Autor Thema: *CAFE LE RENDEZ-VOUS*  (Gelesen 1339755 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

atlantis

  • Gast
Re:*CAFE LE RENDEZ-VOUS*
« Antwort #40170 am: 05. September 2009, 12:41:40 »
So Jungs, bin jetzt mal weg.... :winken: :winken: :winken:

Offline Djimbo

  • Nationalspieler
  • **
  • Beiträge: 943
Re:*CAFE LE RENDEZ-VOUS*
« Antwort #40171 am: 05. September 2009, 13:05:20 »
oho, hier ist ja nochmal richtig was los ^^

moin zusammen  :mrgreen:

uli_hoeneß

  • Gast
Re:*CAFE LE RENDEZ-VOUS*
« Antwort #40172 am: 05. September 2009, 13:11:28 »
 :bia:

_Otto_

  • Gast
Re:*CAFE LE RENDEZ-VOUS*
« Antwort #40173 am: 05. September 2009, 15:40:48 »
ohja

Offline Djimbo

  • Nationalspieler
  • **
  • Beiträge: 943
Re:*CAFE LE RENDEZ-VOUS*
« Antwort #40174 am: 05. September 2009, 16:03:43 »
 :wein:

uli_hoeneß

  • Gast
Re:*CAFE LE RENDEZ-VOUS*
« Antwort #40175 am: 05. September 2009, 16:09:30 »
:bier:

Offline Djimbo

  • Nationalspieler
  • **
  • Beiträge: 943
Re:*CAFE LE RENDEZ-VOUS*
« Antwort #40176 am: 05. September 2009, 16:17:43 »
 :partytime:

uli_hoeneß

  • Gast
Re:*CAFE LE RENDEZ-VOUS*
« Antwort #40177 am: 05. September 2009, 16:50:18 »
:musik: :tanz:

 :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia: :bia:

_Otto_

  • Gast
Re:*CAFE LE RENDEZ-VOUS*
« Antwort #40178 am: 05. September 2009, 17:03:40 »
Prost Ulli ,  :bia:    bist du heut abend wieder auf frauen jagt ?

uli_hoeneß

  • Gast
Re:*CAFE LE RENDEZ-VOUS*
« Antwort #40179 am: 05. September 2009, 17:08:01 »
Prost Ulli ,  :bia:    bist du heut abend wieder auf frauen jagt ?

frauen?
was ist das?

nur bier ist einte treue freundin  :grinsevil:

atlantis

  • Gast
Re:*CAFE LE RENDEZ-VOUS*
« Antwort #40180 am: 06. September 2009, 13:26:01 »
Hallo Belgien!.... :winken: :winken:

atlantis

  • Gast
Re:*CAFE LE RENDEZ-VOUS*
« Antwort #40181 am: 06. September 2009, 13:52:07 »
Warum antwortet Uli nicht.... :wall: :wall: :motz: :motz: :motz:

Hat wohl zu viel getrunken gestern, wegen der klaren Niederlage..... :rofl: :rofl:

uli_hoeneß

  • Gast
Re:*CAFE LE RENDEZ-VOUS*
« Antwort #40182 am: 06. September 2009, 13:52:42 »
nee keinen bock auf dich :scherzkeks:

atlantis

  • Gast
Re:*CAFE LE RENDEZ-VOUS*
« Antwort #40183 am: 06. September 2009, 13:53:35 »
nee keinen bock auf dich :scherzkeks:


Gestern noch groß geschrieben ich soll mich melden wenn ich hier bin und jetzt sagen das du keinen Bock auf mich hast...... :motz: :motz: :motz:

Offline DaNektar

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Beiträge: 15.056
Re:*CAFE LE RENDEZ-VOUS*
« Antwort #40184 am: 06. September 2009, 14:11:41 »
nee keinen bock auf dich :scherzkeks:


Gestern noch groß geschrieben ich soll mich melden wenn ich hier bin und jetzt sagen das du keinen Bock auf mich hast...... :motz: :motz: :motz:

morgen!! :winken:

               
Fanfreundschaft mit  SV Roeselare          belgischer Forencup Sieger +  Pokalsieger    Saison 19/21/25/27/28/29           Das Double in Saison 24
CC Sieger Saison 57             

uli_hoeneß

  • Gast
Re:*CAFE LE RENDEZ-VOUS*
« Antwort #40185 am: 06. September 2009, 14:14:39 »
nee keinen bock auf dich :scherzkeks:


Gestern noch groß geschrieben ich soll mich melden wenn ich hier bin und jetzt sagen das du keinen Bock auf mich hast...... :motz: :motz: :motz:

maaaaaaaaaaan verstehs wohl gar keinen spaß mehr :keks:

Offline Djimbo

  • Nationalspieler
  • **
  • Beiträge: 943
Re:*CAFE LE RENDEZ-VOUS*
« Antwort #40186 am: 06. September 2009, 14:21:28 »
von mir gibts auch einen  :keks:

