankylä IF   -    Bonnevoie FC1:0
Xghajra Town FC   -    Aris Larnaka1:0
Aris Larnaka   -    Sodankylä IF1:0
Bonnevoie FC   -    Xghajra Town FC1:0




Gruppe 10

International Bucuresti4:14
Salla Rovers2:04
FC Agro Edinet1:23
Slask Zabrze1:50


Salla Rovers   -    FC Agro Edinet2:0
Slask Zabrze   -    International Bucuresti1:4
International Bucuresti   -    Salla Rovers0:0
FC Agro Edinet   -    Slask Zabrze1:0




Gruppe 11

Galatasaray Samsun2:04
Roter Stern Belgrad1:12
Omiki Bazart1:12
Elan Kidricevo0:21


Elan Kidricevo   -    Galatasaray Samsun0:2
Roter Stern Belgrad   -    Omiki Bazart1:1
Omiki Bazart   -    Elan Kidricevo0:0
Galatasaray Samsun   -    Roter Stern Belgrad0:0




Gruppe 12

Jokerit Jyvärkylä3:16
AJ Wynton Bremen2:13
ZSKA Mykolayiv2:31
LKS Prievidze1:31


AJ Wynton Bremen   -    Jokerit Jyvärkylä0:1
ZSKA Mykolayiv   -    LKS Prievidze1:1
LKS Prievidze   -    AJ Wynton Bremen0:2
Jokerit Jyvärkylä   -    ZSKA Mykolayiv2:1




Gruppe 13

Beerschot Gent6:44
SV Schweinfurt7:64
Msida St Joseph Luqa FC5:63
Inter Rom6:80


SV Schweinfurt   -    Inter Rom4:3
Msida St Joseph Luqa FC   -    Beerschot Gent1:3
Beerschot Gent   -    SV Schweinfurt3:3
Inter Rom   -    Msida St Joseph Luqa FC3:4




Gruppe 14

AS Forbach5:24
Donegal Town4:24
Torpedo Rustawi2:33
SPVGG Wien1:50


AS Forbach   -    SPVGG Wien3:0
Torpedo Rustawi   -    Donegal Town0:2
Donegal Town   -    AS Forbach2:2
SPVGG Wien   -    Torpedo Rustawi1:2




Gruppe 15

Lori Kafan3:04
FK Mladá Kolin1:04
Hércules Madrid2:23
C.F. Marana1:50


Hércules Madrid   -    FK Mladá Kolin0:1
Lori Kafan   -    C.F. Marana3:0
C.F. Marana   -    Hércules Madrid1:2
FK Mladá Kolin   -    Lori Kafan0:0




Gruppe 16

Salernitana Calcio6:53
Bluerock FC3:23
Spartak Khmelnytskyy5:53
ES Ajaccio 1:33


ES Ajaccio   -    Spartak Khmelnytskyy0:3
Salernitana Calcio   -    Bluerock FC1:3
Bluerock FC   -    ES Ajaccio0:1
Spartak Khmelnytskyy   -    Salernitana Calcio2:5
« Letzte Änderung: 20. Juli 2010, 09:01:37 von MacSuperbj »
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, `49, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

Juve_fan

  • Gast
Re: ##### KSM-Champions-Cup Saison 21 #####
« Antwort #12 am: 19. Juli 2010, 17:04:02 »

schon das 2. Unentschieden -.-
Gespeichert

Crawford

  • Weltfußballer des Jahres
  • ****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.723
Re: ##### KSM-Champions-Cup Saison 21 #####
« Antwort #13 am: 20. Juli 2010, 07:58:22 »

Für mich sieht es weiter schlecht aus bei meiner ersten Teilnahme. ;(
Gespeichert

MacSuperbj

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.992
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re: ##### KSM-Champions-Cup Saison 21 #####
« Antwort #14 am: 20. Juli 2010, 08:14:31 »

hast doch den ersten punkt geholt...da is noch alles drin  :ja:
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, `49, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

miniwiener

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Beiträge: 10.380
Re: ##### KSM-Champions-Cup Saison 21 #####
« Antwort #15 am: 20. Juli 2010, 08:24:07 »

eben crawford fuer dich gehts aufwaerts, fuer bj abwaerts  :grinsevil:
Gespeichert
US Venedig
Rekordpokalsieger Italiens und Fanfreundschaft mit SC Newtownstewart

Die ECHTE Qualitätsspielerschmiede KSMs!

MacSuperbj

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.992
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re: ##### KSM-Champions-Cup Saison 21 #####
« Antwort #16 am: 20. Juli 2010, 08:32:40 »

er nu wieder  :scherzkeks:
wir treffen, aus deiner sicht leider, ja nochmal aufeinander  :grinsevil:
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, `49, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

miniwiener

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Beiträge: 10.380
Re: ##### KSM-Champions-Cup Saison 21 #####
« Antwort #17 am: 20. Juli 2010, 08:43:05 »

er nu wieder  :scherzkeks:
wir treffen, aus deiner sicht leider, ja nochmal aufeinander  :grinsevil:
ja leider... mag dich und kann mich kaum an deinem durch mich verschuldeten ausscheiden erfreuen  :nein:
Gespeichert
US Venedig
Rekordpokalsieger Italiens und Fanfreundschaft mit SC Newtownstewart

Die ECHTE Qualitätsspielerschmiede KSMs!

MacSuperbj

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.992
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re: ##### KSM-Champions-Cup Saison 21 #####
« Antwort #18 am: 20. Juli 2010, 08:58:11 »

so kennen wir die spaghettis, aber das gefühl in der vorrunde rauszufliegen, is ja net neu für euch  :rofl: :rofl:
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, `49, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

miniwiener

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Beiträge: 10.380
Re: ##### KSM-Champions-Cup Saison 21 #####
« Antwort #19 am: 20. Juli 2010, 09:03:39 »

so kennen wir die spaghettis, aber das gefühl in der vorrunde rauszufliegen, is ja net neu für euch  :rofl: :rofl:
hab schon einen sieg mehr als die realo itakker :rofl:
Gespeichert
US Venedig
Rekordpokalsieger Italiens und Fanfreundschaft mit SC Newtownstewart

Die ECHTE Qualitätsspielerschmiede KSMs!

MacSuperbj

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.992
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re: ##### KSM-Champions-Cup Saison 21 #####
« Antwort #20 am: 20. Juli 2010, 09:04:19 »

da haste recht, aber den zweiten platz trau ich dir absolut zu  :mrgreen:
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, `49, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

MacSuperbj

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.992
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re: ##### KSM-Champions-Cup Saison 21 #####
« Antwort #21 am: 29. Juli 2010, 20:40:42 »

mir fehlt leider die zeit, das hier vernünftig weiterzuführen...wäre sehr schön, wenn sich dafür jemand fände...
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, `49, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

miniwiener

  • Lebende Legende
  • *****
  • Offline Offline
  • Beiträge: 10.380
Re: ##### KSM-Champions-Cup Saison 21 #####
« Antwort #22 am: 30. Juli 2010, 08:37:48 »

da haste recht, aber den zweiten platz trau ich dir absolut zu  :mrgreen:
sieht nach alles oder nichts duell am letzten spieltag aus ^^
Gespeichert
US Venedig
Rekordpokalsieger Italiens und Fanfreundschaft mit SC Newtownstewart

Die ECHTE Qualitätsspielerschmiede KSMs!

moerkstar

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 9.837
  • Nationaltrainer Zypern
    • Agros Hawks
Re: ##### KSM-Champions-Cup Saison 21 #####
« Antwort #23 am: 30. Juli 2010, 10:24:01 »

     Champions Cup Saison 21     

Vorrunde


Gruppe 1:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. SC Zürich   
6
:
4
7
2. IF Tórshavn   
6
:
5
6
3. CF Estrela Braganca   
3
:
5
6
4. CSKA Prievidze   
5
:
6
4

Paarungen:

IF Tórshavn- CSKA Prievidze   3-2
CF Estrela Braganca- SC Zürich   2-1
SC Zürich- IF Tórshavn   2-0
CSKA Prievidze- CF Estrela Braganca   1-0
IF Tórshavn- CF Estrela Braganca   0-1
CSKA Prievidze- SC Zürich   1-1
CF Estrela Braganca- IF Tórshavn   0-3
SC Zürich- CSKA Prievidze   2-1
CF Estrela Braganca- CSKA Prievidze   -
IF Tórshavn- SC Zürich   -
CSKA Prievidze- IF Tórshavn   -
SC Zürich- CF Estrela Braganca   -


Gruppe 2:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. Metalurgs Sabile   
9
:
4
9
2. HB Murtino   
6
:
5
7
3. Aris Palendria   
8
:
6
6
4. Watford SC   
0
:
8
1

Paarungen:

HB Murtino- Metalurgs Sabile   0-3
Watford SC- Aris Palendria   0-2
Aris Palendria- HB Murtino   2-3
Metalurgs Sabile- Watford SC   3-0
HB Murtino- Watford SC   3-0
Metalurgs Sabile- Aris Palendria   1-3
Watford SC- HB Murtino   0-0
Aris Palendria- Metalurgs Sabile   1-2
Watford SC- Metalurgs Sabile   -
HB Murtino- Aris Palendria   -
Metalurgs Sabile- HB Murtino   -
Aris Palendria- Watford SC   -


Gruppe 3:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. Cote d'Azur Marseille   
5
:
2
9
2. FK Pelister Bukovic   
7
:
5
7
3. Århus Akademisk   
2
:
4
4
4. Dinamo Dragovalijac   
5
:
8
2

Paarungen:

Cote d'Azur Marseille- FK Pelister Bukovic   0-2
Århus Akademisk- Dinamo Dragovalijac   1-1
Dinamo Dragovalijac- Cote d'Azur Marseille   0-2
FK Pelister Bukovic- Århus Akademisk   0-1
Cote d'Azur Marseille- Århus Akademisk   2-0
FK Pelister Bukovic- Dinamo Dragovalijac   3-2
Århus Akademisk- Cote d'Azur Marseille   0-1
Dinamo Dragovalijac- FK Pelister Bukovic   2-2
Århus Akademisk- FK Pelister Bukovic   -
Cote d'Azur Marseille- Dinamo Dragovalijac   -
FK Pelister Bukovic- Cote d'Azur Marseille   -
Dinamo Dragovalijac- Århus Akademisk   -


Gruppe 4:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. SC De Graafschap   
6
:
1
10
2. FC Runavík   
5
:
5
4
3. Magnolia Hafnarfjördur   
5
:
6
4
4. FC Omagh   
3
:
7
4

Paarungen:

FC Runavík- SC De Graafschap   0-1
Magnolia Hafnarfjördur- FC Omagh   3-0
FC Omagh- FC Runavík   3-2
SC De Graafschap- Magnolia Hafnarfjördur   3-1
FC Runavík- Magnolia Hafnarfjördur   2-0
SC De Graafschap- FC Omagh   0-0
Magnolia Hafnarfjördur- FC Runavík   1-1
FC Omagh- SC De Graafschap   0-2
Magnolia Hafnarfjördur- SC De Graafschap   -
FC Runavík- FC Omagh   -
SC De Graafschap- FC Runavík   -
FC Omagh- Magnolia Hafnarfjördur   -


Gruppe 5:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. FC 94 Luxembourg   
11
:
3
10
2. FC Rapla   
12
:
5
7
3. Brommapojkarna FF   
11
:
5
6
4. YH Yafo   
4
:
25
0

Paarungen:

FC 94 Luxembourg- FC Rapla   1-1
YH Yafo- Brommapojkarna FF   1-8
Brommapojkarna FF- FC 94 Luxembourg   0-1
FC Rapla- YH Yafo   8-1
FC 94 Luxembourg- YH Yafo   6-2
FC Rapla- Brommapojkarna FF   3-1
YH Yafo- FC 94 Luxembourg   0-3
Brommapojkarna FF- FC Rapla   2-0
YH Yafo- FC Rapla   -
FC 94 Luxembourg- Brommapojkarna FF   -
FC Rapla- FC 94 Luxembourg   -
Brommapojkarna FF- YH Yafo   -


Gruppe 6:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. Bærum IL   
15
:
5
10
2. Sopoti Kavaje   
6
:
4
6
3. Llangefni City   
5
:
9
2
4. Zeljeznicar Zozici   
4
:
12
2

Paarungen:

Zeljeznicar Zozici- Sopoti Kavaje   1-1
Bærum IL- Llangefni City   4-2
Llangefni City- Zeljeznicar Zozici   2-2
Sopoti Kavaje- Bærum IL   2-2
Zeljeznicar Zozici- Bærum IL   1-2
Sopoti Kavaje- Llangefni City   2-0
Bærum IL- Zeljeznicar Zozici   7-0
Llangefni City- Sopoti Kavaje   1-1
Bærum IL- Sopoti Kavaje   -
Zeljeznicar Zozici- Llangefni City   -
Sopoti Kavaje- Zeljeznicar Zozici   -
Llangefni City- Bærum IL   -


Gruppe 7:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. S-W Freiburg   
7
:
4
7
2. Schwarz Weiß Leoben   
8
:
6
7
3. Metalurgs Ezere   
6
:
4
6
4. ES Saint-Omer   
3
:
10
3

Paarungen:

ES Saint-Omer- S-W Freiburg   0-3
Metalurgs Ezere- Schwarz Weiß Leoben   3-0
Schwarz Weiß Leoben- ES Saint-Omer   5-1
S-W Freiburg- Metalurgs Ezere   2-1
ES Saint-Omer- Metalurgs Ezere   0-1
S-W Freiburg- Schwarz Weiß Leoben   0-1
Metalurgs Ezere- ES Saint-Omer   1-2
Schwarz Weiß Leoben- S-W Freiburg   2-2
Metalurgs Ezere- S-W Freiburg   -
ES Saint-Omer- Schwarz Weiß Leoben   -
S-W Freiburg- ES Saint-Omer   -
Schwarz Weiß Leoben- Metalurgs Ezere   -


Gruppe 8:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. Zelje Mostar   
10
:
4
10
2. Torpedo Uzhhorod   
7
:
5
7
3. FK Sileks Injevo   
5
:
8
3
4. FBK Rietavas   
2
:
7
3

Paarungen:

Torpedo Uzhhorod- FK Sileks Injevo   2-0
Zelje Mostar- FBK Rietavas   1-0
FBK Rietavas- Torpedo Uzhhorod   0-2
FK Sileks Injevo- Zelje Mostar   1-4
Torpedo Uzhhorod- Zelje Mostar   1-3
FK Sileks Injevo- FBK Rietavas   1-2
Zelje Mostar- Torpedo Uzhhorod   2-2
FBK Rietavas- FK Sileks Injevo   0-3
Zelje Mostar- FK Sileks Injevo   -
Torpedo Uzhhorod- FBK Rietavas   -
FK Sileks Injevo- Torpedo Uzhhorod   -
FBK Rietavas- Zelje Mostar   -
« Letzte Änderung: 30. Juli 2010, 10:25:11 von moerkstar »
Gespeichert

Hawks Vereinsthread - 4F Fandreieck für fairen Fußball

moerkstar

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 9.837
  • Nationaltrainer Zypern
    • Agros Hawks
Re: ##### KSM-Champions-Cup Saison 21 #####
« Antwort #24 am: 30. Juli 2010, 10:26:04 »

     Champions Cup Saison 21    

Vorrunde


Gruppe 9:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. Xghajra Town FC   
6
:
1
9
2. Bonnevoie FC   
4
:
2
7
3. Aris Larnaka   
2
:
4
4
4. Sodankylä IF   
1
:
6
3

Paarungen:

Sodankylä IF- Bonnevoie FC   1-0
Xghajra Town FC- Aris Larnaka   1-0
Aris Larnaka- Sodankylä IF   1-0
Bonnevoie FC- Xghajra Town FC   1-0
Sodankylä IF- Xghajra Town FC   0-2
Bonnevoie FC- Aris Larnaka   1-1
Xghajra Town FC- Sodankylä IF   3-0
Aris Larnaka- Bonnevoie FC   0-2
Xghajra Town FC- Bonnevoie FC   -
Sodankylä IF- Aris Larnaka   -
Bonnevoie FC- Sodankylä IF   -
Aris Larnaka- Xghajra Town FC   -


Gruppe 10:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. International Bucuresti   
16
:
1
10
2. Salla Rovers   
8
:
2
8
3. FC Agro Edinet   
1
:
14
3
4. Slask Zabrze   
3
:
11
1

Paarungen:

Salla Rovers- FC Agro Edinet   2-0
Slask Zabrze- International Bucuresti   1-4
International Bucuresti- Salla Rovers   0-0
FC Agro Edinet- Slask Zabrze   1-0
Salla Rovers- Slask Zabrze   4-0
FC Agro Edinet- International Bucuresti   0-5
Slask Zabrze- Salla Rovers   2-2
International Bucuresti- FC Agro Edinet   7-0
Slask Zabrze- FC Agro Edinet   -
Salla Rovers- International Bucuresti   -
FC Agro Edinet- Salla Rovers   -
International Bucuresti- Slask Zabrze   -


Gruppe 11:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. Omiki Bazart   
2
:
1
6
2. Roter Stern Belgrad   
5
:
4
5
3. Galatasaray Samsun   
2
:
1
5
4. Elan Kidricevo   
3
:
6
4

Paarungen:

Elan Kidricevo- Galatasaray Samsun   0-2
Roter Stern Belgrad- Omiki Bazart   1-1
Omiki Bazart- Elan Kidricevo   0-0
Galatasaray Samsun- Roter Stern Belgrad   0-0
Elan Kidricevo- Roter Stern Belgrad   1-3
Galatasaray Samsun- Omiki Bazart   0-1
Roter Stern Belgrad- Elan Kidricevo   1-2
Omiki Bazart- Galatasaray Samsun   0-0
Roter Stern Belgrad- Galatasaray Samsun   -
Elan Kidricevo- Omiki Bazart   -
Galatasaray Samsun- Elan Kidricevo   -
Omiki Bazart- Roter Stern Belgrad   -


Gruppe 12:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. AJ Wynton Bremen   
5
:
2
9
2. LKS Prievidze   
6
:
6
7
3. Jokerit Jyvärkylä   
6
:
6
6
4. ZSKA Mykolayiv   
3
:
6
1

Paarungen:

AJ Wynton Bremen- Jokerit Jyvärkylä   0-1
ZSKA Mykolayiv- LKS Prievidze   1-1
LKS Prievidze- AJ Wynton Bremen   0-2
Jokerit Jyvärkylä- ZSKA Mykolayiv   2-1
AJ Wynton Bremen- ZSKA Mykolayiv   1-0
Jokerit Jyvärkylä- LKS Prievidze   1-2
ZSKA Mykolayiv- AJ Wynton Bremen   1-2
LKS Prievidze- Jokerit Jyvärkylä   3-2
ZSKA Mykolayiv- Jokerit Jyvärkylä   -
AJ Wynton Bremen- LKS Prievidze   -
Jokerit Jyvärkylä- AJ Wynton Bremen   -
LKS Prievidze- ZSKA Mykolayiv   -


Gruppe 13:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. Beerschot Gent   
10
:
5
10
2. SV Schweinfurt   
10
:
8
8
3. Msida St Joseph Luqa FC   
7
:
9
4
4. Inter Rom   
7
:
12
0

Paarungen:

SV Schweinfurt- Inter Rom   4-3
Msida St Joseph Luqa FC- Beerschot Gent   1-3
Beerschot Gent- SV Schweinfurt   3-3
Inter Rom- Msida St Joseph Luqa FC   3-4
SV Schweinfurt- Msida St Joseph Luqa FC   2-2
Inter Rom- Beerschot Gent   1-3
Msida St Joseph Luqa FC- SV Schweinfurt   0-1
Beerschot Gent- Inter Rom   1-0
Msida St Joseph Luqa FC- Inter Rom   -
SV Schweinfurt- Beerschot Gent   -
Inter Rom- SV Schweinfurt   -
Beerschot Gent- Msida St Joseph Luqa FC   -


Gruppe 14:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. Donegal Town   
8
:
2
10
2. AS Forbach   
8
:
3
8
3. Torpedo Rustawi   
3
:
6
4
4. SPVGG Wien   
1
:
9
0

Paarungen:

AS Forbach- SPVGG Wien   3-0
Torpedo Rustawi- Donegal Town   0-2
Donegal Town- AS Forbach   2-2
SPVGG Wien- Torpedo Rustawi   1-2
AS Forbach- Torpedo Rustawi   2-0
SPVGG Wien- Donegal Town   0-1
Torpedo Rustawi- AS Forbach   1-1
Donegal Town- SPVGG Wien   3-0
Torpedo Rustawi- SPVGG Wien   -
AS Forbach- Donegal Town   -
SPVGG Wien- AS Forbach   -
Donegal Town- Torpedo Rustawi   -


Gruppe 15:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. Lori Kafan   
9
:
3
8
2. FK Mladá Kolin   
4
:
2
7
3. Hércules Madrid   
5
:
8
4
4. C.F. Marana   
3
:
8
3

Paarungen:

Hércules Madrid- FK Mladá Kolin   0-1
Lori Kafan- C.F. Marana   3-0
C.F. Marana- Hércules Madrid   1-2
FK Mladá Kolin- Lori Kafan   0-0
Hércules Madrid- Lori Kafan   0-3
FK Mladá Kolin- C.F. Marana   3-1
Lori Kafan- Hércules Madrid   3-3
C.F. Marana- FK Mladá Kolin   1-0
Lori Kafan- FK Mladá Kolin   -
Hércules Madrid- C.F. Marana   -
FK Mladá Kolin- Hércules Madrid   -
C.F. Marana- Lori Kafan   -


Gruppe 16:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. Salernitana Calcio   
8
:
6
7
2. Bluerock FC   
9
:
5
6
3. Spartak Khmelnytskyy   
8
:
11
6
4. ES Ajaccio   
2
:
5
4

Paarungen:

ES Ajaccio- Spartak Khmelnytskyy   0-3
Salernitana Calcio- Bluerock FC   1-3
Bluerock FC- ES Ajaccio   0-1
Spartak Khmelnytskyy- Salernitana Calcio   2-5
ES Ajaccio- Salernitana Calcio   1-1
Spartak Khmelnytskyy- Bluerock FC   3-2
Salernitana Calcio- ES Ajaccio   1-0
Bluerock FC- Spartak Khmelnytskyy   4-0
Salernitana Calcio- Spartak Khmelnytskyy   -
ES Ajaccio- Bluerock FC   -
Spartak Khmelnytskyy- ES Ajaccio   -
Bluerock FC- Salernitana Calcio   -
Gespeichert

Hawks Vereinsthread - 4F Fandreieck für fairen Fußball

MacSuperbj

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 16.992
    • http://www.die-freunde-der-sonne.de
Re: ##### KSM-Champions-Cup Saison 21 #####
« Antwort #25 am: 30. Juli 2010, 18:59:49 »

klasse moerki  :zustimm:

da haste recht, aber den zweiten platz trau ich dir absolut zu  :mrgreen:
sieht nach alles oder nichts duell am letzten spieltag aus ^^

das hätte schon eine gewisse tragik  :konfus:
Gespeichert
Bluerock FC
CC-Sieger `28, Meister `16, `20, `21, `25, `27, `29, `31, Pokal `16, `31, `34, `39, `49, Supercup `17, `21, `22, `28, `30, `32, `40,
Sieger 2. KSM Klub EM '47
+++ SCHOTTISCHER REKORDMEISTER +++

Crawford

  • Weltfußballer des Jahres
  • ****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 2.723
Re: ##### KSM-Champions-Cup Saison 21 #####
« Antwort #26 am: 30. Juli 2010, 23:44:51 »

War schon so gut wie raus jetzt ist zumindest noch ne Chance da wenn beide Spiele gewonnen werden. :peace:
Gespeichert

moerkstar

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 9.837
  • Nationaltrainer Zypern
    • Agros Hawks
Re: ##### KSM-Champions-Cup Saison 21 #####
« Antwort #27 am: 31. Juli 2010, 23:50:02 »

Hab ich gern gemacht!
Gespeichert

Hawks Vereinsthread - 4F Fandreieck für fairen Fußball

moerkstar

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 9.837
  • Nationaltrainer Zypern
    • Agros Hawks
Re: ##### KSM-Champions-Cup Saison 21 #####
« Antwort #28 am: 05. August 2010, 21:35:03 »

     Champions Cup Saison 21    

Vorrunde


Gruppe 1:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. IF Tórshavn   
8
:
6
9
2. SC Zürich   
7
:
6
7
3. CSKA Prievidze   
7
:
7
7
4. CF Estrela Braganca   
4
:
7
6

Paarungen:

IF Tórshavn- CSKA Prievidze   3-2
CF Estrela Braganca- SC Zürich   2-1
SC Zürich- IF Tórshavn   2-0
CSKA Prievidze- CF Estrela Braganca   1-0
IF Tórshavn- CF Estrela Braganca   0-1
CSKA Prievidze- SC Zürich   1-1
CF Estrela Braganca- IF Tórshavn   0-3
SC Zürich- CSKA Prievidze   2-1
CF Estrela Braganca- CSKA Prievidze   1-2
IF Tórshavn- SC Zürich   2-1
CSKA Prievidze- IF Tórshavn   -
SC Zürich- CF Estrela Braganca   -


Gruppe 2:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. Metalurgs Sabile   
10
:
4
12
2. Aris Palendria   
13
:
6
9
3. HB Murtino   
6
:
10
7
4. Watford SC   
0
:
9
1

Paarungen:

HB Murtino- Metalurgs Sabile   0-3
Watford SC- Aris Palendria   0-2
Aris Palendria- HB Murtino   2-3
Metalurgs Sabile- Watford SC   3-0
HB Murtino- Watford SC   3-0
Metalurgs Sabile- Aris Palendria   1-3
Watford SC- HB Murtino   0-0
Aris Palendria- Metalurgs Sabile   1-2
Watford SC- Metalurgs Sabile   0-1
HB Murtino- Aris Palendria   0-5
Metalurgs Sabile- HB Murtino   -
Aris Palendria- Watford SC   -


Gruppe 3:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. FK Pelister Bukovic   
10
:
7
10
2. Cote d'Azur Marseille   
7
:
6
9
3. Dinamo Dragovalijac   
9
:
10
5
4. Århus Akademisk   
4
:
7
4

Paarungen:

Cote d'Azur Marseille- FK Pelister Bukovic   0-2
Århus Akademisk- Dinamo Dragovalijac   1-1
Dinamo Dragovalijac- Cote d'Azur Marseille   0-2
FK Pelister Bukovic- Århus Akademisk   0-1
Cote d'Azur Marseille- Århus Akademisk   2-0
FK Pelister Bukovic- Dinamo Dragovalijac   3-2
Århus Akademisk- Cote d'Azur Marseille   0-1
Dinamo Dragovalijac- FK Pelister Bukovic   2-2
Århus Akademisk- FK Pelister Bukovic   2-3
Cote d'Azur Marseille- Dinamo Dragovalijac   2-4
FK Pelister Bukovic- Cote d'Azur Marseille   -
Dinamo Dragovalijac- Århus Akademisk   -


Gruppe 4:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. SC De Graafschap   
6
:
4
10
2. Magnolia Hafnarfjördur   
8
:
6
7
3. FC Runavík   
6
:
6
5
4. FC Omagh   
4
:
8
5

Paarungen:

FC Runavík- SC De Graafschap   0-1
Magnolia Hafnarfjördur- FC Omagh   3-0
FC Omagh- FC Runavík   3-2
SC De Graafschap- Magnolia Hafnarfjördur   3-1
FC Runavík- Magnolia Hafnarfjördur   2-0
SC De Graafschap- FC Omagh   0-0
Magnolia Hafnarfjördur- FC Runavík   1-1
FC Omagh- SC De Graafschap   0-2
Magnolia Hafnarfjördur- SC De Graafschap   3-0
FC Runavík- FC Omagh   1-1
SC De Graafschap- FC Runavík   -
FC Omagh- Magnolia Hafnarfjördur   -


Gruppe 5:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. FC 94 Luxembourg   
13
:
5
11
2. FC Rapla   
16
:
5
10
3. Brommapojkarna FF   
13
:
7
7
4. YH Yafo   
4
:
29
0

Paarungen:

FC 94 Luxembourg- FC Rapla   1-1
YH Yafo- Brommapojkarna FF   1-8
Brommapojkarna FF- FC 94 Luxembourg   0-1
FC Rapla- YH Yafo   8-1
FC 94 Luxembourg- YH Yafo   6-2
FC Rapla- Brommapojkarna FF   3-1
YH Yafo- FC 94 Luxembourg   0-3
Brommapojkarna FF- FC Rapla   2-0
YH Yafo- FC Rapla   0-4
FC 94 Luxembourg- Brommapojkarna FF   2-2
FC Rapla- FC 94 Luxembourg   -
Brommapojkarna FF- YH Yafo   -


Gruppe 6:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. Bærum IL   
15
:
5
11
2. Sopoti Kavaje   
6
:
4
7
3. Llangefni City   
10
:
10
5
4. Zeljeznicar Zozici   
5
:
17
2

Paarungen:

Zeljeznicar Zozici- Sopoti Kavaje   1-1
Bærum IL- Llangefni City   4-2
Llangefni City- Zeljeznicar Zozici   2-2
Sopoti Kavaje- Bærum IL   2-2
Zeljeznicar Zozici- Bærum IL   1-2
Sopoti Kavaje- Llangefni City   2-0
Bærum IL- Zeljeznicar Zozici   7-0
Llangefni City- Sopoti Kavaje   1-1
Bærum IL- Sopoti Kavaje   0-0
Zeljeznicar Zozici- Llangefni City   1-5
Sopoti Kavaje- Zeljeznicar Zozici   -
Llangefni City- Bærum IL   -


Gruppe 7:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. S-W Freiburg   
9
:
6
8
2. Metalurgs Ezere   
8
:
6
7
3. Schwarz Weiß Leoben   
8
:
9
7
4. ES Saint-Omer   
6
:
10
6

Paarungen:

ES Saint-Omer- S-W Freiburg   0-3
Metalurgs Ezere- Schwarz Weiß Leoben   3-0
Schwarz Weiß Leoben- ES Saint-Omer   5-1
S-W Freiburg- Metalurgs Ezere   2-1
ES Saint-Omer- Metalurgs Ezere   0-1
S-W Freiburg- Schwarz Weiß Leoben   0-1
Metalurgs Ezere- ES Saint-Omer   1-2
Schwarz Weiß Leoben- S-W Freiburg   2-2
Metalurgs Ezere- S-W Freiburg   2-2
ES Saint-Omer- Schwarz Weiß Leoben   3-0
S-W Freiburg- ES Saint-Omer   -
Schwarz Weiß Leoben- Metalurgs Ezere   -


Gruppe 8:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. Zelje Mostar   
11
:
4
13
2. Torpedo Uzhhorod   
10
:
5
10
3. FK Sileks Injevo   
5
:
9
3
4. FBK Rietavas   
2
:
10
3

Paarungen:

Torpedo Uzhhorod- FK Sileks Injevo   2-0
Zelje Mostar- FBK Rietavas   1-0
FBK Rietavas- Torpedo Uzhhorod   0-2
FK Sileks Injevo- Zelje Mostar   1-4
Torpedo Uzhhorod- Zelje Mostar   1-3
FK Sileks Injevo- FBK Rietavas   1-2
Zelje Mostar- Torpedo Uzhhorod   2-2
FBK Rietavas- FK Sileks Injevo   0-3
Zelje Mostar- FK Sileks Injevo   1-0
Torpedo Uzhhorod- FBK Rietavas   3-0
FK Sileks Injevo- Torpedo Uzhhorod   -
FBK Rietavas- Zelje Mostar   -
Gespeichert

Hawks Vereinsthread - 4F Fandreieck für fairen Fußball

moerkstar

  • Fußballgott
  • *****
  • Offline Offline
  • Geschlecht: Männlich
  • Beiträge: 9.837
  • Nationaltrainer Zypern
    • Agros Hawks
Re: ##### KSM-Champions-Cup Saison 21 #####
« Antwort #29 am: 05. August 2010, 21:36:08 »

     Champions Cup Saison 21    

Vorrunde


Gruppe 9:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. Xghajra Town FC   
7
:
1
12
2. Bonnevoie FC   
4
:
3
7
3. Aris Larnaka   
4
:
5
7
4. Sodankylä IF   
2
:
8
3

Paarungen:

Sodankylä IF- Bonnevoie FC   1-0
Xghajra Town FC- Aris Larnaka   1-0
Aris Larnaka- Sodankylä IF   1-0
Bonnevoie FC- Xghajra Town FC   1-0
Sodankylä IF- Xghajra Town FC   0-2
Bonnevoie FC- Aris Larnaka   1-1
Xghajra Town FC- Sodankylä IF   3-0
Aris Larnaka- Bonnevoie FC   0-2
Xghajra Town FC- Bonnevoie FC   1-0
Sodankylä IF- Aris Larnaka   1-2
Bonnevoie FC- Sodankylä IF   -
Aris Larnaka- Xghajra Town FC   -


Gruppe 10:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. Salla Rovers   
10
:
2
11
2. International Bucuresti   
16
:
3
10
3. Slask Zabrze   
11
:
11
4
4. FC Agro Edinet   
1
:
22
3

Paarungen:

Salla Rovers- FC Agro Edinet   2-0
Slask Zabrze- International Bucuresti   1-4
International Bucuresti- Salla Rovers   0-0
FC Agro Edinet- Slask Zabrze   1-0
Salla Rovers- Slask Zabrze   4-0
FC Agro Edinet- International Bucuresti   0-5
Slask Zabrze- Salla Rovers   2-2
International Bucuresti- FC Agro Edinet   7-0
Slask Zabrze- FC Agro Edinet   8-0
Salla Rovers- International Bucuresti   2-0
FC Agro Edinet- Salla Rovers   -
International Bucuresti- Slask Zabrze   -


Gruppe 11:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. Omiki Bazart   
6
:
3
9
2. Roter Stern Belgrad   
8
:
6
8
3. Galatasaray Samsun   
4
:
4
5
4. Elan Kidricevo   
5
:
10
4

Paarungen:

Elan Kidricevo- Galatasaray Samsun   0-2
Roter Stern Belgrad- Omiki Bazart   1-1
Omiki Bazart- Elan Kidricevo   0-0
Galatasaray Samsun- Roter Stern Belgrad   0-0
Elan Kidricevo- Roter Stern Belgrad   1-3
Galatasaray Samsun- Omiki Bazart   0-1
Roter Stern Belgrad- Elan Kidricevo   1-2
Omiki Bazart- Galatasaray Samsun   0-0
Roter Stern Belgrad- Galatasaray Samsun   3-2
Elan Kidricevo- Omiki Bazart   2-4
Galatasaray Samsun- Elan Kidricevo   -
Omiki Bazart- Roter Stern Belgrad   -


Gruppe 12:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. AJ Wynton Bremen   
8
:
2
12
2. Jokerit Jyvärkylä   
11
:
6
9
3. LKS Prievidze   
6
:
9
7
4. ZSKA Mykolayiv   
3
:
11
1

Paarungen:

AJ Wynton Bremen- Jokerit Jyvärkylä   0-1
ZSKA Mykolayiv- LKS Prievidze   1-1
LKS Prievidze- AJ Wynton Bremen   0-2
Jokerit Jyvärkylä- ZSKA Mykolayiv   2-1
AJ Wynton Bremen- ZSKA Mykolayiv   1-0
Jokerit Jyvärkylä- LKS Prievidze   1-2
ZSKA Mykolayiv- AJ Wynton Bremen   1-2
LKS Prievidze- Jokerit Jyvärkylä   3-2
ZSKA Mykolayiv- Jokerit Jyvärkylä   0-5
AJ Wynton Bremen- LKS Prievidze   3-0
Jokerit Jyvärkylä- AJ Wynton Bremen   -
LKS Prievidze- ZSKA Mykolayiv   -


Gruppe 13:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. SV Schweinfurt   
11
:
8
11
2. Beerschot Gent   
10
:
6
10
3. Msida St Joseph Luqa FC   
12
:
10
7
4. Inter Rom   
8
:
17
0

Paarungen:

SV Schweinfurt- Inter Rom   4-3
Msida St Joseph Luqa FC- Beerschot Gent   1-3
Beerschot Gent- SV Schweinfurt   3-3
Inter Rom- Msida St Joseph Luqa FC   3-4
SV Schweinfurt- Msida St Joseph Luqa FC   2-2
Inter Rom- Beerschot Gent   1-3
Msida St Joseph Luqa FC- SV Schweinfurt   0-1
Beerschot Gent- Inter Rom   1-0
Msida St Joseph Luqa FC- Inter Rom   5-1
SV Schweinfurt- Beerschot Gent   1-0
Inter Rom- SV Schweinfurt   -
Beerschot Gent- Msida St Joseph Luqa FC   -


Gruppe 14:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. AS Forbach   
10
:
4
11
2. Donegal Town   
9
:
4
10
3. Torpedo Rustawi   
6
:
7
7
4. SPVGG Wien   
2
:
12
0

Paarungen:

AS Forbach- SPVGG Wien   3-0
Torpedo Rustawi- Donegal Town   0-2
Donegal Town- AS Forbach   2-2
SPVGG Wien- Torpedo Rustawi   1-2
AS Forbach- Torpedo Rustawi   2-0
SPVGG Wien- Donegal Town   0-1
Torpedo Rustawi- AS Forbach   1-1
Donegal Town- SPVGG Wien   3-0
Torpedo Rustawi- SPVGG Wien   3-1
AS Forbach- Donegal Town   2-1
SPVGG Wien- AS Forbach   -
Donegal Town- Torpedo Rustawi   -


Gruppe 15:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. FK Mladá Kolin   
7
:
3
10
2. Lori Kafan   
10
:
6
8
3. Hércules Madrid   
8
:
8
7
4. C.F. Marana   
3
:
11
3

Paarungen:

Hércules Madrid- FK Mladá Kolin   0-1
Lori Kafan- C.F. Marana   3-0
C.F. Marana- Hércules Madrid   1-2
FK Mladá Kolin- Lori Kafan   0-0
Hércules Madrid- Lori Kafan   0-3
FK Mladá Kolin- C.F. Marana   3-1
Lori Kafan- Hércules Madrid   3-3
C.F. Marana- FK Mladá Kolin   1-0
Lori Kafan- FK Mladá Kolin   1-3
Hércules Madrid- C.F. Marana   3-0
FK Mladá Kolin- Hércules Madrid   -
C.F. Marana- Lori Kafan   -


Gruppe 16:

Pos.  Mannschaft   
T
:
GT
   Pkte
1. Salernitana Calcio   
9
:
6
10
2. Bluerock FC   
12
:
5
9
3. Spartak Khmelnytskyy   
8
:
12
6
4. ES Ajaccio   
2
:
8
4

Paarungen:

ES Ajaccio- Spartak Khmelnytskyy   0-3
Salernitana Calcio- Bluerock FC   1-3
Bluerock FC- ES Ajaccio   0-1
Spartak Khmelnytskyy- Salernitana Calcio   2-5
ES Ajaccio- Salernitana Calcio   1-1
Spartak Khmelnytskyy- Bluerock FC   3-2
Salernitana Calcio- ES Ajaccio   1-0
Bluerock FC- Spartak Khmelnytskyy   4-0
Salernitana Calcio- Spartak Khmelnytskyy   1-0
ES Ajaccio- Bluerock FC   0-3
Spartak Khmelnytskyy- ES Ajaccio   -
Bluerock FC- Salernitana Calcio   -
Gespeichert

Hawks Vereinsthread - 4F Fandreieck für fairen Fußball
 

Seite erstellt in 14.24 Sekunden mit 28 Abfragen.