Offline DaNektar

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Beiträge: 15.056
Re:*CAFE LE RENDEZ-VOUS*
« Antwort #40187 am: 06. September 2009, 15:50:12 »
nee keinen bock auf dich :scherzkeks:


Gestern noch groß geschrieben ich soll mich melden wenn ich hier bin und jetzt sagen das du keinen Bock auf mich hast...... :motz: :motz: :motz:

maaaaaaaaaaan verstehs wohl gar keinen spaß mehr :keks:

man  ehhh jetzt vergrault nicht immer gleich alle :nein: :motz:

               
Fanfreundschaft mit  SV Roeselare          belgischer Forencup Sieger +  Pokalsieger    Saison 19/21/25/27/28/29           Das Double in Saison 24
CC Sieger Saison 57             

uli_hoeneß

  • Gast
Re:*CAFE LE RENDEZ-VOUS*
« Antwort #40188 am: 06. September 2009, 19:49:49 »
nee keinen bock auf dich :scherzkeks:


Gestern noch groß geschrieben ich soll mich melden wenn ich hier bin und jetzt sagen das du keinen Bock auf mich hast...... :motz: :motz: :motz:

maaaaaaaaaaan verstehs wohl gar keinen spaß mehr :keks:

man  ehhh jetzt vergrault nicht immer gleich alle :nein: :motz:

kann doch nix dafür das lanti keinen spass versteht
ausserdem war bei meinem beitrag ein  :scherzkeks: dabei ...

atlantis

  • Gast
Re:*CAFE LE RENDEZ-VOUS*
« Antwort #40189 am: 06. September 2009, 20:34:01 »
Ach Uli, ich habe das doch nicht ernst genommen, habe nur einen auf beleidigt gemacht. War nur schade das du hast so lange auf dich warten lassen..... :ja: :ja:

uli_hoeneß

  • Gast
Re:*CAFE LE RENDEZ-VOUS*
« Antwort #40190 am: 06. September 2009, 20:41:13 »
Ach Uli, ich habe das doch nicht ernst genommen, habe nur einen auf beleidigt gemacht. War nur schade das du hast so lange auf dich warten lassen..... :ja: :ja:


naja ich hatte ausserdem keine zeit :grinsevil:

atlantis

  • Gast
Re:*CAFE LE RENDEZ-VOUS*
« Antwort #40191 am: 06. September 2009, 20:41:33 »
Wo ist eigentlich der Uli, der ist doch sonst jeden Abend hier.... :ja: :ja:

uli_hoeneß

  • Gast
Re:*CAFE LE RENDEZ-VOUS*
« Antwort #40192 am: 06. September 2009, 20:42:34 »
Wo ist eigentlich der Uli, der ist doch sonst jeden Abend hier.... :ja: :ja:

welchen uli meinst du :rofl:

atlantis

  • Gast
Re:*CAFE LE RENDEZ-VOUS*
« Antwort #40193 am: 06. September 2009, 20:44:36 »
Den Wurst Uli.... :rofl: :rofl:

uli_hoeneß

  • Gast
Re:*CAFE LE RENDEZ-VOUS*
« Antwort #40194 am: 06. September 2009, 20:47:32 »
der is nicht da
der is alki geworden ;D :scherzkeks:

atlantis

  • Gast
Re:*CAFE LE RENDEZ-VOUS*
« Antwort #40195 am: 06. September 2009, 20:53:05 »
der is nicht da
der is alki geworden ;D :scherzkeks:


ok.

Habe gesehen das du gestern verloren hast. Schade.

uli_hoeneß

  • Gast
Re:*CAFE LE RENDEZ-VOUS*
« Antwort #40196 am: 06. September 2009, 20:53:47 »
naja noch kann ich ja zweiter werden ;D

atlantis

  • Gast
Re:*CAFE LE RENDEZ-VOUS*
« Antwort #40197 am: 06. September 2009, 20:54:55 »
Du hast ein schweres Restprogramm oder?

Offline DaNektar

  • LänderMod
  • Lebende Legende
  • *
  • Beiträge: 15.056
Re:*CAFE LE RENDEZ-VOUS*
« Antwort #40198 am: 06. September 2009, 20:55:41 »
naja noch kann ich ja zweiter werden ;D

aber auch vierter!! :mrgreen: :mrgreen:

               
Fanfreundschaft mit  SV Roeselare          belgischer Forencup Sieger +  Pokalsieger    Saison 19/21/25/27/28/29           Das Double in Saison 24
CC Sieger Saison 57             

uli_hoeneß

  • Gast
Re:*CAFE LE RENDEZ-VOUS*
« Antwort #40199 am: 06. September 2009, 20:56:09 »
Du hast ein schweres Restprogramm oder?


naja bin ja aber auch stark

@Nektar: theoretisch ja praktisch nein :scherzkeks: